Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Общение с администрацией сети  (Прочитано 92124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Loki

  • Его маниявеличество
  • Участник
  • **
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 259
  • Король Шотландии, покоритель Великобритании
Общение с администрацией сети
« : 25 Октября, 2007, 12:08:29 »

хотя я сам с паутины,но любимая сеть у мну только одна - Area-51 в последствии free.
Некрофил!  :) (Шутка, так что без обид).  И что-ж такое было в Арее чего нет в Паутине?


Записан
Хороший... Плохой...  Главное у кого пушка!

kos1k

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 597
  • кто здесь?
Общение с администрацией сети
« Ответ #1 : 26 Октября, 2007, 12:18:32 »

хотя я сам с паутины,но любимая сеть у мну только одна - Area-51 в последствии free.
Некрофил!  :) (Шутка, так что без обид).  И что-ж такое было в Арее чего нет в Паутине?
омг...было такое понятие как старожил - ему делали скидки по оплате интернета, абонплаты. малолеток хоть не так набирали, а ща полный бред...малых куча, флуд, апдмины по*уисты. ацтой вопщем
Записан
A la guerre comme a la guerre!

Loki

  • Его маниявеличество
  • Участник
  • **
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 259
  • Король Шотландии, покоритель Великобритании
Общение с администрацией сети
« Ответ #2 : 26 Октября, 2007, 13:36:00 »

омг...было такое понятие как старожил - ему делали скидки по оплате интернета, абонплаты. малолеток хоть не так набирали, а ща полный бред...малых куча, флуд, апдмины по*уисты. ацтой вопщем
1) Значит пусть с обычных клиентов дерут три шкуры а старожилам цену чуток сбрасывают? Толковая мысль.
2) Дружище, опять таки без обид, но дискриминация по возрастному признаку обычно свойственна детям пардоньте людям которые сами недавно слезли с горшка и теперь гнобят тех кто с него еще не слез.
3) На счет отношения админов к вам, собственно чему тут удивляться, читая ваши асоциальные месаги такое отношение к вам появляется автоматически.
4) Рецепт против этого ацтоя - вынять проводочек из сетевухи, и ни кто вас раздражать не будет.
Записан
Хороший... Плохой...  Главное у кого пушка!

kos1k

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 597
  • кто здесь?
Общение с администрацией сети
« Ответ #3 : 27 Октября, 2007, 17:04:38 »

во-первых абонку я не платил вообще (нах платить, если подключал себя лично за свой счет, а неполадки устраивались за пиво)
во-вторых никого я не гноблю, если играешь в кой-нить кс, вар крафт и те чмошники пишут нехорошие слова, а дело до разговора "по-мужски" никогда не доходила. з.ы. а слез с горшка я довольно давно
в-третьих когда ты звониш "уважаемым" админам и они тебя кормят "завтраками", то поневоле отношение меняется, без предупреждений проводят тех. работы и т.д. да и не все условия в контракте выполняются
в-четвертых если все недовольные сетью повынимают коннекторы - админы сами приползут к нам, но это не выход. мы елементарно создадим свою сеть в обход админам, либо затаскаем по судам. вариантов куча.
з.ы. глянул бы ты борд, с угрозами в адрес админов, ты бы так не говорил, а тихонько посапывал в 2е дырочки.
Записан
A la guerre comme a la guerre!

Loki

  • Его маниявеличество
  • Участник
  • **
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 259
  • Король Шотландии, покоритель Великобритании
Общение с администрацией сети
« Ответ #4 : 29 Октября, 2007, 09:37:44 »

