Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Нео и методы взаимодействия  (Прочитано 5726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Isihij

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
Нео и методы взаимодействия
« : 23 Февраля, 2012, 01:32:20 »

эта ифа от сюда
http://chugreev.ru/dream/inorganic.html

Мой неорганик или "как я выкарабкался"

Автор: Indigo

Вместо предисловия

Сразу предупреждаю, что не отношусь к людям, которые видят за каждым углом "союзников", неоргаников и подвергаются ежедневным психотропным атакам инопланетян из космоса. За 11 лет практики ОС и пр. технологий по сдвигу мозгов от КК, Санчеса и дзен со мной происходило много чего разного "от магии". Но один из опытов я иначе как столкновением с неорганическим существом (которое без организма) интерпретировать не могу. Столкновение это растянулось на срок около полугода (весна-лето-осень 97го) и характеризовалось таким состоянием, в котором моя жизнь просто висела на волоске. По крайней мере, я так чувствовал тогда. Эта хреновина "оттуда" просто напала на меня и преследовала на протяжении полугода. Деться от нее было некуда. Ничего более страшного я в жизни не испытывал ни ранее, ни позже. И выжил тогда можно сказать просто чудом. И заодно - НАВСЕГДА (и я это знаю точно) я избавился от 1-го врага на пути воина к знанию под названием "страх".

Я хочу описать это столкновение. Возможно, кому-то это поможет, если он вдруг напорется в ОС на похожую фигню. По крайней мере, мне тогда спасла жизнь информация из совершенно "левого" источника, о которой я и подумать не мог даже раньше. Впрочем, я опишу ниже.

"- Сновидение - это колесница, которая доставляет сновидящих в этот мир. - сказал эмиссар, - и каждый маг знает о сновидениях, поскольку этому научили его мы. Наш мир связан с вашим дверью, которая называется сновидением. Мы знаем, как проходить через эту дверь, но люди не знают. Они должны учиться этому".



"Мы не питаемся тобой, - сказал эмиссар. - Мы все приходим, чтобы погреться в твоей энергии. Это очень напоминает то, что ты делаешь с солнечным светом в холодный день".

Карлос Кастанеда, "Искусство Сновидения"

Нападение

Моя практика развития навыков ОС и пр. астральной ерунды ранее всегда проходила под девизом "от не фиг делать". То есть никогда (до этой схватки с неоргаником) я особо не налегал на исследования в этой области не веря, собственно говоря, в ее реальность. То есть я всегда считал, что весь этот опыт ОС есть просто своего рода интересные "иллюзии", которые возникают в мозге спящего. Мало ли чего присниться может? Пусть даже это контролируемые сны. Один хрен сны. Но, тем не менее, иллюзии, когда они происходили, были довольно живыми, интересными и это заставляло меня время от времени все-таки принимать усилия для настройки ОС. И поэтому за почти 7 лет беспорядочной (в перерывах между пьянками) практики кое-чему таки научился.

К маю 97-го частота ОС у меня была приблизительно 1раз/месяц-полтора. Для удержания вокруг себя четкой картины мира руки уже не были нужны. Я прекрасно передвигался в ОС как методом перетягивания себя с места на место, так и с помощью полетов и ходьбы. В тот момент по КК я безуспешно искал возможность пройти 3-е врата сновидения, когда находишь сам себя спящим. То ли я забывал об этом вообще, то ли когда искал - не находил. Я тогда вел кочевой образ жизни и когда в ОС вспоминал о необходимости найти себя спящего - постоянно искал себя не в том месте, в котором в данный момент спал. Астралом тогда еще и не пахло. Впрочем, это отклонение от темы.

В момент начала описываемых событий я жил на "Вузовском" на квартире у своего деда. "Вузовский" - новый микрорайон в Одессе, застроенный в основном 16-ти этажными свечками и 9-этажными "чешками". Квартира у деда была однокомнатная в "чешке" и на тот момент практически пустовала - дед жил с соседкой 4-мя этажами ниже. Для меня (тогда одинокого холостяка) жить там был идеальный вариант: никто не капает на мозги, никакой квартплаты, до работы ехать полчаса. Дед заходил в гости 2-3 раза в сутки покурить на кухне: утром в 6 часов практически всегда, ну и мог еще пару раз заскочить. Нормально было в общем.

Ложился спать я обычно поздно и спал по возможности подольше. После 12-ти ночи же в нашем доме обычно отключали воду. Вечером накануне дед попросил меня, чтобы, когда отключат воду, я поменял кран на стояке холодной воды. Старый кран начал капать, - сальник видимо прохудился. Я пообещал: работы на 15 минут то всего. Вечером пришел кореш с женой, живший по соседству + подружка его жены, к которой его жена меня сватала, но безуспешно. Мы бутылочку уговорили на 4-х, не так чтоб особо напились, но славненько так посидели. Гости к 12-ти свалили, а я полез было менять кран. Только в этот вечер воду почему-то не отключили и операция, сама собой отменилась. И я с чистой совестью завалился спать. Сон был неустойчивым, несколько раз я ночью просыпался, ворочался. Последний раз заснул (скорее задремал), помню, под утро…

Именно задремал. Поехала свойственная полудремоте двойственная картина сна: с одной стороны я ощущаю, что сплю в своей комнате и уже светает, а с другой стороны - мне снится сон, что я еду на трамвае по т.н. "полям орошения". В Одессе есть такой район за Пересыпью, куда сливают городскую канализацию. Несколько десятков квадратных километров поросших камышом. Место совершенно заброшенное: регулярно милиция там находит трупы различных мафиози/предпринимателей павших в борьбе за передел собственности: их туда вывозят. Нечто вроде местной "Гримпинской трясины" - при посещении этих мест возникает примерно то же ощущение тоски и заброшенности, что и в небезызвестном фильме. От Пересыпского моста в деревню Усатово (известную своими катакомбами) через эти самые "поля орошения" ходит трамвай. Мне снится сон, что я еду в этом самом трамвае сидя у окна на одиночном месте и в трамвай набивается туева хуча народа. И прямо надо мной нависает бабулька с тележкой для перевоза тяжестей, которая у нас в простонародье называется "кравчучкой". Причем этой самой тележкой (острым ее углом) упирается мне в низ живота. Неудобно блин, давит. Но оттолкнуть бабулю не получается, за ней толпа народу. Трамвай останавливается, открывает двери и люди лезут внутрь, а бабулька соответственно наваливается на меня все сильней и сильней, боль от тележки усиливается.

Другая сторона, сна (?) - я лежу на кровати и сквозь веки вижу комнату, в которой сплю. Окно комнаты по отношению ко мне находится в ногах. Прямо за головой расположена дверь в комнату, которая выходит в коридор. Там вход в квартиру. Наступают утренние сумерки и комната освещается ровным, зеленоватым светом, который падает из окна в ногах и отражается от зеленых обоев и штор. Тишина и покой.

Вдруг мне показалось, что в квартиру кто-то вошел. Нет, я не слышал звука открывающихся дверей. Просто ощутил чье-то присутствие в прихожей. Поскольку уже наступило утро, а приблизительно в это время мой дед обычно заходил на кухню покурить, я так себе и подумал что это он. Ощущение присутствия кого-то было очень отчетливым. Но только этот "кто-то" не пошел сразу на кухню, как обычно это делал мой дед, а зашел в мою комнату и остановился над моей головой.

(Картинка сна №2: Бабулька навалилась на меня своей тележкой, и внизу живота появилась ощутимая боль. "Куда ж вы лезете гады?!!", - подумал я по отношению к пассажирам, штурмующим дверь трамвая.)

