Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Многоадрески в Commfortе!!!! Запретить или нет!!  (Прочитано 102309 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Leopold

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Re: Многоадрески в Commfortе!!!! Запретить или нет!!
« Ответ #90 : 24 Марта, 2008, 22:22:42 »

за просмотр фильма приходится в среднем закрывать по 30-40 сообщений...равне ето норм? Ты как считаешь?
Конечно нормально....И самое главное что я их все прочитываю и пытаюсь хоть чем то помочь....
Ты не один вечер писал массы что-бы тебе дали то, потом ето, потом вот то...
А для чего они существуют?
мож спросим у наших модераторов, давали они тебе баны или нет?
А я с тобой и не спорил...что меня ни разу не банили....по моему я про свои баны писал уже...
Записан

Stranger

  • Активист:Чаты
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
Re: Многоадрески в Commfortе!!!! Запретить или нет!!
« Ответ #91 : 24 Марта, 2008, 22:27:01 »

я против масовых!!!они так надоели!!!сидишь играешь-а туту на тебе массовое"дай то дай ето"!!!одним словом задолбали!!!так что они нам ненадо!!!без них так класно O0
Записан

Dien

  • Участник
  • **
  • Репутация: -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 128
  • Why Am I Not A Machine?
Re: Многоадрески в Commfortе!!!! Запретить или нет!!
« Ответ #92 : 24 Марта, 2008, 22:36:42 »

Я тож их читаю, и даю часто что просят, тебе Leopold тож помоему и не раз давал что ты просил, всему есть предел, Я согласен если попросить софт или песенку редкую можно есцо подсуетится, а если просят "дайте комедию", "дайте ужас", "дайте ..." и один и тот же человек целый вечер, типа ему впадлу зайти на файлообменник и скачать--на ето уже нервов не хватает!!!
В других сетях такого нет!
Записан

venom47

  • Гость
Re: Многоадрески в Commfortе!!!! Запретить или нет!!
« Ответ #93 : 24 Марта, 2008, 22:44:24 »

ЧАТ без масовок ето не чат а АСЬКА !
 :tickedoff:
Записан

000FeniX000

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
Re: Многоадрески в Commfortе!!!! Запретить или нет!!
« Ответ #94 : 24 Марта, 2008, 22:46:03 »

я против масовых!!!они так надоели!!!сидишь играешь-а туту на тебе массовое"дай то дай ето"!!!одним словом задолбали!!!так что они нам ненадо!!!без них так класно O0
када играешь выходи из чата ;)

Да действительно за фильм набираетсо  многоадресок, я если не в настроении отвечать закрываю сразу)
шо шо а фильм мне точно не мешает смотреть)\

насчёт флудеров тупорылых, есть такие сначала достают до .. ахренеть как достают, а потом ищё обижаютсо или матом покрывают, угрожают))
мне лично ради принципа интересно ответить таким падонкам, результат один всегда обещают найти и убить), ноги поламать и тп)) мне П..й на этих критинов Кастую фул игнор ивсё тут)
ЗЫ: ноги целые)))
Записан

Metallist

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Что? Не похож?
Re: Многоадрески в Commfortе!!!! Запретить или нет!!
« Ответ #95 : 24 Марта, 2008, 22:58:43 »

Тебе мало споскоствия?! Выйди с чата и обретёшь спокойствие))
Братишка, тебя прет такая ситуация:
 - например, ты долго не был на своем почтовом, ящике (ну примерно так с недельку или месяц) , заходишь и видишь такую картину: 150 сообщений, 3 из них от твоих друзей, а остальные спам ... е...., у нас в чате аналогично, разница только в том, что нужно не на месяц отлучится а всеголишь на пол дня.
Сразу, вопрос? НАФИГА мне этот спам, за которым можно упустить что-то важное.


Добавлено: 24 Марта, 2008, 22:50:21

Я вот что-то не пойму, зачем тогда тебе чат??? общайся в аське....
ИЗВИНИТЕ, а зачем лишний раз выдумывать колесо.
"МАССЕРЫ" по аналогии с советом вашего однодумца предлагаю вам мользоватся, ирс чатом, настройте клиент на сервак кот позволяет вам использовать многоадрески, и фперед.
Зачем сетевой чат засорять?
Или давайте организуе борьбу с многоадрессным спамом, парочка ребят с битами всё поставит на свои места.
Записан

000FeniX000

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
Re: Многоадрески в Commfortе!!!! Запретить или нет!!
« Ответ #96 : 24 Марта, 2008, 23:08:08 »

парочка ребят с битами всё поставит на свои места.
Ну ты канешна серьёзное предложение сделал которое , уже все побежали выполнять)))
какие биты тут половина чата вообще наулицу не выходят))))))
Записан

Eternal.