во-первых абонку я не платил вообще (нах платить, если подключал себя лично за свой счет, а неполадки устраивались за пиво)
Ну если ту платить не будешь - то однажды увидишь фразу "сеть не доступна"
во-вторых никого я не гноблю, если играешь в кой-нить кс, вар крафт и те чмошники пишут нехорошие слова, а дело до разговора "по-мужски" никогда не доходила. з.ы. а слез с горшка я довольно давно
Учись общению раз слез горшка уже давно
в-третьих когда ты звониш "уважаемым" админам и они тебя кормят "завтраками", то поневоле отношение меняется, без предупреждений проводят тех. работы и т.д. да и не все условия в контракте выполняются
По поводу тех работ, сам пойми в сети много народу, всех не предупредишь, а раз работы ведутся - значит что то станет лучше.
в-четвертых если все недовольные сетью повынимают коннекторы - админы сами приползут к нам, но это не выход. мы елементарно создадим свою сеть в обход админам, либо затаскаем по судам. вариантов куча.
Ты переоцениваешь свою значимость для общества, ну а по поводу новой сети - у нас свободная страна, строй себе на здоровье, только вот в конкурентной борьбе твоя сеть проиграет.
з.ы. глянул бы ты борд, с угрозами в адрес админов, ты бы так не говорил, а тихонько посапывал в 2е дырочки.
Кинь линк гляну :).
з.ы. А вообще если есть какие либо пожелания - высказывай их, если же идут только необоснованные наезды - в ответ идут равнозначные посылы.
Записан
Хороший... Плохой...  Главное у кого пушка!

kos1k

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 597
  • кто здесь?
Re: Общение с администрацией сети
« Ответ #5 : 29 Октября, 2007, 20:49:29 »




  только вот в конкурентной борьбе твоя сеть проиграет.


омг...партизанщину еще никто не отменял, оптоволоконные кабеля, заранее срезанные, можно довольно выгодно толкнуть.

Записан
A la guerre comme a la guerre!

mrwriter

  • Новичок
  • *
  • Репутация: -4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Общение с администрацией сети
« Ответ #6 : 29 Октября, 2007, 20:57:46 »

ага. а срезальщека запросто посадить :)
смелые у вас рассуждения.  тем более что уже засветились ;)

ЗЫ я так понял человек не просто ничего не понимает в сетевых технологиях, дак ещё и в рынковых отношениях  ;D
никто и никогда не будет покупать оптоволокно с рук. а те кто купят, скорее всего, даже не будут знать что с ним делать  ;D
ну и к сведенью ещё: частот надзор, укртелеком и жеки в бильжайшем будущем будут "срезать" все кабеля не привязанные к каким либо строительным или други проектам и планам. так что удачи в построении "партизанской" сети. :D
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2007, 21:03:17 от mrwriter »
Записан

Loki

  • Его маниявеличество
  • Участник
  • **
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 259
  • Король Шотландии, покоритель Великобритании
Re: Общение с администрацией сети
« Ответ #7 : 29 Октября, 2007, 22:01:06 »

Слушай, у моих знакомых много обрезков оптики - давай мы их тебе продадим, а ты выгодно перепродашь? А вообще за казалось бы безобидный срез кабеля можно довольно таки на долго сесть, хотя есть и куда более действенные "народные" методы борьбы с партизанами.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2007, 22:36:54 от Loki »
Записан
Хороший... Плохой...  Главное у кого пушка!

парутчег

  • Звёздочга
  • Участник
  • **
  • Репутация: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 284
  • парутчег
Re: Общение с администрацией сети
« Ответ #8 : 30 Октября, 2007, 10:47:47 »

Господа Админы не откроете ли секрет, не Паутина ли случайно на днях раскинула свою оптопаутину на домах в районе стоматполиклиники?
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2007, 13:41:44 от Loki »
Записан
В юности, падонак.

Loki

  • Его маниявеличество
  • Участник
  • **
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 259
  • Король Шотландии, покоритель Великобритании
Re: Общение с администрацией сети
« Ответ #9 : 30 Октября, 2007, 11:05:57 »

В районе городской скоро можно будет включатся, как только все будет готово на домах появятся объявления.
Записан
Хороший... Плохой...  Главное у кого пушка!

kos1k

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 597
  • кто здесь?
Re: Общение с администрацией сети
« Ответ #10 : 30 Октября, 2007, 21:23:23 »

насолить паутине и зажравшимся админам вариантов куча. а вот в сетевых технологиях, не боись, разбираюсь - сеть тянул. плохо вы разбираетесь в делах на "черном рынке". а свои огрызки можешь......вощем ты понял, што с ними сделать.
Записан
A la guerre comme a la guerre!

