Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Методичка для Ведающих Мадемуазелей  (Прочитано 6641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Isihij

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89

Здесь я займусь грязным офтопом ...
простите ну так получается


Said писал(а)
Существует матрица тональ, по которой создаётся мир повседневной реальности и пространства сновидений.
Представьте себе печать. Сначала вы делаете её оттиск на бумаге, а затем на гофрированном картоне. Вот у вас и будут — мир повседневной реальности и мир сновидений.
Это грубая аналогия. На самом деле тональ состоит из глоссов. Глосс — это кирпичик или единица описательного процесса. А по словам дядьки Кастанеды, мы, братаны, описываем мир. Точнее, не мы, а особая программа сознания. Она хранит это описание с расширением .bak  и делает постоянные сверки.
Если в вашем окружении появляется элемент, не подходящий под описание (допустим, призрак или говорящая собака), программа включает «доктора Вэба» (популярная в России антивирусная программа), который либо стирает из вашей памяти эту встречу, либо впаривает вам установку, что это всё глюки, «показалось», «померещилось».
Но я отвлёкся. Сейчас мы говорим о тонале. С одной стороны, это всё, что мы можем описать словами. С другой стороны, это матрица, которая помогает нам описывать мир (точнее, которая оставляет свой оттиск в виде нашего мира). Так вот сталкинг — это выслеживание элементов тоналя.
Тональную матрицу пытались выявить многие люди. Взять, к примеру, каббалистический Тетраграмматон . Возможно, когда-нибудь мы коснёмся этой темы, но пока, для начала, мы поработаем с нижней позицией этой схемы — с двумя элементами тоналя (с двумя эманациями человеческой полосы, как говорил папа Карлос), которые называются валентностью и симпатией.
Валентность выражает себя в числах, мерах и пропорциях — много, мало, чуть-чуть, огромное количество, выше, ниже, по старшинству, по размеру, по качеству.
Симпатия — это не совсем то, к чему мы привыкли, хотя она и включает в себя общепринятое понятие.
Симпатия — это бессознательное, автоматическое, естественное влечение чего-то к чему-то.
В основном, симпатия описывается сферами человеческой деятельности. Возьмём, к примеру, сферу власти. Каждый человек время от времени вращается в этой сфере — он кем-то командует, кому-то подчиняется, с кем-то борется за власть, авторитет.
На каждой работе, в каждой семье имеется своя иерархия власти. Власть — это сфера симпатии. Как только вы начинаете своё копошение в этой сфере, на ваши действия сразу кто-то откликается — подчиняется вам или принуждает вас к подчинению. То есть, как только человек попадает в одну из сфер симпатии, он входит во взаимодействие с другими людьми.
А возьмём, например, «любовь». Я широко трактую это понятие — тут вам и секс, и дружеские отношения, и мамкины поцелуи, и всякие сю-сю. Это ещё одна сфера симпатии. Здесь вы тоже вступаете во взаимодействие с людьми. Естественно, две сферы активно сочетаются друг с другом.
«Власть» и «любовь» — садо-мазо, сексуальные насилия, карьерный рост через потрахушки. Но здесь мы можем чётко различить преобладание одной сферы над другой. Это вы имейте в виду.
Третья сфера симпатии — баблы, денюжки и всё, что с ними связано.
Четвёртая сфера — ремесло, то есть работа, учёба, профессия и всё, что с ними связано.
Наверное, можно было использовать какие-то другие сферы симпатии. Но мы будем пользоваться этими четырьмя. Почему? Потому что такова традиция волшебства и магии. Возьмите хотя бы масти карт — их тоже четыре. Сталкер — скромный и практичный человек. Зачем ему выдумывать что-то новое? Нет! Он берёт старое и использует по-новому. И это отличает его от других людей.
Чтобы не заморачивать вам мозги, я подытожу сказанное.
Своё изучение сталкинга мы начнём с двух элементов тоналя — симпатии и валентности. Затем, используя эти два элемента, мы создадим новое описание мира — небольшое, компактное, эффективное. Это будет «отмычка», которой мы начнём открывать потайные комнаты нашей реальности. Это будет некий программный язык, который позволит нам перехватить контроль над многими программами реальности и человеческого сознания.