Я вспомнил про данное деду обещание заменить кран и попытался сказать ему, что мол "воду не отключали". Но вместо этого из моего рта вырвалось нечто нечленораздельное, типа "Ммм-э-ммм-эээ". Я еще удивился такому: мол странно, вроде все хорошо ощущаю, не сплю - а сказать ничего не могу. Но этот кто-то не ответил. Он просто прошел сквозь комнату и остановился у окна. Бесшумный силуэт. "Странно, дед бы ответил", - подумал я себе и решил обратить внимание на эту фигуру. Рассмотреть ее, так сказать. (Бабулька в это самое время КААК надавила, что меня просто перекосило от боли. В этот момент трамвайный сон уходит на 2-й план и исчезает, оставляя за собой только сильную пульсирующую боль в нижней части живота под пупком).

Я лежал на спине и окно мне было сквозь веки прекрасно видно. Посмотрев в сторону окна я вдруг обнаружил, что там НИКОГО НЕТ. То есть ВООБЩЕ никого нет. Но всем своим телом я ТОЧНО знал, был уверен и просто физически ощущал что там КТО-ТО есть! ТВОЮ МАТЬ! Прокатилась первая волна паники: ЧТО БЛИН ПРОИСХОДИТ???

Вдруг я услышал нарастающий гул. Даже не услышал, почувствовал. Кто когда-нибудь ощущал на себе воздействие достаточно мощного инфразвука, поймет. Это гул, который не слышишь ушами, а ощущаешь всем телом. Он давит и заставляет содрогаться, вызывая ощутимое чувство дискомфорта и страха. Одновременно с этим я увидел, что воздух около окна не такой, как в других местах комнаты. Он начал сгущаться и становиться видимым. Как над костром: прозрачные клубы воздуха размером с человека. А между ними, на уровне около 1,5 метра от пола появился сначала прозрачный и еле различимый, но все быстрее проявляющийся быстро вращающийся шар, внутри которого несколько раз в секунду проскакивали фиолетовые молнии. Гул все быстрее нарастал, боль внизу живота усиливалась и превратилась в яркую резь. Я просто остолбенел и ошарашено наблюдал за этим явлением. Гул все усиливался и меня начало трусить из стороны в сторону как во время какого-то нервного припадка, по телу пошли судороги. У меня никогда в жизни НЕ БЫЛО ПРИПАДКОВ!!! Я просто косею и теряюсь, но сделать почему-то ничего не могу…

Вдруг вся эта беда, т.е. сгустившийся гудящий воздух, сверкающий молниями, который висит около окна, трогается с места и начинает двигаться в мою сторону. Несколько секунд и он касается моих ног…

Я просто охерел. Ощущение было такое, что на меня медленно наехал каток для укладки асфальта. Просто физически я почувствовал как меня вдавливает в кровать и постепенно, начиная с ног тело немеет. Гудящий и сверкающий голубыми молниями воздух проехался по мне и остановился над грудью. Прозрачно-голубой сверкающий молниями шар завис в сантиметрах 20-ти над грудью, пугая своей красотой, гул превратился в грохот тысяч водопадов отдававшийся по всему телу судорогами. Я был просто вдавлен в кровать и не имел не малейшей возможности пошевелиться. Мало того - эта штука настолько сильно придавила меня, что я практически не мог дышать. Я понял, что если ничего не сделать, то через минуту-другую я просто задохнусь нафик.

ЧТО ДЕЛАТЬ???? Меня охватила полная паника. Ничего подобного на такое нападение со мной никогда не было. Я понял, что через несколько минут умру, если ничего не сделаю. Но что я мог сделать?? Что ЭТО такое, откуда оно взялось??? Как с ним бороться??? В голове стремительно пронесся рой мыслей:

Первая мысль была христианской. В свое время я увлекался теософией от различных религий, в частности христианское воспитание сработало автоматом. Это призрак, - подумал я. Ангел воздуха, демон. Его надо гнать с помощью "Отче наш" и сотворить распятие. Лихорадочно вспоминаю про себя "Отче наш" и пытаюсь дернуть рукой чтобы сотворить крест… Ага. Щас. Руки придавлены этой штукой так, что и ими не то, что крест сотворить, ими даже пошевелить невозможно. "Отче наш" произвело такое же влияние на эту субстанцию, как писк мыши на кота. Точнее говоря никакого. Как висела, так и висит. Вращается, давит, сверкает молниями, гудит (вибрирует) с такой силой, что меня чуть-ли не разрывает на куски.. Боль внизу живота - как будто режут скальпелем. Новая волна паники. Я задыхаюсь…

Следующая мысль была из той же серии: я вспомнил, что несколько лет тому в этой квартире внезапно умерла моя бабушка. Не ее ли это призрак? Субстанция была совершенно чужеродной и ни малейшего отношения к покойной бабушке не чувствовалось. Кроме того, мысль была тупиковой. Способов обращения с потусторонними субстанциями кроме как показавшего свою несостоятельность "Отче наш" я не знал. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Я понял что сейчас, еще немного, - и я умру. В голове лопнет какой-то сосуд и все. С утра найдут труп в постели задохнувшегося или скончавшегося апоплексическим ударом…

И тут я врубился наконец, что это есть таки неорганик. Тот самый, про которого рассказывал Карлитос. Что я таки добегался со своими опытами ОС. За что боролись, на то и напоролись. Жрите теперь с маслом! Но мать твою, я же не хочу умирать! ДОЛЖЕН ЖЕ БЫТЬ КАКОЙ_ТО СПОСОБ БОРЬБЫ!!!

И я размазанный по постели с гудящей и сверкающей штуковиной, висящей над грудью с ужасом вдруг понимаю что у КК не было описано НИ ОДНОГО нормального способа отгонять от себя этих тварей. КК неоднократно описывал, насколько эти штуки кошмарны, однако кошмары у него проходили либо постепенно, либо был рядом дон Хуан, который его всегда спасал. У меня же нет ни времени, ни дона Хуана под рукой.

НУ ВСЕ, ПИЗДЕЦ ПРИСНИЛСЯ ОСЛИКУ…

И тут я случайно вспоминаю, что однажды в каком-то мутном дайджесте на тему КК (их по-моему выпускала "София", перепечатывая конференции из Интернета) я прочел одну историю. Про дона Хуана и Флоринду. Дайджест этот был переполнен кучей совершенно "левой" болтовни из разряда произведений типа "Орлиного пера&Co" и просто как-то попал мне в руки для пролистывания. Но была там одна история, которая имела Силу и потому и запомнилась мне. Кроме как там я ее больше нигде не встречал. Но именно она то и спасла мне жизнь в этот момент. Кратко перескажу по смыслу.

История произошла где-то в Мексике. Однажды Флоринда проезжала на своей машине через какой-то заброшенный городок посреди пустыни. Наступали поздние сумерки и на улицах никого не было. В самом центре городка был единственный светофор, на котором она и остановилась. Повернувшись вправо она вдруг заметила рядом с машиной древнюю старуху лет под 90, одетую в черное. Старуха подошла к машине и уперлась в окно. Флоринда увидела скрюченные пальцы, желтую кожу лица и совершенно безумный взгляд этой бабки, который вперился ей в лицо. Испугавшись она резко нажала на газ. Но к ее удивлению старуха не исчезла. Она побежала за рванувшей с места машины не отрываясь от стекла. С ее беззубого рта стекала слюна, пальцы, издавая жуткий скрежет царапались о стекло, глаза пылали ярким желтым огнем. Скорость увеличивалась - 20, 35, 50, 70 миль/час - бабка все еще несколько десятков секунд бежала рядом с машиной и пыталась прорваться сквозь закрытое окно. Внезапно она исчезла, как ее и не было…

Флоринда вся в шоке приезжает к дону Хуану и взахлеб рассказывает ему о пережитом ужасе. Объясни, что это было? - спрашивает его она.

