Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Швед пожаловался в полицию на некачественный гашиш  (Прочитано 2274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VIR

  • Administrator
  • *
  • Репутация: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Memento mori!
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

Швед пожаловался в полицию на некачественный гашиш

Источник www.rbc.ua

Житель шведского города Эслев надолго запомнится местным полицейским, после того как явился к ним с жалобой на некачественный гашиш, передают шведские СМИ.

На прошлой неделе 26-летний мужчина, чье имя не называется, вошел в отделение полиции и попросил проверить его на наличие в организме ЛСД. Как сообщают местные СМИ, мужчина оказался недоволен эффектом от курения купленного им гашиша, т.к. вместо приятных ощущений он начал испытывать дискомфорт, а вскоре и вовсе почувствовал себя в центре ночного кошмара.

Как рассказал мужчина, неладное он заподозрил, когда с ним начал разговаривать телевизор, но окончательно испугался, когда его девушка показалась ему дельфином. Уверяя полицейских, что он курит гашиш уже 10 лет и никогда не испытывал подобных ощущений, мужчина попросил проверить, не содержалось ли в последней порции психоделическое вещество.

Примечательно, что употребление гашиша запрещено в Швеции с 1930г., за курение этого вещества можно получить внушительный штраф. Что касается жалобы мужчины, то, по словам полицейских, если результаты анализов покажут содержание в его организме психотропных веществ, было бы возможно завести уголовное дело за физическое насилие, однако столкнется ли поставщик наркотика с наказанием, вопрос спорный - сам "пострадавший" отказался назвать его имя.

Напомним, в Германии несколько лет назад 52-летний Ханс-Юрген Бендт из города Дармштадт подал в полицию заявление, в котором пожаловался на то, что его дилер продал ему 7 унций некачественной  марихуаны. Однако полиция не приняла никаких мер в отношении дилера, а Бендту были предъявлены обвинения в незаконном приобретении и хранении наркотических веществ.


Записан
"Пшел на*** и в е*ло - экспресс технологии разрешения конфликтных ситуаций в сфере обслуживания"
 

Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 23.