Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: 13-річний хлопчик у Великобританії став батьком  (Прочитано 13109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

latigil

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

У Великобританії 13-річний підліток став татом. Матір’ю дитини стала 15-річна дівчина. Вона дізналася про свою вагітність тільки на 12-му тижні. Дівчинку назвали Мейсі. Вона була зачата, коли малолітньому батькові Альфі Паттену ще не було 13 років.




Альфі Паттен виглядає навіть молодше за свій вік, і у нього ще не змінився голос. Як повідомляє The Sun, за його словами, вони з 15-річною Шантель Стедмен, дізнавшись, що вона вагітна, вирішили не робити аборт. "Коли мама про це дізналася, я думав, будуть проблеми. Ми хотіли завести дитину, але не знали, як всі відреагують. Я не уявляю, яке це - бути батьком. Але я намагатимуся добре піклуватися про дитину", - сказав він.

Альфі зізнався журналістам, що не знає, скільки коштують підгузники. "Напевно, багато, - припустив він. - Я правда не знаю, як ми з цим впораємося, у мене і кишенькових грошей-то немає. Батько іноді дає мені по 10 фунтів".

За словами батька Альфі Денніса Паттена, його син не дуже добре розуміє всю ненормальність ситуації, але схоже, твердо має намір бути люблячим і відповідальним батьком. "Він хотів бути першим, хто візьме Мейсі на руки після народження. Він ніжно цілує дитину і дає їй пляшку, - говорить Денніс. - Він міг махнути на все рукою і сісти вдома з ігровою приставкою, але він щодня був у лікарні".

Альфі та Шантель дізналися про вагітність на 12-му тижні, але наступні 6 тижнів зберігали це в таємниці, поки матір Шантель не почала підозрювати, через що дочка повстішає. Шантель розповіла, що пішла до лікаря, тому що у неї сильно болів живіт. Лікар запитав, чи був у неї секс, і запропонував зробити тест. Виявивши, що вона вагітна, дівчина розгубилася.

"Ми не думали, що батьки можуть нам допомогти, - розповіла Шантель. - Ти взагалі про це не думаєш, коли дізнаєшся, що залетіла. Ти думаєш, що батьки тебе вб'ють".

Проте, батьки підтримали підлітків. "Ми знаємо, що зробили помилку, але тепер це не зміниш, - сказала Шантель. - Я пішла на курс для юних матерів. Я буду відмінною матір’ю, а Альфі - відмінним батьком".

"Дитина - це чудово, але краще б за інших обставин. У нас в сім'ї 5 дітей, і це велика фінансова відповідальність. Але ми сім'я і прорвемося разом", - сказала мати Шантель Пенні Стедмен.

Поліція Сассекса та місцеві соціальні служби повідомили, що вони вивчили цей випадок і забезпечать юним батькам підтримку.

Зазначимо, що у Великобританії з початкової школи підліткам безкоштовно роздають презервативи. При цьому Британія займає перше місце серед країн Західної Европи за кількістю підліткових вагітностей. Англіканська церква не є авторитетом для британців, а соціальні служби строго стежать, щоб батьки не карали дітей і якомога менше втручалися в їх життя.

А в Румунії влада офіційно дозволила зробити "пізній" аборт 11-річній дівчинці, яка стала жертвою згвалтування й інцесту. Таке рішення було ухвалено, незважаючи на запеклий протест двадцяти православних груп, які погрожували висунути у такому разі звинувачення.

Про вагітність 11-річної дочки батьки дізналися випадково - вона почала скаржитися на погане самопочуття і її повели до лікарів. Їм дівчинка розповіла, що згвалтував її власний 19-річний дядько - з тих пір він зник і його не можуть знайти.


Записан
Sometimes the only way to stay sane is to go a little crazy

Wild

  • ofMyCity.community
  • Administrator
  • *
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3594
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

мда...
ну на фотках смотрятся, конечно, хорошо
и БАЛЬШОЙ + это поддержка родителей
т.к. обеспечивать, кормить ребенка им придется еще лет 5-6 ТОЧНО!
Записан
"Born to be WILD" ("Дневной Дозор" С.Лукьяненко)

Bess

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2423
  • Админ всегда прав.
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

Ну, что, товарищи. Извините меня конечно, но это полное падение нравов или попросту полный 3.14здетс.
Записан
ofMyCity.community::Bess

Wild

  • ofMyCity.community
  • Administrator
  • *
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3594
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

ну почему падение нравов?

эволюция.. акселлерация... сексуальная революция.. ранее половое созревание...
это я не к "моральной части вопроса", а к возможности раннего зачатия с обоих сторон
Записан
"Born to be WILD" ("Дневной Дозор" С.Лукьяненко)

Timpson

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767

малолітньому батькові Альфі Паттену
Альфi,ласкательно от Альф?
альф,альф...где то я уже такое слышал ;D
А воообще,чего тут странного?Посмотрите сколько в Чернигове 15 летних девочек делают аборты!Я уже не говорю про большие города и сёла.
Записан

Judest

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1145
  • Этой надписи на самом деле нет.
    • Animatoria

  Дааааа....молодеееец! Чем раньше начнешь, тем больше детей будет!

