Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Перевод на авансовые платежи!  (Прочитано 53605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sm1l3_by_[romantIko]

  • Участник
  • **
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • look at me)
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #120 : 03 Марта, 2008, 22:00:23 »

Уважаемые абоненты!!! В связи с полным переходом на авансовую форму платежей, доставка счетов осуществляться не будет, для оплаты услуг в любом отделении банка, Вам необходимо скачать готовый бланк квитанции,  распечатать, вписать свои данные и оплачиваемую вами сумму.
Бланк квитанции можно скачать здесь ftp://172.17.0.50/network/paytina_pay_blank.xls
Ето написано у нас в борде.... ето разве норм..? теперь нам получается надо самим разпечатывать, заполнять и несте имквитанции... а у них не слипницо? ....? ето совсем уже
Записан

Eternal.

  • Активист
  • *
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #121 : 03 Марта, 2008, 22:03:34 »

Уважаемые абоненты!!! В связи с полным переходом на авансовую форму платежей, доставка счетов осуществляться не будет, для оплаты услуг в любом отделении банка, Вам необходимо скачать готовый бланк квитанции,  распечатать, вписать свои данные и оплачиваемую вами сумму.
Бланк квитанции можно скачать здесь ftp://172.17.0.50/network/paytina_pay_blank.xls
Ето написано у нас в борде.... ето разве норм..? теперь нам получается надо самим разпечатывать, заполнять и несте имквитанции... а у них не слипницо? ....? ето совсем уже
Это ж не проблема, приходите к нам в офис, можете сразу и оплатить на месте услуги, затем берёте с собой 10-20 уже готовых бланков и в дальнейшем можете оплачиваете все услуги в банке.
Записан

Sm1l3_by_[romantIko]

  • Участник
  • **
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • look at me)
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #122 : 03 Марта, 2008, 22:05:05 »

Уважаемые абоненты!!! В связи с полным переходом на авансовую форму платежей, доставка счетов осуществляться не будет, для оплаты услуг в любом отделении банка, Вам необходимо скачать готовый бланк квитанции,  распечатать, вписать свои данные и оплачиваемую вами сумму.
Бланк квитанции можно скачать здесь ftp://172.17.0.50/network/paytina_pay_blank.xls
Ето написано у нас в борде.... ето разве норм..? теперь нам получается надо самим разпечатывать, заполнять и несте имквитанции... а у них не слипницо? ....? ето совсем уже
Это ж не проблема, приходите к нам в офис, можете сразу и оплатить на месте услуги, затем берёте с собой 10-20 уже готовых бланков и в дальнейшем можете оплачиваете все услуги в банке.
сори незаметил
Записан

S.E.T.

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #123 : 04 Марта, 2008, 00:08:14 »

У меня назрел довольно таки любопытный вопрос.
Я заказал анлим на этот месяц и как и у всех естественно с меня сняло немного денег в первый день пользования изза неполадок билинговой системы. Но вопрос не в этом. Мне интересно почему они и сейчас снимаются с моего щета? в день снимается со щета чуть меньше 2 гривен  ..... это так и должно быть ?  если да то обьясните за что эти деньги снимаются ... если нет то прошу исправить.
По безлимитному тарифному плану деньги снимаются каждый день в таком соотношении:
Стоимость безлимитного тарифного плана/Кол-во дней в месяце
Записан

S.E.T.

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #124 : 04 Марта, 2008, 00:12:18 »

2:S.E.T.
я пришел в офис мне сказали что создана ета програма платежей для тех кто не платит за интерне регулярно... дак почему из-за тех должны страдать те которые регулярно платят?В конце концов создайте чорный списки и туда вносите юзеров который постояно не плятя ето.... ну сам подумай... все начали говорить об отключении от паутины..  ето норм? делай ввыводы
Эта программа не для тех, кто не платит за Интернет регулярно. Это обязательное изменение формы оплаты за услуги сети для всех пользователей без исключения! Мы не делим на плохих и хороших!
Записан

Dien

  • Участник
  • **
  • Репутация: -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 128
  • Why Am I Not A Machine?
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #125 : 04 Марта, 2008, 00:14:50 »

S.E.T.--У мну оплачено на етот месяц, в офисе сказали что  :tickedoff:с 1-ГО ЧИСЛА ИНЕТ ВКЛЮЧАТ >:(, до сих пор НЕ РАБОТАЕТ!!!! Что за шарашкина контора, ето не серьёзно!!! Нах такое нада????
-1 пользователь на интернет!!!!!
                                                                                                 p.s.С таким отношение к абонентам у Вас скоро ваще никого не останеться, ни сеть, а отстой!!! :idiot2:
Записан

Dien

  • Участник
  • **
  • Репутация: -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 128
  • Why Am I Not A Machine?
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #126 : 04 Марта, 2008, 00:15:35 »

S.E.T.--прошу не игнорировать сообщения!!!! :o
Записан

S.E.T.

