Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Динамо Киев  (Прочитано 59592 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140
Re: Динамо Киев
« Ответ #90 : 18 Февраля, 2009, 19:13:37 »

от тебе и 2-0...продолжаем прогноз ? Х- 1? или Х-У или таки 0-У ?
Записан

Kichakov

  • Участник
  • **
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 344
Re: Динамо Киев
« Ответ #91 : 18 Февраля, 2009, 19:38:11 »

Ладно! согласен на 2-1
Записан
Помни!Покупая лицензионный Windows ты финансируешь войну в Ираке!

Wild

  • ofMyCity.community
  • Administrator
  • *
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3594
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Динамо Киев
« Ответ #92 : 18 Февраля, 2009, 20:35:23 »

мда...
игра оставляет желать лучшего....
а на счет Милевского жалко
Записан
"Born to be WILD" ("Дневной Дозор" С.Лукьяненко)

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140
Re: Динамо Киев
« Ответ #93 : 18 Февраля, 2009, 21:33:59 »

по тупому подствавился...теперь в ответной будет алиев, но не будет милевского...лучшая связка нападения в Динамо


прогноз многих специалистов украинского футбола "справдывся"....1-1...
Записан

Kichakov

  • Участник
  • **
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 344
Re: Динамо Киев
« Ответ #94 : 18 Февраля, 2009, 22:22:01 »

Как всегда- есть игра, есть моменты- нет желаемого результата. Хотя... после зимы играли более чем. Мое мнение: футбол удался, результат не сложился. Ну не хватило. Совсем чуть-чуть ( как обычно).
Записан
Помни!Покупая лицензионный Windows ты финансируешь войну в Ираке!

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140
Re: Динамо Киев
« Ответ #95 : 18 Февраля, 2009, 22:37:27 »

по результату притензий нет, а вот пропуск след матча милевским - это ой йо йой
Записан

Bess

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2423
  • Админ всегда прав.
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Динамо Киев
« Ответ #96 : 19 Февраля, 2009, 07:50:43 »

Милевский только и играет, что на фол, постоянно падает. Хреновый нападающий.
Записан
ofMyCity.community::Bess

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140
Re: Динамо Киев
« Ответ #97 : 19 Февраля, 2009, 13:52:05 »

он наПАДАЮЩИЙ просто :)

ну а чеб со стандарта да и не забить то?
Записан

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140
Re: Динамо Киев
« Ответ #98 : 19 Февраля, 2009, 14:17:26 »

Цитировать
Не помогла Динамо и травма Сесара, ведь в последние десять минут (с учетом добавленных) хозяева поля к его воротам так и не добрались.
вот шо обидно...
Записан

Bess

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2423
  • Админ всегда прав.
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Динамо Киев
« Ответ #99 : 19 Февраля, 2009, 14:32:11 »

ну а чеб со стандарта да и не забить то?
то какая-то половинная игра получается
Записан
ofMyCity.community::Bess

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140
Re: Динамо Киев
« Ответ #100 : 19 Февраля, 2009, 14:34:47 »

Суркис: "Такого безобразия в Киеве давно не видел"

После матча с Валенсией первым к журналистам вышел президент Динамо Игорь Суркис.
- Считаю, как для этого времени года, наша команда играла на пределе возможностей. А во втором тайме, когда казалось, что ребята поймали кураж, удалили Милевского. Я смотрел повтор, и считаю, красная карточка была совершенно несправедливой. Если первое предупреждение за разговоры с арбитром было обоснованным, то во втором случае нарушения правил не было и близко. Наоборот, это испанский футболист нарушал на Артеме, наступив ему не на одну, а на обе ноги. Поэтому нужно было назначать штрафной удар в противоположную сторону. А играть вдесятером против такой команды, как Валенсия, очень тяжело. Ничего, поборемся в ответном матче, для нас не все потеряно.

- Вы довольны результатом?

- Я доволен игрой, а результатом – нет. Если бы не удалили Милевского, думаю, Динамо могло дожать испанцев. Наша команда почувствовала бы уверенность. Очень здорово вошел в игру Чернат, который дирижировал нашими атаками, да и Милевский, и Кравец прекрасно понимали его. Поэтому, если бы мы играли в равных составах, то результат был бы совсем другой.

- Во втором тайме Валенсия не нанесла ни одного удара по нашим воротам…

- Испанцы вообще за весь матч создали один момент у наших ворот и, воспользовавшись нашей ошибкой, реализовали его. В том моменте сначала поскользнулся Несмачный, потом Гиоане не подстраховал… К сожалению, в ответной встрече не будет играть Милевский, но вполне возможно, что на поле выйдет Гильерме. Подтянется Гусев, поэтому ничего страшного.

