Форум > Помощь студентам, абитуриентам, прохвесорам ;)

Помощь студентам: прога на ASM

(1/3) > >>

Eternal.:
так, извините за оффтоп, но раз тут все такие любители ассемблера, то может кто-то поможет с лабой ?
надо ввести число N, сисему исчесления в которой ввели число N, и систему исчисления, в которую нам надо перевести число N. ну а прога переводит в заданную систему, и выводит переведенное число. Поможет кто ?

Me†alic:
Аналогтчно. звиняюсь. Могу помочь у кого проблемы с экономическими науками ;)

З.Ы.  надо тема отдльная для студентов

sanbok:

--- Цитата: Eternal. от 31 Декабря, 2007, 00:45:23 ---так, извините за оффтоп, но раз тут все такие любители ассемблера, то может кто-то поможет с лабой ?
надо ввести число N, сисему исчесления в которой ввели число N, и систему исчисления, в которую нам надо перевести число N. ну а прога переводит в заданную систему, и выводит переведенное число. Поможет кто ?

--- Конец цитаты ---
Уууууу... мне кажется что такое нельзя написать на асемблере... очень уж системная задача для него... вижу только один вариант решения: писать машинным кодом сразу :)
P.S. меньше нужно по форумам шастать, а больше книжки по асму читать и течхелп, тогда таких вопросов не задавал бы :)

Eternal.:

--- Цитата: sanbok от 31 Декабря, 2007, 19:22:35 ---Уууууу... мне кажется что такое нельзя написать на асемблере... очень уж системная задача для него... вижу только один вариант решения: писать машинным кодом сразу :)
P.S. меньше нужно по форумам шастать, а больше книжки по асму читать и течхелп, тогда таких вопросов не задавал бы :)

--- Конец цитаты ---
блин, меня сроки поджимают, я знаю что херня. Но сам не успею, поетому и прошу.
Раз все знаешь, дак помог бы

wiggin:
такое на асме написать можно...
а тему отдельную сделаем...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии