Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Возобновил свою работу официальный сайт сети!  (Прочитано 9389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S.E.T.

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

Полностью обновлен дизайн сайта и содержание. Теперь вы можете получить всю необходимую информацию о работе сети в одном месте. Также в ближайшее время ожидается запуск форума. Мы прилагаем много усилий, чтобы сайт был не только красивым, но и полезным.
Заходите к нам чаще и приглашайте друзей - www.paytina.net.ua

« Последнее редактирование: 22 Марта, 2008, 15:10:08 от S.E.T. »


Записан

Operator cn

  • Участник
  • **
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 426
    • info.in.lan

а локально будет доступен?
Записан


Клацни

burre

  • Гость
Re: Возобновил свою работу официальный сайт &
« Ответ #2 : 22 Марта, 2008, 16:17:33 »

а локально будет доступен?

Обязательно. Сайт доступен в локальной сети и в Интернете под одним и тем же именем.

Кстати, замечания и пожелания относительно сайта пишем в эту тему.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2008, 16:20:59 от burre »
Записан

Eternal.

  • Активист
  • *
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
Re: Возобновил свою работу официальный сайт &
« Ответ #3 : 22 Марта, 2008, 18:16:23 »

1. Опечатка:

Операция «Переход»

Вас не устраивают услуги, вашего Интернет-провайдерА?

2.
Цитировать
Подключение абонента к сети подразумевает:
******************************
- предоставление до 25 м. кабеля UTP (витая пара) для самостоятельной прокладки по квартире;
ДО 25, а ОТ  скольки не написано ?? :)

3.
Цитировать
Наименование услуги                                                    Стоимость
Предоставление статического IP-адреса в сети Интернет    5 грн./месяц
Так у вас уже появились внешние ИП-шники разве ?

4. Так как там с почтовыми ящиками то ?? Вы их раздавать собираетесь ?

5. Читал ФАК по "Техническим вопросам" , появился вопрос:
Цитировать
1. по желанию абонент может дополнительно подключать рабочие станции (компьютеры) к сети без создания дополнительной учётной записи, в таком случае за каждое рабочее место взимается ежемесячная плата в размере 5 грн. в месяц.

2. Можете, но для этого необходимы дополнительные учётные записи, которые создаются бесплатно по желанию абонента с привязкой к отдельно выбранному тарифу и оплачиваются дополнительно!
Т.е. написано что если подключаю 2-й комп, то мне ведут кабель, и всё(Учетной записи не дают).
А чуть ниже написано, что дают бесплатно, если захочешь.
Вопрос:  Так почему же не давать СРАЗУ еще одну учётную запись ?

6.На сайте написано:
Цитировать
611-583 - Администрация
611-584 - Саппорт
есть ли разница куда звонить по всевозможным вопросам ?
Или по определённым вопросам - Администрации, а по остальным - в Саппорт?

7. Акция "приведи друга" - написано что до 31 декабря 2008-го года.
НО! Не написано начало акции!!!
При подписании договора я приходил вместе с тем человеком, который мне посоветовал Вашу сеть!
Бонусов не было :(

8.
Цитировать
5. Нажмите на ссылку «Смена пароля». Здесь можно поменять пароль пользователя для доступа к персональной странице статистики.
так всё-таки пароль на и-нет можно менять самому когда угодно ?? (И при этом пасс на договоре и реальный пасс будут отличаться)

9.
Цитировать
Инструкция: "Настройка почтового ящика в почтовой программе Outlook Expres"
ExpresS вообще-то ;)



10. И в заключении.... :) хотел бы добавить, что в настройках на и-нет (те что на Вашем сайте www.paytina.net.ua):

http://paytina.net.ua/support/set-vpn/

не указано измение настроек, описанное тут http://forum.ofmycity.com/index.php?topic=1045.msg20159#msg20159
;)
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2008, 18:18:58 от Eternal. »
Записан

Operator cn

  • Участник
  • **
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 426
    • info.in.lan

Что то локально не работает, пишет сервер не найден.... хм :(
Записан


Клацни

burre

  • Гость
Re: Возобновил свою работу официальный сайт &
« Ответ #5 : 22 Марта, 2008, 20:10:44 »

2: Eternal
Спасибо за обстоятельное тестирование.

1. Опечатку исправил.
2. Вопрос высосан "из пальца".
3. А с первого раза не понятно?
4. Заявку на support@paytina.net.ua.
5. В первом вопросе речь идет о подключении нескольких компьютеров, во втором об одновременном пользовании интернетом на этих компьютерах. Уч.запись создается бесплатно, но платите вы ежемесячную плату.
6. У вас много всевозможных вопросов?
7. С момента запуска сайта ;)
8. Читайте внимательно - "пароль пользователя для доступа к персональной странице статистики". Если этот пароль сменить, то он будет отличаться от указанного в договоре.
9. Опечатку исправил.
10. Отдельное спасибо, исправим исправил это упущение.

2:Faust
Ваш IP-адрес? Какой указан DNS?
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2008, 20:43:10 от burre »
Записан

Eternal.

  • Активист
  • *
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969

2. Вопрос высосан "из пальца".
3. А с первого раза не понятно?
8. Читайте внимательно - "пароль пользователя для доступа к персональной странице статистики". Если этот пароль сменить, то он будет отличаться от указанного в договоре.
2.  И всё-таки  ? даёте ровно 25 ? (я понимаю, если погрешность + - 2 метра , но если написано до 25, а дадите 15, то это же не дело.... вот мне к примеру провода еле-еле хватило.. По-этому и уточняю)

3. Ну знаете.. ДА! НЕ понятно. Т.к. про выделенные ИП-шники было написано всегда ! (Но их как раз таки и не было!!!!!!). Кстате Об этом г-н S.E.T. писал на форуме. По-этому я узнаю\уточняю.

