Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Украинцы отмутузили босса неаполитанской мафии  (Прочитано 2084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VIR

  • Administrator
  • *
  • Репутация: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Memento mori!
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

Украинцы отмутузили босса неаполитанской мафии

Источник

Полиция задержала одного из главарей «каморры», который попытался ограбить автомобиль украинцев, но получил неожиданный отпор.
По предположению полиции, один из главарей неаполитанской мафии Рафаэле Столдер (Raffaele Stolder) который попытался ограбить пару из Украины, которая путешествовала на автомобиле, сообщает итальянская пресса.

Роковой для мафиози конфликт с украинцами произошел в самом центре Неаполя, на улице Христофора Колумба. Как считают в полиции, Столдер решил тряхнуть стариной и ограбить пару, которая передвигалась по городу на автомобиле марки Mercedes.

Однако мафиозо ошибся в выборе жертв. Мужчина и женщина (как выяснилось впоследствии граждане Украины) оказали налетчику яростное сопротивление. Ярость украинцев заставила Столдера отстреливаться из пистолета, в результате чего женщина получила огнестрельное ранение в ногу.

Услышав выстрелы, на место происшествия оперативно прибыл полицейский патруль, который и задержал Столдера. После задержания его отправили в больницу, поскольку драке он получил травму, причем такую, что мафиозо пришлось госпитализировать. Пострадавшую украинку также положили в больницу

Рафаэле Столдер давно находился в поле зрения неаполитанских правоохранительных органов, а в 1992 году он даже вошел в первую редакцию списка самых разыскиваемых преступников Италии. В том же году Столдера, который связан с кланом Джулиано ди Форчеллы, арестовали и приговорили к 17 годам заключения в тюрьме особо строгого режима. На свободу мафиози вышел лишь 11 марта 2008 года.


Записан
"Пшел на*** и в е*ло - экспресс технологии разрешения конфликтных ситуаций в сфере обслуживания"
 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 26.