Сталкинг — это практическая деятельность. После того как я ознакомлю вас с «программным языком» (Пасьянсом Медичи), вы начнёте практически использовать его для таких скромных целей, как личное обогащение (а сталкер в любой обстановке должен обеспечить себе нормальные условия жизни), как влияние на природные силы и как преобразование различных бытовых ситуаций.
Не считайте мои слова туфтой. Я — Хакер Сновидений. Мы сделали крэк реальности, и теперь я могу показать вам дорогу к реальным чудесам нашего мира. И ещё одно дополнение. Мне от вас ничего не нужно — ни энергии, ни любви, ничего. Я выкладываю эту информацию по той причине, что этого требуют правила тоналя. Типа: взял — отдай — получишь новое. Короче, пусть у нас будет равенство: я делаю вам услугу и снабжаю информацией, а вы делаете мне услугу и принимаете её.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2011, 23:06:51 от Isihij »


Записан

Isihij

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
Re: Методичка для Ведающих Мадемуазелей
« Ответ #1 : 25 Февраля, 2011, 23:22:37 »

Said писал(а)
В мире всё случается по законам. Кто-то считает эти законы божественными, кто-то называет их законами Орла. Мы остановимся на втором термине, потому что решили заняться сталкингом (а «сталкинг», как и «закон Орла», — это кастанедовские термины). Итак, всё случается по законам Орла. Их куча! Пару-тройку описал Ньютон. Один отображён Менделеевым, другой — Планком. А для сталкера вся эта хрень — законы Орла.
Все законы имеют относительно чёткую систему. Если яблоко падает на голову Исаака, то оно делает это радиально центру Земли — и никаких тебе отклонений! То есть закон — это тоже маленькая матрица событий.
Сталкеру по фигу, что говорит закон, какая у него формулировка, и чего конкретно он касается. Сталкер использует не конкретные проявления закона, а их матрицы. Сталкер знает, что, как только закон Орла начинает действовать, он будет действовать до самого конца по определённой схеме, и ничто его не остановит (кроме другого закона Орла). И ещё сталкер знает, что закон Орла действует автоматически. То есть, если мы создаём условия для реализации закона, он начинает действовать и действует автоматически до своего завершающего момента. Если мы бросили с крыши кирпич, то от нас уже ничего не зависит. Кирпич полетит вниз и будет падать, пока не столкнётся с землёй или с чьим-то черепом. Зная эту небесную механику, сталкер делает правило Орла своим правилом.
Например, я знаю, что любая человеческая активность, любой поступок состоит из нескольких событий. Вы можете расписать на события любое действие и любую ситуацию. То есть всё, что происходит в мире, — это цепочки событий (ЦС). Значит, и законы Орла проявляют себя в мире через цепочки событий. Значит, если вы хотите сделать закон Орла своим законом, вам надо вставить в Орлиную ЦС свои элементы. Как это делается? Мы посвятим этому несколько практических занятий. Сейчас вам нужно уловить главную мысль: В МИРЕ ДЕЙСТВУЕТ МНОГО ЗАКОНОВ. ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ПАРИТЬСЯ И РАЗБИРАТЬСЯ С КАЖДЫМ ИЗ НИХ, СТАЛКЕР ИСПОЛЬЗУЕТ ИХ ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА. Что это за свойства? Автоматизм выполнения и неизменность процесса выполнения. Например, когда чиркаешь спичкой по чирке, серная головка или зажигается, или не зажигается. ВСЕГДА!!! Она не тает, не исчезает, не превращается в слона. Закон Орла заставляет её только зажигаться или не зажигаться.
Теперь нам осталось уяснить ещё одну вещь. Ситуации человеческой жизни управляются многими законами, поэтому цепочки событий не всегда выполняются чисто по закону Орла. Допустим, вы прыгаете вниз с моста. По закону Орла от вас осталось бы мокрое место и брызги мозгов на костях. Но если вы привяжете к ногам резиновые ленты, то в действие вступит другой закон Орла. И ваши яйца останутся целыми! В реальной жизни наши планы, которые мы выстраиваем по особым законам Орла, сталкиваются с планами других людей и организаций. В результате они не всегда реализуются. А сталкер этого не может допустить. Если он начинает дело, то проводит его до конца по одному закону. И тогда его план выполняется. В этом случае сталкер говорит, что ЦС сложилась — то есть прошла, как нужно.
Следовательно, стачкер работает с цепочками событий по матрицам законов. Он выбирает матрицу, при которой события складываются «нужным ему» образом, затем вставляет в цепочку целевые элементы и запускает её. Она автоматически выполняется и реализует целевые элементы. А что же это такое — целевые элементы? А это, братаны, ваше желание, ваша цель, ваше намерение. На одном из практических занятий мы будем исследовать силу Фортуны — то есть будем реализовывать матрицы законов, которые устроили бы эту силу и сделали нас «открытыми» для неё. А там начнется халява — выигрыши лотерей, получение призов и левых денег.
Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Те, кто читал первые два тома Кастанеды, знают, как он знакомился с силой дурмана. То же самое верно и в случае с силой Фортуны. Это капризная женщина. Чтобы тусоваться с ней, вам придётся выполнить три условия. Во-первых, ей нужно понравиться. Во-вторых, идти на все её прихоти. В-третьих, стать рабом.
Сталкер не идёт на такие условия. Он исследует силу, открывается ей, а затем опять закрывается. Иначе человек становится одержимым этой силой, и тогда ему кирдык. Так что те из вас, кто по ходу практики тормознут на Фортуне, многое потеряют. Это типа вам мой совет.
Завтра поговорим о том, как мы будем взаимодействовать с природными и вселенскими силами. Для этого нам нужна какая-то среда для взаимодействия. Современные системы и методики не дают нам такой среды. Поэтому мы сделаем её самостоятельно. Мы разработаем: а) механизм для фиксации матриц различных законов (плёвое дело для таких перцев, как мы) и б) событийно-программный язык для описания наших действий.
Последняя штука очень важна. Если вы учитесь на мага, наставники обучают вас сигилам — магическим формулам, без которых в магии делать нечего. То есть у них тоже есть свой программный язык. У медиков свой язык, у физиков, даже у сантехников. Программный язык выводит людей в особый слой реальности. Язык сантехника приводит человека в мир унитазов. Язык сталкера приводит людей в мир необъяснимых сил. Это тоже важно понять. Те из вас, кто не просекут событийно-программного языка, не добьются успехов в хакерском сталкинге. Так что, когда мы будем говорить о нём, не упустите момент, поднатужьтесь и освойте его во что бы то ни стало.
Записан

