Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Качалка, качки  (Прочитано 38301 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

subwoofer

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
Re: Качалка, качки
« Ответ #30 : 18 Июня, 2009, 08:14:54 »

Вы какие-то ненормальные, я конечно, понимаю, если на кону олимпийская медаль и, соответственно, крузак, хата в киеве плюс лаве нехило от олимпийского комитета, тогда фиг с ним, можно какого-нибудь вейдера сколько-нибудь немножечно зохавать, ради великой цели. А так, ради спортивного интереса... "Я б ото краще сала з'iв, або вина випив"(c)
Записан

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140
Re: Качалка, качки
« Ответ #31 : 18 Июня, 2009, 13:29:22 »

А это часом не анаболики? или как они там правильно называются?
Записан

Eternal.

  • Активист
  • *
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
Re: Качалка, качки
« Ответ #32 : 18 Июня, 2009, 15:57:59 »

в общем эта то, что принимать не нада.  ;)
Записан

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140
Re: Качалка, качки
« Ответ #33 : 18 Июня, 2009, 16:29:53 »

А зачем их принимать вообще? шоб всю жизнь не отходить от штанги ( шоб ничего не отвисало) а потом мучиться проблемами печени и других органов?
Не ну если ты Шварцнегерр и губернатор калифорнии - тебе ее найдут, а остальным че делать?
Записан

cherry

  • Гость
Re: Качалка, качки
« Ответ #34 : 19 Июня, 2009, 07:21:04 »

Вы всё слишком упрощаете  - я занимаюсь для того чтобы тело было красивым и сильным, а всё остальное "писька не стоит" -"сдуешься" - это от лукавого и относится к тем кто принимает химические стероиды.. ;)
Записан

Eternal.

  • Активист
  • *
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
Re: Качалка, качки
« Ответ #35 : 19 Июня, 2009, 10:51:44 »

"писька не стоит" -"сдуешься"
ну это далеко не все последствия. Организму к 30-40 п**дец будет. Ну... если конечно только ты не Маклауд.  ;D
Записан

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140
Re: Качалка, качки
« Ответ #36 : 19 Июня, 2009, 12:39:01 »

а есть нехимические стероиды?
Записан

VIR

  • Administrator
  • *
  • Репутация: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Memento mori!
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Качалка, качки
« Ответ #37 : 20 Июня, 2009, 08:19:17 »

а есть нехимические стероиды?

Офсянка сер.
Записан
"Пшел на*** и в е*ло - экспресс технологии разрешения конфликтных ситуаций в сфере обслуживания"

subwoofer

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
Re: Качалка, качки
« Ответ #38 : 22 Июня, 2009, 08:16:03 »

лошадь ела сало, а мужик овес
лошадь села в сани, а мужик повез
Записан

cherry

  • Гость
Re: Качалка, качки
« Ответ #39 : 25 Июня, 2009, 08:20:51 »

"писька не стоит" -"сдуешься"
ну это далеко не все последствия. Организму к 30-40 п**дец будет. Ну... если конечно только ты не Маклауд.  ;D
       Здоровые и натуральные продукты рулят - считай что я -Маклауд... ;)
Записан

Eternal.

  • Активист
  • *
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
Re: Качалка, качки
« Ответ #40 : 25 Июня, 2009, 09:36:45 »

я -Маклауд...
который из них?
Записан

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140
Re: Качалка, качки
« Ответ #41 : 25 Июня, 2009, 14:57:13 »

судя по фотке - старший
Записан

cherry

  • Гость
Re: Качалка, качки
« Ответ #42 : 26 Июня, 2009, 05:04:39 »

ну старший.. ;D
Записан

Eternal.

  • Активист
  • *
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
Re: Качалка, качки
« Ответ #43 : 26 Июня, 2009, 09:41:20 »

судя по фотке - старший
там же когда младший зарубал старшего, там они типа два в одном были... по-этому и спрашиваю... мало ли...
Записан

CH1NO

  • Гость
Re: Качалка, качки
« Ответ #44 : 24 Июля, 2009, 16:15:48 »

Всем привет! Вот он я - Качёк. Красиво писать не умею, но для Вас постараюсь.

Био

Зовут Денис. 20лет. Стаж 3 года. Из них 1 год принимаю "химию". Выступал в Пауер Лифтинге в сборной техникума. Теперь больше внимания уделяю наращиванию мышечной массы. На соревнованиях занял 1 место с результатом 455 кг (ж-110(115 не защитали) п-155 т-190) в весовой до 100 (мой вес был 90.7 кг). Вообще максимумы : жим-115, присед-160, тяга-190.
Антропометрия (по памяти, записи не могу найти)
рост - 187
вес - 89-88.5 (к лету подсушился)
грудь - 117 см
бицепс - 41.5 см
предплечье - 39см
талия - 79 см
бедро - 62 см
голень - 42 см