  • Активист
  • *
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
Re: Многоадрески в Commfortе!!!! Запретить или нет!!
« Ответ #97 : 25 Марта, 2008, 00:40:36 »

И кстати, меня ни разу не забанили по флуду, спаму и т.д. и т.п. , в основном за "Здравствуйте" и полезную информацию...так что я еще герой можно сказать... :angel:

Добавлено: 24 Марта, 2008, 20:54:38

А пока тренеруйтесь пользоватся чатом без масовок
Я вот что-то не пойму, зачем тогда тебе чат??? общайся в аське....
не согласен. Ася как раз-таки БЕЗ каналов, только приват.

И вообще...модераторы заинтересованы в том что б отключить многоадрески, т. к. хотят избавить от гемороя...это ж читать каждую надо, да ещё и банить))
ага, а еще некоторые умники обкладывают нас после этого 4-етажным матом, грозятся побить все (гыы даже Фауст ))) )
Потом пишут на форуме что не справедливо забанил (хотя это абсурт)
Затем меняют ИП\мак и вперёд и с песней снова...
Если человек с и-нета с динамическим ИПшником вздумает пофлудить - модеры не спасут..

Leopold-скажы что ты не флудил никогда в чате, особенно массами, не обзывал никого и тебя не банили за это?....
Я никогда не флудил массовыми, если ты правда не считаешь массовую как я Сяву искал, а так все баны и за что, я могу тебе перечислить...
"Всем привет\пока" несколько раз в день это не влуд ?

еще уникальные массовые получаю аля "металик ты де?", это при том, что металик в чате под своиим ником сидит... этож какая лень и какая наглость...

ЧАТ без масовок ето не чат а АСЬКА !
 :tickedoff:
не путай, как раз таки аська без каналов.. а в аське массовые как раз таки есть - вот им и шли.

я против масовых!!!они так надоели!!!сидишь играешь-а туту на тебе массовое"дай то дай ето"!!!одним словом задолбали!!!так что они нам ненадо!!!без них так класно O0
1. када играешь выходи из чата ;)

2. Да действительно за фильм набираетсо  многоадресок, я если не в настроении отвечать закрываю сразу)
1. А ты когда играешь, ты мобильный отключаешь чтобы не мешали ???? или асю ?
Или на паре: ты мобильный отключаешь ? (Вот и я о том же...)

2. Что и требовалось доказать что нет настроения\желания отвечать


А теперь от себя:

Еще все пишут что отвечает пол чата на массовые, почему же такие массовые постоянно приходят
- 200 чел и ниукого нету?
- 200 чел и никто не ответит?
- не игнорьте!
- жлобы!

и после этого говорите что все отвечают..

Много раз наблюдал ситуацию что пишут по 20-ть многоадресок, в мейн, меняют тему мейна на "дайте фильм *****  "
и так пол часа.. я по любопытству зашел в нетлук и в первой же шаре вижу этот фильм...
+ к тому в апексе поисковик есть..
+фтп серв

Короче деградируют просто напросто.. Кому надо фильм тот его найдёт. Запросто. А если юзвери чайники то уж извините.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2008, 00:42:25 от Eternal. »
Записан

смайлинг[ангилочичег]

  • Участник
  • **
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204
Re: Многоадрески в Commfortе!!!! Запретить или нет!!
« Ответ #98 : 25 Марта, 2008, 01:13:26 »

...... все елементарно просто

.....я проголосовал против многоодаресок .... но это не значит что я против них :) непонятно ? обьясняю :)
многоадрески по сути своей полезная штука но ....... некоторые пользователи сети ими злоупотребляют ..... это сильно мешает и раздражает ...... тут конешно проскакивали фразы "игнор" и т.д. только если задумаЦа ..... почти у каждого пользователя, как минимум пол сети будит в игноре - это факт ... тоесть ваши многоадресные сообщения будут доходить далеко не всем ... плюс не все прочитают ... .... тоесть процент пользователей который получит ваше "памагЫте найти"  будет чрезвычайно мал ...... и толку тогда с этих многоадресок ?
Записан
..... иногда нужно погрузиться во мрак, чтобы увидеть свет ...