Isihij

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
Re: Методичка для Ведающих Мадемуазелей
« Ответ #2 : 25 Февраля, 2011, 23:25:06 »

* Said писал(а)
ОК. Любой закон Орла — это сложившаяся цепочка событий. Как только мальчик пошёл в первый класс, закон Орла доведёт его до выпускного бала (при сложившейся цепочке).
Если мальчик не будет активно выходить из правила, то его не выкинут из школы, и он получит аттестат. ДХ не знал, каким будет конечный результат его второго трудоустройства. Он только выбрал матрицу закона и начал её. Просто НАЧАЛ. Затем она автоматически развилась и привела к завершающему действию.
Когда я просил вас выполнить это упражнение, мне хотелось, чтобы вы осознали необходимость событийно-программного языка (очень простого), который позволил бы вам чётко описывать такие ситуации.
Что же такое «сложилось» или «не сложилось»? Хе-хе-хе! Ты знаешь какой-нибудь пасьянс? Ты знаешь, что конечной целью пасьянсов является их «сложение»? Когда пасьянс складывается, он воплощает в себе тот или иной закон Орла. Но человеку по фигу, какой это закон. При сложении пасьянса у него другая цель — выявить матрицу закона, сложить пасьянс. Скай, ты можешь выполнять сложение пасьянса месяц, а он у тебя не сложится. В этом и разница «сложилось» => «выполнено».
Сталкер складывает пасьянс своей жизни. Он подчиняет свои действия законам Орла, и поэтому его деятельность становится ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ОПТИМАЛЬНОЙ. Это позволяет сталкеру запасать личную силу. Это делает его эффективным в любом действии. Главное — почувствовать «матрицу тоналя», кружево её законов, по которым можно скользить, совершая немыслимые дела.
Записан

