Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Многоадрески в Commfortе!!!! Запретить или нет!!  (Прочитано 102262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andrey

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
Re: Многоадрески в Commfortе!!!! Запретить или нет!!
« Ответ #45 : 24 Марта, 2008, 13:38:53 »

2 раза абсурд!!! Варианты голосования: отключить и оставить как есть. А как есть?! Многоадресок нет! Мы обречены.... :'(
Записан

craze_boy

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Многоадрески в Commfortе!!!! Запретить или нет!!
« Ответ #46 : 24 Марта, 2008, 13:41:21 »

оставить много адрески... мне чесно иногда надоедает оно но... игнор и фсё...
Записан

Andrey

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
Re: Многоадрески в Commfortе!!!! Запретить или нет!!
« Ответ #47 : 24 Марта, 2008, 13:42:57 »

оставить много адрески... мне чесно иногда надоедает оно но... игнор и фсё...
Хоть один разумный человек нашёлся
Записан

Ramzess

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Miserable cheaters Must Die !!!
Re: Многоадрески в Commfortе!!!! Запретить или нет!!
« Ответ #48 : 24 Марта, 2008, 13:51:02 »

"без них помру" - эта фраза как-то создаёт впечатление несерьёзности голосования... :-\
А вообще, если запретить многоадрески в чате, дальше можно голосовать за запрещение публикаций в борде, а затем - за запрет сообщений в каналах! >:(
Если уметь игнорировать по МАК-адресу, через несколько дней тупых многоадресных сообщений практически не наблюдается. :coolsmiley:
Записан
Один в поле - не воин... Если только он не Воин!

Andrey

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
Re: Многоадрески в Commfortе!!!! Запретить или нет!!
« Ответ #49 : 24 Марта, 2008, 13:56:14 »

"без них помру" - эта фраза как-то создаёт впечатление несерьёзности голосования... :-\
А вообще, если запретить многоадрески в чате, дальше можно голосовать за запрещение публикаций в борде, а затем - за запрет сообщений в каналах! >:(
Если уметь игнорировать по МАК-адресу, через несколько дней тупых многоадресных сообщений практически не наблюдается. :coolsmiley:
Ешё один разумный человек нашёлся. Больше бы людей разобрались в продлеме, а не стразу голосовалку тыкали!
Записан

gukasov

  • Гость
Re: Многоадрески в Commfortе!!!! Запретить или нет!!
« Ответ #50 : 24 Марта, 2008, 13:58:29 »

отключить наафиг их, оставить их как системные сообщения

Добавлено: 24 Марта, 2008, 13:57:24

Ramzess, научи по мас кадресу игнорить
Записан

Andrey

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
Re: Многоадрески в Commfortе!!!! Запретить или нет!!
« Ответ #51 : 24 Марта, 2008, 13:59:12 »

отключить наафиг их, оставить их как системные сообщения

Добавлено: 24 Марта, 2008, 13:57:24

Ramzess, научи по мас кадресу игнорить
Сразу видно что предыдущие посты не читал.
Записан

gukasov

  • Гость
Re: Многоадрески в Commfortе!!!! Запретить или нет!!
« Ответ #52 : 24 Марта, 2008, 14:00:11 »

конечно я тут без 5 минут
Записан

Andrey

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
Re: Многоадрески в Commfortе!!!! Запретить или нет!!
« Ответ #53 : 24 Марта, 2008, 14:04:01 »

Да и представте себе - 200 человек в мейне общаються, спрашивают что-то...ето ж вообще будет хз что.
Записан

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140
Re: Многоадрески в Commfortе!!!! Запретить или нет!!
« Ответ #54 : 24 Марта, 2008, 14:10:24 »

Да и представте себе - 200 человек в мейне общаються, спрашивают что-то...ето ж вообще будет хз что.

это ж будет чат, разве нет ??? :)
Записан

Me†alic

  • Активист:Чаты
  • *
  • Репутация: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 390
  • Homo homini - Lupus est.
    • http://www.одинцова.инеипьодЪ
Re: Многоадрески в Commfortе!!!! Запретить или нет!!
« Ответ #55 : 24 Марта, 2008, 14:46:02 »

Вот кадато давно сидели мы на ИРЦах и там нету много адресок, но почемуто все находили нужные им фильмы, проги и т.д. в сети или на фтп-сервере. Сейчас для нас есть торрент, DC++, фтп + шары пользователей, так потратьте 10-15 мин своего времени и поищите сами, а не шлите сообщения "дайте что-то", "жлабы", "спасибо кто откликнулся". Хоть я особо и не страдал от многоадрессок, мне их просто не присылали, я за отключение их, хоть что нибудь сделайте самостоятельно.

