Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Грузия официально объявила войну Южной Осетии  (Прочитано 67220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ZyXEL

  • Участник
  • **
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
Re: Грузия официально объявила войну Южной Осетии
« Ответ #135 : 21 Сентября, 2008, 17:01:39 »

Якщо він вважає свою країну шавкою так він як житель цієї країни автоматично шавкою стає.  Judest ти вважаєш себе шавкою? :o 

"Среди 50 стран-основателей ООН, наряду с СССР были и две союзные республики: Белорусская ССР и Украинская ССР." - вікіпедія.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2008, 17:18:40 от ZyXEL »
Записан

kos1k

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 597
  • кто здесь?
Re: Грузия официально объявила войну Южной Осетии
« Ответ #136 : 21 Сентября, 2008, 17:40:42 »

при чем тут википедия?
мы так сильно рвались в ВТО, результат - увеличение цен на продукты питания. везде ждет такой же результат - разруха, разгребут земли и что бы покупатся в Десне, ты будешь платить какому нибудь дядьку в "вышиванке", так как все, что было общее скоро будет платное, а все благодаря нашому "мудрому" правительству, ради которого стояли и мерзли на майдане, а оно вытирает о нас ноги, считая нас быдлом, и вспоминают о нас только во время выборов, которые кстате очень скоро будут, и снова миллиарды грн. из бюджета уйдут "туда"...
мы (Украина и ее народ) - всего лишь марионетки в руках олигархов-депутатов, а те, в свою очередь, являются уже шавками, подстилками (синонимов много) тов. Буша мл., который обломался с Грузией, в итоге и коалиция (НУНС ака подстилка у вышесказанного) развалилась, теперь будут немного иные порядки...надеюсь в лучшую сторону
Записан
A la guerre comme a la guerre!

ZyXEL

  • Участник
  • **
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
Re: Грузия официально объявила войну Южной Осетии
« Ответ #137 : 21 Сентября, 2008, 17:53:50 »

kos1k  Не треба переводити стрілки, якщо вважаєш шавкою країну сам шавка, тільки так.
Записан

Judest

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1145
  • Этой надписи на самом деле нет.
    • Animatoria
Re: Грузия официально объявила войну Южной Осетии
« Ответ #138 : 21 Сентября, 2008, 17:54:07 »

:s шо в лоб, шо по лбу.

ZyXEL, тебя тыкают носом в факты, но ты их не видишь. Все топчешся вокруг да около, только бы не ответить прямо. Здается мне, ты специально сдесь разводишь наионализм, а в жизни ты обычный человек. И когда с кем-нибудь знакомишся, врятли ты спрашиваеш его национальность. (или я неправ?)

kos1k +1
Записан
Люди борются с последствиями, вместо того, чтобы бороться, с причинами вызывающие эти последствия.

ZyXEL

  • Участник
  • **
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
Re: Грузия официально объявила войну Южной Осетии
« Ответ #139 : 21 Сентября, 2008, 18:40:54 »

:s шо в лоб, шо по лбу.

ZyXEL, тебя тыкают носом в факты, но ты их не видишь. Все топчешся вокруг да около, только бы не ответить прямо. Здается мне, ты специально сдесь разводишь наионализм, а в жизни ты обычный человек. И когда с кем-нибудь знакомишся, врятли ты спрашиваеш его национальность. (или я неправ?)

kos1k +1

При чому тут національність? Дик вважаєш себе шавкою чи ні?  ;)
Записан

Altair

  • Участник
  • **
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Proud PC Gamer
Re: Грузия официально объявила войну Южной Осетии
« Ответ #140 : 21 Сентября, 2008, 19:02:35 »

Цитировать
А в ООН взяли, только потому, что были в составе СССР.
В ООН навіть Фіджі, Ґабон та ін. країни взяли. Judest, якщо вважаєш нашу країну лайном, то що ти тут робиш?