Isihij

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
Re: Методичка для Ведающих Мадемуазелей
« Ответ #3 : 25 Февраля, 2011, 23:27:09 »

Said писал(а)
В мире нет системы, которая описывала бы эти матрицы. Толтеки  имели своё описание мира, которое позволяло им быть толтеками, но нам от него достались только кастанедовские крохи. Мы не можем полностью и логично отследить две ЦС по его книге, потому что он писал художественное произведение, а не учебник по сталкингу. Что-то он указал, что-то пропустил. Но главное — что вы поняли идею.
Теперь, по идее, мне нужно рассказать вам о Пасьянсе Медичи. Но что-то мне влом. Всё описание Пасьянса, предыстория Медичи, отрывки из книги Спама — это есть на хакерском сайте.  Не поленитесь, загляните туда и почитайте материалы. Мне нужно, чтобы вы научились Пасьянсу Медичи и могли раскладывать его. Зачем это нужно, и какое отношение он имеет к сталкингу?
Сначала отвечу на второй вопрос: напрямую — никакого! Но он позволит нам «вломиться» в сталкинг. Вы что, забыли, что это хакерская техника? Пасьянс Медичи — это инструмент для крэка. Открывашка для бутылок с джинном.
В колоде карт заложено всё, что нам надо. Валентность — числа и значения карт. Закон симпатии — в четырёх отдельных мастях. Теперь взгляните на пасьянс глазами хакера. Главное в нём — «слагаемость» структуры по образу сложения цепочек событий. Фактически, Пасьянс Медичи полностью соответствует сложению различных жизненных ситуаций.
У НАС НЕТ МЕТОДИКИ ДОНА ХУАНА!!! Мы должны придумать что-то своё. Хакеры придумали. Я предлагаю вам лично проверить их метод и приторчаться от того, как он работает.
Записан

Isihij

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
Re: Методичка для Ведающих Мадемуазелей
« Ответ #4 : 25 Февраля, 2011, 23:29:41 »

Ивета писала
Если полностью описать один день своей жизни (ПОЛНОСТЬЮ), то можно будет выделить моменты перехода одних событий в другие. Типа: 1) я сидела, штопала носок; 2) позвонил Вася; 3) я открыла; 4) он вошёл и так далее. Когда ты описал цепочку событий, то можешь приступить к анализу.
Итак, какие-то события реализовали определённое действие и не оставили тебе ничего на будущее. Другие части цепочки не реализовались до конца и оставили тебе проблемы на завтра, на сентябрь, на следующий год. Нереализованные концы поглощают нашу энергию. Реализованная последовательность закрывает «свободный конец». Понимаешь? Мы подходим к теме набора энергии — раз. Мы начинаем структурировать некий метод, которым можем управлять событиями повседневной жизни, — два, и... ещё там будет три, четыре и пять. Сам додумаешься.
Что предлагают Спам и СИ. Они предлагают совершать некие осознанные действия, которые будут помогать нереализованным цепочкам событий реализовываться. СИ как-то сказал, что вся эта идея похожа на собирание пасьянса. Они со Спамом провентилировали эту идею и вдруг вышли на Джона Ди — средневекового мистика. СИ даже писал на каком-то форуме про удивительные совпадения Ди и КК. Например, про «стену тумана» .
Потом выяснилось, что Ди был фаворитом многих королевских дворов и обучал некоторым магическим штучкам королеву Медичи (читай книгу Далии Трускиновской). И есть легенда, что, когда Медичи приговорили к смерти, она всю ночь перед казнью собирала пасьянс, который потом был назван её именем. СИ и Спам рассмотрели этот пасьянс и привели его в качестве иллюстрации к теории «цепочек событий». И тут вышло нечто невероятное — это оказалась вполне работоспособная импликация к теории намерения.
Записан

