Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: ALF  (Прочитано 28028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Timpson

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
Re: ALF
« Ответ #15 : 01 Июня, 2008, 16:52:41 »

А мне жалко животных,иногда даже больше чем людей! :36_1_38:
Записан

Eternal.

  • Активист
  • *
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
Re: ALF
« Ответ #16 : 01 Июня, 2008, 17:17:28 »

а где факты ?
Я приводил в одном из своих постов ролик с рутуба.

картинки--------------------

1. я не о животных, а о уровне развития науки, при котором вакцины от ВСЕХ болезней мона проверить без животных..
2. И все вашезапостенные картинки сугубо подставные, т.к. никто журналистов в лабораторию не пустил бы...
Записан

crv

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
Re: Фронт_освобождения_животных
« Ответ #17 : 01 Июня, 2008, 18:40:34 »

Так было и будет всегда.
Мясо все будут есть всегда.
И кожаные веши все будут носить всегда.


ЗЫ: И пива он не пьет, и соки спортивные он пьет (20% спортивных + 80% свежевыжатых), и такой весь милосердный и правильный шо капец.
Записан

Head

  • Гость
Re: ALF
« Ответ #18 : 01 Июня, 2008, 19:19:22 »

а что, разве гринпис отменили?
Никто не отменил, просто ГринПис, это легальная организация, которая занимается не только защитой животных, но и к примеру экологией, что тоже немаловажно!
Записан

crv

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
Re: ALF
« Ответ #19 : 01 Июня, 2008, 19:24:43 »

Я както вылаживал фотки из разряда как делают мясо в теме про домашних животных.
Можеш их пришить в эту тему про защиту животных.
Записан

Head

  • Гость
Re: ALF
« Ответ #20 : 01 Июня, 2008, 19:28:00 »

1. я не о животных, а о уровне развития науки, при котором вакцины от ВСЕХ болезней мона проверить без животных..
если ты не заметил вот ссылки, которые просил:
http://www.sxe.ru/Novye_metody_opredeleniya_toksichnosti_bez_ispol'zovaniya_zhivotnyh.html
http://ecoforum2.narod.ru/hem62/ethics7.htm
http://ru.wikipedia.org/wiki/Вивисекция


Если читать умеешь, то прочитай. А то ты только противоречишь без фактов. Вот тебе реальные факты о развитии науки!

ЗЫ: И пива он не пьет, и соки спортивные он пьет (20% спортивных + 80% свежевыжатых), и такой весь милосердный и правильный шо капец.
Тебя это как-то задевает? Пора уже научится мозгами пользоватся, они для нас не просто так даны! У нас есть то, что нас отличает от всех остальных животных.
такой весь милосердный и правильный шо капец.
офигеть довод... а ты такой весть пьющий пиво, тебе на всё наплевать ну просто КАПЕЦ!
Записан

crv

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
Re: ALF
« Ответ #21 : 01 Июня, 2008, 19:31:12 »

я такой как и все и невы%"ваюсь тут
Записан

Head

  • Гость
Re: ALF
« Ответ #22 : 01 Июня, 2008, 19:33:50 »

2. И все вашезапостенные картинки сугубо подставные, т.к. никто журналистов в лабораторию не пустил бы...
Пожалуйста обоснуй всем, почему это подставные??? Написать можно вс что угодно! Их не мог к примеру сделать уборщик, которому всё достало, или учёный, который стал на путь истины. Раз уж ты сказал, что подставных, ПРИВЕДИ ДОВОДЫ!

Добавлено: 01 Июня, 2008, 20:31:45

я такой как и все
Не говори за всех, если бы все были такие как ты, то миру бы уже давно наступил "КАПЕЦ"!
и невы%"ваюсь тут
Офигеть конечно, это типа если у человека мнение отличное от твоего, то значит он "вы%"вается"???


ЗЫ Ещё раз повторяюсь, это МОЁ МНЕНИЕ!
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2008, 19:35:51 от Rock'n'Roll Boy »
Записан

crv

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
Re: ALF
« Ответ #23 : 01 Июня, 2008, 19:37:44 »

Можно по любой теме натыть кучу ссылок, выложить их и потом чесать шо пасматрите какой я умный и хороший и я против всего этого и такай я правильныйне то шо вы тут все.

Добавлено: 01 Июня, 2008, 20:34:24

2. И все вашезапостенные картинки сугубо подставные, т.к. никто журналистов в лабораторию не пустил бы...
Пожалуйста обоснуй всем, почему это подставные??? Написать можно вс что угодно! Их не мог к примеру сделать уборщик, которому всё достало, или учёный, который стал на путь истины. Раз уж ты сказал, что подставных, ПРИВЕДИ ДОВОДЫ!

