Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Динамо Киев  (Прочитано 59602 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kos1k

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 597
  • кто здесь?
Re: Динамо Киев
« Ответ #60 : 30 Ноября, 2007, 14:31:25 »

надо было с самого начала ЛЧ 2й состав выпускать, хоть отговорка была бы посущественней. а етих "мастеров" максимум в Десну.
Записан
A la guerre comme a la guerre!

max1

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 94
Re: Динамо Киев
« Ответ #61 : 30 Ноября, 2007, 14:33:16 »

а етих "мастеров" максимум в Десну.
В топку.  :)
Записан

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140
Re: Динамо Киев
« Ответ #62 : 10 Декабря, 2007, 14:13:46 »

Записан

flydze

  • Участник
  • **
  • Репутация: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 114
Re: Динамо Киев
« Ответ #63 : 10 Декабря, 2007, 16:49:13 »

гыыыыыыыыыыыыыы
Записан

Bess

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2423
  • Админ всегда прав.
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Динамо Киев
« Ответ #64 : 11 Декабря, 2007, 07:20:13 »

мда... ну что ж... поживем увидим...
Записан
ofMyCity.community::Bess

max1

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 94
Re: Динамо Киев
« Ответ #65 : 12 Декабря, 2007, 13:10:45 »

Мда в последнем матче второго состава не будет, выйдут все те же.
Похоже что новый тренер не поможет и в следующем году.
Записан

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140
Re: Динамо Киев
« Ответ #66 : 12 Декабря, 2007, 13:16:37 »

Дак, а в последнем матче и.о. царя все тот же Лужный
при чем тут новый тренер то?
Записан

subwoofer

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
Re: Динамо Киев
« Ответ #67 : 13 Декабря, 2007, 00:42:32 »

...а знаете как их там п*здят!
я в нашей раше видел...
Записан

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140
Re: Динамо Киев
« Ответ #68 : 13 Декабря, 2007, 08:39:26 »

похоже мало, очень мало..
Записан

max1

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 94
Re: Динамо Киев
« Ответ #69 : 13 Декабря, 2007, 12:50:34 »

Дак, а в последнем матче и.о. царя все тот же Лужный
при чем тут новый тренер то?
Не внимательно читал значит.
Новый тренер не поможет и в следующем году, тоесть играть будут также хреново
как сейчас при Сабо и Лужном.
Записан

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140
Re: Динамо Киев
« Ответ #70 : 13 Декабря, 2007, 13:12:58 »

Дак новый же тренер обещался разогнать шаражку...
и все ж таки Шовковский адекватный товаришь
http://ofmycity.com/news/ukraine2.html?nc=20071213130558
Записан

flydze

  • Участник
  • **
  • Репутация: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 114
Re: Динамо Киев
« Ответ #71 : 13 Декабря, 2007, 15:00:10 »

Шовковскому +1 :)
Записан

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140
Re: Динамо Киев
« Ответ #72 : 02 Февраля, 2009, 15:40:55 »

Суркис: "Гильерме - рекордная покупка в истории"

Президент Динамо рассказывает о подробностях перехода в Динамо бразильского форварда Гильерме.
"Взамен Гильерме мы отдаем Клебера и доплачиваем порядка 7 млн долларов, — сказал sport.segodnya.ua президент Динамо Игорь Суркис. — Учитывая то, что Клебер оценен в 8 миллионов долларов, это рекордная покупка в истории Динамо. Естественно, мы очень рассчитываем на этого футболиста. Юрий Семин видел его вживую. Он хотел этого игрока. У него очень хорошие скоростные качества, дриблинг, видение поля. Несмотря на свой рост 174 см, он очень хорошо играет головой. И самое главное — он забивной. Не исключено, что ему понадобится определенное время на адаптацию. У Морено, игравшего с Гильерме в Крузейро, она в Шахтере проходит нелегко. Но если Гильерме с этим справится, мы получим очень сильного нападающего".