Isihij

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
Re: Методичка для Ведающих Мадемуазелей
« Ответ #5 : 25 Февраля, 2011, 23:32:57 »

СИ писал
Мы приступаем к первому общему исследованию группы хакерос. Оно будет включать в себя практическое ознакомление с некоторыми магическими тайнами нашей реальности.
Поскольку мы столкнёмся с феноменами, о которых ваш личный тональ пока ещё ничего не знает, нам придётся использовать новую систему интерпретаций. Фактически, я предложу вам составить её самостоятельно — никаких ссылок на Пифагора, Эйнштейна и Васю Пупкина. Все тайны, которые мы обнаружим, станут открытиями хакерос — вашим достоянием. Соответственно, вам самим решать, как распоряжаться плодами трудов этой группы. Но, в любом случае, в публикациях и рассказах о наших материалах не забывайте упоминать о Хакерах Сновидений и ставить пометку «ingest after reading» («съесть после прочтения»).
Напомню, что мы с вами собираемся создать операционную систему для эффективной работы с программами сознания. И начинать её создание, наверное, следует с «этой стороны интерфейса», то есть с повседневной реальности. Поэтому мы займёмся неким видом сталкинга, который даст нам отмычку к сейфам второго внимания. Мы займёмся хакерским структурированием программы реала.
Чтобы дать нашим злопыхателям и завистникам какой-то импульс для последующего очернения материала, замечу, что предлагаемая методика стара, как этот мир. Более того, она активно применялась с VIII века до н.э. по XV век н.э. И теперь хакерос предстоит реанимировать её для использования в XXI веке (с учётом модальности времени, разумеется).
Первая стадия этой методики включает в себя выслеживание цепочек событий вашей жизни и их активное преобразование. Другими словами, мы должны создать интерактивную подпрограмму, которая позволит нам делать оценку наших жизненных ситуаций, а затем эффективно менять их по собственному желанию. Мудрецы, типа ДХ и Будды, говорили, что взгляд на жизнь с таких позиций открывает иллюзию майи (или, говоря хакерским языком, раскрывает концептуальные принципы программы сознания). Ещё они говорили, что, достигая этого уровня, мальчики и девочки могут вносить коррективы в оформление миров или выходить за пределы их фрейма.
Мы попытаемся разработать начальную систему интерпретаций — наш программный язык. Кроме того, мы познакомимся с простейшими способами плавного изменения жизненных ситуаций. Потом у вас будет время на оттачивание пройденного материала. И затем мы приступим к жёсткой практике, с привлечением более сложных методов интерактивного контакта с линиями жизни.
Соответственно возникают вопросы: а что такое линии жизни? Сколько их? От чего зависит их количество? Сколько линий нам понадобится на начальных стадиях практики этой формы сталкинга?
Хакеры Сновидений не берутся говорить о том, на что похожи те «светящиеся существа», которых мы в физическом мире и в физическом теле считаем людьми. Но нам кажется, что эти существа совершают в пространствах реала и сновидений одинаковые действия.
Они, как курочки Рябы, несутся шарами восприятия, которые создают мироописание и, таким образом, «сплетают» мир. В пространствах сновидений это видно очень хорошо. Там каждый шар сначала обособлен, затем он сливается с другими шарами и постепенно создаёт пространство (или мироописание сновиденного мира). Там нам не мешают взаимодействия шаров других людей. В реале дело усложняется. В реале каждый наш шар должен соответствовать общему фрейму. Кроме того, он имеет заниженную директивность, то есть почти не влияет на общий фрейм . Наш шар испытывает различные воздействия от других шаров. Это либо меняет его конфигурацию (создаёт определённую фиксацию ТС), либо меняет конфигурацию окружения (меняет позиции ТС других людей).