Дон Хуан делает серьезное лицо и говорит ей, что все ОЧЕНЬ серьезно. Бабка появилась перед ней не просто так, это ОЧЕНЬ важный момент в жизни воина на пути к знанию. Флоринда должна была уделить максимум внимания пережитому опыту, от этого просто зависит теперь ее жизнь.

То, что это была не просто старуха - это факт, - сказал дон Хуан. Но для того, чтобы я смог определить, что это было ты должна рассказать мне еще некоторые подробности. Есть один очень важный момент, на который ты должна была обратить внимание, от этого зависит теперь твоя жизнь. Скажи мне Флоринда, пердела ли эта старуха, когда бежала за твоей машиной? То есть пускала ли она газы из заднего прохода? Согласись, ведь если она бежала за машиной со скоростью 70 миль/час то она не могла при этом не пердеть! Иначе как бы она смогла так быстро бежать?

Флоринда офигела от такой постановки вопроса и заорала на Дона Хуана: мол какой-там пердеть? Ты что издеваешься? Это была СТРАШНАЯ старуха, которая чуть не вызвала у меня инфаркт, я чуть не умерла со страху.

- Если ты не обратила внимание на такой важный аспект, как газы из заднего прохода старухи, то как же я могу сказать тебе что это было? - ответил дон Хуан и прекратил на этом разговор.

Флоринда поняла его мысль. Когда воин на пути к знанию сталкивается с пугающим неизвестным, то у него есть только два выхода: поддаться панике, сломаться и в результате погибнуть или просто… рассмеяться. Увидеть смешное в самом страшном. Высмеять его. В этом случае воин возвращает себе присутствие духа и становится непобедимым.

И вот я распластанный, задыхающийся, полностью охреневший и почти что полумертвый вспоминаю эту историю. И сразу возникает вопрос: а интересно, пердит ли эта штуковина? Если она летает и висит, может придавливать, гудеть и сверкать молниями… то наверное она таки берет где-то для этого силу. То есть она жрет. Как-то по своему, что-то свое, но жрет однозначно! А если она жрет, то наверное у нее тоже бывает несварение желудка и она пердит. Как то по своему, но все равно ПЕРДИТ! И что же сейчас происходит? Я тут лежу, можно сказать охереваю и даю дуба только потому, что какая-то ПЕРДЯЩАЯ СКОТИНА зависла надо мной и показывает мне ГРЕБАННЫЕ спецэффекты, можно сказать, разводит меня как пацана, пуская пыль в глаза??????? А я как последний идиот на все это ведусь????? Блин ну твою мать, вот же ж комикс…

АХ ТЫ ПЕРДЯЩАЯ СВОЛОЧЬ, А НУ ВОН ОТСЮДА!!!!!!!!!!!!!! Эта фраза вырвалась у меня мгновенно с силой и мощью. Я просто взорвался от желания надрать задницу этой пердящей штуковине, поймать ее за хвост или что там у нее и прищемить его чем-то тяжелым и корявым. А потом отфигашить ее больно ногами в живот. За такие спецэффекты. Сволота гребанная, такое себе СО МНОЙ позволять!!! Я ТЕ ПОКАЖУ СЧАС!!!!!

Мгновенно я ощутил как эта штуковина с гулом сорвалась с места и в течение секунды слетела в с меня и исчезла за окном. Я вскочил на кровати смеясь, полный ярости и сожаления что этот гад удрал и не получил по заслугам. Я б ему показал спецэффекты!!! Он бы у меня бы попомнил…

История продолжается

Несмотря на то, что неорганик удрал, поджав хвост, а я проснулся в бодром расположении духа, последствия его нападения были налицо. Мышцы ломило от перенапряжения, голова гудела. Энергии было ноль и мне пришлось ехать в ботанический сад. Там у нас есть местечко, кольцо из деревьев, от которого можно просто заряжаться, прямо как аккумулятор из розетки. Мне пришлось там посидеть с часик, пытаясь поддерживать при этом отсутствие диалога. В тот день как-то восстановился. Но, как оказалось, это было только начало истории…

Начиная с момента этой самой первой стычки, все мои сны вдруг резко поменяли характер. Не ОС-ы. Обычные сны. Они стали какими-то тяжелыми. Нет, ничего особенного по сюжету в них не происходило. Поменялась именно их окраска. Если раньше сны были легкими и я чувствовал себя в них всегда в своей тарелке, то теперь все стало другим. Характерной чертой новых снов стало наличие в них какого-то постороннего чувства, которое делало сон разбитым. Я бы назвал его ощущением "сырости" или "промозглости" сновидений. Похожее ощущение в реальности возникает тогда, когда ты с солнечного лета спускаешься в какой-то мрачный и холодный подвал: тебе холодно, чувствуется ощущение нездоровой сырости, тянет плесенью. Если еще в этот момент у тебя разбит нос и медленно течет кровь, то будет очень близко. Приблизительно такое "подвальное" чувство устойчиво появилось во всех моих снах, вне зависимости от их сюжета. Как следствие - постоянно просыпаешься разбитым и не отдохнувшим. Это ощущение переползло даже в реальность: отключая диалог я тут же ощущал эту проклятую промозглость и тяжесть. Я предположил тогда, что видимо неорганический товарищ просто крутится где-то рядом и я его присутствие просто ощущаю именно таким образом. Однако ничего поделать с этим не мог. Засыпать же, зная, что один фиг не отдохнешь, а снова проснешься разбитым, совершенно не хотелось. Но что же еще оставалось?

Приблизительно через недели 3 у меня случился следующий ОС. Я осознал себя на берегу моря в штормовую погоду. Пасмурное темно-серое небо, грохочущее, вспененное до горизонта море, крики чаек. Осень. Вокруг никого, только серый песчаный пляж. Оглядевшись за спиной я обнаружил причал: деревянные небольшие строения, лодки. Ощущение какой-то тоски и уныния было налицо. Я решил закрутить мир и переместиться куда-нибудь, где посолнечней, однако ничего подобного не получилось. Даже намека на вращение не получилось. Приблизительно с тем же успехом я мог бы закрутить мир вокруг себя в реале. Делать было нечего, пришлось идти и рассматривать причал поближе.

Все было брошенным. От деревянных полупрогнивших конструкций веяло сыростью, доски скрипели под ногами. Ни души. Только грохот моря и крики чаек. Сбоку одного из деревянных домиков я обнаружил пристроенную двухъярусную крытую лестницу, ведущую куда-то наверх. Я решил залезть повыше и осмотреться и поднялся на один пролет, смотря под ноги: лестница, несмотря на перила, казалась довольно прогнившей ненадежной. Как только я дошел до промежуточной площадки и поднял глаза, то обнаружил очень странный предмет. К навесу над лестницей на леске (?) была привязана странного вида деревянная статуэтка, высотой около полуметра, изображавшая лань. Поскольку я имею за плечами кое-какое художественное образование, то я мгновенно оценил искусство, с которым она была сделана. Штука была сделана с мастерством. Прежде всего, бросилось в глаза дерево, из которого она была сделана - дерево отливало каким-то теплым оранжевым цветом и было гладко отполировано. Вместо глаз у статуэтки были вставлены два ярко сверкавших алмаза. Такая вещь в этой обстановке выглядела как "не пришей к п-де рукав". Но что-то в ней было завораживающее и притягивающее, мне захотелось ее погладить. Совершенно без задней мысли, просто провести рукой по дереву, рука потянулась к статуэтке автоматом…

