Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: CommFort чат  (Прочитано 151493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зіпушка_БумБастік_мєга-кор

  • Участник
  • **
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Йа йдУ в оКеаН!
    • http://blogs.ofmycity.com/cndiy/
Re: CommFort чат
« Ответ #225 : 10 Марта, 2008, 23:54:28 »

хотілося  б обговорити пункт 1.2 в правилах чату.
мого молодшого брата вже не вперше банять за нік хХх_неза_хХх, типу за використання стилізаторів.
 я не згоден з таких причин:
1. нік має 12 знаків, що є приблизно середньою кількістю знаків в ніках чату (він не заважає сприйняттю/читанню текста);
2.букви "Х" [Ха] - це ж не хрестики/крапочки/ієрогліфи/візерунки...,що найбільш розповсюджені серед "хакерів" чату;
3. і взагалі - це міжнародний знак, який використовують в своїх ніках користувачі інтернету, що підтримують  sXe-ідеї;
4. розумію, якшо банять за використання купи різноманітних символів, але ж не думаю, що якісь нещасні ХХХ заважають розпізнанню текста і загажують чат.

прошу полегшити дотримання модерами цього правила, адже всьому є якась межа...
Записан
Ідіотизм і геніальність - дві крайнощі безглуздя

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140
Re: CommFort чат
« Ответ #226 : 11 Марта, 2008, 11:36:04 »

ну 12 это не так много, конечно...пришлите скрин - посмотрим как оно выглядит
Записан

Зіпушка_БумБастік_мєга-кор

  • Участник
  • **
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Йа йдУ в оКеаН!
    • http://blogs.ofmycity.com/cndiy/
Re: CommFort чат
« Ответ #227 : 11 Марта, 2008, 19:27:21 »

ну 12 это не так много, конечно...пришлите скрин - посмотрим как оно выглядит

ну от так... навіть менший за мій))))))
Записан
Ідіотизм і геніальність - дві крайнощі безглуздя

Sm1l3_by_[romantIko]

  • Участник
  • **
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • look at me)
Re: CommFort чат
« Ответ #228 : 16 Марта, 2008, 16:05:48 »

 :idiot2:
ну 12 это не так много, конечно...пришлите скрин - посмотрим как оно выглядит

ну от так... навіть менший за мій))))))
почему не вешают бан за "ExTreaM"( команда кс)
Записан

Eternal.

  • Активист
  • *
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
Re: CommFort чат
« Ответ #229 : 16 Марта, 2008, 16:10:08 »

почему не вешают бан за "ExTreaM"( команда кс)
что за команда еще ? ты о чем ? хз.. есть люди с ником ExTreaM, и что они нарушили ? Вполне информативное слово "экстрим".
Записан

Sm1l3_by_[romantIko]

  • Участник
  • **
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • look at me)
Re: CommFort чат
« Ответ #230 : 19 Марта, 2008, 18:03:33 »

почему не вешают бан за "ExTreaM"( команда кс)
что за команда еще ? ты о чем ? хз.. есть люди с ником ExTreaM, и что они нарушили ? Вполне информативное слово "экстрим".
дак если у меня ник будет с стилизатором бана небудет??
Записан

JIeIIIa

  • Участник
  • **
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 113
Re: CommFort чат
« Ответ #231 : 19 Марта, 2008, 22:57:20 »

почему не вешают бан за "ExTreaM"( команда кс)
что за команда еще ? ты о чем ? хз.. есть люди с ником ExTreaM, и что они нарушили ? Вполне информативное слово "экстрим".
дак если у меня ник будет с стилизатором бана небудет??
Иди глаза купи где в етом нике ExTreaM JIeшa есть стилизаторы ? Я за такое понял шо зделаю ..Там одни буквы!!
Записан

Operator cn

  • Участник
  • **
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 426
    • info.in.lan
Re: CommFort чат
« Ответ #232 : 24 Марта, 2008, 09:18:04 »

Уважаемая администрация, кому вы дали права модератора? Winston, он банит просто так! Массовки запрещены, кто то в канале написал ''+1 дота'', бан 25 мин, пишет следующий человек ''По утрам в доту, ого =)", опять же бан 25 мин. Я сказал что он не прав, а он мне бан  (360000 минут), а причину назвал, смена ай пи, ну не идеот? Я уже ай пи не менял около месяца, я поставил такой, который мне администрация Paytinu сказала, если этот чувак хочет как то повыделываться перед всеми, то пусть валит от сюда. Скрин прилагаетьсо... И кстате, это уже не первое моё замечание к этому модератору, я вам день назад ещё и в личку отправлял Alf.

Дак что мне теперь 250 дней без чата сидеть  :'( , требую снять с него прова модератора, так как он ими злоупотребляет!

