Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Перевод на авансовые платежи!  (Прочитано 53830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Artemius

  • Участник
  • **
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #105 : 02 Марта, 2008, 21:44:18 »

В связи с полным переходом на авансовую форму платежей, доставка счетов осуществляться не будет, для оплаты услуг в любом отделении банка, Вам необходимо скачать готовый бланк квитанции, распечатать, вписать свои данные и оплачиваемую вами сумму.
Бланк квитанции во вложении...
Офигенно своевременное сообщение. 2 число, инет естественно перестал работать.... нуну офигенно работаете.
Записан

сахар

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685
  • Сказал,как отрезал!
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #106 : 02 Марта, 2008, 22:27:59 »

В связи с полным переходом на авансовую форму платежей, доставка счетов осуществляться не будет, для оплаты услуг в любом отделении банка, Вам необходимо скачать готовый бланк квитанции, распечатать, вписать свои данные и оплачиваемую вами сумму.
Бланк квитанции во вложении...
И кстате правильно сказал Фауст...Не у всех есть принтер!Если вы хотите что б вам оплачивали щета-это ваши заботы о квитанциях,А не наши...
И где ответы на мои посты те которые я писал раньше о том что приходят щета больше чем нужно!?
 Что ещё изволите госпадин директор? :36_1_28:
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2008, 22:31:19 от сахар »
Записан



Me†alic

  • Активист:Чаты
  • *
  • Репутация: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 390
  • Homo homini - Lupus est.
    • http://www.одинцова.инеипьодЪ
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #107 : 03 Марта, 2008, 00:05:46 »

Офигенно своевременное сообщение. 2 число, инет естественно перестал работать.... нуну офигенно работаете.
во-во у мну тож инет пропал и тебе наверно тоже прислали прислали квитанцию на пополнение счета  :) а может ты телепат? как ты не догадался, я вот щас развивал телепатические способности, но пока до этого не дошел :(

З.Ы. Респект И уважуха пуутине ))
Записан

RoDion

  • Участник
  • **
  • Репутация: -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
  • ыыыыы!!!!!!
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #108 : 03 Марта, 2008, 00:07:49 »

В связи с полным переходом на авансовую форму платежей, доставка счетов осуществляться не будет, для оплаты услуг в любом отделении банка, Вам необходимо скачать готовый бланк квитанции, распечатать, вписать свои данные и оплачиваемую вами сумму.
Бланк квитанции во вложении...
0_0 может тада ищо в дальнейшам новые юзеры сами сибя будут падключать?
Записан
Шрамы на руках
Сплелись в одну
Линию жизни моей
Равны нулю
Korea\На Сломаных Крыльях [2006]\Полюса

Me†alic

  • Активист:Чаты
  • *
  • Репутация: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 390
  • Homo homini - Lupus est.
    • http://www.одинцова.инеипьодЪ
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #109 : 03 Марта, 2008, 00:17:12 »

0_0 может тада ищо в дальнейшам новые юзеры сами сибя будут падключать?
И квитанции сами себе печатать :) А у Мну нема принтера что мне делать, мот ЛОМ ПАУТИНА купит мне принтер чтоб не проблем с квитанциями :) 
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2008, 00:22:10 от Me†alic »
Записан

kos1k

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 597
  • кто здесь?
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #110 : 03 Марта, 2008, 00:32:15 »

И квитанции сами себе печатать  А у Мну нема принтера что мне делать, мот ЛОМ ПАУТИНА купит мне принтер чтоб не проблем с квитанциями
металик, бери карандаш, линейку и дерзай
а вообще прикольное самообслуживание получается - сам себе распечатал квитанцию, ты еще несешь деньги, в ближайшее время выпустите самоучитель по настройке интернета, методы протягивания кабелей и т.д.? так шоп вас вообще не беспокоить а пустить все на самоуправление, а вам денюжку нести...
Записан
A la guerre comme a la guerre!

S.E.T.

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #111 : 03 Марта, 2008, 10:58:17 »

И квитанции сами себе печатать  А у Мну нема принтера что мне делать, мот ЛОМ ПАУТИНА купит мне принтер чтоб не проблем с квитанциями
Это ж не проблема, приходите к нам в офис, можете сразу и оплатить на месте услуги, затем берёте с собой 10-20 уже готовых бланков и в дальнейшем можете оплачиваете все услуги в банке. Сумму указываете по собственному желанию, ориентируясь по выбраному тарифному плану и персональной статистике (https://stat.paytina.local)!
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2008, 11:01:47 от S.E.T. »
Записан

Ramzess

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Miserable cheaters Must Die !!!
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #112 : 03 Марта, 2008, 13:00:50 »

А как быть с такой ситуацией:
Я 01.03.2008, возрадовавшись новому безлимитному интернету, кинулся качать некий софтец, а через пару часов "був у шоці" :o, обнаружив, что с моего счёта еньги снимаются по старому тарифу, т.е. по 5 коп/МБ!!! За пару часиков было снято около 17 грн.
Когда и как эти "енежки" вернутся на мой счёт? ::)
Записан
Один в поле - не воин... Если только он не Воин!