Лучше бы я этого не делал… Я ощутил мощнейший удар по всему телу, как будто сквозь меня пропустили хороший ток. Мир вокруг взорвался на тысячи цветных искр танцующих в безумном танце. Знакомый гул обрушился на меня со всех сторон, вызывая те же эффекты, что и во время первого столкновения. Ощущение было такое, как будто ты оказался внутри камеры автомобиля, который медленно едет. Каждую секунду тебя бьет об стенку до искр из глаз, грохот стоит такой, что тело дергается в судорогах, голова вот-вот взорвется. Колбасня эта продолжалась около минуты, я просто охренел от ужаса и всеми силами старался вырваться. Проснуться. Наконец получилось. Открыв глаза я понял, что организму задана хорошая трепка: я был совершенно разбит. Все тело болело, как будто меня избивали палками, голова болела, руки дрожали. Короче - жопа. Я вспомнил, что КК где-то предупреждал о том, что хватать неоргаников, которые обычно маскируются под странные предметы в ОС, чревато нехорошими последствиями. Но насколько нехорошими, я понял только теперь.

Разумеется, я тут же дал себе зарок: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НИКОГДА И НЕ ПОД КАКИМ ВИДОМ НЕ ТРОГАТЬ В ОС СТРАННЫХ ПРЕДМЕТОВ, которые могут быть неорганиками. И убил некоторое время, чтобы передать эту инфу телу ОС. Чтобы тот козел, что гуляет в моих снах вместо меня, поумерил свое неуемное любопытство и соблюдал т.с. технику безопасности.

Дальнейшие стычки

После полученной трепки засыпать становилось страшно. Сны оставались такими же "промозглыми" до мозга костей и никуда от этого деться не получалось. Мало того - чувство промозглости начало постепенно переползать в реал: при отключении диалога я тут же ощущал эту штуку. Эту "сырость" вокруг и во всем. Достала она конкретно.

Следующий ОС получился где-то через месяц. Обычный сон про ночной город с обитающими в нем драконами плавненько перешел в ОС. И хотя я таки осознал, что сплю, город остался. И чувство опасения этих тварей осталось. Вхожу в высотное здание и замечаю сквозное отверстие в потолке с квадратной дыркой, выходящей на крышу. Похоже на дымоход. На улице раздается шум и я вижу за спиной огненную тварь метра 3 высотой очень жуткого вида. Которая странно переливается. И лезет в дверь с намерением меня сожрать.

Зрелище явно не бодрит. Деваться некуда: нужно линять. Выход только один - через дыру на крышу. Концентрируюсь на кусочке неба и взлетаю и начинаю себя тащить наверх. Дракоша лезет сзади и посапывает, видимо облизывается. Спасение было уже близко, отверстие было в нескольких метрах, как вдруг я почувствовал острую боль внизу живота и леталка забарахлила. То есть я не упал, а как бы завис на одном месте: я дергался, дергался - а спасительная дырка, через которую были видны звезды, не приближалась. Дракоша меня нагнал и… Знакомая колбасня повторилась с точностью до последнего знака: искры в глазах, гул, грохот, судороги и пр. эффекты прошлого раза. Примерно около минуты-двух. И те же эффекты избитости по пробуждению…

Твою ж мать, подумал я. Настраивался, настраивался никого в ОС не трогать. И никого ж не трогал! Эта сволота сама меня нагнала. И снова я чуть не помер нафиг. Шо ж теперь делать?

Короче жопа нарастала. Во что превратились мои обычные сны просто даже не хочется вспоминать. Болото холодное. Я боялся, именно боялся ложиться спать. Потому что понял, что не могу очень просто не выдержать очередную встряску. Боль во время этих стычек была именно физическая. Разбитость организма по пробуждению именно физическая.

Следующий ОС через месяц с точностью повторил предыдущий. Только на этот раз мне даже не дали дернуться: стоило мне только вспомнить, что я сплю и увидеть вокруг себя ночную пустыню, как эта фигня на меня навалилась. Как будто обухом по голове: весь спектр спецэффектов по полной программе. Снова я оказался просто на грани смерти и еле выкарабкался. Проснувшись, я подумал: а может это совсем и не неорганик? Может это у меня какая-то эпилепсия прогрессирующая появилась? Которая почему-то наступает во сне? Может мне просто стоит пойти по врачам? Ну там психиатры всякие бывают…

Идея была совершенно никакая: однажды я как-то прочел "Записки врача" Вересаева. Кто читал, тот знает о чем я. Там о нашей медицине и ее состоянии. О том, что могут наши врачи. И я догадался, что в моем случае они мне не помогут однозначно.

В жизни же - энергии ноль, настроение подавленное, щиты порушены. Я даже простудился (август вроде был). Хотя до этого не болел несколько лет подряд вообще ничем. Тут же… Короче я уже просто начал жалеть о том, что в свое время открыл эту дверь в миры этих неорганических гадов. И теперь они оттудова на меня навалились. И стал готовился двинуть кони в один из следующих раз. Потому, что если еще разок я выдержу, то 2й встречи мне просто не пережить …

Развязка

Я ждал смерти. Уже как-то даже наверное смирился с тем, что меня как-то найдут утром не проснувшимся. В течение ближайших месяцев. Неорганик это, не неорганик - какая блин разница? Приступы были и шли по нарастающей. Каждый день мог быть последним. И я знал это и жил так, как будто все в последний раз. Смотрел на все так, как в последний раз. Засыпал прощаясь с миром.

Обстоятельств последней стычки я просто не помню. Он напал мгновенно: только мне стоило вспомнить, что я сплю, как меня передернуло и пошла колбасня…

Но на этот раз во мне просто что-то сломалось. Я вдруг понял, что этого раза мне не пережить. Что выдираться бессмысленно. Что Смерть уже протягивает ко мне руку. Чувство, вдруг возникшее во мне, было чувство воина во время своей последней битвы. Чувство камикадзе, который обвешенный бомбами жмет на кнопку взрывателя. Я понял, что УЖЕ мертв, что отступать просто некуда. И все что мне осталось - исполнить последний танец в своей жизни. Сделать что-нибудь напоследок, чтобы не обидно было так зазря пропадать.

И я вцепился изо всех сил в эту штуку. Даже не руками, в момент колбасни мне было далеко до рук. Я вознамерился вцепиться, можно сказать вцепился всем телом за нечто неописуемое, вцепился в что-то вокруг себя со странным остервенением. Будь что будет, помирать так с музыкой! Но тебя гада я не выпущу. Ты - пойдешь со мной! Если даже на тот свет, - то и на тот пойдешь! Я сжал объятия как бультерьер челюсти с одной мыслью: что бы со мной не произошло Я ИХ НЕ РАЗОЖМУ!!! Просто вцепился в эту субстанцию в последнем отчаянном порыве…

Что тут началось. Я почувствовал себя как Рики-Тики-Тави, который вцепился в горло Нага. Сила, с которой меня начало бросать, в десятки раз увеличилась. Я физически ощущал сумасшедшие удары по всему телу, меня бросало из стороны в сторону. В глазах - красные круги и тысячи танцующих искр. Вокруг меня, нет просто внутри меня - грохот и гул, разрывающий тело на куски. Я практически терял сознание, ничего не понимал, не соображал. Для меня существовало только одно: НЕ ОТПУСКАТЬ, ТОЛЬКО НЕ ОТПУСКАТЬ!!!!!!

Минута ада. Такого, что не опишешь никакими словами. Самого страшного ада, что был в моей жизни. Ничего подобного в нормальном реале я себе даже представить не могу. Я был почти мертв.