Me†alic

  • Активист:Чаты
  • *
  • Репутация: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 390
  • Homo homini - Lupus est.
    • http://www.одинцова.инеипьодЪ
Re: Многоадрески в Commfortе!!!! Запретить или нет!!
« Ответ #99 : 25 Марта, 2008, 01:18:36 »

тут конешно проскакивали фразы "игнор" и т.д. только если задумаЦа ..... почти у каждого пользователя, как минимум пол сети будит в игноре - это факт
Во-во у меня раньше в игноре было 60-70 человек при том что в чате сидело 100-110 пользователей.
Записан

пятачок)

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36
Re: Многоадрески в Commfortе!!!! Запретить или нет!!
« Ответ #100 : 25 Марта, 2008, 10:36:08 »

тут конешно проскакивали фразы "игнор" и т.д. только если задумаЦа ..... почти у каждого пользователя, как минимум пол сети будит в игноре - это факт
Во-во у меня раньше в игноре было 60-70 человек при том что в чате сидело 100-110 пользователей.

ага,а птом у меня винда полетела и все опять по новой выставляй эти игноры!
 два дня без многоадресок. так тиха.так спокойно. и если ждеш от кого то сообщение то не надо перечитывать по 10  месаг флуда в несколько минут , чтоб не пропустить нужное тебе
Записан
я - человек. я лиш звено природы...

kos1k

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 597
  • кто здесь?
Re: Многоадрески в Commfortе!!!! Запретить или нет!!
« Ответ #101 : 25 Марта, 2008, 10:51:06 »

на счет игнора - он переполнен!!! а в течении часа порядка 40 месагов
когда играюсь во что-то, то от некоторых месагов сворачивается игрушка и открывается окно многоадрески - ну и как здесь не высказать все свои мысли?
ну а многоадрес типа дайте комедию шоп ус*ался или кошмар шоп тоже ус*ался...это нормально?
Записан
A la guerre comme a la guerre!

Mirage

  • Гость
Re: Многоадрески в Commfortе!!!! Запретить или нет!!
« Ответ #102 : 25 Марта, 2008, 10:58:08 »


Много раз наблюдал ситуацию что пишут по 20-ть многоадресок, в мейн, меняют тему мейна на "дайте фильм *****  "
и так пол часа.. я по любопытству зашел в нетлук и в первой же шаре вижу этот фильм...
+ к тому в апексе поисковик есть..
+фтп серв
Да раздражает то когда просят то что спокойно можно скачать в нетлуке.Но а если в нетлуке его нет.Ведь не вовсех все открыто (по причине - пользуватели смотрят фильмы и грают в игры прям с нетлука. Что приводит к торможнию системы раздающего)
Я считаю многоадресатки нужно оставить.Но для тех хто хочет помогать и чтобы ему помогли создать спечиальный канал.В котором разрешить многоадресатки такого типа: Помогите настроить..
,Дайте... (в разуммных пределах),Собщения с полезной информацией.
 За все остальные жестоко банить.
А ты когда играешь, ты мобильный отключаешь чтобы не мешали ? или асю ?
Или на паре: ты мобильный отключаешь ? (Вот и я о том же...)
А если нет настроения помоч или занет то вийти из канала.
Насчет мейла там многоадресатки запретить (Перед етим проинформирувать всех про создание специального канала)
Записан

пятачок)

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36
Re: Многоадрески в Commfortе!!!! Запретить или нет!!
« Ответ #103 : 25 Марта, 2008, 11:04:19 »

2 мираж
уже была идея создать канал что б только его членам расілали многоадрески типа гокс годота готота.. думаю канал с помощничками обретет та же участь, что ниче єто не помогло.
насчет війти с канала уже тоже говорилось вішше, :

Думаю надо разрешить, кстати кроме игнора можно выйти из мейна)
Ctrl+A рулид, и мейне ты или вне канала, всеравно получаешь многоадреску.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2008, 11:06:44 от пятачок) »
Записан
я - человек. я лиш звено природы...

Mirage

  • Гость
Re: Многоадрески в Commfortе!!!! Запретить или нет!!
« Ответ #104 : 25 Марта, 2008, 12:03:07 »

2 мираж
уже была идея создать канал что б только его членам расілали многоадрески типа гокс годота готота.. думаю канал с помощничками обретет та же участь, что ниче єто не помогло.
насчет війти с канала уже тоже говорилось вішше, :
Какую участь? После того как были созданы каналы для Го..
Такое содержимое стало редкостью в канале меил.
А насчет Сtrl+A рулит нужно убирать выделение с "вне канала"
Всех нарушивших банить.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2008, 13:12:59 от Mirage »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 63.