- А Бангура?

- Исмаэль, к сожалению, еще не будет готов к следующей игре. Кадровый вопрос стал для нас проблемой. Большое количество футболистов травмировано, поэтому пришлось перекраивать всю линию обороны. Несмачный, считаю, справился, но позиция правого защитника – не его. Тяжело играть справа и все время подправлять мяч под левую ногу.

- Вы довольны судейством?


- Действия арбитра я не комментирую, но такого безобразия в Киеве я давно уже не видел.

- Как, на ваш взгляд, сыграл сегодня Кравченко?

- Абсолютно нормально. Он вышел на поле, но в связи с кадровыми проблемами действовал не на своей позиции. Он, конечно, должен играть под нападающими. А Нинкович вышел на 25 минут и сделал все, что мог. Сегодня Юрий Семин сделал все возможное, чтобы команда выглядела достойно. Динамо играло организованно и, самое главное, показало зубы. Валенсия действительно ничего не создала у наших ворот. Наверное, правильно, что мы играли осторожно, таковой была стратегия. В случае поражения можно было и вовсе похоронить все шансы на выход в следующую стадию Кубка УЕФА. А так у нас еще есть неделя плодотворной подготовки для удачного исхода.

- Когда мы увидим Гильерме?

- Думаю, он будет играть в ответном матче.

- Можете назвать главный козырь, который сыграет за Динамо в Валенсии?

- Нужно хорошо подготовиться и бороться до конца, проявив спортивную злость. Плюс будет играть Алиев, поэтому, думаю, у нас есть хорошие шансы выступить на выезде положительно. Хотя счет первой игры, конечно, не самый подходящий. Стратегически лучше было сыграть 0:0. Но в любом случае, даже выиграв 1:0 сегодня, Валенсии необходимо было бы забивать. Вчера я сказал, что ничьей буду недоволен, поскольку необходимо сделать какой-то задел. Но результат не изменить, на выезде будем играть по этому счету. Если получится – хорошо, если нет – будем извлекать урок из того, что произойдет.

- В каком настроением Динамо полетит в Испанию?

- В самом боевом.
Записан

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140
Re: Динамо Киев
« Ответ #101 : 19 Февраля, 2009, 17:08:36 »

Представляем вашему вниманию некоторые основные фразы обзоров матча Динамо – Валенсия от ведущих испанских газет.
Marca

"Снег во время матча не прекращался. В первом тайме он падал на пару с дождем, а потом стал с размером в теннисный мяч. Игровое поле было в хорошем состоянии, но очень скользким. Хотя это не помешало Валенсии быстро открыть счет".

"Динамо взяло игру под свой контроль с техничным Милевским в качестве главного аргумента в атаке".

"После удаления Милевского Эмери выпустил свою тяжелую артиллерию Хоакина и Вилью. Но по такой погоде с -4 на термометре и обильным снегопадом, никакая работа не может быть приятной и качественной. В оставшееся время, несмотря на большинство Валенсия сбила темп и спокойно перевела решение проблемы на второй матч".

As

"В это день Валенсия не показала яркого футбола, что в таких условиях вполне нормально, но зато была достаточно эффективной и конкурентоспособной, чтобы добиться приемлемого результата".

"Отдых пошел на пользу сопернику. Выход Черната добавил остроты атакам Динамо. Именно после его передачи Милевский рукой переправил мяч в ворота, а спустя несколько минут был удален за симуляцию под гул трибун".

"Валенсия сделала попытку вырвать победу, но Морьентес на 81-й минуте шансом не воспользовался".

Также журналисты газеты были недовольны тем, что в дебюте матча Тарас Михалик не получил желтую карточку за грубый фол против Силвы.

El Pais

"Снег на стадионе имени Валерия Лобановского стал все более интенсивным, когда в безобидной ситуации травму получил Сесар. Он потянул связки колена, и разрушил свою мечту. Он только стал чувствовать себя футболистом после полутора лет в тени в Тоттенхэме".

"Несмотря на почти полчаса в большинстве после удаления Милевского, команда Эмери осталась довольна ничьей, ведь такой результат дает преимущество перед ответным матчем".

"Игра Валенсии в обороне напоминала знаменитые 0:4 от Русенборга, ноги Марчены и Альбиоля дрожали. Хотя в пропущенном мяче больше виноват Дель Орно, который не смог выбить головой подачу со штрафного".

"Героем матча стал Силва, несколько матчей подряд игравший неудачно. Он получил некоторую свободу в центре и стал объектом охоты для игроков Динамо, которые все пытались раздробить ему лодыжки".


