Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: ta-ta vs subwoofer  (Прочитано 11574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

subwoofer

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
ta-ta vs subwoofer
« : 21 Мая, 2008, 08:19:35 »

Цитировать
Да я давно не жду их от вас, угомонитесь.
ага, давно, у нас, оказывается, еще и с ощущением времени проблемы...
Цитировать
Не напоминает. И почему это вас так напрягло? Зачем переводить дискуссию на межличностный уровень и уходить от основной темы? Не напоминает, еще раз повторяю, если не понятно.
Кто сказал, что напрягло. Напомнило просто! Что именно напомнило - я уже писал. А если уж говорить об основной теме - она была вообще абсолютно другая, так что кто еще что куда переводил.
Цитировать
В отличие от вас я очень мало знаю о жизни олигаРхов и возмущенных дамочек. По моему, между олигархом и обездоленным народом всего ОДНА параллель - олигарху ПАРАЛЛЕЛЬНО. Если других более обобщенных примеров вы привести не можете, то не стоило и начинать. В целом, вы очень метко охарактеризовали свои упражнения в изящной словестности.
Ну, я давно уже понял, что вы свои суждения о прочитанном строите под воздейстивем космических лучей, лунных или каких других циклов, субъективночого бессзнательного, пропаганды мирового империализма психотронными методами, пережитого в раннем детстве глубокого стресса, - вобщем, чего угодно, но только не основываясь на прочитанном. Потому объяснять смысл написанного бесполезно, ведь это опять же будет текст, а его вы воспринимаете как-то по особому: скорее всего, текст на вас оказывает некое воздействие, являющееся триггерным для запуска определенных подсознательных процессов, основанных на логике, возможно, абсолютно приемлимой для какого-то параллельного мира, но  абсолютно чуждой нашему измерению.
Цитировать
"Штампуйте, Шура, штампуйте!" 
Опять же, из предложения было прочитано от силы одно-два слова! Поразительная способность! Где такому обучают? Новый экспресс-метод Илоны Давыдовой? Однозначно, вреден для психики, однозначно!
Цитировать
Не знаю уж, как вас и похвалить, милейший. Пока сам себя не похвалишь,... ну дальше вы знаете, вы же известный знаток мудростей и поговорок 
Искренне похвалите, искренне! Кстати, вот то сказанное, что вызвало у  вас  данный ответ как раз было аргументировано, но вы ведь не факт что эту часть предложения читали, а если и читали, значти способ восприятия аргументов у вас именно такой как я и предполагал.  :2funny:
Цитировать
Интересно было бы знать в каком вы состоянии пишете 
В сосотоянии мира и любви к окружающим.
Цитировать
С каких это пор вы стали приверженцем аргументированных ответов?
Приверженцем аргументированных ответов себя провозглашаете как раз вы! Но, этот мыльный пузырь своего светлого образа вы сами уже давно лопнули.
 
Цитировать
Не вы ли являетесь ярым противником подобного способа общения?
Нет, не являюсь. Я являюсь приверженцем подхода "right tool for the right job" и именно руководствуясь им, вряд-ли когда-либо всерьез воспринимать аргументирование как способ вам что-либо донести


Записан

ta-ta

  • Участник
  • **
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
Re: ta-ta vs subwoofer
« Ответ #1 : 21 Мая, 2008, 10:36:36 »