Цитировать
И когда с кем-нибудь знакомишся, врятли ты спрашиваеш его национальность. (или я неправ?)
Якщо людина виявляє повагу до мене і моєї країни, то ні.

kos1k
Пройде років 5 і ти зрозумієш, що з СОТ нам краще. Усі так і казали, що позитив буде не одразу, але коли буде, то буде все краще.

Записан

Judest

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1145
  • Этой надписи на самом деле нет.
    • Animatoria
Re: Грузия официально объявила войну Южной Осетии
« Ответ #141 : 21 Сентября, 2008, 19:12:38 »

Ниразу. И для меня государство не есть важно. Для меня важна РодинА. И на таритории моей Родины были разные гос образования, как великие, типа Киевской Руси, так и теперешняя Украина, которая скотилась до уровня шавки. Мне эти все флаги, гербы и гимны (от такого гимна плакать хочется) до задницы. А так же украинский язык. Запомните, родной язык не тот, который государственный, а тот - на котором ты думаеш!
 Вот в чем наши различия - ты за государство, (которое на тебя кладет) а я за Родину.

...и "шавка" - это аналогия со "Слон и Моська", т.к. на любое действие со стороны России Украина всячески пытается укусить, но не получается.

Цитировать
При чому тут національність?
А при том, что россияне для тебя враги, а дружить с врагами - предательство.

Ха, Альтаир, хитрый... если дружелюбы, то дружу, нет - не дружу

Цитировать
Judest, якщо вважаєш нашу країну лайном, то що ти тут робиш?
может лучше посмотреть на проблему с другой стороны? Какова государство делает на територии нашей Родины, если так пренебрежительно относится к своему народу?

Цитировать
Пройде років 5 і ти зрозумієш, що з СОТ нам краще. Усі так і казали, що позитив буде не одразу, але коли буде, то буде все краще.
Да,да,да..ты прав... Польша, Венгрия, Латвия,Литва... они у же поняли что им лучше жить стало.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2008, 19:26:37 от Judest »
Записан
Люди борются с последствиями, вместо того, чтобы бороться, с причинами вызывающие эти последствия.

architektor

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Как мало вы знаете про мирный атом...
Re: Грузия официально объявила войну Южной Осетии
« Ответ #142 : 22 Сентября, 2008, 09:49:50 »

Вот что интересно, количество людей высказавшихся против пиндосии и ее политики в мире, в частности в Грузии и Украине, растет, а вот количество пиндосовских запроданцев как было, так и осталось.
Записан

ZyXEL

  • Участник
  • **
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
Re: Грузия официально объявила войну Южной Осетии
« Ответ #143 : 22 Сентября, 2008, 11:24:57 »

2 Judest Не хочу влазити у філосовське значення слова "Родина", яке є культурно-ідеологічною конструкцією, яка заснована на окремих приватних сюжетах що  є "матрицями" мови й свідомості окремих людей. Я так зрозумів, що особисто для тебе це слово окреслює територію на котрій ти живеш, тобто будеш жити  у США то там є твоя „Родина”, у Ізраїлі теж Родина, на Росії знову ж „Родина”

Про „шавок” пропускаю, все ясно хто з нас шавка.

А от про росіян і Росію можна і поговорити. Ось  недавна заява щодо ворогів:

"Завдання розвитку економіки і розширення підприємництва вирішуватимуться в невідкладному порядку, без посилань на те, що країна перебуває в особливому становищі, навкруги - вороги, - пообіцяв Президент Росії Медведєв на зустрічі з "громадськими організаціями".

Отак, маємо Росію, а навколо її одні вороги, зауважте це не я сказаві не офіційна Україна а „великий” цар Росії.

А що таке ця Росія і хто такі росіяни?

Росія – імперія, виникла для того, щоб пройтися по чужих землях, поубивати, пограбувати, поморити голодом, після чого попишатися своєю могутністю і  розпастися.  Стрижнем  Російської імперії стала Україна - перше реальне і велике приєднання москалями чужої держави.

Всім відомий принцип існування імперій простий - грабіж власних, приєднання  нових територій та знову ж грабіж. Поки це можливе, імперії живуть. Коли такі можливості закінчуються, імперії припиняють своє існування.