« Последнее редактирование: 24 Марта, 2008, 10:40:23 от Faust »
Записан


Клацни

jeep003

  • Гость
Re: CommFort чат
« Ответ #233 : 24 Марта, 2008, 12:05:53 »

бан целенаправленный!! аргументированный тем что, после наложение запрета на чат "бана" за нарушение правил общения пользыватель осознавая последствия меняет настройки и входит снова в чат!! обходя запрет! и поетому бан ВИНСТОНА одобряю!! O0
Записан

RoDion

  • Участник
  • **
  • Репутация: -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
  • ыыыыы!!!!!!
Re: CommFort чат
« Ответ #234 : 24 Марта, 2008, 12:35:38 »

а за што МалЫшка) палучил бан?))
Записан
Шрамы на руках
Сплелись в одну
Линию жизни моей
Равны нулю
Korea\На Сломаных Крыльях [2006]\Полюса

”music lover

  • Гость
Re: CommFort чат
« Ответ #235 : 24 Марта, 2008, 12:38:55 »

ПРАВИЛА дя ВСЕХ одинаковы ...
Фауст хоть и нарушает постоянно правила но в етом случае он прав Винстон банит не за что и причем он дает ОЧЕНЬ большой бан (можно сказать по максимому) да даже еслибы Фауст нарушил правила Винстон не имет право на столько банить , а темболее он не нарушил не одного правила , да и ето что получается ему месяц без сети седеть ето не хорошо както получаеться ...
Я считаю что Винстон не прав , но мы должны дать ему шанс как начинающему модератору , я лично думаю что он понял свою ошибку и в ближаешем исправиться ! :)
Записан

Stranger

  • Активист:Чаты
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
Re: CommFort чат
« Ответ #236 : 24 Марта, 2008, 12:47:24 »

так если фауст поменял айпи,так пусть все меняют!!!и будет хаос в чате!!!я его предупредил он меня послал!!!ну я и погаричился маленько!!!и просто я не прывык ещё как правельно банить и на скоко!!!пока посмотрю а там буду банить!!!но фауста я справедливо забанил,правдо переборщил немного с баном! :)
Записан

Operator cn

  • Участник
  • **
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 426
    • info.in.lan
Re: CommFort чат
« Ответ #237 : 24 Марта, 2008, 12:50:10 »

бан целенаправленный!! аргументированный тем что, после наложение запрета на чат "бана" за нарушение правил общения пользыватель осознавая последствия меняет настройки и входит снова в чат!! обходя запрет! и поетому бан ВИНСТОНА одобряю!! O0
Я не входил снова, он меня банил за то ,  что я когда то менял ай пи, до того как он был модератором, он меня забанил, я протестую, пусть снимают его с админов, я уже 5 часов сижу без чата!!!!

Добавлено: 24 Марта, 2008, 12:48:01

так если фауст поменял айпи,так пусть все меняют!!!и будет хаос в чате!!!я его предупредил он меня послал!!!ну я и погаричился маленько!!!и просто я не прывык ещё как правельно банить и на скоко!!!пока посмотрю а там буду банить!!!но фауста я справедливо забанил,правдо переборщил немного с баном! :)
Я сегодня, вчера, и вообще на той неделе менял IP? Вот за что бан тогда????  :knuppel2: И кстате, прошу заметить, что я не сопротивлялся , как это делал вчера Инсу, меня забанили, незачто, сразу к вам!!! И не одного меня...


ЗЫ  Может хотябы розбаните?
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2008, 12:55:13 от Faust »
Записан


Клацни

смайлинг[ангилочичег]

  • Участник
  • **
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204
Re: CommFort чат
« Ответ #238 : 24 Марта, 2008, 14:09:01 »

я уже 5 часов сижу без чата!!!!
ушки не пухнут ? ) дрож по телу бегает ? :) ломка ? :)
Фауст ты слишком много вываробушкивался до этого ... поэтому ты должен понимать почему такое отношение к тебе у модераторов ... это на уровне подсознания :)
хотя с баном перебор :)

Винстона на испытательный срок. допустим пару недель .... если чтото еще такое учудит то снять с модэра если нет то пускай модэрит :) он ведь действительно только недавно модэром стал :) вазможно просто еще не привык :)
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2008, 14:12:37 от смайлинг[ангилочичег] »
Записан
..... иногда нужно погрузиться во мрак, чтобы увидеть свет ...

Operator cn

  • Участник
  • **
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 426
    • info.in.lan
Re: CommFort чат
« Ответ #239 : 24 Марта, 2008, 18:18:53 »

Он сегодня написал, кто хочет бан, клубничка сказала ''я'', клубничке бан на 60 мин, и ржот... Потом я на него нечего не говорю, металик пишет у тебя не тот ай пи , я сказал что мне в офисе паутины новый дали, он ну ладно, запомню, а Winston мне бан, и причина ''МАТЫ'', не одного слова плохого сказано небыло... вот скрин!
Записан


Клацни
 

Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 61.