ага, давно, у нас, оказывается, еще и с ощущением времени проблемы...
а какие проблемы вас еще беспокоят? :)
Кто сказал, что напрягло. Напомнило просто!
Ну напомнило и ладно, зачем так эмоционално реагировать? :2funny:
А если уж говорить об основной теме - она была вообще абсолютно другая, так что кто еще что куда переводил.
А вы способны говорить об основной теме? Вас же постоянно клонит в межличностное! :uglystupid2:
Ну, я давно уже понял, что вы свои суждения о прочитанном строите под воздейстивем космических лучей, лунных или каких других циклов, субъективночого бессзнательного, пропаганды мирового империализма психотронными методами, пережитого в раннем детстве глубокого стресса, - вобщем, чего угодно, но только не основываясь на прочитанном. Потому объяснять смысл написанного бесполезно, ведь это опять же будет текст, а его вы воспринимаете как-то по особому: скорее всего, текст на вас оказывает некое воздействие, являющееся триггерным для запуска определенных подсознательных процессов, основанных на логике, возможно, абсолютно приемлимой для какого-то параллельного мира, но  абсолютно чуждой нашему измерению.
Написал все, что знал. Хотел поразить эрудицией, глубиной и шириной познаний, а получилось очень глупо, как-то по деццки.
Опять же, из предложения было прочитано от силы одно-два слова!
А кто вам мешает читать целиком? :2funny:
Новый экспресс-метод Илоны Давыдовой? Однозначно, вреден для психики, однозначно!
Старый метод повредил вашу психику бесповоротно. Для нового уже ничего не осталось. :2funny:
Искренне похвалите, искренне!
МО-ЛО-ДЕЦ!
Кстати, вот то сказанное, что вызвало у  вас  данный ответ как раз было аргументировано, но вы ведь не факт что эту часть предложения читали, а если и читали, значти способ восприятия аргументов у вас именно такой как я и предполагал
А с чего вы взяли, что ваши ответы являются истиной в последней инстанции и должны однозначно восприниматься без каких-либо возражений?
В сосотоянии мира и любви к окружающим.
А вы где сейчас? В зоопарке? :2funny:
Приверженцем аргументированных ответов себя провозглашаете как раз вы!
У вас в роду не было стрелочников? :2funny:

Но, этот мыльный пузырь своего светлого образа вы сами уже давно лопнули.
Надувайте свои пузыри, Шура, надувайте. Надуют и вас.
Не пытайтесь унизить и оскорбить оппонента, вы сами от этого только проигрывате.
Нет, не являюсь. Я являюсь приверженцем подхода "right tool for the right job" и именно руководствуясь им,
 
Уединитесь и руководствуйтесь себе на здоровье любыми мыслимыми и немыслимыми методами.
вряд-ли когда-либо всерьез воспринимать аргументирование как способ вам что-либо донести
да-да, потому что вы любите метод "right tool for the right job" :)

Записан

subwoofer

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
Re: ta-ta vs subwoofer
« Ответ #2 : 21 Мая, 2008, 14:12:53 »

а какие проблемы вас еще беспокоят?
ваши проблемы меня не беспокоят. Или у нас проблемы с правильным пониманием смысла фразы "ага, давно, у нас, оказывается, еще и с ощущением времени проблемы..."? Не удивлюсь, кстати :)
Цитировать
Ну напомнило и ладно, зачем так эмоционално реагировать?
Вот не слушает человек, два раза уже советовал перекреститься, казаться бы сразу перестало... Но нет.. Видимо,  вам просто нравится некая затуманенность восприятия.
Цитировать
А вы способны говорить об основной теме? Вас же постоянно клонит в межличностное!
Увы, опять мимо. Что я делаю постоянно - так это пытаюсь донести до вас смысл одной-единственной фразы, которая действительно имела хоть какое-то отношение к межличностным отношениям, и если уже на то пошло, была довольно-таки к месту, как бы лично вы к ней ни относились.
Цитировать
Написал все, что знал. Хотел поразить эрудицией, глубиной и шириной познаний, а получилось очень глупо, как-то по деццки.
С вашей стороны крайне самонадеянно пытаться оценивать глубину познаний в той или иной области человека, с которым вы не знакомы, а также описывать мотивы действий, придавая этим описаниям статус априори объективных, исходя из собственных ограниченных суждений о возможных мотивах других людей. Оценивать, что как получилось, кстати, тоже не вам, максимум, что вы имеете полное право утверждать - это то, какой эффект то или иное действие возымело лично на вас.
Цитировать
А кто вам мешает читать целиком?
Вот не пойму, это вы так парируете искрометно, или до вас действительно не дошел смысл написанной фразы?
Цитировать
Старый метод повредил вашу психику бесповоротно. Для нового уже ничего не осталось.
"а в дискуссии нам поможет старый проверенный еще с садиковских лет  метод "говоришь на меня -  переводишь на себя"  :2funny: Могу предположить с большой долей вероятности , что именно вы напишете в ответ на эту фразу  :2funny:
Цитировать
[МО-ЛО-ДЕЦ!
спасибо ;)
Цитировать
А с чего вы взяли, что ваши ответы являются истиной в последней инстанции и должны однозначно восприниматься без каких-либо возражений?
Возражайте, на здоровье! Только вот своими ответами вы однозначно показываете, что аргументы вам приводить бессмысленно, так как вы их просто пропускаете при прочтении:)
Цитировать
А вы где сейчас? В зоопарке?
отличное у вас жизненная позиция ,  По вашему, состоянию мира и любви к окружающим место лишь в зоопарке?
Цитировать
У вас в роду не было стрелочников?
Не было, у меня с вами общих родственников точно нету.
Цитировать
Надувайте свои пузыри, Шура, надувайте. Надуют и вас.
Не пытайтесь унизить и оскорбить оппонента, вы сами от этого только проигрывате.
Где же здесь вам померещилось оскорбление? А вот вы сами уже как-то между делом дошли от скрытых (где-то там хотели мне помочь оказаться) до явных. Фи...
Цитировать
Уединитесь и руководствуйтесь себе на здоровье любыми мыслимыми и немыслимыми методами.
Это что за сальные намеки такие. За рамки приличя потихоньку выходим? :) И этот человек давеча сетовал о воспитании!  :2funny:
Цитировать
да-да, потому что вы любите метод "right tool for the right job"
Да, именно поэтому :) Уж не знаю, как вы поняли смысл этой фразы...
Записан