Но вдруг я ощутил, что удары постепенно слабеют. Меня конечно колбасило но уже не так, как раньше. Сила ударов постепенно ослабевала, они становились менее частыми. Удар, пауза. Удар - новая пауза, но уже длинней. Еще несколько слабых ударов - все затихло. Наступила тишина.

И я постепенно начинаю осознавать, что лежу на постели в своей комнате, судорожно вцепившись в какое-то тело. Обмякшее тело человека. Которое придавило меня сверху своей массой и мешает дышать. Скорее инстинктивно, чем осознанно я столкнул его на пол. Тело скатилось и упало на спину. Я же сел на кровати спустив ноги вниз и начал рассматривать валявшегося на полу типа.

Сначала я просто не врубился. Что-то в лежащей фигуре показалось мне странно знакомым. Очень знакомым. Потрясающе знакомым. Через секунду я понял, что на полу в бессознательном состоянии.... лежу Я САМ!!!!

То есть на полу лежало мое бесчувственное тело. И в то же самое время я сидел и рассматривал себя лежащего. В комнате находилось два меня. Один сидел и офигевал с ситуации, а другой, который на полу - зашевелился и начал приходить в себя. Потом медленно встал и заговорил:

- Ты победил, - сказал мне тот я, который встал с пола. - Окончательно. С этих пор я, как побежденный, буду помогать тебе, чем смогу. Больше нападений не будет. Меня зовут ***** и с этого момента, если я понадоблюсь тебе - просто позови меня по имени. Я приду к тебе по зову.

- А что ты можешь? - спросил я. О чем я могу тебя попросить?

- Я много чего могу. Например, я могу например помочь тебе находясь рядом с тобой и отвечая на твои вопросы. У тебя есть вопросы?

Я вспомнил про эмиссара сновидений в описании КК и понял, что только что заимел себе подобного. Судя по рассказам КК - совершенно бесполезная субстанция. Хотя, впрочем...

- Слушай, спросил я его. У меня есть проблема. Мне нужно сейчас неделание какое-то придумать, скучно что-то становится. Что бы такого сделать, чтобы например мозги не застаивались?

Происхождение вопроса было связано с тем, что через несколько лет с момента окончания ВУЗ-а, работая я начал чувствовать что немного тупею. Мозги работают не на полную катушку, как при учебе, а просто застаиваются. Не хватало загрузки.

- Начни повторять физику. Купи задачник и начни решать, - сказал мне тот я, который стоял. - Нужно еще что-нибудь?

- Да нет, наверное, сейчас не нужно. Если что - я свистну, - сказал я сидящий на кровати. - Свободен.

Товарищ передо мной растворился в воздухе, а сам я нормально проснулся у себя дома в той же кровати, на которой только что сидел. Вокруг ничего не изменилось.

Совет про физику удивил меня, но немного призадумавшись я вспомнил, что, вообще говоря, про это дело я и сам то знал. Эта идея давно лежала на поверхности, вот только что-то не до конца доходило. Нужна была именно физика, потому что к "вышке" или еще чему-то подобному душа у меня не лежала особо никогда. А физика была именно попаданием в десятку, - то, что надо. Но времени воплотить в реальность этот совет в этот момент так и не нашлось.

Приблизительно через несколько недель я попал в очередной ОС. Я проснулся в своей комнате в варианте "проснулся во сне". Встал, вышел в соседнюю комнату и подошел к окну. Все тот же знакомый пейзаж 5-й этаж, девятиэтажка напротив закрывающая горизонт. Но вдруг - я просто офигел: по воздуху к окну шел какой-то тип. Через несколько секунд он подошел ко мне и спросил: ну что, спишь?

Сплю, - ответил я. - А что?



Записан

Isihij

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
Re: Нео и методы взаимодействия
« Ответ #1 : 23 Февраля, 2012, 01:33:36 »

- ФИЗИКУ УЧИТЬ КТО БУДЕТ???

После этой фразы я просто окосел от удивления от наглости этого типа и как следствие, - мгновенно вывалился из ОС и проснулся. Ну там поднял все валявшиеся задачники по физике и пошел повторять...

Впрочем, тут я уже перехожу в совершенно другую историю. Историю про эмиссара. Про которую писать можно очень и очень долго. Которая еще не закончилась, т.к. общение с этим типом до сих пор ведется. Правда я все больше убеждаюсь в правоте КК: ничего особенно нового эмиссар рассказать не в состоянии.

Итоги

Возвращаясь к теме разборки с неоргаником хотелось бы подвести итог всей этой истории. Описать результаты схватки. Выделить те вещи, которые я получил взамен тому ужасу, который пришлось пережить. По пунктам попробую:

1) Начиная с момента победы ни одного подобного эффекта нападения я не испытывал. Тишина и покой. Я так полагаю неорганики стали меня побаиваться и не лезут. Хотя кто знает причины?

2) Я очень хорошо понял, что все эти тварюги, несмотря на широкий арсенал имеющихся у них спецэффектов по запугиванию сновидящих, очень слабы. Что любого из них при желании можно взять за хвост и насыпать под него перца. Я ГОРАЗДО сильней. Став на позицию "последней битвы" и почувствовав однажды "безжалостность" я стал неуязвим перед ними. Все мое тело сегодня теперь просто ЗНАЕТ, что делать в случае нападения. Нападений нет просто, а то б я им показал "где раки зимуют".

3) Я заимел союзника. Или можно сказать "эмиссара". Который много болтает, когда его позовешь. И ведет себя, откровенно говоря, по-хамски. Впрочем, в последнее время я его послал подальше, чтобы не мешал.

4) Да, чуть не забыл. Самое главное. В этой встрече мной был НАВСЕГДА побежден враг №1, встающий на пути воина. Который называется "страх". В момент, когда я вцепился в этого типа, я умер. И родился новый человек. Который способен смеяться в лицо любой "жуткой" ситуации. С тех пор я забыл, что такое страх - за 5 прошедших лет я вообще ни разу не ощутил этого чувства. В ОС, в реале - без разницы. Вместо него возникает сначала удивление, а потом - ... смех. Автоматически. Я воспринимаю - и это удивительно и офигительно. Что воспринимаю - не важно. Главное - что воспринимаю. А когда за мной придет смерть, я буду воспринимать и ее. И улыбаться ей. Я знаю.

Что вот теперь делать с "ясностью" - ума не приложу...

Indigo, 30.10.2002
TRIX 02.01.2009 17:50
класс. зато со мной они ваще общаться не хотят потомучто я очень жадный на энэргию

[Ответить]
Sergej 18.01.2009 13:34
Vot citaju... i slovo v slovo tozesamoe cto i so mnoj proishodilo... no eto uze prowlo... cto eto takoe? zacem on nuzen etot neorganik... u moej podruge tozesamoe bilo... i u vseh eto odinakogo proishodit. Ja voobwe ateist... neuzele eto vsjo suwestvuet?

