Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Бывает и такое...  (Прочитано 200433 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

architektor

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Как мало вы знаете про мирный атом...
Re: Бывает и такое...
« Ответ #75 : 12 Ноября, 2008, 11:44:24 »

Это мне напомнило один случай, когда у моей знакомой девочки, учительницы, пара альтернативно одаренных подростков на уроке на мобильник засняли, как они свои пипетки под партой дергают, а потом это видео начало бродить по школе. Директор ей на педсовете устроил вырванные годы, с указанием как она плохо воспитывает детей, ведя урок один раз в неделю.

Я это к тому, не тех наказывают.

ЗЫ subwoofer, надо подавать на правительство Италии, за то что родителеи этих подростков не сделали во время аборт или правительство им финансово не помогло в этом.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2008, 11:46:41 от architektor »
Записан

subwoofer

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
Re: Бывает и такое...
« Ответ #76 : 12 Ноября, 2008, 11:48:22 »

Вот, обидел бы меня, к примеру, Дерек на этом форуме.
Я такой знаю, с него бабосов особо не слупишь, значит, надо предъявить Офмайсити. С Офмайсити ниче не поимеешь - значит идем дальше: whois ofmycity.com показывает, что домен зареган на Голси, но с этих ниче не слупишь тоже, но (эврика!) адреса принадлежат Океям - у этих оптика по всему городу, значит бабло есть! Решено, подаем в суд на Океев, за то, что они допустили такое неподобство, заколокейтили у себя сервер, на котором хранится недостойная информация, порочащая мое честное имя на один миллион вечнозеленых! Да, конечно, кроме того, какое нафиг внимание общественности, если я подал в суд на некто Дерека за то, что он меня обозвал. Вот если пользователь инторнета подал в суд на Окейнет "по обвинению в клевете и неспособности осуществлять надзор за персональными данными" - это да, уже общественный резонанс!
Записан

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140
Re: Бывает и такое...
« Ответ #77 : 12 Ноября, 2008, 12:06:37 »

"ай правда хлопци, ай дило каже" (с)
Записан

architektor

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Как мало вы знаете про мирный атом...
Re: Бывает и такое...
« Ответ #78 : 12 Ноября, 2008, 12:08:59 »

Плавно сползаю под стол, захлебываюсь слезами

Бедный Dereck =))), с него еще и налог за вездесущность снимать будут
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2008, 12:10:39 от architektor »
Записан

Judest

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1145
  • Этой надписи на самом деле нет.
    • Animatoria
Re: Бывает и такое...
« Ответ #79 : 13 Ноября, 2008, 20:27:35 »

Жительница Германии обратилась в полицию, приняв беспорядок дома за следы ограбления

взято отсюда

Жительница Германии обратилась в полицию, приняв беспорядок дома, устроенный ее дочерью, за следы ограбления, сообщает сайт Ananova 7 ноября. Когда полицейские обследовали место "преступления", 16-летняя девушка вернулась домой и объяснила, что просто не успела убрать в квартире после того, как перевернула все "вверх дном", разыскивая свой купальник. "Когда мы прибыли в квартиру, все выглядело как классическое ограбление, везде был жуткий беспорядок, вещи из шкафов были выброшены, мебель опрокинута. Это был хаос, отсутствовали только признаки взлома входной двери", - отметили в полиции. Девушка призналась, что родители часто ее ругали за то, что она "немного неаккуратна". Однако она и подумать не могла, что мать примет беспорядок дома за следы ограбления.

Вот кому-нибудь хозяйственная жонушка достанется. :D

Записан
Люди борются с последствиями, вместо того, чтобы бороться, с причинами вызывающие эти последствия.

subwoofer

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
Re: Бывает и такое...
« Ответ #80 : 13 Ноября, 2008, 21:13:29 »

Купальник то хоть нашла?
Записан

Wild

  • ofMyCity.community
  • Administrator
  • *
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3594
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Бывает и такое...
« Ответ #81 : 13 Ноября, 2008, 21:17:32 »

Купальник то хоть нашла?

думаю да, а то искала бы дальше :)
Записан
"Born to be WILD" ("Дневной Дозор" С.Лукьяненко)

wiggin

  • ofMyCity.community
    ::wiggin::
  • Administrator
  • *
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 841
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Бывает и такое...
« Ответ #82 : 14 Ноября, 2008, 07:00:18 »

думаю не... а то зачем мебель переворачивать...
а так не нашла, со злости перевернула мебель и без купальника на нудистский пляж  ;)
Записан

Wild

  • ofMyCity.community
  • Administrator
  • *
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3594
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Бывает и такое...
« Ответ #83 : 14 Ноября, 2008, 10:31:48 »