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #127 : 04 Марта, 2008, 00:24:26 »

2:S.E.T.
я пришел в офис мне сказали что создана ета програма платежей для тех кто не платит за интерне регулярно... дак почему из-за тех должны страдать те которые регулярно платят?В конце концов создайте чорный списки и туда вносите юзеров который постояно не плятя ето.... ну сам подумай... все начали говорить об отключении от паутины..  ето норм? делай ввыводы
Прав полностью, тупее этой системы придумать сложно  ^-^
Ну да, только почему-то почти каждый житель нашей страны успешно пользуется мобильной связью и не жалуется при этом ;)!
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2008, 00:32:49 от S.E.T. »
Записан

S.E.T.

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #128 : 04 Марта, 2008, 00:31:03 »

S.E.T.--У мну оплачено на етот месяц, в офисе сказали что  :tickedoff:с 1-ГО ЧИСЛА ИНЕТ ВКЛЮЧАТ >:(, до сих пор НЕ РАБОТАЕТ!!!! Что за шарашкина контора, ето не серьёзно!!! Нах такое нада????
-1 пользователь на интернет!!!!!
                                                                                                 p.s.С таким отношение к абонентам у Вас скоро ваще никого не останеться, ни сеть, а отстой!!! :idiot2:
Ребята, вопросы типа "у меня оплачено, а ничего не работает", либо "был минус в билинговой системе такой, а потом стал такой" или "за что мне пришёл счёт", пожалуйста, задавайте позвонив по одному из телефонов поддержки и там уточняйте! Я не веду статистику кто что делает и у кого что может быть не так, на форуме я могу дать ответы только на организационные вопросы!
Записан

Dien

  • Участник
  • **
  • Репутация: -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 128
  • Why Am I Not A Machine?
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #129 : 04 Марта, 2008, 00:41:34 »

S.E.T.--если в договоре указан тарифный план (например) 1.1 ценой n-щй сумой, ты оплачиваешь получается наперёд его, с 1-го числа меняешьь на тарифный план (например) 1.2 включающий в себя 750 грн и абонплата за ето надцать грн. Вопрос: как ето всё будет всё выглядеть если оплата произвелась на тариф 1.1 , а перешел на 1.2 и всё равно нихрена не работает, а всё как было так и осталось, так зачем мну было ето делать спрашивается, мну есцо раз пойти заплатить за етот месяц? Почему Ваши ребяти в офисе не могут сказать что Вам нуна доплатить, а говорят что включат с 1-го числа?
А на ваш номер попробуй есцо и дозвонись, а бегать в офис сами понимаете работа, семья, дети!!!!!

S.E.T.--есцо вопрос, как мона добиться на поднятие другого чата сетевого? Ето организационый вопрос 100%!!! Администрация офмайсити не желает брать на себя такой ответственость или головной боли на себя либо игнорирует сообщения такого плана???

Bess: Млин, сколько можно повторять? В посте есть кнопка редактировать, нажав на которую можно дописать свой пост, а не лепить 350 своих ответов подряд. Про новый чат и чем Вам не угодил старый - в другую тему. Пока устное.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2008, 07:09:05 от Bess »
Записан

Timpson

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #130 : 04 Марта, 2008, 14:16:22 »

ув.Паутина!через пару месяцев к нам(ул.Одинцова,Пухова,50 лет ссср....)придёт Дитинец или Бридж(не помню там точно что придёт))!Они будут подключать по 1 грн и тарифы уних лудче и людей больше и делается всё не через...,и квитанции САМИ ПРИХОДЯТ ну и всё намного ЦИВИЛИЗОВАНЕЙ!Вопрос:ЧТО ВЫ ТАКИЕ УМНЫЕ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛЕ В СЕТИ ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ВАШ МОНТАЖНЫЙ ОТДЕЛ?!
Записан

Dien

  • Участник
  • **
  • Репутация: -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 128
  • Why Am I Not A Machine?
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #131 : 04 Марта, 2008, 17:58:47 »

Timpson ета не та тема для обсуждения, но Детинец к нам тянется! Я сразу туда без размышлений!!!!
Записан

lacoste

  • Участник
  • **
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Пока молод - ликуй!
    • http://www.kudin.com.ua/
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #132 : 05 Марта, 2008, 18:44:18 »

ув.Паутина!через пару месяцев к нам(ул.Одинцова,Пухова,50 лет ссср....)придёт Дитинец или Бридж(не помню там точно что придёт))!Они будут подключать по 1 грн и тарифы уних лудче и людей больше и делается всё не через...,и квитанции САМИ ПРИХОДЯТ ну и всё намного ЦИВИЛИЗОВАНЕЙ!Вопрос:ЧТО ВЫ ТАКИЕ УМНЫЕ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛЕ В СЕТИ ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ВАШ МОНТАЖНЫЙ ОТДЕЛ?!
ждём ответа админофф
Записан
" Свою единственную любимую девушку - лучше всего искать в компании великого множества девушек-любовниц!"

boogik

  • Гость
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #133 : 05 Марта, 2008, 19:17:40 »

Да ребята!
Как мне кажется если действительно появится оператор с лучшыми условиями или анологичными,но без баков,то Паутине настанет пипец.  ???
Записан

Sm1l3_by_[romantIko]

  • Участник
  • **
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • look at me)
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #134 : 05 Марта, 2008, 22:23:25 »

Да ребята!
Как мне кажется если действительно появится оператор с лучшыми условиями или анологичными,но без баков,то Паутине настанет пипец.  ???
с такими темпами в паутине будет до 100 человек.... примите меры
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 57.