[Ответить]
Gebriel 03.02.2009 19:51
похожая фигня. и со мной случалась, ну там трясучка, паника, проснуться во сне, молитвы на кравате, разбитое состояние наутро, вот только плазменные типы меня ниразу не посещали

[Ответить]
ivan_off 16.02.2009 18:07
Не практиковал ОС, но дикий ужас во снах испытывал и тело начинало трясти,как в параличе. Приходило осознание,что сплю,пытался кричать,но выходило похоже не очень.Вываливался из этого сновидения и просыпался в другом,из которого моментально просыпался окончательно. Раз семь за жизнь такое случалось,не мог понять,что это? Про ОСы тогда еще ничего не знал. всяких умных распрашивал,но никто ничего ответить не мог-не верили.Хочется освоить ОСы, может,кто возьмет наставничество?Для этого собственно и оставляю этот кммент. ICQ:293-628-422

[Ответить]
Наташа 06.04.2009 02:52
У меня тоже, что то похожее было, но этот \"союзник\"... Может это раздвоение личности  Хотя история интересная)))

[Ответить]
Clea 08.05.2009 23:10
В \"исскустве сноведений\" кк кстати описывал что при контакте с союзником нельзя его отпускать, \"а то тебе конец\". Правда этот неорганик был не совсем во сне..
История умопомрачительная, пиши еще, круто.

[Ответить]
Аноним 28.05.2009 12:30
Смешные вы люди. Неорганики, астрал, энергия...

Описанное в данном рассказе (и комментариях) не что иное как сонный паралич. Он бывает у многих людей несколько раз в жизни. При нём наблюдается и ощущение призрака, и гул в ушах, и всё прочее.

\"Сонный паралич (сонный ступор) - состояние, когда паралич мышц наступает до засыпания или после пробуждения. Это состояние обратно сомнамбулизму, когда паралич мышц не наступает во сне. Паралич всего тела обычно сопровождается чувством ужаса. Позвать на помощь или вообще что-то сказать невозможно.

Наиболее распространённые симптомы, кроме паралича всего тела - чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, ощущение движения тела (человеку может казаться, что он переворачивается с одного бока на другой, хотя на самом деле лежит на месте), некоторые люди при этом как будто силятся проснуться. Типичные слуховые ощущения - голоса, шаги или пульсирующие звуки, зрительные - люди или призраки в комнате.\"

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BD%D0% BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8 %D1%87

[Ответить]
belbog 28.05.2009 20:13
Аноним - смешной Вы человек, ей богу. Смею Вас заверить, что Indigo информирован про сонный паралич, и ЗНАЕТ о нём всё, что можно ЗНАТЬ. Он описывает совершенно другой ОПЫТ,для которого в вики ещё не придумали ярлычка, и который Вам, в силу Вашей зашоренности и снисходительной надменности, вряд-ли станет доступен.

[Ответить]
Julia 15.02.2012 01:46
+100

[Ответить]
Василиска 15.06.2009 02:17
Ха, у тебя шар. А меня из тела вытащили буквально сущности, которых мертвыми не назвешь, еще и дату смерти сказали. Вот у меня был шок тогда, ведь я ничего о таком не читала, была себе простой девушкой,у которой в голове были ток одни мальчики.

[Ответить]
видящий 20.07.2009 01:16
Аноним , про то что ты описал бывало с каждым - хотя это и не паралич сонный , ты вычитал эту фигню у тупых и ленивых ученых , на самом деле это сновидение но без контроля тела и разума а не какой нибудь паралич , А ребята правду говорят и кстати насчет ОС буквально все знают буддийские ламы хотя врядли они вам скажут . А , черт чуть не забыл в КК было написано про дубль так вот есть такие люди которые умеют пользоваться дублем и быть в двух местах одновременно как это проделал Дон Хенаро и есть свидетели . Хотите гениально практиковать ОС обращайтесь к настоящим ламам а если они говорят незнаю не видел не верьте им все они знают .

[Ответить]
Voron 21.08.2009 07:07
История интересная.
Но не кажется странным то, что мы светящиеся, воспринимающие существа, энергии которых при отшвыривании из жизни лишнего мусора возрастают настолько, что дух захватывает, должны вообще нуждаться в каком либо союзничестве (причём с довольно сомнительными целями наших сумеречных "друзей". Главное, что не мы первые предлагаем сделки ДАШ НА ДАШ (хотя некоторые намеревают именно это), а сами эти могущественные, практически бессмертные, энергетические сущности, причём всевозможными способами и уловками. Зачем им ВЕЛИКИМ и ВСЕЗНАЮЩИМ требуется заморачиваться с жалкими, умирающими, индульгирующими МИНИСОЛНЦАМИ как только у тех появляется хоть немного энергии на восприятие др. миров???? Я не думаю, что для нашего блага, а исключительно по закону ВОСПРИНЯЛИ, ЗАМАНИЛИ, СКУШАЛИ или ЗАКОНСЕРВИРОВАЛИ. И сделать это они могут лишь в начале пути воина, когда его осознанность с энергетикой возрастают, но в жизни ещё много практичных/лишних целей и стремлений, когда что-то приоткрылось, но есть ещё целая неведомая вселенная, желание достичь свободы... И тут появляются "добрые гиды" зовущие воспользоваться для всего этого их простыми ценными советами и даже их СОБСТВЕННОЙ энергией (за которую они убить готовы) практически даром. Я думаю они знают кто МЫ и почему наши сферы пылают как солнце, но об этом они вряд-ли поведают т.к. зачем им говорить индульгирующей батарейке, которая сама лезет в их мир, что ей не нужны ни их советы, а тем более ИХ ЭНЕРГИЯ для достижения свободы. Но всё это они дают в избытке, зная, что наполнение нас ИХ ЭНЕРГИЕЙ, затуманивает наше подсознательное стремление смещения точки сборки в то место кокона, где идёт истинное наше соприкосновение с духом/вселенной, место откуда приходит истинный огонь изнутри, которое питает нас всю жизнь мощнейшей энергией. Во время обычного сна (не ОС) точка сборки лишь немного смещается в направлении этого места, а какой заряд бодрости мы получаем!(Просто тратим его на индульгирование). А неорганики, накачав кого-либо своей энергией, практически делают его частью своего тупикового закрытого мира, а когда объект полностью будет в их власти они обязательно подключатся к месту его жизненной силы и будут пить её многие ТЫСЯЧИ лет!
Ради этого даже возможно дадут достаточно энергии, чтобы сгореть изнутри!!! НО это всего лишь будет копия т.к. данный огонь изнутри будет поддерживаться не личной силой, а гнилыми дровами неоргаников, и выйдя из одной клетки, пройдя мимо Орла, попадаешь в другую, но уже без возможности выхода. Нет, выход будет, но позже и только к клюву Орла.
Считаю, что прежде всего важно бороться со своим идиотизмом для расчищения пути к истинной энергии духа, а к неорганикам, если они появляются относиться не важнее как к коровам, воробьям и прочим живностям т.е. минимизировать внимание к ним.

[Ответить]
di 02.10.2009 02:01
у меня была такая же история хотя сновидением я не занимаюсь, просто записываю сны в целях психоанализа. Ситуация была точно такая же, правда я не видела никакой энергии, просто как бы чувтвовала присутствие силы, которая меня вдавливала да так что я коснулась затылком пола через кровать и при этом была уверена абсолютно, что не сплю. Прогибание черз кровать сопровождалось ужасным звуком - с аналогов из жизни - треск замороженого плотного целофана. Я тоже пробовала кричать, но только звука не получалось. При этом со мной тогда в комнате спали еще 2 человека. Я их спрашивала чувствовали они что-то они сказали ничего. Когда со мной это произошло я пыталась их добудится но ничего не получилось. Чувствовала себя как в фильме ужасов вроде и люди рядом но ты изолирован. Когда я поняла, что меня сейчас просто это "создание" задавит я как-то очень-очень разозлилась и почувствовала себя очень большой и сильной, я поднялась и сразу же все прекратилось. Мне казалось, что "оно" еще рядом. Но поняла что я победила. Я была очень злая на такое поведение этого существа и мне хотелось драться, врезать ему, но я больше не чувствовала его.
Мне кажется, что это как раз и был этот приступ сонного паралича. Я потом два дня болела, сначала болела ужасно шея, а потом голова и спина, да так что я не могла встать с кровати. Более того еще долгое время после этого я очень боялась засыпать. У меня было много раз, что как только я чувствую что засыпаю, мысли останавливаются и в этот же момент меня как будто кто-то ловит. Я тут же пытаюсь проснуться при этом задыхаясь и с ужасным серцебиением. Один раз после того как меня раз пять так что-то ловило на этапе засыпания мне пришлось сидеть до утра и просто ждать когда наступит день, а потом ночь и надеятся что я буду насколько уставшая что просто усну не осознавая осознания. Этот страх засыпания длился у меня где-то пол года.