Вот, обидел бы меня, к примеру, Дерек на этом форуме.
Я такой знаю, с него бабосов особо не слупишь, значит, надо предъявить Офмайсити. С Офмайсити ниче не поимеешь - значит идем дальше: whois ofmycity.com показывает, что домен зареган на Голси, но с этих ниче не слупишь тоже, но (эврика!) адреса принадлежат Океям - у этих оптика по всему городу, значит бабло есть! Решено, подаем в суд на Океев, за то, что они допустили такое неподобство, заколокейтили у себя сервер, на котором хранится недостойная информация, порочащая мое честное имя на один миллион вечнозеленых! Да, конечно, кроме того, какое нафиг внимание общественности, если я подал в суд на некто Дерека за то, что он меня обозвал. Вот если пользователь инторнета подал в суд на Окейнет "по обвинению в клевете и неспособности осуществлять надзор за персональными данными" - это да, уже общественный резонанс!

так, ребята, subwoofer"a не абыжать!!!!


Вот кому-нибудь хозяйственная жонушка достанется. Cheesy

жалко пацана :)
Записан
"Born to be WILD" ("Дневной Дозор" С.Лукьяненко)

Wild

  • ofMyCity.community
  • Administrator
  • *
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3594
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Бывает и такое...
« Ответ #84 : 14 Ноября, 2008, 10:35:49 »

Российские военкоматы будут контролировать перемещения призывников
http://www.bbc.co.uk/

Депутаты Госдумы РФ приняли в третьем чтении поправки в закон «О воинской обязанности и военной службе», усиливающие контроль за призывниками.
      
Согласно законопроекту граждане будут обязаны становиться на учет в военкомате не только по месту жительства, но и по месту пребывания.
В случае временного переезда призывники должны будут лично сообщить об этом в военный комиссариат, в котором они состоят (или обязаны состоять) на воинском учете.
Кроме того, после утверждения закона военкоматы станут круглый год вести первоначальную постановку на учет бывших заключенных; тех, кто получил российское гражданство, прибыв для постоянного проживания в Россию, а также тех, кто не явился для постановки на воинский учет в установленные сроки.

не исключено, что и нас такое ждет, т.к. большинство законов, Украина "слизывает" у России

Записан
"Born to be WILD" ("Дневной Дозор" С.Лукьяненко)

subwoofer

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
Re: Бывает и такое...
« Ответ #85 : 14 Ноября, 2008, 12:02:29 »

Правильно! А на шеи поодевать радиоуправляемые взрывные устройства, удалился от военкомата дальше чем на 10км - БАБАХ!
Я в кино видел.
Записан

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140
Re: Бывает и такое...
« Ответ #86 : 14 Ноября, 2008, 13:21:46 »

Тока там зеки были...кино Крепость называлася :)
Записан

Wild

  • ofMyCity.community
  • Administrator
  • *
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3594
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Бывает и такое...
« Ответ #87 : 18 Ноября, 2008, 17:52:17 »

Македония судится с Грецией за название страны
http://www.glavred.info/

      

Власти Македонии подали иск в Международный суд ООН против Греции. Македонцы пытаются в судебном порядке защитить право на название страны.
 В Афинах настаивают на том, что Македонии необходимо сменить название из-за существования одноименной провинции в Греции.

Руководство Македонии, в частности, обвиняет Грецию в нарушении соглашений ООН при решении вопроса о членстве страны в НАТО. Власти Греции выступают против вступления Македонии в Североатлантический альянс. При этом в ООН по настоянию Афин принято называть государство Бывшей Югославской Республикой Македония.

Греческая провинция Македония, расположенная на севере страны, занимает немногим более половины исторической области под таким названием. Остальная часть региона приходится на бывшую югославскую республику.
Записан
"Born to be WILD" ("Дневной Дозор" С.Лукьяненко)

subwoofer

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
Re: Бывает и такое...
« Ответ #88 : 19 Ноября, 2008, 20:19:21 »

от вы тут сидите, а там Ядовитые жабы стали причиной гибели австралийских крокодилов 
зы вообще корреспондент седня жжот:
"Андрей Малахов: украинцы не должны голосовать за Януковича"
"Человек-паук из Кузбасса: пьяный россиянин был арестован, залезая к девушке через окно"
"Жириновский: Голодомор в Украине возник сам по себе"
"В пятницу в Киеве пройдет Марш нищебродов "
"В Одессе появился Клуб городских сумасшедших"
Записан

Woland

  • Журналист
  • **
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3732
  • Только живущие в темноте могут оценить свет...
Re: Бывает и такое...
« Ответ #89 : 19 Ноября, 2008, 20:26:22 »

Клуб городских сумасшедших - есть в каждом городе, и обычно его филиалы расположены в мэрии, гор. управлении и т.д.
Ну и естестно в столице - это ВР.
Записан
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо...
 

Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 57.