Те, що для Російської "Федерації" закінчився час приєднань чужих територій, не викликає сумнівів. Потуги прихопити Абхазію, Південну Осетію, працюють із точністю навпаки. Те що Москва визнала незалежність цих територій  автоматично тягне визнання цивілізованим миром незалежності доброго десятка російських територій.

А хто такі росіяни, вони як американці, ніколи не були окремою нацією. Росія три з половиною століття намагалася зліпити новий народ ”мама чукча, папа грек – а я русский человек».  Тобто слово руський (чий) означає соціальну ідентифікацію або приналежність до Росії.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2008, 11:27:36 от ZyXEL »
Записан

Judest

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1145
  • Этой надписи на самом деле нет.
    • Animatoria
Re: Грузия официально объявила войну Южной Осетии
« Ответ #144 : 22 Сентября, 2008, 12:36:35 »

Фанатичность - страшная сила, она не видит ни правды, ни обмана, если это противоречит ее взгляду.

Ты родину с чужими землями не путай, это не одно и тоже. Вот это и плохо, что ты не понимаеш, что такое родина. Для тебя главным является государственная структура. Когда же ты поймеш, что государство - это те кренделя, которые сидят сверху и снисходительно смотрят на свой народ - "Толи покормить, толи не надо. А, и так пойдет!" Народ для них - это придаток, благодаря которому они могу жить. Демократии нет, небыло и никогда не будет. Демократия - это мутировавшая форма феодализма, которая лозунгами и обманом преподносит себя как наилучшую форму правления. Сдерживающим фактором в данном случае являются деньги, правильно преподнесенная информация и свод законов. Свобода сдесь лишь кажущаяся. А такие как ты это все поддерживают, потому что нет своей головы. можеш воспевать свою Украину сколько хочеш, но придет время, когда бы поймеш, что ты для нее не более чем мясо.

Цитировать
Тобто слово руський (чий) означає соціальну ідентифікацію або приналежність до Росії.
слово русский означает принадлежность человека до определенной родовой (или родоплеменной) ветви человека. Украины, белорусы, россияне - это русские все остальные таковыми не являются.
 
вот это твое ”мама чукча, папа грек – а я русский человек» - это все украинская националистическая пропаганда. Я так же заявления типа во временя Киевской Руси на територии теперяшней Украины жили украинцы. Чушь, бред, маразм!
Вот тебе в атаче националистическо-пропагандистская статья. Возрадуйся, ибо Иисус был украинцем! Аминь!

 Все, больше мне с тобой не очем разговаривать, это всеравно пустая трата времени.
Записан
Люди борются с последствиями, вместо того, чтобы бороться, с причинами вызывающие эти последствия.

-NZ-

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
Re: Грузия официально объявила войну Южной Осетии
« Ответ #145 : 22 Сентября, 2008, 13:33:49 »

мы так сильно рвались в ВТО, результат - увеличение цен на продукты питания. везде ждет такой же результат - разруха, разгребут земли и что бы покупатся в Десне, ты будешь платить какому нибудь дядьку в "вышиванке", так как все, что было общее скоро будет платное, а все благодаря нашому "мудрому" правительству, ради которого стояли и мерзли на майдане, а оно вытирает о нас ноги, считая нас быдлом, и вспоминают о нас только во время выборов, которые кстате очень скоро будут, и снова миллиарды грн. из бюджета уйдут "туда"...
мы (Украина и ее народ) - всего лишь марионетки в руках олигархов-депутатов, а те, в свою очередь, являются уже шавками, подстилками (синонимов много) тов. Буша ...
Не надо только во всех эконом. кризисах винить ВТО - это как минимум смешно :)
К тому же в России уже давно продано намного больше природных ресурсов (в % соотношении), чем у нас, только про это там молчат - боятся :)
родной язык не тот, который государственный, а тот - на котором ты думаеш!
ДумаешЬ :) Думай правильнее :) И это не повод не уважать гос. язык :)
Вот что интересно, количество людей высказавшихся против пиндосии и ее политики в мире, в частности в Грузии и Украине, растет, а вот количество пиндосовских запроданцев как было, так и осталось.
А вот то, что даже взрослые люди не видят других путей развития окромя, как "ложиться" под "старшего брата" - это уже плохо, этот отголосок советской пропаганды деления всего на белое и черное уйдет, наверное, не скоро.
Записан