ta-ta

  • Участник
  • **
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
Re: ta-ta vs subwoofer
« Ответ #3 : 21 Мая, 2008, 21:55:11 »

а какие проблемы вас еще беспокоят?
ваши проблемы меня не беспокоят.
Вот и чудно.

Или у нас проблемы с правильным пониманием смысла фразы "ага, давно, у нас, оказывается, еще и с ощущением времени проблемы..."?
Вы только что сказали, что мои проблемы вас не беспокоят (см. выше) и опять принялись их мусолить! Какой же вы непоследовательный, однако!

Вот не слушает человек, два раза уже советовал перекреститься, казаться бы сразу перестало...
Ну вы прямо сектант какой-то. Миссионер-проповедник :angel:

С вашей стороны крайне самонадеянно пытаться оценивать глубину познаний в той или иной области человека, с которым вы не знакомы
Да, могу с вами согласиться, вы пока что ничем особенным не блеснули  :2funny:

Что я делаю постоянно - так это пытаюсь донести до вас смысл одной-единственной фразы, которая действительно имела хоть какое-то отношение к межличностным отношениям, и если уже на то пошло, была довольно-таки к месту, как бы лично вы к ней ни относились.
Вот не пойму, это вы так парируете искрометно, или до вас действительно не дошел смысл написанной фразы?
А вы хоть сами поняли то, что ваша фраза была совершенно не к месту? Вы абсолютно неверно истолковали смысл чужой фразы, сместили акценты и теперь возмущаетесь, оставшись якобы непонятым. Не будьте упертым - вернитесь к истокам, прочтите внимательно еще раз, с вами же никто не спорит. Вы так переоцениваете смысл своих фраз, придаете им такую особую значимость, талдычите о них постоянно, но они же довольно прозрачны и посредственны, к чему такая настойчивость? (О, как предсказуем ваш ответ...)

"а в дискуссии нам поможет старый проверенный еще с садиковских лет  метод "говоришь на меня -  переводишь на себя"
Вам этот метод ближе. Потому-что вы совсем недавно выпустились из детского сада.  :2funny:

Цитировать
[МО-ЛО-ДЕЦ!
спасибо ;)
Да не за что. Среди демагогов вам действительно нет равных  :2funny:

Цитировать
А вы где сейчас? В зоопарке?
По вашему, состоянию мира и любви к окружающим место лишь в зоопарке?
И этот человек упрекает меня в невнимательности! Почему вы ограничиваетесь ЛИШЬ зоопарком? Это всего-лишь один из вариантов. По-моему вы там очень гармонично смотрелись бы. Судя по вашим беззубым попыткам укусить - среди травоядных.

Цитировать
У вас в роду не было стрелочников?
Не было
Значит вы первый стрелочник в вашем роду. Основоположник династии  :police:

А вот вы сами уже как-то между делом дошли от скрытых (где-то там хотели мне помочь оказаться) до явных.
А вы хотели указать маршрут, но как-то быстро сдулись и спасовали  :knuppel2:

Фи...
Мужчина, который говорит "фи"...