На вопрос, рассчитывают ли на Гильерме в играх 1/16 Кубка УЕФА с Валенсией 18 и 26 февраля, Игорь Суркис ответил: "Мы не брали его специально на Валенсию. Может, ко второй игре с испанцами он успеет подготовиться. У него была небольшая мышечная травма. Но вчерашнее медобследование показало, что он в порядке. Как сложится с Валенсией, посмотрим. Но нам надо решать большие задачи в следующем сезоне".

"Дай Бог, чтобы мы вообще успели дозаявить Гильерме на Кубок УЕФА (это можно было сделать вчера до 24.00. — Авт.), — добавил Игорь Михайлович. — Выходные дни — не забывайте. Мы подписали контракт, отправили заявку, но завтра еще должны получить трансферный сертификат. Что касается трансферного окна для ЧУ (открыто до 28 февраля. — Авт.), то, вполне возможно, это не последнее приобретение. Игры с Валенсией и ближайшие спарринги с Рубином (6 февраля), московским Динамо (14-е) покажут, конкурентоспособны ли мы".

"Для меня переговоры были несложные, потому что я только поставил подпись. Для моих служб, наверное, были сложными. Минут сорок назад я увидел футболиста. Контракт подписан. Я пожал игроку руку. Он уехал на базу. Это вопрос к тренерам. На сбор во вторник он летит".

По информации бразильских СМИ, месячная зарплата Гильерме в Киеве составит 100 тысяч долларов. До него, по данным Сегодня, самыми дорогими для Динамо были Диакате (9,8 млн) и Бангура (8,4 млн).
Записан

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140
Re: Динамо Киев
« Ответ #73 : 03 Февраля, 2009, 14:44:37 »

Гильерме: "О Динамо в Бразилии знают больше, чем об Украине и Киеве

Самый дорогой игрок в истории Динамо дал свое первое интервью в Украине.
Одна из двух (нападающий и левый защитник) трансферных целей Динамо в период зимнего перерыва достигнута. 20-летнего форварда бразильского Крузейро наш клуб приобрел в воскресенье вечером, буквально за несколько часов до закрытия заявок в Кубок УЕФА.
Киевляне заплатили за Гильерме рекордную для себя сумму $15 млн ($7 млн+Клебер, которого Динамо оценило в $8 млн). И есть за что - в Бразилии он считался одним из самых талантливых игроков, приглашался в юниорскую сборную, а за Крузейро отыграл 84 матча и забил 36 голов!

Гильерме обладает отличной техникой и скоростью. Не смотря на небольшой рост (174 см), хорошо играет головой. Правда, форварду не хватает атлетизма, он практически не бьет из дальней дистанции и не исполняет стандарты. Но этим есть кому заниматься в Динамо.

Поэтому новичок Динамо чувствует себя смело и расковано - уже выбрал себе номер (77-й) и провел вчера свою первую тренировку в новой команде.

- О своем новом клубе до переезда слышал?

- Безусловно, о Динамо в Бразилии знают. Даже больше, чем об Украине и Киеве. И я счастлив здесь оказаться.

- На тебя претендовали Сарагоса и Динамо. Что решило твой выбор в пользу нашей команды?

- Во-первых, статус клуба. Динамо постоянный участник Лиги чемпионов, а это элита футбола. Ну и клубная инфраструктура здесь впечатляющая. Я уже успел убедиться - условия здесь одни из лучших в мире.

- Знаешь, что ты стал самым дорогим приобретением в истории Динамо?


- Правда? Я польщен. Очень хочу оправдать эти инвестиции на поле.

- Какие у тебя первые впечатления от Украины и Киева?


- Все меня пугали холодом. Но ничего страшного в этом нет. Главное - я уже одел футболку Динамо и она меня согревает лучше всего. Причем футболка тоже синяя, как и у моего родного Крузейро.

- Знаком с бразильцами, которые играют сейчас в Динамо?

- Да, знаю Бетао. А вот с Корреа и Ринконом мне еще предстоит подружиться.

- Твой бывший партнер по нападению в Крузейро Марсело Морено играет сейчас в составе главного соперника киевлян в чемпионате - Шахтере…

- Да, Морено мой большой друг. Когда он ушел из Крузейро, именно я стал играть на его месте в атаке. Что ж, теперь мы соперники. Думаю, принципиальное противостояние Динамо и Шахтера теперь получит новый нюанс. Гильерме против Морено!