Оффтопик:
К Ленину входит Феликс Эдмундович:
- Владимир Ильич, мы задержали вагон с контрабандной партией презервативов. Что с ними делать?
- Пгаколоть и отдать детям!

  
Записан
Люди борются с последствиями, вместо того, чтобы бороться, с причинами вызывающие эти последствия.

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140

Timpson, но но но
папрашу! :'(
Записан

Wild

  • ofMyCity.community
  • Administrator
  • *
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3594
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

Timpson, но но но
папрашу! :'(
проси!
на все согласны!
Записан
"Born to be WILD" ("Дневной Дозор" С.Лукьяненко)

Santa

  • Участник
  • **
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

Timpson, но но но
папрашу! :'(
проси!
на все согласны!
Ну тогда попрошу вашу квартирку, зарплату мне на счёт свою переводите, и приносите в жертву 3 девственницы на заре каждого седьмого дня ежемесячно. Вот.
Записан

architektor

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Как мало вы знаете про мирный атом...

К слову, вопрос отцовства там до конца не определился, т.к. претендентов трое. Этот самый мелкий и самый глупый + пара более развитых и соответственно более сообразительных сверстников, которые трахали юную мамашу (между нами мальчиками, страшное, шо пипец).

Цитировать
Мальчик Альфи из Англии стал оцом в 13 лет.
Его девушке Шантель, которая стала молодой мамой, всего 15 лет.
Они решили не делать аборт, когда узнали, что Шантель беременна, и вот стали родителями.
После того, как ребята стали знамениты на всю страну, разразился скандал.
Двое других школьников, четырнадцати и шестнадцати лет, заявили, что они тоже спали с Шантель в момент предположительного зачатия ребенка, и тоже могут быть отцами.
Девушка согласилась на то, что ее ребенку будет сделан тест на ДНК, который определит настоящего отца.

Остается только предположить, со сколькими она переспала вне контрольного времени зачатия
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2009, 00:45:30 от architektor »
Записан

парутчег

  • Звёздочга
  • Участник
  • **
  • Репутация: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 284
  • парутчег

С таким успехом, учитывая забугорную жажду прославится, скоро вся пацанва начальных классов той школы заявит свое право на отцовство, ради того чтоб фотги в гамазете напечатали.
А че тут такого, пацаны в футбик ганяли, а тут пришла какая-то тетя и говорит, а хотите я вас научу в фудбик повзрослому. Кто хочет я буду во-о-о-он на той лавочке, ну и четкие пацаны, на слабо напихали ей может по очереди, а может и все вместе. ;D
Записан
В юности, падонак.

Wild

  • ofMyCity.community
  • Administrator
  • *
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3594
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

Santa,
обращение вообще-то к Альфу было, но твои пожелания будут учтены  :-\ :-\ :-\

мда.... у мальчика будет три отца по 13 лет, если их возраст сложить вместе - будет самое оно
а тетка и правда ... шо пипец..
Записан
"Born to be WILD" ("Дневной Дозор" С.Лукьяненко)

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140

было бы интересно узнать у кого из 3 папаш самые богатые родители..ой шото мне подсказует шо у 13-ти летнего...
Записан

Zakhar74

  • Гость

Да уж,ето полный бред!  ;D
Записан

Wild

  • ofMyCity.community
  • Administrator
  • *
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3594
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

Да уж,ето полный бред!  Grin
с точки физиологии не бред.....
Записан
"Born to be WILD" ("Дневной Дозор" С.Лукьяненко)

wiggin

  • ofMyCity.community
    ::wiggin::
  • Administrator
  • *
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 841
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

Великобритания: анализ ДНК доказал, что 13-летний Альфи Пэттен не является отцом Мэйси

[Отседава]

Анализ ДНК новорожденной Мэйси свидетельствует о том, что 13-летний Альфи Пэттен, окрещенный прессой самым молодым папой Великобритании, не является отцом ребенка 15-летней Шантиль Стэдман.

Об этом пишет в четверг, 26 марта, британское издание The Mirror.

Ранее Шантиль утверждала, что рождение Мэйси стало результатом одноразового секса с 12-летним Альфи Пэттеном, а также что не имела других сексуальных партнеров.

Тем не менее, после публикаций в прессе несколько подростков заявили, что имели половую связь с девушкой и могут быть отцами новорожденной.

Сегодня около 15 телевизионных компаний сражаются за право снять документальный фильм о юном отце; эксперты полагают, что Альфи может заработать до полумиллиона фунтов стерлингов, поведав о своей личной жизни.

Между тем, родители Альфи намерены судиться с изданием The Sun: они утверждают, что так и не получили обещанных денег за публикацию снимка сына и видеоинтервью с ним. Речь идет о 25 тысячах фунтов стерлингов.

Отец и мать новорожденной Мэйси решили, что будут воспитывать ребенка сообща, в полноценной семье. В настоящее время Альфи и мать ребенка, Шантель, живут в муниципальном доме вместе с родителями девушки: 38-летней Пенни и 43-летним Стивом.

Также в квартире проживают пятеро родных братьев Шантель. По словам матери Мэйси, она и Альфи нередко ночевали вместе, однако лишь однажды провели ночь в одной постели. При этом Шантель забыла принять противозачаточные таблетки.
Записан

architektor

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Как мало вы знаете про мирный атом...

В принципе, что и требовалось доказать   
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 63.