Соответственно, если вы в детстве украли у папы мелочь из кармана, его ТС изменила свою позицию, и он расстроился. Но затем он отодрал вас за уши, и тут уже изменилась ваша ТС. У некоторых после этого ТС фиксируется настолько крепко, что они уже никогда не «шибают монет по карманам». Как видите, здесь есть над чем подумать, и если вам не лень, то обстоятельно поразмышляйте над простыми истинами человеческого бытия. И мы даже можем обсудить кое-какие моменты на форуме. Но, будучи хакерос, вы требуете практики. Я одобряю эти претензии. Поэтому я скоро покончу с теорией. Ещё несколько сотен страниц, и мы дойдём до сути дела. (Хе-хе-хе.)
Реал имеет одно преимущество — возможность чёткого контроля над производством шаров. По большому счёту мы можем назвать шары реала таким понятным для нас словом, как «событие». Точнее, «событие» является некоей штукой, оставшейся от шара после соприкосновения с шарами других людей и с общим фреймом. Так что мы можем говорить о том, что вы «породили» шар, он прошёл через лекало  фрейма мироописания и перенёс контакт с шарами других людей, после чего стал «событием» или «ситуацией».
Хакеры Сновидений обнаружили, что события сплетаются в особые цепочки, каждая из которых имеет свой набор качеств. Оказалось, что этих цепочек не так уж и много. Если немного абстрагироваться, то цепочки событий можно свести до минимума. Такая минимизация позволяет создавать различные системы интерпретаций и, соответственно, различные методы управления данными цепочками событий.
По традиции Хакеров Сновидений, на начальных стадиях используется система ПМ — Пасьянса Медичи. В этой системе рассматриваются четыре цепочки событий. Интересно отметить, что в некоторых древних колодах карт содержалось до двадцати мастей, но к XVIII веку они были сведены к четырём стандартным. А самая первая известная карточная игра (Древний Египет) называлась «Игрой человеческой жизни». В настоящее время сакральное знание подобных пасьянсов исчезло, но мы вытянули его из «хроник Акаши»  и предлагаем его желающим для обретения счастья в личной жизни.
По древней традиции, масти интерпретируются следующим образом.
1. Черви — это чувственные переживания (симпатии, антипатии, страсти-мордасти и так далее).
2. Бубны — это финансовые дела, различные стадии материального благосостояния.
3. Крести (Трефы) — социальная деятельность, работа, странствия.
4. Пики — волевые проявления, агрессия, препятствия и их преодоление.
Позже, когда вы освоитесь в этом виде сталкинга, мы начнём добавлять новые цепочки, постепенно доводя их до девяти.
А теперь попрошу внимания! В ближайшие три дня прошу всех просмотреть свои жизненные ситуации и предложить нам значения для десяти номинальных карт. Хотелось бы, чтобы эти значения подходили для каждой масти. Например, «перемещение», «производство», «потребление» и «ожидание» («трата времени») подойдёт для всех четырёх звеньев, не так ли? Прошу вас учесть, что в каждой из цепочек будет присутствовать некое абстрактное, необъяснимое начало — рок, влияние судьбы, некая сила и так далее. Пусть это будут Тузы. Остальные интерпретации должны предложить вы. Советую вам принять активное участие, чтобы мы могли быстренько преодолеть эту первую и не совсем интересную стадию. За ней пойдут дела, немного напоминающие игры начинающих волшебников. И ещё!!! Не отнеситесь к этому заданию с серьёзность и лёгкостью.