И этот человек давеча сетовал о воспитании!
Вас ничто не изменит. Остается уповать лишь на чудо..:2funny:

Цитировать
да-да, потому что вы любите метод "right tool for the right job"
Да, именно поэтому :) Уж не знаю, как вы поняли смысл этой фразы...
Да уж куда мне тягаться с таким интеллектуалом...  :2funny:
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2008, 22:12:08 от ta-ta »
Записан

subwoofer

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
Re: ta-ta vs subwoofer
« Ответ #4 : 22 Мая, 2008, 08:37:01 »

Цитировать
Вы только что сказали, что мои проблемы вас не беспокоят (см. выше) и опять принялись их мусолить! Какой же вы непоследовательный, однако!
беспокойство и попытка понять, мотивы это разные вещи
Цитировать
Ну вы прямо сектант какой-то. Миссионер-проповедник
А вы, если пользоваться вашими же методами,  - одержимы бесами  :2funny:
Цитировать
Да, могу с вами согласиться
Ну вот, хотя бы насчет вашей самонадеянности мы достигли консенсуса :)
Цитировать
, вы пока что ничем особенным не блеснули 
метать бисер перед свиньями?...
Цитировать
А вы хоть сами поняли то, что ваша фраза была совершенно не к месту?
Хотя я вообще-то и не вам определять,что где на этом форуме к  месту,а что нет, все-таки, не проигнорирую вашу бессмысленную оценку уместности, а не соглашусь с ней
Цитировать
Вы абсолютно неверно истолковали смысл чужой фразы, сместили акценты
Увы, это как раз вы неверно все истолковали, Не будьте упертой - вернитесь к истокам, прочтите внимательно еще раз, может поймете, что в моей фразе вообще ничего отрицающего смысл вашей не было
Цитировать
и теперь возмущаетесь, оставшись якобы непонятым.
Хорошо, какие вы знаете народные или медицинские методы, помагающие, когда кажется? Попробуйте, может поможет...
Не нужно мне от вас никакого понимания и вовсе я не возмущаюсь.
Цитировать
  Вы так переоцениваете смысл своих фраз, придаете им такую особую значимость, талдычите о них постоянно, но они же довольно прозрачны и посредственны, к чему такая настойчивость? (О, как предсказуем ваш ответ...)
Ну опять ведь бред пишете! Если я о чем и талдычу - так о том, что вы читаете кусками, а о значимости моих фраз это вообще ваша идея.
Цитировать
Да не за что. Среди демагогов вам действительно нет равных 
Ваше мнение это всего лишь ваше мнение. Мое же мненине таково, что греческое "вождь народов", особенно, если еще и нет равных, -  это не совсем про меня, я не сильно люблю большие народные массы.
Цитировать
И этот человек упрекает меня в невнимательности! Почему вы ограничиваетесь ЛИШЬ зоопарком? Это всего-лишь один из вариантов.
Ну хорошо, не лишь в зоопарке, хотя ваше видение зоопарка как места (или одного из), наиболее подходящего для любви и гармонии тоже вас достаточно хорошо характеризует. 
Цитировать
  По-моему вы там очень гармонично смотрелись бы. Судя по вашим беззубым попыткам укусить - среди травоядных.
А-ну, а себя вы как классифицируете? Пантера? :2funny: Багира?  :2funny:   Кстати, вас когда-нибудь кусало травоядное?  :2funny: Вы, наверное, магистр биологии, не меньше ...
Цитировать
Значит вы первый стрелочник в вашем роду. Основоположник династии 
С вашим опытом поколений мне тягаться еще рано :)
Цитировать
А вы хотели указать маршрут, но как-то быстро сдулись и спасовали 
Откройте для себя условные конструкции, они являются неотъемлимой частью формальной логики.
Цитировать
Мужчина, который говорит "фи"...
У вас и на этот счет есть какой-нибудь ярлык?
Цитировать
Вас ничто не изменит. Остается уповать лишь на чудо..
вот так вот "изящно и грациозно", человек, уличенный в чем-то, что сам только что критиковал, ответствует, что "Вас ничто не изменит". А это то тут причем? :)

Цитировать
Да уж куда мне тягаться с таким интеллектуалом... 
понимание простой фразы для вас равносильно "тяганию с интеллектуалом"?
Записан

ta-ta

  • Участник
  • **
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
Re: ta-ta vs subwoofer
« Ответ #5 : 22 Мая, 2008, 21:59:44 »

А вы, если пользоваться вашими же методами,  - одержимы бесами
Ахтунг, в камментах экзорцист!  :angel:  :2funny:

Цитировать
Да, могу с вами согласиться
Ну вот, хотя бы насчет вашей самонадеянности мы достигли консенсуса
А в остальном вы порете несусветную чушь...

