Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Прилуцкий детдом +ОКЕЙ+ мы - ПОМОЖЕМ чем можем  (Прочитано 3680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bast

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75

Не безизвестная нам всем фирма Окей и Паутина решили сделать Новогодние подарки детскому дому дошкольного воспитания. Что это значит "детский дом дошкольного воспитания"? Туда попадают дети -сироты из дома малютки (детки от которых отказались прямо в роддоме) и другие детки у которых никого нет в этой жизни кроме тети-мамы (воспитателя). Возраст этих детей от 3 лет и до школьного возраста, т.е. 6-7 лет. Потом их переводят в другие учреждения  -  школы-интернаты. Эти детки еще верят в чудо, в Деда Мороза и Снегурочку. Мы созванивались с персоналом детдома..... они рады любому подарку для детей, будь то альбом для рисования, карандаши, пластилин, мыло, шампунь, книжки, игрушки, теплая (пусть не новая) одежда.  Многие думают что сбор средств - это только деньги. НЕТ. Мы не просим денег.НЕТ. НЕТ. И еще раз НЕТ. Наши сотрудники сами сбросились деньгами. Может у кого есть старые детские вещи, игрушки, знаю, у многих дома есть детские книги которые занимают место, а выкинуть - рука не поднимается.... Сделайте доброе дело и себе и детям. Дома освободите место, а детям принесите небольшую радость. И как говорится, ВАМ это ЗАЧТЕТСЯ....
Акция будет проходить до конца января. Кому что не жалко можно принести в офис ОКЕЯ по адресу Шевченко, 31 это возле ЗАГСа (или возле кафе "Охота") прямо на остановке. время с 9 до 18. Потом мы все снимем на видео и фото и выложим на сайте ОКЕЙ и ПАУТИНА как ездили к детям, все что им передали..... Может быть радость на детских лицах растопит лед наших ожесточенных жизнью сердец. Некоторые говорят что сейчас не время для благотворительности, но я не верю что в нашем городе не найдется людей способных помочь детям, просто не хочу в это верить. Я верю во всех нас, в вас всех.....  хоть в кого-нибудь...... так хочется верить...
П Р И С О Е Д И Н Я Й Т Е С Ь !!!!!!!!!!!!


Записан

Bast

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75

нашлись ведь люди кот. помогли детской больнице, по-этому не теряю надежды. Пишите, приходите!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 28.