El Mundo Deportivo

"Обильно выпавший cнег значительно помешал значительно более одаренной в техническом плане Валенсии. Оставшись в большинстве гости попытались вырвать победу, но после травмы Сесара, стало понятно, что и ничья в этом матче будет позитивным результатом".

"Динамо начало в интенсивном темпе, но Силва быстро убил хорошее начало соперника своим голом. В связи с непростым полем, погодными условиями и счетом на табло,  ответственность быть первым номером на себя взяло Динамо, создавшее три момента до перерыва. Хотя это и не удивительно, учитывая некую дезориентация обороны Валенсии".

"Украинцы в начале второго тайма полностью захватили инициативу и забили мяч. Но вскоре игра перешла под контроль Валенсии после второй желтой карточки Милевского. Но матч так и дошел до ничейного исхода"
Записан

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140
Re: Динамо Киев
« Ответ #102 : 27 Февраля, 2009, 10:52:54 »

Семин: "Прошли самую сильную команду в Кубке УЕФА"



Юрий Семин, наставник Динамо:

- Мы очень рады, что в сложной игре с сильной командой, которая имеет в своем распоряжении великолепных футболистов, мы смогли одержать общую победу. Причем это было сделано, когда нам не хватает игровой практики и достаточных физических кондиций. Именно поэтому я вдвойне счастлив, поскольку за полтора прошедших месяца мои подопечные проделали колоссальную работу.

Жребий был к нам суров, и нам попалась самая сильная команда в Кубке УЕФА. Честно говоря, когда генеральный директор Резо Чохонелидзе уезжал на жеребьевку, я ему сказал: "Только чтобы Валенсия нам не попалась!". Получилось же все наоборот, и сейчас мы счастливы, что удалось пройти в следующий раунд.

- Юрий Павлович, когда в последний раз у вас была подобная концентрация нервов?

- Наверное, в каждой официальной игре. То есть - всегда.

- Тренер не может быть полностью довольным действиями своей команды. Сегодня на сколько процентов команда выполнила вашу установку?

- Я и в первом матче был удовлетворен действиями всех игроков, а сегодня тем более, поскольку мы прошли в следующий этап. Была хорошая самоотдача, был выполнен большой объем работы, да и в тактическом плане игра была очень хорошо организована. Конечно, за исключением двух стандартных положений, которые, казалось бы, много репетировали на сборах, искусственно создавали разнообразные ситуации – как оказалось, не помогло.

- Три украинские команды прошли в следующий этап Кубка УЕФА. Не характеризует ли это уровень украинского чемпионата?


- Я бы сказал, что уровень украинской лиги растет из года в год. А успех наших трех команд означает, что мы не должны принижать свой национальный футбол. Футбол у нас есть, достаточно высокого уровня, и мы движемся вперед.

- Вы не скрывали, что хотели встречи с Валенсией на более позднем этапе. Значит ли это, что мартовские матчи сложатся для Динамо легче, тем более соперник уже известен?


- Я думаю, чем дальше - тем будет сложнее.

- Немного снимем напряжение… Недавно парламент ратифицировал европейское соглашение о защите летучих мышей. Не чувствуете ли вы себя нарушителем международной конвенции?

- (Смех в зале) Это футбол… Больше мне сказать нечего.

- Можно ли утверждать, что сегодня был самый счастливый день для вас в этом году?


- Вне сомнений, поскольку не каждому тренеру удается сыграть и обыграть Валенсию. Не каждому тренеру или игроку удается сыграть против звезд мировой величины. Мы с честью вышли из этого поединка, и конечно мы счастливы. Но я также хотел бы вспомнить наши матчи в Лиге чемпионов… Наверное, судьба отдала нам долг за те матчи, ведь мы, по большому счету, по игре никому из соперников по группе не проиграли. А если бы где-то немного повезло, то могли бы и пройти в плей-офф.

- Как бы вы оценили сегодняшнюю игру Артема Кравца?


- Это один из талантливейших украинских игроков. Жалко, что в прошлом году он на протяжении долгого периода не играл на высоком уровне в связи с болезнью. В этом году он полностью прошел подготовительный этап, и сегодня сыграл блестяще. Да и команда ему помогала – в частности, две блестящие голевые передачи.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2009, 11:08:05 от wiggin »
Записан

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140

Бедняга Эмери: "Успех Динамо - лишь по стечение обстоятельств"



Слова наставника Валенсии после неудачи в дуэли с Динамо.
Унаи Эмери, главный тренер Валенсии:

- Считаете ли вы заслуженным выход Динамо в 1/8 финала Кубка УЕФА?

- Это был матч равных возможностей, и Динамо воспользовалось ими лучше, чем наша команда. Динамо проходит дальше, так и не выиграв у нас в двух матчах, а лишь по стечению обстоятельств.