Цитировать
, вы пока что ничем особенным не блеснули
метать бисер перед свиньями?...
Плохого же вы мнения о форумчанах...  :-\

Хорошо, какие вы знаете народные или медицинские методы, помагающие, когда кажется? Попробуйте, может поможет...
Ладно, попробую помочь. Начнем с орфографии. Вам следует знать, что "помагающие" пишется через "о" - "помОгающие". Вам так не кажется?  :)

Не нужно мне от вас никакого понимания и вовсе я не возмущаюсь.
А мне не нужно от вас оправданий.

а о значимости моих фраз это вообще ваша идея.
Которую вы решили не критиковать...  :2funny:

Мое же мненине таково, что греческое "вождь народов", особенно, если еще и нет равных, -  это не совсем про меня
Вы совершенно напрасно обрадовались этому сравнению, ибо толкование слова "демагог" в наше время приобрело абсолютно иной оттенок :2funny:

я не сильно люблю большие народные массы
Начались откровения... Да мне как-то пофиг, какие массы вы любите  :coolsmiley:

Кстати, вас когда-нибудь кусало травоядное?
Вы мне уже угрожаете?  :2funny:

Вы, наверное, магистр биологии, не меньше ...
А вы кусаете только магистров биологии?  :2funny:
Мстите за жестокие бесчеловечные эксперименты над белым и пушистым?  :2funny:

Цитировать
Значит вы первый стрелочник в вашем роду. Основоположник династии  :police:
С вашим опытом поколений мне тягаться еще рано
Но вы на правильном пути, не отчаивайтсь! Следите за светофором! Не ходите по рельсам! :2funny:

Цитировать
А вы хотели указать маршрут, но как-то быстро сдулись и спасовали  :knuppel2:
Откройте для себя условные конструкции, они являются неотъемлимой частью формальной логики.
Маршрут, конструкции, неотъемлимая часть... Стрелочник на работе  :police:  :2funny:

Цитировать
Мужчина, который говорит "фи"...
У вас и на этот счет есть какой-нибудь ярлык?
А вам еще надо? Щас привесим  :2funny:

Цитировать
Да уж куда мне тягаться с таким интеллектуалом... :2funny:
понимание простой фразы для вас равносильно "тяганию с интеллектуалом"?
Ровно настолько, насколько этот "интеллектуал" таковым является  :2funny:
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2008, 22:07:22 от ta-ta »
Записан

subwoofer

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
Re: ta-ta vs subwoofer
« Ответ #6 : 23 Мая, 2008, 08:38:35 »