Зачем

Причин много : стать сильнее, обижают одногодки, гопота и тд, стать красивее, похудеть (кому что). Для подавляющего большенства формулировка проста - сначала чтоб стать таким как все, потом лучше остальных, а потом самым лучшим! Так оно и есть. На моем примере : когда я пришел в зал, мой вес был 63 кг - кости да кожа. Зачем пришел? Часто в детстве издевались одногодки, да и постоять за себя не мог, всегда бежал к маме. В молодости тоже приходилось отгребать по голове, или спасаться бегством. 2 года натуральных тренировок и мой вес уже 78 кг, визуально я намного крепче, самоооценка растет. Последний год я начал принимать анаболические строиды, т.к. дальнйший прогрес был практически маловероятен, свои природные возможности я довел до предела. С помощью химии я прогрессирую дальше. Мой вес доходил до 93 кг на курсе. Буквально за три года из хлюпика я превратился в терминатора.

Вред

Это очень спорная тема. Все побочки можно предотвратить или свести к минимуму.

Гинекомастия - чтобы ее заработать, надо принимать очень большие дозы стеридов которые арматезируються в эстроген, а ето сильно бьет по карману. Это заболевание профессионалов* или дебилов. В моей практике и у друзей с Атлета НЕ ВСТРЕЧАЛОСЬ!!! Лечение - вовремя принемать тамоксифен, или нолвадекс, или аримидекс или .... (препаратов достаточно. в Чернигове в аптеках есть)

Уменьшение яичек - тоже заболевание профессионалов или дебилов. Происходит из-за курсов андрогенов длительностью больше 2х мес. У профессионалов предотвращаеться исползованием человеческого хориогонадотропина,или сокращенно HCG. У нас пробить можно, но дорого. Выход - курсы до 2х мес. Мои курсы от 30 до 60 дней. За собой особо не замечал.

Облысение - с этим бороться никак нельзя, для здоровья не опасно. Начнеться не раньше 40-45. К побочкам даже не отношу, Всё равно все станим лысыми :))

Акне - в народе прыщи. Самая болючая тема. Часто сопровождает высокоандрогенные курсы. Некотрые индивиды ими не покрываються. Кто-то больше, кто-то меньше. Проблема чисто косметическая. Лечение - Зинерит, Метрогил + много много других препов, сходите к дерматологу если интересует. После курса само проходит.

Печень - нагрузку на печень дают в основном оральные стероиды, т.е. таблетки. Маслянные растворы для печени безопасны в любом кол-ве, кроме некоторых препаратов, но они очень дорогие и трудно доступны. ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЙ : парацетамол - токсичен для печени, вызывает ее повреждение. Содержиться во всех лекарсвах от простуды. Посмотрите сами. Водка - а вы думали если не качки, то все здоровые будут??)) Пояснять не надо. Пиво - одно название осталось от этого прекрасного напитка, сейчас - Юппи. ИМХО вред превосходит вред от водки.

В заключение к теме вреда. Очень большими дозами витамина Ц можно повредить печень, что тут говорить про сверх высокие дозы стероидов. От передозировки анльгином (3г) можно умереть. Анальгин есть дома у всех). В общем : шо занадто - то не здраво. Подумайте, что может быть если на протяжении месяца каждый день выпивать по бутылке водки?
Если принимать стериды с умом, то побочек в не ощутите вовсе,говорю по собственному опыту.

*профессионал - выступающий спортсмен, призер, получающий денги за занятия бб, то есть бб его работа.
Ткакие люди на курсе по 6-9 мес в году. дозировки химии максимальны (за месяц принимают больше химии чем я за год!)



И что имеем?!


Сейчас, проходя по улице, ловлю на себе восторженные взгляды милых дам, обмениваюсь улыбками. Знакмства заводить стало легче. Мужыки тоже пяляться, розсматривая мой рельеф. От выкриков друзей и знакомых типа "ну ты и большой!!" или "ну ты и накачался!" уже устал)). Везде мене сопутствует признание и уважение. Даже если оно просто то страха, всё равно приятно. Проблема гопоты отпала как таковая. Встревать в драку со мной рискнет действительно отважный. Просто идя по улице мне уступают дорогу. Вобщем я как Хаммер среди москвичей и лад. Не спорю, что какой-нибудь тайский боксер может вырубить Мистера Олимпию с весом в 130 кг, но сколько среди гопоты чемпионов боевых искусств? А лезть под кулачищи кто и рескнет, тот пожалеет. ИМХО чем больше масса тела, тем сильнее удар) Для того и предумали весовые категории.



Будущее


Занимаюсь три года и дело это мне очень нравиться. В Чернигове живет чемпион Украины по Лифтингу и Бодибилдингу Кисель Андрей. Занимаеться он в Интер Атлетике. Очень хочу стать его подданым и заниматься с ним вместе для покорения новых высот, и возможно начала соревновательной практики в бодибилдинге. 

Спасибо за прочтение, жду здоровую критику и вопросы.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 53.