Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Перевод на авансовые платежи!  (Прочитано 53990 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

boogik

  • Гость
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #60 : 24 Февраля, 2008, 14:18:08 »

Если бы ты где-то работал, о чём я очень сомневаюсь ,то для общего развития могу подсказать что рабочий день как минимум длится с 9 утра до 18 часов вечера  и выходные суббота или воскресенье ,а вы работаете до 18 и выходные тоже в теже  дни ,дежурного администратора у вас в выходные дни нету!
Так что мой вам совет если хотите сохранить своих абонентов то решите эту проблему, а не тыкай поднос гнилыми правилами которые не имеют юридического обоснования.
Если ты ещё хочешь поспорить то я готов найти время и подойти тебя проконсультировать ,но за затраченное мною время на разъяснения ты компенсируешь мне его в денежном эквиваленте!
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2008, 15:07:54 от boogik »
Записан

Bess

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2423
  • Админ всегда прав.
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #61 : 24 Февраля, 2008, 14:28:01 »

boogik, вот это сверху собрание орфографических и пунктуационных ошибок кому было адресовано?
Записан
ofMyCity.community::Bess

Dereck

  • ofMyCity.community
  • Великий жрец
    всего сущего
  • *
  • Репутация: 666
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2897
  • 45 км от точного центра Вселенной
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #62 : 24 Февраля, 2008, 14:41:47 »


Мой вам совет уважаемые:
Вы тут все такие умные... Один глядиш финансист, другой вот консультант в сфере ведения бизнеса за немеряно бабок...
Вы, если хотите, что бы вас в серъёз воспринимали, то хотя бы посты с поисками правды и виноватых пишите нормально.
Вот такой бред никто читать не будет, а если и почитает, то серъёзно ну никак не воспримет.
Уж извините, но да чортекафф надаел етат мегаруский йазыг.
Записан
ofMyCity.community::Dereck

the truth is out there...

boogik

  • Гость
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #63 : 24 Февраля, 2008, 15:11:56 »

С  каждым разом,новые правила и тарифы на интернет,бред полный
предоплата за 750 метров,а отключают когда высидел 700!Нонсус.....
Каждый абонент компьютерной сети "Паутина" имеет доступ к своей персональной страничке статистики для контроля потребления трафика и управления услугой. Локальный адрес в сети этой персональной странички: https://stat.paytina.local/
Там можно увидеть какой тарифный план стоит у вас, с чего вы взяли что ваш тарифный план включает предоплату за 750 мб? Заявление на переход с 700 мб на 750 мб вы не писали, самовольно мы никого не переводили, поэтому вы пользуетесь старым тарифным планом, который включает 700 мб предоплаченного трафика!
S.E.T., S.E.T.,
Если бы ты где-то работал, о чём я очень сомневаюсь ,то для общего развития могу подсказать что рабочий день как минимум длится с 9 утра до 18 часов вечера  и выходные суббота или воскресенье ,а вы работаете до 18 и выходные тоже в теже  дни ,дежурного администратора у вас в выходные дни нету!
Так что мой вам совет если хотите сохранить своих абонентов то решите эту проблему, а не тыкай поднос гнилыми правилами которые не имеют юридического обоснования.
Если ты ещё хочешь поспорить то я готов найти время и подойти тебя проконсультировать ,но за затраченное мною время на разъяснения ты компенсируешь мне его в денежном эквиваленте!

Записан

S.E.T.

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #64 : 24 Февраля, 2008, 15:16:36 »

Если бы ты гдето работал,о чём я очень сомниваюсмь,то для общего развития могу подсказать что рабочий день как минимум длится с 9 утра до 18 часов вечера  и выходные субота или воскрисенья,а вы работаете до 18 и выходные тоже в теже дни,дежурного администратора у вас в выходные дни нету!
Так что мой вам совет если хотите сохранить своих обанентов то решыте эту проблему,а не тыкай поднос гнилыми правилами которые неимеют юридическкого обоснования.
Если ты ещё хочеш поспорить то я готов найти время и подойти тебя прокансультировать,но за затраченое мною время на разеснения ты компенсируеш мне его в денежном эквиваленте!
Ну что тут ещё говорить, попросили объяснений, объяснил, затем, извините за нецензурную лексику, "обосрали", хотя что было в моём посте такого ужасного я не понимаю, а после этого требуют ответов на форуме с объяснениями.
На форуме я буду отвечать только тем, которые действительно пишут по делу и которым можно помочь, все остальные посты я игнорирую!
Записан

сахар

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685
  • Сказал,как отрезал!
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #65 : 24 Февраля, 2008, 16:26:06 »

Мда...
Что я написал грубова?
Я попрасил мне овтетить откуда такой счёт!
Или вы затрудняетесь?
Не можете придумать отмазку?
Ну скажите просто "Да,мы начисляем левый трафик и мутим на каждом юзере деньги"!
Ну я думаю у вас есть другое объяснение! >:D
Записан



lacoste

  • Участник
  • **
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Пока молод - ликуй!
    • http://www.kudin.com.ua/
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #66 : 24 Февраля, 2008, 16:34:47 »

Авансовая форма платежей вступила в действие полностью для всех абонентов компьютерной сети Паутина!