[Ответить]
userDT 07.10.2009 03:28
Осознание приходит с практикой и это логично, искать рациональный способ преодоления препятствий на пути который мы выбираем должен каждый самостоятельно.
Индиго читая статью в какой то момент задумался а не без смертный ли ты? И вот развязка как в последний раз вцепился в это существо.
У меня иногда такое бывает, сводит все тело, ощущение чего то присутствия после дикой пьянки. Поэтому как говорил Дон Хуан алкоголь не допустим для человека вступившего на этот путь, где каждый момент жизни идет в зачет. А если его не помнишь? Это похлеще всех неограников вместе взятых.
Спасибо Валерий за такой сайт.

[Ответить]
Синица 04.11.2009 14:53
   
не знала, что это бывает у других...
мне помогала святая вода, почти пол года без неё спать не ложилась, побрызгаю - три дня сплю спокойно, забуду - утром, что плитой придавило, просыпаюсь, а встать не могу... Если даже предположить, что это паралич - то навряд ли помогала бы святая вода!
Мне потом посоветовали поговорить с этой штукой, спросить к худу или добру. Я спросила, мне ответила, кое, что рассказали за будущее.
Такое было 2 раза и каждый перед определёнными событиями. Теперь уже меньше боюсь, но всё же приятного мало...

[Ответить]
LuckyFlea 04.12.2009 13:51
У меня было попроще)ощущал присутствие в квартире)Причем женский голос пел в ванной)Это при том что сам в квартире и дверь запиралась на засов)А потом ощущение что по тебе прыгают котята)ласковые и упругие прикосновения к открытым частям тела)

[Ответить]
SelinVA 24.12.2009 00:14
Однозначно сонный паралич! У меня он был с лет 7...Приходила бабка в капюшоне метра 3 ростом и эксперименты проводила... Но после боя были периоды посещений,но уже с меньшей переодичностью...Может они просто притаились?

[Ответить]
slavina 09.01.2010 11:39
неприятный, но познавательно интересный опыт!
а кто-нибудь пробовал сражаться во сне со своим пугающим врагом(страхом) не злобным и мстительным насилием, не угрожая смертельно своему обидчику, не нападая в ответ, как в последний раз в жизни...а бесконечно полюбив его??? прижав его к себе не с желанием раздавить, а буквально утопить его в своей любви и прощении...эффект умопомрачительный, доложу я вам...
все существа вселенной, обладающие сознанием, нуждаются лишь в одной энергии - любви!!!! они просто с ума сходят от нее, по хорошему конечно...и уверяю вас, вашей чистой энергии от этого не убудет, наоборот, она возрастет, умножится вдесятеро тому, которое вы подарите другому существу...никаких болезней, слабости, разбитости, после такого поступка не обнаруживается! только радостный прилив обновленной жизненной энергии!

[Ответить]
poliestra 02.11.2011 13:56
У меня был подобный опыт, я направила на нападавшего и запугивающего в ОС неорганическое существо силу любви. Оно было воодушевлено, но всё равно осталось тяжёлым каким-то. Скажу вам это тоже не выход. К тому же оно всерьёз прилипло, вроде проявляло свои небольшие возможности в реале, пытаясь как то помогать,много рассуждений, обещаний, попыток давать советы, командовать. На просьбу отстать начало мстить. С ними вообще лучше держаться подальше. Игнорить, если получится.

[Ответить]
ученик 17.01.2010 20:51
Эта история почему-то напоминает фрагмент встречи КК со своими "друзьями", когда он сидел на том самом камне, представлял себе этих существ, бла бла бла, Дон Хуан сказал ему вцепиться в эту тварь и не отпускать, чтобы ни случилось, иначе будет очень хреново!!! КК так и сделал, пережил этот ад и всё прекратилось и эмиссара приобрел. Герой рассказа, зная КК, почему-то не вспомнил этот случай и страдал столько времени до тех пор, пока наконец не повторил все действия точь-в-точь, как велел Дон Хуан.

Может это я невнимательно читаю?? Просто не видел упоминания об этом, а ведь инструкция ЕСТЬ!!
"с ужасом вдруг понимаю что у КК не было описано НИ ОДНОГО нормального способа отгонять от себя этих тварей." - но ведь описание есть, четкое - схватить тварь и не отпускать.

[Ответить]
к 21.03.2010 19:39
спасибо, что поделились опытом. до сих пор удивляюсь, что люди пишут про свои осознанные сновидения, особенно о таких важных моментах, как встречи с неорганикой. Ведь в том же КК указано ДХ-ом: никогда и ни с кем об этом не разговаривай.

Органик индиго очень похож на него самого. ММогу ошибаться, но по стилю его сочинительств - он слегка хамоват.

Согласен с вороном по поводу - ищите связи со совим внутренним источником, там вам и защита от всего на свете, и энергия. Славина тоже правильно говорит - "побеждай любя" конечно сложнее, чем вцепиться, порвать и т.д., но это правильнее.

[Ответить]
Гостья 23.04.2010 21:13
Подобной фигни с о мной не случалось (может еще не доросла?  ).Довольно любопытен взгляд на эту теме ведистов (например, есть такой субъект, как Трехлебов). Что это за люди - не-разбери-поймешь, впрочем, как и со всеми остальными течениями.

Сам текст: "Трехлебов отвечает на вопрос как научиться осознанным сновидениям и выходу из тела. Советует с чего начать, что прочитать.
Лучше увлекаться не сознательным телом, а осознанным сновидением. Это гораздо важнее. Ну может быть и да — у Кастанеды многое есть что интересное, можно этим попользоваться. Вы просто поймите, как бы вы ни практиковали осознанные сновидения, сознательные выходы из тела, а если у вас тело это — дохлое? Что вы будете практиковать? Вы его сначала отремонтируйте, наладьте его, насытьте энергией. Вы хотите поехать на автомобиле — отремонтируйте его, заправьте бензином, и уж тогда этим занимайтесь.
Если уж конкретно об этом говорить, то есть ступеньки эволюционного развития, все вы их знаете в классической йоге: яма, нияма, асана, пронояма, тхарана, самадхи... Так вот, запрещается даже заниматься асанами и праноямами, если вы яму нияму не прошли. Ну наладите вы сознательный выход из тела и так огребете там. А вас уже ждут там рогатые ребята 
Если яму, нияму не прошли — я вам и не советую туда соваться, осознанно или бессознательно. Осознанно точно огребете. Бессознательно вас спустят туда куда необходимо. А вот осознанно туда полезете — вас там точно ждут. Поэтому без ямы-ниямы, без этический-нравственных ступеней нечего туда соваться. Возьмите классическую йогу, посмотрите из чего яма, нияма состоит. Вот эти две ступеньки пройдите и тогда это у вас само откроется, и не нужно будет вам тренироваться — само проявится. Я вам 100% гарантирую."

P.S. Кто-нибудь пробывал распевать во сне мантры? Мне, например, стандартная "ОМ!" помогала не узнать, чего нужно от меня тому или иному кошмарику.

