Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: О детях  (Прочитано 56439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

парутчег

  • Звёздочга
  • Участник
  • **
  • Репутация: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 284
  • парутчег
Re: О детях
« Ответ #90 : 16 Января, 2008, 21:57:22 »

Mika Newton тогда начните с изучения процесса планирования ребёнка и вопросов подготовки своего организма к успешному зачатию и рождению.
Записан
В юности, падонак.

Mika Newton

  • Участник
  • **
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
Re: О детях
« Ответ #91 : 22 Января, 2008, 09:21:46 »

Вот в этом и ошибка общества, что это считается самым главным в выращивании ребенка.
Впрочем по-своему ты прав. Только тогда давай так договоримся. У тебя мальчик. У меня через несколько лет, вполне вероятно, будет девочка (хоть, конечно, и не факт). Поэтому давай ты сделаешь все, чтобы однажды твой сын не ограбил, не убили и/или не изнасиловал мою дочь. Договорились? А то мне страшно детей рожать - приводить их в этот мир, где родители совершенно не заботятся о том, чтоб воспитать своих детей людьми, а не зверенышами.
Записан

Bess

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2423
  • Админ всегда прав.
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: О детях
« Ответ #92 : 22 Января, 2008, 10:50:29 »

Mika Newton, а как
изучение процесса планирования ребёнка и вопросов подготовки своего организма к успешному зачатию и рождению.
мешает либо помогает
родителям совершенно не заботятся о том, чтоб воспитать своих детей людьми, а не зверенышами.
Записан
ofMyCity.community::Bess

парутчег

  • Звёздочга
  • Участник
  • **
  • Репутация: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 284
  • парутчег
Re: О детях
« Ответ #93 : 22 Января, 2008, 23:54:45 »

Mika Newton, во первых я не собираюсь выносить на общественное обсуждение воспитание моего сына. А во вторых, даже не смотря на свое воспитание и на то, что Вы девушка, я случайно могу нагрубить за подобные высказывания в адрес моего ребёнка
Поэтому давай ты сделаешь все, чтобы однажды твой сын не ограбил, не убили и/или не изнасиловал мою дочь. Договорились? А то мне страшно детей рожать - приводить их в этот мир, где родители совершенно не заботятся о том, чтоб воспитать своих детей людьми, а не зверенышами.
>:( Надеюсь Вы меня понимаете правильно.
Записан
В юности, падонак.

Mika Newton

  • Участник
  • **
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
Re: О детях
« Ответ #94 : 23 Января, 2008, 12:57:19 »

Тю! И что в выделенной цитате оскорбительного? Чем оскорбляться, с твоей стороны было бы разумнее:
1) порадоваться тому, что твоему ребенку ничего такого не грозит (если действительно не грозит)
2) постараться сделать все, чтоб в итоге действительно оказался прав ты, а не я

И еще
1) грубостью ты точно никому лучше не сделаешь. даже себе. даже если я действительно сама на твою грубость нарвусь и она будет вполне заслуженной с моей стороны
2) вскипать, оскорбляться  и тп - это реакция взрослого человека? частично - может быть, но взрослые от детей отличаются тем, что способны задумываться над сложившимися ситуациями. мне твоих мыслей, впрочем, не видно, но ты сам, для себя, определи, не ребенок ли ты сам

Надеюсь, Вы меня тоже понимаете правильно :)
Записан

парутчег

  • Звёздочга
  • Участник
  • **
  • Репутация: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 284
  • парутчег
Re: О детях
« Ответ #95 : 23 Января, 2008, 21:17:40 »

Спасибо, что Вы меня поняли и больше упоминать меня и моего ребёнка в своих рассуждениях на тему "дети" не будете.
Записан
В юности, падонак.

Bright

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70
Re: О детях
« Ответ #96 : 24 Января, 2008, 21:43:58 »

Mika Newton , вот когда будут у Вас дети, тогда и поймете реакцию парутчега ;)
А по поводу  "изучения процесса планирования ребёнка и вопросов подготовки своего организма к успешному зачатию и рождению"
хотела бы отметить такие моменты
Во-первых, конечно ребенок должен быть желанным. В идеале мама и папа осознанно  зачинают дитя, а не просто занимаются сексом. отпустить все обиды и претензии, если они есть, не зацикливаться на проблемах, в т ч на материальном.
Отказ от вредных привычек - обязательно. полный отказ от алкоголя.  Очищение организма (желательно до беременности, и обоих родителей).Побольше физической активности на свежем воздухе. Положительные эмоции и творчество.
Достойное рождение. А оно возможно, если мама научилась чувствовать ребенка, его состояние и настроение. В достойных условиях. Папа принимает ребенка, готовит для него пространство. Первый день жизни очень важен. - это отдельная история. Первые месяцы: кормление грудным молоком, когда хочется ребенку, + положительные мысли и эмоции мамы во время кормления, совместный сон. Побольше носить на руках. Не давать долго плакать. Когда начнет ползать - предоставление максимально возможной, в разумных пределах, свободы.
+ еще куча всего, это первое, что пришло на ум.
п.с. это в идеале, как я себе представляю.
Записан