звучит как самоутверждение в своей неправоте. :2funny:
Записан
" Свою единственную любимую девушку - лучше всего искать в компании великого множества девушек-любовниц!"

jhon

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #67 : 24 Февраля, 2008, 21:03:32 »

вот пример збоя билинговой системы... при 1193.608мб, а должно 1200, заблокировало инет))), это ж целые 6,5мб прогорели, ужос :'(
Записан

парутчег

  • Звёздочга
  • Участник
  • **
  • Репутация: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 284
  • парутчег
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #68 : 25 Февраля, 2008, 21:24:08 »

Лакосте, я смотрю и сочувствую вам. Паутина надвигаеццо, но гемора такого не хоцца. А он судя по всему не избежен. И не виноват не СПД Сергиенко  даже. Просто дети не могут выполнить ту роботу которую необходимо. Квалификация не позволяет, не зависимо есть дома КАМП или нет. Ггггг. Крепитесь, мужайтесь, надейтесь на лучшее. Уверен если эти занималсо Дерек или Альф было бы по другому.
Боритесь мужчина и вам воздастсо.
Записан
В юности, падонак.

S.E.T.

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #69 : 25 Февраля, 2008, 22:49:25 »

Лакосте, я смотрю и сочувствую вам. Паутина надвигаеццо, но гемора такого не хоцца. А он судя по всему не избежен. И не виноват не СПД Сергиенко  даже. Просто дети не могут выполнить ту роботу которую необходимо. Квалификация не позволяет, не зависимо есть дома КАМП или нет. Ггггг. Крепитесь, мужайтесь, надейтесь на лучшее. Уверен если эти занималсо Дерек или Альф было бы по другому.
Боритесь мужчина и вам воздастсо.
Интересно, какие это дети не могут выполнить ту роботу, которую необходимо? Очень бы хотелось почитать, напишите, пожалуйста, с объяснениями!
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2008, 22:52:58 от S.E.T. »
Записан

сахар

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685
  • Сказал,как отрезал!
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #70 : 25 Февраля, 2008, 23:04:28 »

Евгений Тарасович где ответы на мои вапросы? >:(
Записан



парутчег

  • Звёздочга
  • Участник
  • **
  • Репутация: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 284
  • парутчег
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #71 : 26 Февраля, 2008, 03:32:01 »

Уважаемый S.E.T., дети - это ваш сапорт. И даже не в плане возраста, а в плане проф. качеств и ведения дел.
Например: Одна из отмазок которая якобы оправдывает то, что уже ровно месяц абонент подавший заявку не подключен - Мы пришли, а у вас в подъезде все щитки закрыты и никого нет дома. :D
Или вторая отмазка слышанная мной: Мы пришли, а там пъяный мужик нас выгнал.
Ну этож не по взрослому?!
Записан
В юности, падонак.

Денис

  • Гость
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #72 : 26 Февраля, 2008, 12:04:05 »

парутчег,
Лакосте, я смотрю и сочувствую вам. Паутина надвигаеццо, но гемора такого не хоцца. А он судя по всему не избежен. И не виноват не СПД Сергиенко  даже. Просто дети не могут выполнить ту роботу которую необходимо. Квалификация не позволяет, не зависимо есть дома КАМП или нет. Ггггг. Крепитесь, мужайтесь, надейтесь на лучшее. Уверен если эти занималсо Дерек или Альф было бы по другому.
Боритесь мужчина и вам воздастсо.



Очень интересно написано,но скажу это полный бред....если честно сравнить какой калл весел раньше в щитках а как сейчас то я думаю каждый бы скзал быиначе....а на счет дитей дак ты не прав эти люди зделали все и переделали много чего и вложили все свои усилия....

я думаю что ты и сам еще ребенок!!!!
если такой брет писать
Записан

парутчег

  • Звёздочга
  • Участник
  • **
  • Репутация: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 284
  • парутчег
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #73 : 26 Февраля, 2008, 13:44:13 »

Да Денис, ты как всегда прав. Я учусь в 7й школе в 5А классе.
И второе, я не упоминал качество обжатия витых пар и правильность расположения сетевого оборудования, потому как это меня как рядового пользователя не касается. Мне важен конечный продукт, т.е. качество предоставляемых услуг. А отмазки в течении месяца, что они не могут открыть электрощит, потому что нет ключа т.к. днем никого из жильцов нету дома - ну это детсад. На сколько я знаю Паутина обладает всем набором документов и разрешений для работы в щитовых. Т.е. щиты вскрываются на законных основаниях. А если даже и не хочется вскрывать щиты, то на площадке 4 квартиры и после 18-19 часов обязательно ктото есть. Ну не мне вам рассказывать.
Записан
В юности, падонак.

RoDion

  • Участник
  • **
  • Репутация: -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
  • ыыыыы!!!!!!
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #74 : 26 Февраля, 2008, 16:37:06 »

ой раньше и без разрешения аткрывали)) если нада была
Записан
Шрамы на руках
Сплелись в одну
Линию жизни моей
Равны нулю
Korea\На Сломаных Крыльях [2006]\Полюса
 

Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 67.