Записан

Isihij

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
Re: Методичка для Ведающих Мадемуазелей
« Ответ #6 : 25 Февраля, 2011, 23:35:40 »

СИ писал

Т (Туз) [A (Аз)] — сила. Это может быть любая внешняя сила, стихия, стечение обстоятельств и так далее. То, что воздействует на нас, принуждая к действиям. То, на что мы даём отклик.
К (Король) — закон, мироописание. Это нормы, определяющие образ наших откликов и действий. Это законы, принуждающие нас действовать в соответствии с мироописанием. Это «то, как надо». Это «то, что ты должен или должна». Это распорядок, режим, навязанные нам обстоятельства и ограничения.
Д (Персона) — человек, животное, комар. Это люди в совокупности. Объект, который воздействует на нас и реагирует на наши воздействия.
В (Валет) — наши личные мотивы, желания, побуждения, намерения, которые заставляют нас действовать. В соответствии с ними мы надеемся, обижаемся, радуемся, печалимся. Это ось, вокруг которой вертятся наши поступки.
10 (десятка) — результат или следствие какого-то поступка (преимущественно, вашего).
9 (девятка) — производство (отклик, действие, выдача информации, выделение мочи, высказывание умных или глупых мыслей — всё, что мы выделяем из своей внутренней системы вовне).
8 (восьмёрка) — контакт (встреча, разговор, общение, секс, драка, ссора, пьянка с друзьями, «стрелка» с брателлой и так далее).
7 (семёрка) — поглощение (приём пищи и информации, просмотр футбола, кино, чтение газеты).
6 (шестёрка) — перемещение (прогулка с любимой, побегушки на работе, отступление перед противником или наступление на врага, перемещение капитала).

В принципе, можно было бы обойтись без шестёрок, удалив «результат» или «следствие поступка» и переместив номиналы вверх на ступень. В этом случае колода получила бы небольшую ограниченность и динамичность. А можно, наоборот, ввести дополнительные номиналы. Но в вашей группе сложилась именно эта система. Поэтому давайте на ней и остановимся.
Далее, я предлагаю ввести пространственно-временную категорию: перемещение-ожидание. По традиции, перемещению отводится шестёрка. Ну, а ожиданию (потере времени, стабилизации, фиксации), наверное, можно отдать четвёрку.
И просьба: не учитывайте пока энергетические феномены — накопление личной силы, болезнь, смерть и тому подобное. Им мы отведём пятую масть. Пока будем исходить из предположения, что мы ещё живы и здоровы.
«Д (Персона) — человек, животное, комар. Это люди в совокупности. Объект, который воздействует на нас и реагирует на наши воздействия».
Записан

Isihij

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
Re: Методичка для Ведающих Мадемуазелей
« Ответ #7 : 25 Февраля, 2011, 23:41:03 »

Это то основное что надо знать, такой себе кандидатский минимум... :D

для всех тех кому интересно в глубь кроличьей норы вот места проникновения

http://pri4ina.ru/_ld/0/54_______.doc
http://pri4ina.ru/load/knigi_o_mire_snov/makiavelli_pjotr_praktikum_po_khakerskomu_stalkingu/2-1-0-54
http://www.e-puzzle.ru/page.php?al=makiavelli_petr__praktik
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2011, 00:27:51 от Isihij »
Записан

Isihij

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
Re: Методичка для Ведающих Мадемуазелей
« Ответ #8 : 26 Февраля, 2011, 00:25:28 »

 и самое главное пару страшных предупреждений..... >:D

из беседы Маггесы и новичка...

 Рассказывать про Имбу не интересно. Однажды с ней случился передоз, и она едва не умерла. Точнее, умера на какое-то время. Это привело к необратимым изменениям мозга. Вместе с некоторыми позитивными качествами, она приобрела кучу негативных. Девушка закончила медицинскую академию, поработала на Крайнем севере, потом переехала в Германию, где продолжает работать врачом. Сейчас проходит стажировку на нейрохирурга. В свободное от работы время снимает в барах лесбиянок. Если лесбиянки не ловятся, она уходит вглубь лабиринтов к очень жутким и мрачным созданиям, которые шепчут ей разные темные секреты о нашем и других мирах.
Иногда мы с ней встречаемся и делимся знаниями. Но я боюсь оставаться в ее квартире или оставлять ее на ночь у себя. Потому что по ночам, если только она не на дежурстве в госпитале, Имба превращается в гигантское любвеобильное насекомое. А мне такие штучки ни к чему.
Вот куда приводят магические фен-шуи, собранные по законам ПМ. Ты меняешь мир вокруг себя, а мир меняет тебя. Но мир большой, а ты маленький. Поэтому твои изменения происходят быстрее. И в конечном счете ты можешь превратиться в нечто странное и даже в то, чем не думал становиться. Магия, брат, это тебе не фунт изюма. И даже не стакан первака!

этим ограничимся....
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2011, 00:27:11 от Isihij »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 39.