8. Не пойму откуда вы взяли эту цитату:
Цитировать
"пароль пользователя для доступа к персональной странице статистики"
Там написано только "смена пароля"
Отсюда вопрос:
"Смена пароля" это:
a) На доступ к страничке и на доступ к интернету ??
b) Или только на доступ к страничке, а в и-нет заходить надо со старым паролем ?
Записан

Operator cn

  • Участник
  • **
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 426
    • info.in.lan

2:burre

172.17.0.48
Записан


Клацни

Eternal.

  • Активист
  • *
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969

2:burre

172.17.0.48
у меня локально заходит.
при том, что ДНС ОМСшный.
Записан

burre

  • Гость

2:Eternal.
2. До 25 метров, обычно этого достаточно от щитка до компьютера в квартире. Сверх 25 м. - за отдельные деньги.

3. Проехали. Надо - обращайтесь.

8. Вы сами себе противоречите. В своем первом посте вы цитируете эту фразу в полном объеме.
Перечитайте http://paytina.net.ua/support/set-stat/, пункт 5. Внимательность вам не помешает ;)
Записан

Eternal.

  • Активист
  • *
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969

2. До 25 метров, обычно этого достаточно от щитка до компьютера в квартире. Сверх 25 м. - за отдельные деньги.

3. Проехали. Надо - обращайтесь.

8. Вы сами себе противоречите. В своем первом посте вы цитируете эту фразу в полном объеме.
Перечитайте http://paytina.net.ua/support/set-stat/, пункт 5. Внимательность вам не помешает ;)
вы мне так и не ответили не на один вопрос:

2. Я же не спросил "Хватает ли, обычно, 25 метров.."
может ли быть такое что вы дадите 15 метров, и сошлетесь что 15 - это до 25-ти, так что всё по регламенту..
или всё-таки будет по человечески, т.е. 25 метров, ну с погрешностью плюс-минус 2 метра. ?

3. Что значит "Надо - общайтесь" ????
Вы ответьте: Появились ли у вас внешние ИПшники??
Или осталось как и было, т.е. на бумажке написано что внешний - 5 грн/мес , а на самом то деле у вас такой услуги не было...


Т.е. если я меняю пасс на вход в статистику, то пасс на и нет ОСТАЁТСЯ старым? ДА/НЕТ.
Записан

burre

  • Гость

2:Eternal.
Может хватит заниматься словоблудием?

2. Что вам не ясно? Никто ничего вам не дает. При подключении кабель заводят вам в квартиру до того места, где расположен компьютер. Если это требует больше 25 м. - вы платите дополнительно.

3. Именно то и значит, что написано. Надо - обращайтесь. Приходите в офис, пишете заявление и дело в шляпе. Заявление, при желании, можно заполнить заранее - http://paytina.net.ua/wp-content/uploads/2008/03/z_real_ip.doc.
Если б не появлялось - об услуге не было бы написано.

До вас и правда туго доходит. Речь идет о доступе к странице статистики - об этом написано черным по белому. Логично предположить, что для доступа в интернет служит учетная запись и именно для нее нужно поменять пароль. Если очень хочется - это можно сделать в разделе "Учетные записи".

Все просто - не надо изобретать вопросы, иногда достаточно внимательно читать.
Записан

Eternal.

  • Активист
  • *
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969

3. Если б не появлялось - об услуге не было бы написано.
Как раз таки, месяца три назад, об услуге написано было, а услуги не было.  ;)  (я же не спроста так цепляюсь ^-^)

До вас и правда туго доходит. Речь идет о доступе к странице статистики - об этом написано черным по белому. Логично предположить, что для доступа в интернет служит учетная запись и именно для нее нужно поменять пароль. Если очень хочется - это можно сделать в разделе "Учетные записи".
Вот тут вот не надо! Доходит до меня нормально, уточняю я по причине:
"А ничего что в договоре написано что абоненту ЗАПРЕЩАЕТСЯ самостоятельно менять пароль ?!?!??!?"
Т.е. на сайте написано что меняй, сколько душа пожелает, А В ДОГОВРОРЕ - это категорически запрещено.

Вот я и уточняю чтобы проблем не было потом - аля я поменял пасс , а мне потом штраф выпишут из-за того что самовольно поменял.

Добавлено: 23 Марта, 2008, 01:22:58

Все просто - не надо изобретать вопросы, иногда достаточно внимательно читать.
Как-раз таки, если бы читал не внимательно, то вообще бы никаких вопросов не задавал.
Записан

burre

  • Гость
Re: Возобновил свою работу официальный сайт &
« Ответ #13 : 23 Марта, 2008, 14:24:19 »

2:Eternal.
Касательно пароля. В Договоре нет того, о чем вы говорите. Пароль упоминается в Договоре только 1 раз.
Цитировать
2.2.   Абонент зобов'язується:
...
2.2.5. Тримати в таємниці всі мережні реквізити (паролі) надані Оператором.
...
Сам договор здесь - http://paytina.net.ua/wp-content/uploads/2008/03/dogovor.doc

Все что вы делаете - вы делаете на свой страх и риск. Если вы меняете пароль - запишите его на своей регистрационной карточке. Если вы его забудете - для восстановления придется приходить в офис с документами, удостоверяющими личность и Договором.
Записан

Eternal.

  • Активист
  • *
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
Re: Возобновил свою работу официальный сайт &
« Ответ #14 : 23 Марта, 2008, 14:45:41 »

Касательно пароля. В Договоре нет того, о чем вы говорите.
ПРИЛАГАЮ!!!! свой отфотканый договор:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 57.