- Главная легенда Крузейро - Тостао, который играл в 60-70 года. А кто был кумиром твоего детства?

- Роналдо. В Бразилии его все называют Феномен. Он еще совсем юным отыграл за Крузейро один сезон, после чего уехал в Европу.

- Готов к тому, что форму придется набирать быстро? Ведь уже в феврале ты можешь помочь Динамо в матчах Кубка УЕФА против Валенсии.


- Да, придется постараться, ведь я сыграл последний матч за Крузейро в чемпионате Бразилии еще 7 декабря. После чего два месяца сидел фактически без работы и ждал, когда в клубе определятся с моей судьбой. Сейчас нужно как можно быстрей приводить себя в порядок - очень хочу снова почувствовать вкус большой игры.

- Чем ты увлекаешься помимо футбола?

- Как и каждый бразилец, люблю с друзьями сходить в ресторан, поиграть в боулинг. Погулять со своей девушкой Барбарой. Она, кстати, приедет в Киев через пару недель. А пока, без нее и приятелей, все свободное время пойдет на изучение английского и русского языков. Вот, уже выучил "хорошо", "спасибо" и… как же это… а, вспомнил - привет!".

Источникfootball.ua
Записан

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140
Re: Динамо Киев
« Ответ #74 : 03 Февраля, 2009, 14:56:03 »

Гильерме: "В Динамо будут платить больше, чем в Сарагосе"

Самый дорогой новичок Динамо дал первое "масштабное" интервью.

- Как тебе погода в Украине? Не холодновато после солнечной Бразилии?

- Нет, нет! - смеется Гильерме. - Погода для меня совсем не проблема. Здесь же не минус 20! Главное - команда встретила тепло, так что, какая разница, насколько холодно на улице.

- Но теплые вещи с собой из Бразилии прихватил?

- Да у меня их пока почти нет. Впереди у меня большая экскурсия по киевским магазинам. С собой ничего особенного не брал, никаких талисманов у меня нет. Единственное, что "привез" с собой из Бразилии, это веру в Бога, он мне помогает. И еще - моих родителей и любимую девушку.

- В смысле, они сейчас с тобой в Киеве?

- Нет, нет. Пока нет. Но они всегда со мной, где бы я ни был. Родители и девушка приедут ко мне после матча с Валенсией. Хочу, чтобы девушка осталась со мной, в Киеве. Мы пока еще не женаты, но все может случиться. А на счет переезда родителей пока не уверен.

- Матч с Валенсией уже через две недели, а ты еще не успел толком адаптироваться. Кроме того, восстанавливался после травмы...

- К новым условиям я привыкаю быстро, а от травмы фактически не осталось и следа. Так, мелкие посттравматические неприятности, вот как бы я это назвал. Но я очень надеюсь, что за ближайшие две недели я буду в отличной форме и смогу сыграть свою первую игру за Динамо, помочь команде вырвать победу у сильного противника.

- Как состоялся твой переход в Динамо?

- Сам переход прошел спокойно, без каких-либо разногласий сторон. Хотя, конечно, перед этим пришлось понервничать.

- Имеешь в виду несостоявшийся контракт с Сарагосой?

- Я думаю, причина срыва контракта с Сарагосой в том, что я оказался бы слишком дорогим приобретением для них. Мы не договорились на финансовом уровне.

- Жалеешь, что не получилось попасть в испанский клуб?

- Если честно, то сначала я загорелся идеей играть в этой команде. Но потом понял, что намного лучше играть в киевском Динамо, эта команда откроет передо мной большие возможности. Так что сейчас не думаю ни о чем, кроме матчей Динамо в еврокубках и украинском чемпионате.

- Говорят, что ты станешь самым высокооплачиваемым игроком Динамо. Тебе это льстит?

- Нет, деньги не главное в данном случае. Я хочу заработать себе имя в Динамо. А сколько там будут платить - не важно, все равно больше, чем в Сарагосе,- смеется Гильерме.

- Не погорячился, подписав контракт с клубом на пять лет? Вдруг скоро захочешь поиграть за другой клуб?