- Можете назвать причины, которые не позволили Валенсии пройти в следующий этап?

- То, что мы проиграли по сумме двух матчей - это только спортивный результат, который не имеет ничего общего с другими проблемами клуба. Просто сегодня мы не смогли реализовать свои моменты.

- Перед матчем вы заявляли, что знаете, как обыграть Динамо. Чем вас сегодня удивил соперник?

- Наш оптимизм строился на том, что мы имели небольшое преимущество – результативную ничью на поле соперника. Но после первого гола в наши ворота этого преимущества не стало. Также я хотел бы поздравить Динамо с выходом в 1/8 финала Кубка УЕФА - это очень важный и заслуженный результат.

После этого пресс-конференцию главного тренера Валенсии перестали переводить для украинских журналистов. При этом отметив, что им не стоит знать, о чем будет вестись разговор между испанскими коллегами и наставником Валенсии. Что ж, это право соперника...
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2009, 11:37:41 от alf »
Записан

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140

КраСАвец: "Вся команда сыграла просто феноменально"


Автор двух мячей в ворота Валенсии после матча был просто нарасхват у журналистов.
Тем не менее, хорошо выполнив работу на футбольном поле, Артем Кравец с честью выдержал атаку журналистов и терпеливо ответил на все интересовавшие вопросы.

- Артем, были ли какие-то замечания от главного тренера после матча?

- Вы знаете, после матча у всех было хорошее настроение, а об игровых недостатках речь пока что не велась. Потом уже, когда утихнут эмоции, возможно и будет детальный разбор, но пока что Юрий Павлович лишь поздравил нас всех с победой.

- Твои голы получились яркими и красивыми. Легко ли они дались тебе?


- Нет, конечно. В Кубке УЕФА, да еще и с таким соперником, голы не могут быть легкими.

- В эпизоде с первым забитым мячом ты продемонстрировал настойчивость и упорство, протащив мяч сквозь нескольких игроков. Думал ли ты в тот момент, что перед тобой действующий чемпион Европы?

- (Улыбается) Конечно, не думал. Во время матча не берутся в расчет фамилии футболистов - все решается на футбольном поле, и только там видно, кто чего стоит.

- Как считаешь, за счет чего тебе удалось сегодня выступить настолько ярко?

- Наверное, за счет того, что тренерский штаб мне доверяет - как на сборах, так и в официальных матчах. В связи с этим появляется уверенность и больше легкости в игре.

- Что можешь сказать по поводу того, что в 1/8 финала Кубка УЕФА предстоит встретиться с харьковским Металлистом?

- О Кубке УЕФА и Металлисте подумаем потом. Сейчас у нас чемпионат Украины - и также Металлист (улыбается).

- Осознал уже выход в следующий раунд Кубка УЕФА?


- Пока что не верится. Можно сказать, 50 на 50.

- Президент клуба обещал повышенные премиальные за проход в следующий раунд. Зайдя в раздевалку после матча, Игорь Михайлович подтвердил свои слова?

- Да, подтвердил.

- А что сказал главный тренер после поединка?

- Юрий Павлович поздравил всех с общей победой и выходом в следующий раунд, а также поблагодарил за выполнение поставленной задачи.

- До матча верил, что сегодня удастся добиться положительного результата?

- Конечно, верил. Если не верить - лучше не выходить на футбольное поле. Судя по первой игре, Валенсия не была для нас непроходимым соперником.

- После контрольного матча с Крыльями Советов Юрий Семин говорил, что тебе не хватает уверенности, а в команде не было игрока, способного поставить завершающую точку. Был ли разговор с главным тренером после того матча?


- Нет, разговора у нас не было. Но я и сам ощущал доверие - как со стороны тренерского штаба, так и от партнеров. В принципе, так и думал, что выйду со стартовых минут в матче с Валенсией. Волнение было перед игрой, но со стартовым свистком оно исчезло.

- Сегодня утром, когда проснулся, было ощущение, что день будет настолько приятным?

- Ощущений никаких не было. У нас была главная задача - пройти дальше. Как сложится сама игра - это уже дело второстепенное.

- Когда узнал, что будешь играть с первых минут?

- На предматчевой установке. Догадки же были уже после вчерашней тренировки.

- А о чем ты думал, когда бежал забивать второй мяч?

- Бежал с мыслями о том, что это выход один на один с вратарем, и если я реализую момент, то результат уже будет нас устраивать. Хорошо, что все получилось.

- Ощущаешь себя героем матча?

- Нет, об этом не может быть и речи. Вся команда сыграла сегодня просто феноменально, в особенности полузащитники, выполнившие огромный объем работы.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 56.