Цитировать
А в остальном вы порете несусветную чушь...
Это просто ваше восприятие ущербно.
Цитировать
Плохого же вы мнения о форумчанах... 
об отдельных представителях - да, невысокого
Цитировать
Ладно, попробую помочь. Начнем с орфографии. Вам следует знать, что "помагающие" пишется через "о" - "помОгающие". Вам так не кажется? 
Сомневаюсь, что лично  вам как-либо поможет исправление моих опечаток.. разве что чтение текста может быть сделает более комфортным, если это вы принадлежите правилам, а не они вам.
Цитировать
А мне не нужно от вас оправданий.
Совершенно напрасно тратите свое время на то чтобы мне об это   сообщить, вам их и без этого не дождаться
Цитировать
Вы совершенно напрасно обрадовались этому сравнению, ибо толкование слова "демагог" в наше время приобрело абсолютно иной оттенок
Да  только оттенок вам и ведом, смысл же того,  говорите для вас самой, как правило, остается неведом. Этому, кстати и "обрадовался", прикольно смотреть, как человек неумело обращается с языком, хотел написать одно, получилось другое.
Цитировать
Начались откровения... Да мне как-то пофиг, какие массы вы любите 
Что значит, начались. Я все время здесь говорю откровенно. Не впример некоторым, пытающимся что-то изобразить :)
Цитировать
Вы мне уже угрожаете? 
Ну что вы, это ваша прерогатива :).  Я  лишь уточняю,  имеются ли у вас практические знания о том, о чем вы разлагольствуете.
Цитировать
А вы кусаете только магистров биологии? 
Мстите за жестокие бесчеловечные эксперименты над белым и пушистым? 
Вы много о себе возомнлили. Мне  до вашего уровня претит опускаться. У вас мировосприятие что-то недалеко от уровня австралопитека ушло. Что я делаю, так это помогаю вам осознать свои изъяны, и, что характерно, не всегда безуспешно, вы ведь все-таки прочитали, что я там писал и даже попытались понять :) И, если уж на то пошло, в отличие от вас, постоянно  безуспешно  старающейся оскорбить оппонента, нацепить какой-нибудь нелицеприятный ярлык из вашего инвентарного списка, я даже попыток таких не предпринимал, хотя мои аллегории зачастую довольно резки.
Цитировать
Но вы на правильном пути, не отчаивайтсь! Следите за светофором! Не ходите по рельсам!
За столь короткий срок вы успели так сильно ко мне привязаться? Не переживайте, железнодорожные инциденты мне в обозримом будущем не грозят совсем;)
Цитировать
Маршрут, конструкции, неотъемлимая часть... Стрелочник на работе   
О, а здесь чего не исправили? "Неотъемлемая" ведь.. Раз взялись отучить меня очепятываться - будьте последовательны, пожалуйста.
Цитировать
А вам еще надо? Щас привесим 
Не стесняйтесь ;)  Можем даже провести конкурс, аналогичный тому, что на свадьбах проводят. когда молодой должен как можно больше комплиментов невесте отвесить. С одним участником правда.
Цитировать
Ровно настолько, на сколько этот "интеллектуал" таковым является 
Да хоть насколько, понимание - как беременность, или есть или нет. Хотя, не удивлюсь, если для вас не является невозможным быть "немножко беременной" :)
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2008, 08:51:01 от subwoofer »
Записан

ta-ta

  • Участник
  • **
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
Re: ta-ta vs subwoofer
« Ответ #7 : 23 Мая, 2008, 22:08:35 »

Это просто ваше восприятие ущербно.
Это я вас воспринимаю ущербным, милейший. Вы начали эту тему с единственной целью - самоутвердиться и возвыситься за счет другого, постебаться, поприкалываться, поумничать, продемонстрировать свою эрудицию. Уж не знаю, как вам это удалось. Но выбрать в оппоненты мужика - не хватило духа, а то как бы хлебало не начистили, так вы решили посоревноваться в остроумии с представителем противоположного пола. Это вас характеризует очень определенным образом.

Цитировать
Плохого же вы мнения о форумчанах... 
об отдельных представителях - да, невысокого
По каким же критериям происходит отбор?

Цитировать
Ладно, попробую помочь. Начнем с орфографии. Вам следует знать, что "помагающие" пишется через "о" - "помОгающие". Вам так не кажется? 
Сомневаюсь, что лично  вам как-либо поможет исправление моих опечаток..
Зато поможет вам. Хороши "опечатки" - перепутать "а" и "о".  :2funny:

Цитировать
Вы совершенно напрасно обрадовались этому сравнению, ибо толкование слова "демагог" в наше время приобрело абсолютно иной оттенок
Да  только оттенок вам и ведом, смысл же того,  говорите для вас самой, как правило, остается неведом.
Интересно, где я это говорю? Что за идиотская манера постоянно приписывать собеседнику чужие слова? Могу вас уверить, что мне знаком и оттенок и смысл и, более того, один из известных мне демагогов сейчас будет строчить в мой адрес возмущенный ответ.

Этому, кстати и "обрадовался", прикольно смотреть, как человек неумело обращается с языком
Радость ваша преждевременна. Дайте ссылку хоть на один ваш пост, который бы продемонстрировал ваше умелое владение языком (кроме льстивых поползновений в сторону модераторов)  :2funny:

Что я делаю, так это помогаю вам осознать свои изъяны
Начните сначала с себя.