Altair

  • Участник
  • **
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Proud PC Gamer
Re: Грузия официально объявила войну Южной Осетии
« Ответ #146 : 22 Сентября, 2008, 14:24:15 »

Цитировать
Мне эти все флаги, гербы и гимны (от такого гимна плакать хочется) до задницы. А так же украинский язык.
Скільки тобі? 12 років? Їдь в москалію, якщо тобі тут погано. Після такого я на тебе не реагую.

ZyXEL
+1000 Справжній громадянин нашої країни.

Цитировать
А вот то, что даже взрослые люди не видят других путей развития окромя, как "ложиться" под "старшего брата" - это уже плохо, этот отголосок советской пропаганды деления всего на белое и черное уйдет, наверное, не скоро.
Якщо правильно виховувати підростаюче покоління, то все це радянське лайно вивітриться.

А ще мене бісять фанатичні заявки, про те що ця влада погана. А ви оте хотіли? І взагалі, чого ви до своєї москалії не їдете, раз там все чудово? Адже МЕДВЕД подбає про ваш добробут?
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2008, 14:32:47 от Altair »
Записан

kos1k

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 597
  • кто здесь?
Re: Грузия официально объявила войну Южной Осетии
« Ответ #147 : 22 Сентября, 2008, 14:33:13 »

Не надо только во всех эконом. кризисах винить ВТО - это как минимум смешно :)
ни в коем случае - я не виню и не собираюсь, так как ВТО - это хороший толчок для создания и наращивания мощностей национальной экономики, но в "умелых руках", которые не монополисты, и не душат мелкий и средний бизнес...тоесть привелегии и квоты для большого бизнеса...но это уже из другой оперы

тогда назовите, пожалуйста, людей в правительстве, которых можна назвать патриотами???

Записан
A la guerre comme a la guerre!

kos1k

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 597
  • кто здесь?
Re: Грузия официально объявила войну Южной Осетии
« Ответ #148 : 22 Сентября, 2008, 14:47:04 »

Altair, извините, а Вам то сколько лет? И на каком основании Вы отправляете людей в, так называемую москалию? Вы из миграционной службы? А не кажется ли Вам, что такие действия очень свойственны советской власти? Людей, неугодным им, выселять за пределы ее Родины, а такое госсударство как США никогда никого не отправляло, а наоборот - ценило...оно собирало умов, формировало то госсударство, у которого Вы и тов.  ZyXEL активно пристроились возле 5й точки и благотворите ее. И что же у нас получится? Госсударство, без рабочего класса, но с "патриотами", которые не имеют собсвтенного ума, скотится к "банановым" странам...вот такая перспективка.

на счет МЕДВЕДА - человек слова, так же как и его наставник нитуП...если их "подданых" где-либо угнетают, они тут же отвечают, а Ваш "герой нации" (как его недавно назвали на 5м канале), просит еще, так же как и Вы, сидя у все той же 5й точки США
Записан
A la guerre comme a la guerre!

ZyXEL

  • Участник
  • **
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
Re: Грузия официально объявила войну Южной Осетии
« Ответ #149 : 22 Сентября, 2008, 20:16:06 »

слово русский означает принадлежность человека до определенной родовой (или родоплеменной) ветви человека. Украины, белорусы, россияне - это русские все остальные таковыми не являются

Е ні, не треба плутати. Росіяни, як і американці або китайці, ніколи не були окремою національністю. Тому порожні й позбавлені змісту усі суперечки, хто є родоначальником не існуючого в природі племені. Слово "росіянин", так само як і слово "американець" або "китаєць" не означає національність, а означають приналежність до багатонаціональної громади, яка складається з різних народів та рас. Наприклад є афроамериканці, афрокитайці і вже є афроросіяни :o ;D.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 54.