Добавлено: 01 Июня, 2008, 20:31:45

я такой как и все
Не говори за всех, если бы все были такие как ты, то миру бы уже давно наступил "КАПЕЦ"!
и невы%"ваюсь тут
Офигеть конечно, это типа если у человека мнение отличное от твоего, то значит он "вы%"вается"???


ЗЫ Ещё раз повторяюсь, это МОЁ МНЕНИЕ!


А миру и так когдато КАПЕЦ.
А мнение твое я всячески уважаю.
Записан

Head

  • Гость
Re: ALF
« Ответ #24 : 01 Июня, 2008, 19:39:07 »

Парень... почитай первый пост??? Я спросил, как вы относитесь к данной организации? А потом уже всякие юзеры начали мне компрометирующие вопросы задавать? Ссылки привёл, потому что меня попросили? Что не так? А? Чем ты не доволен?

Добавлено: 01 Июня, 2008, 20:37:46

А миру и так когдато КАПЕЦ.
А мнение твое я всячески уважаю.
Просто вот реально есть методы защитить животных, сделать их жизнь полную радости, почиму бы так не сделать?
Записан

SlavaXp

  • Активист
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120
Re: ALF
« Ответ #25 : 01 Июня, 2008, 19:46:56 »

Блин. Слов нет. Зеленые уже достали.
Людей сначала жалейте. Что творят с людьми? Вакцинация, генетические продукты, алкоголизм, наркомания и т.д.
Боритесь с этими проблемами, а потом о животных беспокоиться будете.

Это уход от реальности. Как у наших политиков: давайте займемся проблемой русского языка, НАТО, ЕС, СОТ и т.д. А двигать вперед экономику, право, медицину, образование - это на потом. Оно как нибудь само собой организуется.

МОЕ ИМХО: ЗЕЛЕНЫЕ - ЭТО В ОСНОВНОЙ СВОЕЙ МАССЕ ПИАРЩИКИ. Которым делать нечего.

Р.s. Если кого задел сильно - извиняйте.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2008, 20:11:24 от SlavaXp »
Записан

Head

  • Гость
Re: ALF
« Ответ #26 : 01 Июня, 2008, 19:52:22 »

А мнение твое я всячески уважаю.
твоё мнение, я тоже уважаю, так как это твоя свобода, твоя привилегия!

Людей сначала жалейте. Что творят с людьми?
Я думаю одно другому не мешает. Тем более алкоголиками и наркоманами люди по своей воле становятся, а животных никто не спрашивает!
А сам та ты чем-нибудь занимаешся? Или ждёшь пока все проблемы решат вместо тебя другие?
Записан

SlavaXp

  • Активист
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120
Re: ALF
« Ответ #27 : 01 Июня, 2008, 19:59:40 »

А сам та ты чем-нибудь занимаешся? Или ждёшь пока все проблемы решат вместо тебя другие?

Стоп, стоп. Кто там кричал о переходе на личности?

Тем более алкоголиками и наркоманами люди по своей воле становятся

Не все по своей воле. Некоторые - да, от безделья, от нечего делать. А некоторых жизнь заставляет. 
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2008, 20:02:29 от SlavaXp »
Записан

Eternal.

  • Активист
  • *
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
Re: ALF
« Ответ #28 : 01 Июня, 2008, 20:05:33 »

Цитировать
В качестве альтернативы животному могут использоваться одноклеточные организмы, эмбрион яйца, бактерии, физико-химические методы, культуры клеток
неужели тебе ИХ не жалко ? Ведь бактерии тоже живые организмы! Ты - ИЗВЕРГ!  :2funny:

ЗЫ Все те разговоры про развитие науки - только разговоры и предположения (исходя из тех статей по ссылкам), подобные построению социалистического общества В.И. Ленином... Т.к. реальных фактов там нет.

Так было и будет всегда.
Мясо все будут есть всегда.
И кожаные веши все будут носить всегда.
плюсадинище.

2. И все вашезапостенные картинки сугубо подставные, т.к. никто журналистов в лабораторию не пустил бы...
Пожалуйста обоснуй всем, почему это подставные??? Раз уж ты сказал, что подставных, ПРИВЕДИ ДОВОДЫ!
доводы в той строке что ты зацитировал.

Их не мог к примеру сделать уборщик, которому всё достало, или учёный, который стал на путь истины.
мда детский сад.. я не могу... :2funny:
Записан

crv

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
Re: ALF
« Ответ #29 : 01 Июня, 2008, 20:12:09 »

мда детский сад.. я не могу...

а я про что тут распинаюсь
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 52.