Цитировать
Но вы на правильном пути, не отчаивайтсь! Следите за светофором! Не ходите по рельсам!  :police:
За столь короткий срок вы успели так сильно ко мне привязаться? Не переживайте, железнодорожные инциденты мне в обозримом будущем не грозят совсем
Не сомневаюсь, что вы очень педантично следуете правилам техники бесопасности  :police:

Вы много о себе возомнлили. Мне  до вашего уровня претит опускаться. У вас мировосприятие что-то недалеко от уровня австралопитека ушло. И, если уж на то пошло, в отличие от вас, постоянно  безуспешно  старающейся оскорбить оппонента, нацепить какой-нибудь нелицеприятный ярлык из вашего инвентарного списка, я даже попыток таких не предпринимал, хотя мои аллегории зачастую довольно резки.
То что вы выдаете за аллегории на самом деле является хамством высокомерного самоуверенного и наглого мудака. Не было бы этих аллегорий - не было бы этой темы. И те ярлыки, которые вам показались нелицеприятными - это всего лишь малая часть из того, что вы заслуживаете на самом деле.
Записан

subwoofer

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
Re: ta-ta vs subwoofer
« Ответ #8 : 27 Мая, 2008, 09:02:29 »

Цитировать
Это я вас воспринимаю ущербным, милейший.
Понятное дело! С ущербным то восприятием...
Цитировать
Вы начали эту тему с единственной целью - самоутвердиться и возвыситься за счет другого, постебаться, поприкалываться, поумничать, продемонстрировать свою эрудицию. Уж не знаю, как вам это удалось. Но выбрать в оппоненты мужика - не хватило духа,
Тему эту начали как раз вы, восприняв враждебно мой комментарий, который, кстати, нисколько не противоречил вашему, а даже наоборот: вы говорили об фактическом отсутствии определенного отношения к нации - я говорил об ущербности подхода в принципе. Ваше невнимательное чтение обусловило неправильное понимание написанного и дальнейшую агрессию по отношению ко мне. Так что, оппонента выбирали вы, я лишь отвечал на "предъявы".
Цитировать
а то как бы хлебало не начистили,
Что-то вы уж совсем обнажили свое кровожадное австралопитекское нутро. Рассуждали о высоком, об обществе, нации, взывали к воспитанию, культуре, а тут - нате :)
Цитировать
так вы решили посоревноваться в остроумии с представителем противоположного пола. Это вас характеризует очень определенным образом.
Как феминиста :)  Да, я за равные права во всем... ну.. пожалуй, не считая столь желаемого вами рукоприкладства.  А вы, похоже, не за равные права? Что ж вы не обзавелись "сильным плечом", таким же кровожадным австралопитеком,  который бы "чистил хлебало" тем, кто на форумах "половинке" неприятные вещи говорит?
Цитировать
По каким же критериям происходит отбор?
По субъективным, по каким же еще! Субъективная оценка степени осознанности восприятия предлагаемой информации и адекватности реагирования на оную.
 
Цитировать
Зато поможет вам. Хороши "опечатки" - перепутать "а" и "о". 
Да, вы правы, это называется описка. Буду признателен, если и дальше мне будете на них указывать.
Цитировать
Интересно, где я это говорю? Что за идиотская манера постоянно приписывать собеседнику чужие слова? Могу вас уверить, что мне знаком и оттенок и смысл и, более того, один из известных мне демагогов сейчас будет строчить в мой адрес возмущенный ответ.
Вы неравильно прочли. В этот раз по моей вине.
Цитировать
Да  только оттенок вам и ведом, смысл же того,  говорите для вас самой, как правило, остается неведом.
следует читать как
Цитировать
Да  только оттенок вам и ведом, смысл же того, что вы говорите, для вас самой, как правило, остается неведом.

