Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Полит3эк - анархія- это не хаос, анархия - это свобода!  (Прочитано 42259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

77doll

  • Новичок
  • *
  • Репутация: -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • Hell Ya

1.Все зависят от государства.Им надо будет повысить плату за что небуть.они повысят,и вы будете платить.(один из примеров)
2.Причом тут родители.От тех же политиков,владельцев корпораций,которые делают все,что выгодно им,и имже насрать на других.
3.причом тут мой внешний вид?я одеваюсь для себя ,а не для всех.не нравиться не смотри,но какого х** ты имееш право высказывать мне свои конченые гомофобские идеи,ищо и пытаться дать мне пи***.не кто не имеет права указывать человеку как одеваться.это свобода выбора.если ты конченый гоп,смерись с этим,смерись с тем что есть люди получше тебя.(это не лично к тебе Bess,это образное обращение)а насчет фашизма..тут уже не играет роли как ты одеваешся и где находишся.не для того мой Дед воевал,что бы в наше время конченые бритые ублюдки,которые нехрена не знают в этой жизни вскидывали в воздух зиги и кричали хайль гитлер.Большинство против фашизма.но все заканчиваеться на том ,что они говорят "фашизм - это плохо".а что дальше?этой фразой,вы избавите мир от него?да нехрена вы не избавите.наци скинхэды - это те ублюдки от которых стоит избавить мир в первую очередь!ФАшисты - следуйте за своим лидером.!
4.макдональдс,кока кола..их десятки..и я их продукцией не пользуюсь.
5.ну вот и молодец,что в редких!
6.возможно и зависит как они себя чувствуют.много раз сталкивался с таким,когда просто забирают тебя,под разными идиотскими предлогами,а бывают даже и устраивают патасовки.канешно и есть порядочные милиционеры,которые исполняют свой долг..просто много из ментов чувствуют власть в своих руках и пользуются этим..
7.ну много кто и так работает.но все снова же сводиться на людях сверху,которые просто заберают часть "выручки" себе в карман.
Записан

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140

2:77doll,
 
но какого х** ты имееш право высказывать мне свои конченые гомофобские идеи


ммм, а ты представитель сексуального меншинства (гомосексуалист)? или я не так понял суть фразы ?
sXe не увлекаетесь ?
Записан

Timpson

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767

ммм, а ты представитель сексуального меншинства (гомосексуалист)?
Не исключено :2funny:
Записан

77doll

  • Новичок
  • *
  • Репутация: -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • Hell Ya

2:alf,я ношу штаны поуже чем большинство,одеваюсь,слегка даже и вызывающи,так как мне нравиться.и к этим меньшинствам не отношусь.
а схе тут вообще каким боком?некогда им не был.

Добавлено: 24 Июня, 2008, 14:54:16

2:Timpson,а ты тупо гоп.отвичаю))))))))))))))))))
любой твой пост какой я читаю,мне настроение поднимает..как можно быть настоко мелким
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2008, 14:00:21 от 77doll »
Записан

Timpson

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767

2:Timpson,а ты тупо гоп.отвичаю))))))))))))))))))
Проотвечался,обоснуй.
Если ты такой умный,то сходи на привокзальный рынок и посмотри как там черно*0пые выганяют старых бабушек(за которых между прочим твой Дед воевал) с рынка и не дают им заработать себе на хлеб.
Записан

-NZ-

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812

не кто не имеет права указывать человеку как одеваться.это свобода выбора.если ты конченый гоп,смерись с этим,смерись с тем что есть люди получше тебя.
Цитировать
не для того мой Дед воевал,что бы в наше время конченые бритые ублюдки,которые нехрена не знают в этой жизни вскидывали в воздух зиги и кричали хайль гитлер.Большинство против фашизма.
Тебе не кажется, что эти цитаты противоречат одна другой? ;) Если ты хочешь полной свободы выбора, ты должен дать на это право и другим :)
Вот потому то анархизм  - это утопия для незрелых умов и полит. романтиков. Пример фашизма тому хорошее подтверждение. Поскольку это именно государство берет на себя роль некоторого ограничителя явлений в обществе, таких, например, как фашизм :)
Записан

architektor

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Как мало вы знаете про мирный атом...