Archangel

  • Активист:Игры
  • *
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Hello...
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #113 : 03 Марта, 2008, 13:48:30 »

В связи с полным переходом на авансовую форму платежей, доставка счетов осуществляться не будет, для оплаты услуг в любом отделении банка, Вам необходимо скачать готовый бланк квитанции, распечатать, вписать свои данные и оплачиваемую вами сумму.
Бланк квитанции во вложении...
Мда ..... не думал что до такого тупизма дойдет....
Все с вами ясно , со следуещего месяца у вас "-1" пользователь интернета,я лучше  подключусь с "ОГО"
Записан
HeavyMetal В Кожну Хату !!!

Operator cn

  • Участник
  • **
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 426
    • info.in.lan
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #114 : 03 Марта, 2008, 16:29:54 »

В связи с полным переходом на авансовую форму платежей, доставка счетов осуществляться не будет, для оплаты услуг в любом отделении банка, Вам необходимо скачать готовый бланк квитанции, распечатать, вписать свои данные и оплачиваемую вами сумму.
Бланк квитанции во вложении...
Мда ..... не думал что до такого тупизма дойдет....
Все с вами ясно , со следуещего месяца у вас "-1" пользователь интернета,я лучше  подключусь с "ОГО"

Уже -2, я буду кабельный узать  ::)
Записан


Клацни

jazz_cat

  • Добрый мудрый
  • Участник
  • **
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 364
  • Сам по себе ;)
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #115 : 03 Марта, 2008, 18:07:58 »


 
я буду кабельный узать
А я только оттуда ;) Хотя я не отключался от каб ТВ,просто про запас оставил.ОГО - тоже знаю не по наслышке.
Везде есть свои плюсы и минусы.
По надёжности 1-е место ставлю укртелекому.За год практически затыка небыло.
Через тв кабель тариф "30 гектар в месяц" стоит 150 гривен при скорости 2 мбита.В Паутине тоже стоит 150 грв - 30 гб,но на скорости 5 мбит + локалка.Вот и вся арифметика.
А накладки с оплатой бывают и на кабельном.Вот я заяву написал 29 февраля,а переключили только 3-го марта.Позвонил - сумму скорректировали в статистике и всё.
Хорошо когда есть из чего выбирать ;)



Записан

смайлинг[ангилочичег]

  • Участник
  • **
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #116 : 03 Марта, 2008, 21:07:20 »

У меня назрел довольно таки любопытный вопрос.
Я заказал анлим на этот месяц и как и у всех естественно с меня сняло немного денег в первый день пользования изза неполадок билинговой системы. Но вопрос не в этом. Мне интересно почему они и сейчас снимаются с моего щета? в день снимается со щета чуть меньше 2 гривен  ..... это так и должно быть ?  если да то обьясните за что эти деньги снимаются ... если нет то прошу исправить.
Записан
..... иногда нужно погрузиться во мрак, чтобы увидеть свет ...

Archangel

  • Активист:Игры
  • *
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Hello...
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #117 : 03 Марта, 2008, 21:19:46 »

У меня назрел довольно таки любопытный вопрос.
Я заказал анлим на этот месяц и как и у всех естественно с меня сняло немного денег в первый день пользования изза неполадок билинговой системы. Но вопрос не в этом. Мне интересно почему они и сейчас снимаются с моего щета? в день снимается со щета чуть меньше 2 гривен  ..... это так и должно быть ?  если да то обьясните за что эти деньги снимаются ... если нет то прошу исправить.
У меня таже праблема :)
хочю тож палучить ответ на етот вопрос :)
Записан
HeavyMetal В Кожну Хату !!!

Sm1l3_by_[romantIko]

  • Участник
  • **
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • look at me)
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #118 : 03 Марта, 2008, 21:43:19 »

2:S.E.T.
я пришел в офис мне сказали что создана ета програма платежей для тех кто не платит за интерне регулярно... дак почему из-за тех должны страдать те которые регулярно платят?В конце концов создайте чорный списки и туда вносите юзеров который постояно не плятя ето.... ну сам подумай... все начали говорить об отключении от паутины..  ето норм? делай ввыводы
Записан

Operator cn

  • Участник
  • **
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 426
    • info.in.lan
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #119 : 03 Марта, 2008, 21:48:10 »

2:S.E.T.
я пришел в офис мне сказали что создана ета програма платежей для тех кто не платит за интерне регулярно... дак почему из-за тех должны страдать те которые регулярно платят?В конце концов создайте чорный списки и туда вносите юзеров который постояно не плятя ето.... ну сам подумай... все начали говорить об отключении от паутины..  ето норм? делай ввыводы
Прав полностью, тупее этой системы придумать сложно  ^-^
Записан


Клацни
 

Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 69.