Цитировать
Радость ваша преждевременна. Дайте ссылку хоть на один ваш пост, который бы продемонстрировал ваше умелое владение языком 
Я не утверждаю, что я супер-мастерски владею языком. Я говорию, что вы это делаете неумело; зачастую получается прикольно.
Цитировать
(кроме льстивых поползновений в сторону модераторов)
:2funny: Где же это вы узрели, интересно? И что, это я делал виртуозно?  :2funny:  Вас не затруднит процитировать, может я с облобызанного товарисча пиво за лесть собъю...
Цитировать
Начните сначала с себя.
Начать не получится, уже давно начал. Только продолжить. Если поможете мне в этом нелегком деле - буду весьма признателен. Только  от нелепых замечаний а-ля "дурак", "девочек обижает" и далее в таком детсадовском духе, пользы мало.
Цитировать
Не сомневаюсь, что вы очень педантично следуете правилам техники бесопасности 
Не сказал бы, впрочем, неважно, можете оставайтесь  при своем мнении.
Цитировать
То что вы выдаете за аллегории на самом деле является хамством высокомерного самоуверенного и наглого мудака..
Ну вот, опять сами не понимаете смысл того, что говорите :)
Нет, с размером половых органов у меня все в порядке, никто не жаловался, но для того, чтобы с гордостью нести почетное звание мудака, пожалуй, того, что есть, недостаточно будет:) 
И вовсе я не хамлю, не наглый и не самоуверенный. Совершенно! Прочтите этот топик, как если бы это все я не вам пишу, а вы вместе со мной кому-то - и вы меня еще полюбите ;)
Цитировать
Не было бы этих аллегорий - не было бы этой темы. И те ярлыки, которые вам показались нелицеприятными - это всего лишь малая часть из того, что вы заслуживаете на самом деле
А я думаю, что темы не было бы, не будь в вас так много негатива. И ярлыки ваши имеют причиной лишь этот ваш внутренний негатив, ничто иное.
Записан

jazz_cat

  • Добрый мудрый
  • Участник
  • **
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 364
  • Сам по себе ;)
Re: ta-ta vs subwoofer
« Ответ #9 : 27 Мая, 2008, 10:06:47 »

Нет, с размером половых органов у меня все в порядке, никто не жаловался, но для того, чтобы с гордостью нести почетное звание мудака, пожалуй, того, что есть, недостаточно будет:)
Как бы это так выразиться... чтоб и мудро и по-доброму  :coolsmiley:
Кроме первичных половых признаков,мужчину от женщины отличает ещё и умение уступить этой самой женщине... Например в абсолютно беспредметном споре или место в переполненом трамвае.Иначе незаметно для себя,можешь стать с оппоненткой одного рода  ;)

« Последнее редактирование: 27 Мая, 2008, 10:11:07 от jazz_cat »
Записан

Olga

  • Участник
  • **
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 334
Re: ta-ta vs subwoofer
« Ответ #10 : 27 Мая, 2008, 10:32:54 »

to jazz-cat:Ну почему же, очень даже интересно почитать, чем это закончится... :) Симпатизирую обоим, думаю они подружатся скоро. :)
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2008, 10:35:15 от Olga »
Записан

subwoofer

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
Re: ta-ta vs subwoofer
« Ответ #11 : 27 Мая, 2008, 10:59:40 »

Цитировать
Кроме первичных половых признаков,мужчину от женщины отличает ещё и умение уступить этой самой женщине... Например в абсолютно беспредметном споре или место в переполненом трамвае.
Да без проблем, для меня это вовсе не критично :). А половые признаки были упмянуты  лишь в контексте трактовки первоначального смысла слова "мудак".  Просто в самом начале оппонентка сказала, что ее забавляют мои высказывания - вот я и забавляю человека, мне не тяжело.
Цитировать
Иначе незаметно для себя,можешь стать с оппоненткой одного рода
2:ta-ta вот, учитесь интеллигентно обзываться :)
2:Olga С удовольствием.
Записан

jazz_cat

  • Добрый мудрый
  • Участник
  • **
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 364
  • Сам по себе ;)
Re: ta-ta vs subwoofer
« Ответ #12 : 27 Мая, 2008, 11:37:03 »

to jazz-cat:Ну почему же, очень даже интересно почитать
кому-то и надписи на заборах интересно читать  ;)
Цитировать
думаю они подружатся скоро. :)
как раз самое время,а то уровень дискуссии уже ниже пояса начал опускаться  :coolsmiley:
Улыбнитесь друг другу господа  :)
А ругаются и обзываются пусть базарные бабы  :crazy2:
Записан

Olga

  • Участник
  • **
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 334
Re: ta-ta vs subwoofer
« Ответ #13 : 27 Мая, 2008, 12:34:21 »

2 jazz_cat: Надеюсь Вы имели ввиду не меня под словом "кому-то".
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2008, 12:39:16 от Olga »
Записан

subwoofer

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
Re: ta-ta vs subwoofer
« Ответ #14 : 27 Мая, 2008, 15:08:43 »

вы еще поругайтесь   :2funny:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 50.