Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Мы обязаны победить в акции! Поддержите нас!!!  (Прочитано 26790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Timpson

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767

2:Mika Newton А я как-то и не подумал,и вправду,может там не всё так плохо :)
Записан

kos1k

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 597
  • кто здесь?

эх...не судьба...какие то с нового белоуса выграли(((
Записан
A la guerre comme a la guerre!

Mika Newton

  • Участник
  • **
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247

2:OkSana
зачем бросаться из крайности в крайность? Если я сомневаюсь, что там все так плохо, это вовсе не значит, что там все замечательно.

И вообще, я совсем не о том. Вы когда-нибудь были в судебном процессе? Я как-то участвовала в одном, тоже касающемся квартиры. Дело было так: папа наш однажды заявил нам с мамой, чтоб мы из той квартиры, где жили раньше, выбирались жить на квартиру маминых родителей. Мы с мамой переехали. Но папа не угомонился, а решил еще через суд нас выписать, мол, они уже полгода живут там-то, значит не могут быть прописаны здесь. Мы же в свою защиту стали отстаивать - нет, не скажу, что истину - позицию, что нас выгнали. В одном месте надо было усугубить наше тяжелое положение, и адвокат написала, что кваритра, куда нас выселили, вдобавок ко всему еще и требует капитального ремонта. На самом деле, в устном разговоре с адвокатом, речь шла всего лишь о протекающих кранах. Но - это же неубедительно. Нет, для нашей же выгоды квартира должна была требовать капитального ремонта.
Понимаете, что я хочу сказать? Любой судебный процесс - это всего лишь соревнование, кто кого перебрешет, и подобная манипуляция словами - ключевой момент. Точно так же, я думаю, дела обстоят и здесь - все приукрашено для убедительности.
Записан

OkSana

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78

2:Mika Newton
в судебных процессах я не участвовала и не совсем понимаю, при чем одно к другому?
А соревноваться собственно говоря не с кем, просто ребятам дали шанс.
Вы вообще представляете квартиру после пожара??? Там приукрашать нечего, все и так прекрасно...
Записан
Принца можно всю жизнь ждать, а мужик каждый день нужен!

Mika Newton

  • Участник
  • **
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247

Цитировать
в судебных процессах я не участвовала и не совсем понимаю, при чем одно к другому?
при том, что подход один и тот же

Цитировать
А соревноваться собственно говоря не с кем, просто ребятам дали шанс.
Ну-ну, благодеяние. Если бы уж просто денег дали - и то я понимаю... А так на чужих проблемах просто сделали шоу - и все.

Цитировать
Вы вообще представляете квартиру после пожара??? Там приукрашать нечего, все и так прекрасно...
Вы хотите сказать, что все вот это время, пока шло голосование, эта пара сидела, сложа руки, и ничего не предпринимала относительно ремонта? Не поверю!
Записан

OkSana

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78

2:Mika Newton
Как говорится, ноу коммент....
Записан
Принца можно всю жизнь ждать, а мужик каждый день нужен!

Жанна

  • Гость

Всем привет!
Отдохнувшая ( была в спорт лагере со своими малышами) :flower: полна сил и энергии готова снова прийти на помощь!!!
Мы проиграли (наверно кому - то эти деньги нужнее)Ребята конечно расстроились, но жизнь продолжается и никто не собирается складывать руки и плакать. В каждой ситуации нужно искать положительные моменты, благодаря акции мы нашли отзывчивых и добрых людей. Даже моральная поддержка ребятам не помешает

Всем кому стало не безразлична судьба молодой пары с малышом сообщаю
1. В первую очередь, спасибо Анечке за холодильник "Днепр"( правда подключить не удалось т.к. проблема с электрикой)
2. Максим уже живет в квартире. Срочно нужен диван(раскладной) б/у
3. В первую очередь сейчас будем заниматься подключением к центральной канализации, электрикой, газом.
4. Окна купили и привезли , но установка отложена, пока не сделают электрику
5. Рассматривается вариант купли -продажи квартиры( меньшей по квадратуре, но с условиями проживания (с ремонтом). Процес приватизации закончится к концу сентября

Ели вдруг, у когото из Вас, проявится чувство милосердия к ребятам будем рады с Вами познакомиться.
_________________
Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно, за бесценно прожитые годы!
Записан

Жанна

  • Гость

Сегодня день не прошел даром.
Мы с Максимом перевезли на квартиру газовую плиту, которую нам любезно предоставил Михаил.
От имени ребят и от меня лично, Вам, огромное спасибо.
На данный момент мы уже имеем

Ребята по объявлениям подбирают б/у умывальник и диван.

Подключили счетчик и одну розетку. Да будет свет!!
Записан

subwoofer

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211

чисто Sims в офлайне
сделайте сайт с кошельками для приема денег и туда выкладывайте, куда деньги потрачены
думаю, дело пойдет, если раскрутить сайт нормально да выкладывать новости регулярно, скоро плазма будет стоять и диваны кожаные
захостить, я думаю, и на офмайсити можно будет, с администрацией договоритесь...
Записан

amian

  • Активист:Торенты
  • *
  • Репутация: -4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323

НУ сайт вобще нада зделать. А за просто так никто садится мутить не будет :(, И это без надобности. Не такой то зажравшийся народ :)
Записан

Bess

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2423
  • Админ всегда прав.
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

2:amian сделать сайт на баз, например, вордпресса никакой большой работы не составит. :)
Записан
ofMyCity.community::Bess

amian

  • Активист:Торенты
  • *
  • Репутация: -4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323

2:Bess делай :), тебе зачтетца :)
Записан

subwoofer

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211

а че, в счет первых присланных на кошельки n баксов
и тогда уж чтоб было все уже профессионально, а не на коленке...
Записан

Жанна

  • Гость

Спасибо Наташе Колокольцевой и Мише за переданные 500 грн.
В связи с тем, что столько надо.. нужно..., ребята долго не решались куда лучше их потратить. Где нужнее
Ведь зачем сейчас покупать унитаз или умывальник, если нет пока канализации. От дивана , Максим тоже сказал , " пока можно повременить с покупкой удобств".
Решили отложить на канализацию, т.к. денег нужно не мало.

Были приглашены специалисты электрик и сантехник, составлены сметы. В первую очередь необходимо такое колличество средств:
1.На проведение электричества по всей квартире(счетчик и одна резетка уже установлены и оплочена 200 грн) ещё нужно - 1500 грн
2. На канализационные работы нужно = 5000 грн
3. Актуальным и необходимым остается вопрос ремонта сгоревших стен, пола, потолка
гипсокартон 70 листов
фанера на 50 м кв.
+ средства на их установку(строительные работы)
4. Газ и отопление(к сожалению пока не владеем инфо на затраты по этому пункту)

Сделав этот минимум, Юле и малышу, можно уже будет перебраться в "гнёздышко"
Давайте объединимся и поможем молодой нуждающейся семье!!!
конт.тел. Жанна моб.8-095-936-78-96
Инна Сергеевна (соц.работник центра матери и ребенка) (04622)58313
Записан

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140

Я конечно дико извиняюсь...
как то все сильно дороговато  для молодой нуждающейся семьи...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 59.