З.Ы. Этот скандал напоминает мне тот, когда ввели правила в чат. Недовольный было много, но через недельку все успокоились и некоторые пользователи даже начали помогать модераторам. Я думаю через недельку все будет норм. :) Так как все делается для пользователей :) пусть они же и решают, но и хотелось чтоб каждый аргументировал свой голос, а не просто проголосовал. Проголосовало 23 человека, а в дискуссии участвуют 5-6 пользователей.     
 
Записан

RoDion

  • Участник
  • **
  • Репутация: -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
  • ыыыыы!!!!!!
Re: Многоадрески в Commfortе!!!! Запретить или нет!!
« Ответ #56 : 24 Марта, 2008, 14:55:25 »

еслиб не злоупатребляли ими тадаб галасавал "за" а так, прагаласал "против" бо задовбало)
"без них помру" - эта фраза как-то создаёт впечатление несерьёзности голосования...
да какая разница ат етава результат же не паминятца))
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2008, 15:01:42 от RoDion »
Записан
Шрамы на руках
Сплелись в одну
Линию жизни моей
Равны нулю
Korea\На Сломаных Крыльях [2006]\Полюса

Andrey

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
Re: Многоадрески в Commfortе!!!! Запретить или нет!!
« Ответ #57 : 24 Марта, 2008, 18:05:15 »

Вот кадато давно сидели мы на ИРЦах и там нету много адресок, но почемуто все находили нужные им фильмы, проги и т.д. в сети или на фтп-сервере. Сейчас для нас есть торрент, DC++, фтп + шары пользователей, так потратьте 10-15 мин своего времени и поищите сами, а не шлите сообщения "дайте что-то", "жлабы", "спасибо кто откликнулся". Хоть я особо и не страдал от многоадрессок, мне их просто не присылали, я за отключение их, хоть что нибудь сделайте самостоятельно.

З.Ы. Этот скандал напоминает мне тот, когда ввели правила в чат. Недовольный было много, но через недельку все успокоились и некоторые пользователи даже начали помогать модераторам. Я думаю через недельку все будет норм. :) Так как все делается для пользователей :) пусть они же и решают, но и хотелось чтоб каждый аргументировал свой голос, а не просто проголосовал. Проголосовало 23 человека, а в дискуссии участвуют 5-6 пользователей.    
 

Вот именно! Тупо тыкнуть за или против для етого большого ума не надо! А почитать посты или игнорить лень. То же мне нашли проблему.

Добавлено: 24 Марта, 2008, 18:00:03

Да и представте себе - 200 человек в мейне общаються, спрашивают что-то...ето ж вообще будет хз что.

это ж будет чат, разве нет ??? :)

Ето чёртишо будет. Пару человек может и увидит то шо пишешь, а остальные?! Бардак!
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2008, 18:08:05 от Andrey »
Записан

YAROSLAV

  • Гость
Re: Многоадрески в Commfortе!!!! Запретить или нет!!
« Ответ #58 : 24 Марта, 2008, 18:14:24 »

не стоит запрещать, к примеру я поставил всех кто писал письма счастья в игнор, а на те сообщения в которых люди чего то просят реагирую соответсвующе -если есть даю ,нет закрыл и сижу втыкаю. другое дело что у меня ноутбук и в него мало помещается посему как правило закрыл сообщение и фсё.
Записан

gukasov

  • Гость
Re: Многоадрески в Commfortе!!!! Запретить или нет!!
« Ответ #59 : 24 Марта, 2008, 18:21:40 »

многоадресные сообщения должны быть сугубо системными , а то это попрошайничество в сети действительно утомляет. Вопросы такого плана
-дайте фильм
-дайте клип
-дайте даемон :))
-как настроить инет
-ну вы ШО все жлобы?
особенно после последнего вопроса хочется сразу откровенно послать что делать совершенно не нужно будет если подобных вопросов мы избежим оставив чату чатовое, можно каналы создавать на любые темы, там же и кричать дайте то дайте сё....
надеюсь на благоразуми  и понимание
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 61.