Samogonk@™

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: О детях
« Ответ #97 : 30 Января, 2008, 21:28:26 »

У меня есть племянница, я к ней оч добра, всегда хочется ее порадовать чем-нибуть, побаловать...но чувствую, когда будут свои дети, то отношение будет совсем не таким... так как считаю, что детей нельзя баловать и лучше быть с ними чуть строже, но давать выбор им самим в их действиях...
Записан
Нет такой боли, нет такого страдания, телесного или душевного, которых не ослабило бы время и не исцелила бы смерть. - М. Сервантеc

jazz_cat

  • Добрый мудрый
  • Участник
  • **
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 364
  • Сам по себе ;)
Re: О детях
« Ответ #98 : 30 Января, 2008, 22:47:10 »

Во-первых, конечно ребенок должен быть желанным.
Ещё не родился,а уже должен... сомнительно ;)

Цитировать
В идеале
Мы в Украине живём,а не в идеале :)

Цитировать
Достойное рождение. А оно возможно, если мама научилась чувствовать ребенка, его состояние и настроение. В достойных условиях. Папа принимает ребенка, готовит для него пространство.
Любое рождение - достойно по умолчанию.А пространство - одно для ВСЕХ.
Это мы с дочкой так решили ответить ;)
Записан

Bright

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70
Re: О детях
« Ответ #99 : 31 Января, 2008, 00:00:06 »

jazz_cat
1 эт вы к словам придираетесь. Ясно дело, не ребенок должен,  но думаю каждому хочется быть желанным и любимым, а не результатом беременности "по залету". даже не понимаю что тут обсуждать.
2. и даже в Украине каждый выбирает для себя, в меру своих желаний и возможностей.
3.рождение достойно, но не всегда достойны рождения условия и прочие сопутствующие факторы, которые вполне в силах организовать родители
Записан

jazz_cat

  • Добрый мудрый
  • Участник
  • **
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 364
  • Сам по себе ;)
Re: О детях
« Ответ #100 : 31 Января, 2008, 01:56:49 »

jazz_cat
1 эт вы к словам придираетесь.
Я их просто слушаю  ;)


Цитировать
Ясно дело, не ребенок должен,  но думаю каждому
Вот не надо только думать за каждого,это ещё никому не удалось  ::)


Цитировать
3.рождение достойно, но
И никаких НО быть не может.

 
Цитировать
не всегда достойны рождения условия и прочие сопутствующие факторы, которые вполне в силах организовать родители
Наши родители смогли нам организовать только то,в чём мы сейчас живём  ::) Кто недостойный-то ?Родители?Условия?Факторы? :2funny:
Записан

Mika Newton

  • Участник
  • **
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
Re: О детях
« Ответ #101 : 31 Января, 2008, 18:28:42 »

Цитировать
Mika Newton , вот когда будут у Вас дети, тогда и поймете реакцию парутчега

Прекрасно. Во ттогда и сойдемся в этой теме. :Р
Записан

Bright

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70
Re: О детях
« Ответ #102 : 31 Января, 2008, 19:42:49 »

jazz_cat
Вам охота поспорить ? Вы конечно правы в том, что тыкаете в мои обобщения. И все же, как Вы думаете, что я хотела сказать?
К примеру, взять стимулируемые обезбаливаемые роды с эпизиотомией, или кесарево, или "выдавливание" ребенка, быстрое перерезание пуповины, с последующей изоляцией ребенка от матери и возврещение спустя много часов, кормление из бутылки с соской, подкармливание сладкой водой в роддоме, прививки сразу после рождения и тд, и тп это я называю недостойные рождения условия. Пока не сталкиваешься с этим , просто не задумываешься, а каждый из факторов сопутствующих рождению, и вообще первый день жизни очень важны, для формирования характера ребенка, его связи с родителями и особенно с матерью.
Записан

Sun-spot

  • Участник
  • **
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 221
Re: О детях
« Ответ #103 : 01 Февраля, 2008, 09:34:15 »

Bright, то, что Вы пишете, практически цитаты из журналов, вроде "Мой ребёнок". Я не говорю, что всё это не важно, но, на самом деле, это не САМОЕ важное :)
Записан
Есть только два способа управлять женщиной. Но они никому не известны...

jazz_cat

  • Добрый мудрый
  • Участник
  • **
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 364
  • Сам по себе ;)
Re: О детях
« Ответ #104 : 01 Февраля, 2008, 10:35:37 »


и вообще первый день жизни очень важны, для формирования характера ребенка, его связи с родителями и особенно с матерью.
Все последующие дни важны не меньше ;)
Связь детей и родителей зависит от ОТНОШЕНИЯ к своим детям... Если эти отношения начинают напрямую  зависить от УСЛОВИЙ рождения,проживания и проч. то ничего хорошего из этого не выходит...
А статьи в журналах и газетах в первую очередь предназначены для того,чтобы мы ТОЧНО знали КАКОЙ сопутствующий ТОВАР надо КУПИТЬ для счастливой жизни ;) 
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 60.