- Да какой может быть другой клуб? Я с головой в Динамо! И не считаю, что пять лет - это срок! Мне же всего двадцать! Так что как раз отличный старт карьеры в хорошей команде.

- Что ты до этого знал о Динамо?

- Просматривал некоторые матчи команды, но немного. А с игроками знакомлюсь здесь. У нас в Бразилии интересуются только земляками: Бетао, Клебером и остальными.

- А почему взял себе 77-й номер? А не 88, например, в честь года рождения?


- Я верующий человек, а 77 - это количество книг в Библии.

- У тебя есть прозвище?

- Пока нет, все называют Гильерме. Может, в новой команде дадут.

- Ты общаешься с кем-то из бразильцев, играющих в Европе?

- Нет, пока, к сожалению, не знаком. А вот с бразильцами, играющими в Динамо и Шахтере поддерживаю связь. Дружеские отношения с Бетао, Корреа, Морено, Виллианом... На тренировке меня подбадривают, помогают внедриться в команду Бетао и Карлос Корреа.

- Консультировался с ними перед приездом в Украину?

- Да, звонил и Бетао, и Морено, узнавал обстановку. Рассказывали, что в Украине хорошие люди, хорошая организация и структура футбола. Еще Бетао пугал меня, что здесь очень холодно. Но они все довольны условиями, уровнем футбола здесь, поэтому я даже и не сомневался, переезжая в Киев.

- С Морено ты выступал за Крузейро. Теперь придется играть против него. Уже знаешь, что Динамо и Шахтер - принципиальные соперники?

- Да, уже сказали! Как буду играть против него? Так же, как и против любого другого соперника! Крузейро ушло в прошлое. Мы, естественно, остались друзьями, но спорт есть спорт. Это работа каждого из нас, буду выкладываться, сражаться на поле. Там нет друзей, кроме 11-ти человек твоей команды. Доиграем - пожмем друг другу руки.

- А кто, по-твоему, играет лучше? Ты или Морено?


- Если бы я и знал ответ на этот вопрос, то не сказал бы. Время покажет.

- Адаптация Морено в Шахтере как-то затянулась. Не боишься, что и ты столкнешься с такой проблемой?

- Мне не нужна длительная адаптация: сейчас я счастлив, абсолютно спокоен, никаких неудобств. Команда приняла меня хорошо. Так что просто уверен, что мне это дастся легко при поддержке Бетао и Корреа.

- На какой позиции тебе удобнее играть?

- Я бы себя назвал универсальным бойцом. Могу играть на любом из флангов - и в центре полузащиты, и в нападении. Мне с любой позиции удобно забивать.

- Сколько голов планируешь забить в этом году за Динамо?


- Много! Буду очень стараться! Тем более что в этой команде множество талантливых и опытных игроков, и, если мы сыграемся, то голы не будут проблемой. В любом случае, хочу в 2009-м забить больше, чем в последнем сезоне за Крузейро (18 голов в 32 матчах. - Авт.)

- В Динамо серьезная конкуренция, не боишься?

- А чего бояться? Буду играть, выполнять свою работу.

- С Юрием Павловичем успели пообщаться?

- С Семиным? Да, конечно. Он уделяет мне немало внимания, объясняет наши задачи. Беседует со мной на поле во время тренировки. Мне это очень приятно. Такое чувство, что я уже здесь давно играю.

- А как первая тренировка?

- Все прошло спокойно, меня представили команде. Много сил и желания играть после отпуска.

- Тебе уже сняли квартиру в Киеве?

- Да, дали квартиру, но я пока еще ее не видел, даже не знаю, в каком районе. Самому интересно. А пока поселился на динамовской базе, в 501 номере.

- Что вообще слышал об Украине до переезда?

- Вообще-то ничего, но это потому, что я совсем не интересуюсь политикой. Красивая страна, хотя, говорят, что в другое время года Украина еще красивее. Но я уже полюбил Киев! Жалко, не успел еще попробовать украинской кухни, говорят, она того стоит. А еще, как увидел украинок, на секунду пожалел, что у меня уже есть девушка.
Источник
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 56.