Народ, что то вы сильно уклонились от темы, анархия - это не охлократия (включающая в себя гопов, быдло, нацистов, черных), ИМХО это уже для темы "Уродства в нашем городе". Я так и не прочел достойного описания модели анархического общества, для того чтобы как-то оценить саму идею анархии. Кто-нить из анархистов, напишите, каким должно быть общество? Может действительно что-то в этом есть?
Записан

Bess

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2423
  • Админ всегда прав.
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

2:architektor лучше тогда читать википедию :)
Записан
ofMyCity.community::Bess

architektor

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Как мало вы знаете про мирный атом...

Литературу я почитать и так смогу, но в результате это будет уже мое сложившееся мнение.

Мне таки интересней почитать наших анархистов, вдруг их доводы будут более доходчивы и понятны.
Записан

Eternal.

  • Активист
  • *
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969

не кто не имеет права указывать человеку как одеваться.это свобода выбора.если ты конченый гоп,смерись с этим,смерись с тем что есть люди получше тебя.
Цитировать
не для того мой Дед воевал,что бы в наше время конченые бритые ублюдки,которые нехрена не знают в этой жизни вскидывали в воздух зиги и кричали хайль гитлер.Большинство против фашизма.
Тебе не кажется, что эти цитаты противоречат одна другой? ;) Если ты хочешь полной свободы выбора, ты должен дать на это право и другим :)
Вот потому то анархизм  - это утопия для незрелых умов и полит. романтиков.
вот полностью соглашусь... +1. 77doll походу любит поговорить сам не зная чего, т.к. сам себе противоречит

И еще:
причом тут мой внешний вид?я одеваюсь для себя ,а не для всех.не нравиться не смотри,но какого х** ты имееш право высказывать мне свои конченые гомофобские идеи,ищо и пытаться дать мне пи***.не кто не имеет права указывать человеку как одеваться.это свобода выбора.если ты конченый гоп
а это их протест. Протест против твоего стиля.  ;D
а насчет фашизма..тут уже не играет роли как ты одеваешся и где находишся.не для того мой Дед воевал,что бы в наше время конченые бритые ублюдки,которые нехрена не знают в этой жизни вскидывали в воздух зиги и кричали хайль гитлер.Большинство против фашизма.но все заканчиваеться на том ,что они говорят "фашизм - это плохо".а что дальше?этой фразой,вы избавите мир от него?да нехрена вы не избавите.наци скинхэды - это те ублюдки от которых стоит избавить мир в первую очередь!ФАшисты - следуйте за своим лидером.!
Омг. Верните Рок'н'Ролл бойчика, пусть они еще на тему фашизма поспорят...  :2funny:

ЗЫ. А теперь в тему:
Анархия - безвластие;отсутствие власти, порядка - т.е. беспорядок.
Хаос - беспорядок.
Кто оспорит ?
Записан

77doll

  • Новичок
  • *
  • Репутация: -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • Hell Ya

ахахаха..ой.вам что то даказывать,как полено ..ахаха..живите и здохните!вот и все.ищо я вам что то обьяснять должен.пусть вас трахают как хотят,а вы будете подставлять свои задницы и говорить "еще"!так было,есть и будет.и не хрена вы не зделаете,потому что вам это нравится.

Полегче на поворотах. Bess.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2008, 06:23:41 от Bess »
Записан

architektor

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Как мало вы знаете про мирный атом...

Дебил редкостный, недотраханый - одна штука.
Записан

Timpson

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767

ахахаха..ой блять.вам что то даказывать,как полено ебать..ахаха..живите и здохните!вот и все.ищо я вам что то обьяснять должен.пусть вас трахают как хотят,а вы будете подставлять свои задницы и говорить "еще"!так было,есть и будет.и не хрена вы не зделаете,потому что вам это нравится.
Я смотрю ты на всё обижен...А знаешь кто такие обиженные?Ето те кого на зоне вместо девушек используют.
пусть вас трахают как хотят,а вы будете подставлять свои задницы и говорить "еще"!
Дауж,ета тема тебе близка...
Записан

Eternal.

  • Активист
  • *
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969

Омг, Dereck, оформи бан товарищу пожалуйста  :angel:
Записан

Timpson

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767

Дак да))а то разводит тут на форуме анархизм :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 55.