Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Что вы юзаете? (о том как убить своё здоровье время и просто убится))  (Прочитано 16277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гонзик

  • Новичок
  • *
  • Репутация: -3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74

Любимые алкогольные напитки?

М: Любые наркотические вещества запрещены законодательством Украины. И Обсуждать тут кто что пользует это конечно надо было додуматься... :tickedoff: Пост исправил...
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2007, 10:05:40 от Bess »


Записан

Loki

  • Его маниявеличество
  • Участник
  • **
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 259
  • Король Шотландии, покоритель Великобритании

Пост удален! Предупреждение выдано!
Записан
Хороший... Плохой...  Главное у кого пушка!

Bess

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2423
  • Админ всегда прав.
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

Вот посмотрите к чему ведут наркотики: http://www.cripo.com.ua/?sect_id=1&aid=29537
Записан
ofMyCity.community::Bess

Bess

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2423
  • Админ всегда прав.
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

Стаття 315. Схиляння до вживання наркотичних засобів, психотропних речовин або їх аналогів

1. Схиляння певної особи до вживання наркотичних засобів, психотропних речовин або їх аналогів - карається обмеженням волі на строк до п'яти років або позбавленням волі на строк від двох до п'яти років.

2. Та сама дія, вчинена повторно або щодо двох чи більше осіб, або щодо неповнолітнього, а також особою, яка раніше вчинила один із злочинів, передбачених статтями 307, 308, 310, 314, 317 цього Кодексу, - карається позбавленням волі на строк від п'яти до дванадцяти років.

http://zakon.rada.gov.ua/
Записан
ofMyCity.community::Bess

смайлинг[ангилочичег]

  • Участник
  • **
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204

...... кстате о наркотиках ...... говорят недавно рассматривали законопроэкт о легализаЦии травы :) ...... интиресно кто в правительстве такую идею подал :)
Записан
..... иногда нужно погрузиться во мрак, чтобы увидеть свет ...

Гонзик

  • Новичок
  • *
  • Репутация: -3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74

Блин я что где то провозглашал "употребляйте наркотики" ?
Записан

subwoofer

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211

Не знаю, чо там поудаляли, но по-моему разговаривать у нас никакими статьями ни о чем не запрещено
конечно, если тут схиляли до вживання это другое, но тут тоже еще вопрос, можно ли считать пост вида "йа винтом шырнулса, винт эта афигенна" схилянням.
И вообще, мне кажется, тут фсе до противного правильные и адекватные, и без модераториала б зочмырили норкомана моментально...
Записан

Bess

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2423
  • Админ всегда прав.
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

subwoofer, не разговаривают? Ну и ладно, но писать о том кто что пользует - значит хранят... За хранение дадут? - дадут... ;) Да и вообще, если все правильные, то зачем такое обсуждать... ;)
Записан
ofMyCity.community::Bess

subwoofer

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211

а может они не хранят
идут такие по улице, идут а тут хопа - лежит! ну они сразу употребили тут же, даже в карман не ложивши и все, "надіне на голову мішок з целофану, ляже і заторчить"...
Записан

Гонзик

  • Новичок
  • *
  • Репутация: -3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74

ЫЫЫ точно)) Расказую все как есть идем мы по дороге в определнном месте всегда поевляется хз откуда бульбик уже забитый и рядом спички мы подпаливаем чих-пых и все( не какова хранения)
Записан

Гонзик

  • Новичок
  • *
  • Репутация: -3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74

да кстати  нащет алкоголя тогда, я от пробывал абсент самодельный клевая штука лупит офигенно и вкус необычный (каму то не нравится напоменает лекарство, но это не всем мне дак кажется что мятай немного отдает и еще какойто не понятный привкус)
Записан

Гонзик

  • Новичок
  • *
  • Репутация: -3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74

да и еще от кто нибуть знает как кделается бульбик сухой,водный, хлопушка,свисток?)))
Записан

subwoofer

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211

э брат, эт тебе надо смотреть программу "пока все дома", рубрику "очумелые ручки"
Записан

Гонзик

  • Новичок
  • *
  • Репутация: -3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74

да  я знаю как это все делается, да ради "очумелые ручки" только и смотрю покавседома, тоя  спросил мот камуто интеернсо дак я бы обеснил))
Записан

Me†alic

  • Активист:Чаты
  • *
  • Репутация: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 390
  • Homo homini - Lupus est.
    • http://www.одинцова.инеипьодЪ

Вернемся к алкоголю) люди, не покупайте виски в наших маркетах, запах и вкус обычной самогонки, тока цвет другой)). хз весь виски такой у нас продается или нет, не тратте деньги. Было дело пробовал виски привезенный из Британии, так там совсем другое дело :), а а тот что у нас продается и рядом не стоял с британским.

З.Ы. А вообще алкоголь зло. 
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 58.