Жду описания подобных опытов.

[Ответить]
Валентин 11.11.2010 17:59
Да, да, это сто пудово сонный паралич!!

[Ответить]
Страйк 18.12.2010 22:41
Хорошая статья.
Теперь нужно хорошенько наволять мудакам, которые меня рвут во время ОС, а то я так без позвоночника останусь)))

[Ответить]
Стефан 23.12.2010 12:32
Вопрос к Индиго.По мере продвижения в сновидении как меняется твой сталкинг в Первом внимании? Нет ли перекосов в ту или иную сторону?

[Ответить]
Сергей 07.01.2011 10:20
Черт. Это сильно. Я недоверяю силе любви. Но вот силе вцепитсья и рвать верил всегда. Хоть и невсегда хватало мужества сказать себе: "Дерись,ЭТО ТВОЯ ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА"

[Ответить]
Страник 23.04.2011 19:17
На заре своей магической реальности увлекался ритуальной магией, печатями духов и т.д. Иногда осозноваясь во сне пытался что нибудь воспроизвести, результат надо сказать поразительный, видишь как это работает.

P.S. Про ККашников могу сказать только одно, смотрите на физ и теневой мир своими глазами )

[Ответить]
Роман 12.01.2012 18:17
Встречал одного похожего на тусклый светло-коричневый мешок по которому идут волны смотрели друг на друга потом я стал уходить из сна он попытался за мной, но насколько я понял он не успел. Страх при встрече был.

[Ответить]
Алекс 05.02.2012 21:00
Спасибо за рассказ. Действительно интересно, т.к. на самого пару раз нападали лица, кружащие в комнате (в сопровождении звука реактивного двигателя и страха). Но я оба раза предупреждающе в них вцеплялся, удары тока были - затем просыпался. После второго раза таких тем больше не было, но и союзников я с них не поимел. Видно не захотели они со мной дружить

[Ответить]
Дмитрий 06.02.2012 17:01
Довольно интересный рассказ.
У самого иногда такое случается, но очень редко и не понятно от чего зависящее.

Случай был такой:
"Проснулся" вроде под рассвет на боку, смотрю на стену к которой повернут, посмотрел на выключатель слева вверху, все как то мутновато, и вижу темную фигуру передо мной вплотную, но подробностей разглядеть не могу. В итоге понимаю что двигаться не могу тоже, началась паника и в итоге я понял (возможно подсказал организм), что это все сон (или недосон), паниковать нельзя. В итоге закрыл глаза и на все плюнул, попытался успокоиться и вернулся в привычный бессмысленный сон.

Таких и не только таких случаев было много (и летал во снах и т.п.), не записывал.

Один раз помню после хорошего вечера с друзьями целый день отходил на след утро, лежа на диване, но похмелье было слабеньким, просто надо было чуть вздремнуть пару часиков. В итоге опять пялясь на стену я попал в какое-то непонятное пространство, буд-то я во сне и не в нем, возможно это ОС, и начал смотреть одним глазом сквозь руки, было удивительно и как-то слегка не по себе.

Вот такие вещи с нами случаются, и спорить что это, сонный паралич или посещение тебя правдивой летающей херни, не буду. В любом случае сон это работа нашего мозга, не более, но с другой стороны они мало изучены (сны). И я считаю, если человек без этих возможностей из книг может видеть ОСы, то ему повезло, те кто не умеет и ни разу этого не видел, то врятли стоит насильно себя заставлять, ибо неведомое может навредить себе самому, если это исходит от страха.
Удачи вам в ОСах))

[Ответить]
Надежда 13.02.2012 00:02
Интересуют темой и ОС и астральными проекциями, только пугает встреча с этими самыми неограниками. Хотя конечно после такой истории страх поубавился))
Выйти в ОС получалось всего пару раз, и то совершенно случайно. Правда первый раз я настолько обрадовалась что меня буквально выкинуло и я проснулась. Очень расстроилась конечно.
Но остальные разы осознавалась только когда ко мне во сне начинали приближаться какие-то черные твари. Черные потому что были подобны сгусткам тени с силуэтом человека. В эти моменты я вдруг четко осознавала что сплю и пыталась разбудить себя пока оно не приблизилось. Страшно было, жуть. В итоге вскакивала в кровати с бешеным сердцебиением, ощущениями словно меня зашвырнуло в тело и напуганная. С тех пор страх все еще присутствует. А теперь раз в месяц-полтора снятся сны как выхожу из тела и либо летаю либо безуспешно пытаюсь разбудить свое "тело".
История понравилась, даже какую-то уверенность вселила.

[Ответить]
Falling Snow 13.02.2012 13:05
Надежда, возможно, Вам будет интересна статья, отчасти связанная с подобными явлениями - "Образы в Сновидении".

Еще, стоит подумать, а не являются ли подобные пугающие явления - проекцией страха, его субъективной формой реализации во сне?
Записан

Judest

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1145
  • Этой надписи на самом деле нет.
    • Animatoria
Re: Нео и методы взаимодействия
« Ответ #2 : 23 Февраля, 2012, 07:39:02 »

Раньше я читал это, интересная история. Мой неорганик тоже у окна стоял, правда, в тот момент я не понял что сплю, да и не знал что с ними нужно делать.

По мимо этого, еще 3 раза встречался, как мне кажется с неорганиками. Но по виду они уже были не как человекоподобные черные тени, а человекоподобные тела с довольно страшными лицами. Нечто схожее есть, с тем, как в фильмаз про обдержимость показывают одержимого, только пострашнее. В двух случаях, я схватал за "шкирку" и упирал в стену, после чего тело изменяло вид и переставало сопротивляться. В одном случает, один мой знакомый преобразовался (эфект морф), когда я осознал что сплю, в это "чудо". Оно схватило меня одной рукой за шею и начало душить, вторую руку я успел перехватить. Я ощущал легкий страх, но не от того, что возле меня "это", а от того, что мою шею сдавливают. Я начал успокаивать "моего знакомого" словами: "Все в порядке, все в порядке.". Я подумал, что он испугался момента моего осознания, т.к. в книге ХС писалось, что осознающийся в этот момент выглядит довольно жутко. Я тогда не понял что это далеко не мой знакомый.

PS^ я не понял что сплю - это в смысле я думал, что проснулся по настоящему.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2012, 18:06:46 от Judest »
Записан
Люди борются с последствиями, вместо того, чтобы бороться, с причинами вызывающие эти последствия.

Isihij

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
Re: Нео и методы взаимодействия
« Ответ #3 : 23 Февраля, 2012, 23:50:17 »

если это читал
http://forum.ofmycity.com/index.php?topic=3319.0
то поймешь что это твои линые страхи и тому подобное было, по тому как
реальные встречи с нео не заканчиваются просто испугом во сне.... :D
хотя я могу и ошибатся :) в твоем случае...

в "стране Цы" если и бывает какое то ормальное взаимодействие с нео(а такого не бывает) то это
только после таких вот смертельных жмаколок как написано выше или как у КК писалось(не помню том)
все остальное пардон дружище иллюзия....
хотя опять же я могу ошибится , все надо на своей шкуре мерять....

Записан

Judest

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1145
  • Этой надписи на самом деле нет.
    • Animatoria
Re: Нео и методы взаимодействия
« Ответ #4 : 24 Февраля, 2012, 07:41:06 »

Наверно, ты прав. От "тех двоих" не было сопротивления, как описывал КК.
Записан
Люди борются с последствиями, вместо того, чтобы бороться, с причинами вызывающие эти последствия.
 

Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 35.