Dereck

  • ofMyCity.community
  • Великий жрец
    всего сущего
  • *
  • Репутация: 666
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2897
  • 45 км от точного центра Вселенной
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Общение с администрацией сети
« Ответ #11 : 30 Октября, 2007, 22:03:56 »

Настоятельно рекомендую ВСЕМ участникам перепалки ещё раз изучить правила форума и сделать соответствующие выводы.
Записан
ofMyCity.community::Dereck

the truth is out there...

Loki

  • Его маниявеличество
  • Участник
  • **
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 259
  • Король Шотландии, покоритель Великобритании
Re: Общение с администрацией сети
« Ответ #12 : 30 Октября, 2007, 23:39:43 »

насолить паутине и зажравшимся админам вариантов куча. а вот в сетевых технологиях, не боись, разбираюсь - сеть тянул. плохо вы разбираетесь в делах на "черном рынке". а свои огрызки можешь......вощем ты понял, што с ними сделать.
Мда уважаемый, видимо когда вы слезали с горшка оступились и здоровски грохнулись. На счет насолить Паутине - глупо плевать в колодец из которого сами же пьете. На счет зажравшихся админов и уровня ваших познаний в этой области,- ну чтож раз вы специалист высокого уровня а специалисты нужны везде и нам собственно тоже, то просим вас прислать свое резюме по адресу admin@ok.net.ua если вы докажете свою квалификацию мы с радостью предложим вам интересную, хорошо оплачиваемую работу в дружном коллективе развивающейся компании. Что до "черного рынка" оптики *стряхивая пепел прожитых лет с лысины, и плача от осознания своей отсталости* - блин реально не знал я об этом, ты уж прости брат, погорячился я......
Записан
Хороший... Плохой...  Главное у кого пушка!

парутчег

  • Звёздочга
  • Участник
  • **
  • Репутация: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 284
  • парутчег
Re: Общение с администрацией сети
« Ответ #13 : 31 Октября, 2007, 00:13:35 »

Loki, пожалуйста если не сложно, напиши вкратце, условия пользования услугами Паутины. Желательно не в личку, а на боард, или вообще в новую тему с отключенными коментами, чтоб я мог сцылку кинуть в Нивунет для ознакомления. И такой вопрос, если уже имеется сегмент охватывающий весь подьезд со свитчем в железной коробке под замком на последнем этаже, то этот момент при подключении учитывается? Заранее спасибо.
Записан
В юности, падонак.

Uncle U

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
Re: Общение с администрацией сети
« Ответ #14 : 31 Октября, 2007, 09:24:05 »




  только вот в конкурентной борьбе твоя сеть проиграет.


омг...партизанщину еще никто не отменял, оптоволоконные кабеля, заранее срезанные, можно довольно выгодно толкнуть.


Позвольте мне добавить, как человеку который непосредственно занимается вопросами организации и правоввого обеспечения сетей (уровня района и города).
1.  На сегодня прокладка любых кабелей в г.Чернигов возможна только при наличии:
  а.  Лицензии на строительно-монтажные работы (1000-1500$)
  б.  Лицензии на право прокладки и эксплуатации сетей передачи данных (2000-5000$)
  в.  Разрешения гор.администрации на проведение работ (?$)
  г.  Утвержденного и согласованного проекта (5000$)
  д.  Санитарно гигиенического заключения (100-150$ каждый дом)
  е.  Договора с управленим ЖЕКами г.Чернигова (?$)
  ж. Квалифицированного персонала (представляющего что такое оптоволокно и как с ним работать не по рисункам)
Если Вы в состоянии реализовать проект подобного уровня, обращайтесь, могу проконсультировать. 

  2. Бесперебойная работа любой мало мальски толковой сети зависит от тех самых админов, которых Вы хаете.
Насколько я знаю в Паутине собрался коллектив очень толковых и грамотных людей.
Попробуйте и вы собрать подобную команду. 

  3. Повреждение или хищение  имущества в нашей стране преследуется по закону. Не стоит думать что подобные вещи останутся безнаказанными. И вобще в данной ситуации, есть хорошая поговорка: Плохая примета, если Вы едете в лес, ночью в багажнике. 

С уважением.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 61.