Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Dooms Day Debris - 12 июля, Чернигов, Doom-концерт  (Прочитано 5145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Artemius

  • Участник
  • **
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305

DoomsDayDebris
Дата: 12.07.08
Место: г. Чернигов, клуб "Альтернативный,38"
Выступают:
Somnolent (Funeral Doom, Одесса)
Theogonia (Doom-Death, Черновцы)
Magavira (Ethno Doom, Александрия)
AngedoniA (Noise Drone Doom, Бердичев)
Начало: 18:00
Вход: 25 грн.




Записан

subwoofer

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
Re: Dooms Day Debris - 12 июля, Чернигов, Doom-концерт
« Ответ #1 : 24 Июня, 2008, 08:05:22 »

крута!
Записан

Artemius

  • Участник
  • **
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
Записан

subwoofer

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
Re: Dooms Day Debris - 12 июля, Чернигов, Doom-концерт
« Ответ #3 : 24 Июня, 2008, 16:43:41 »

я бы с радостью, да у меня не получится...
Записан

Artemius

  • Участник
  • **
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
Re: Dooms Day Debris - 12 июля, Чернигов, Doom-концерт
« Ответ #4 : 28 Июня, 2008, 09:37:01 »

SOMNOLENT
 - 01.12.2006 - первая официальная репетиция состоялась в составе :
Алексей - вокал;
Константин - гитара;
Николай - гитара;
Юрий - барабаны.
Через несколько дней в группу пришёл новый басист Евгений и в таком составе начинаются регулярные репетиции.
- 18.05.2007 - состоялось первое выступление группы в клубе "От Заката До Рассвета" (г. Одесса).
- 06.07.2007 - выступление в г. Черкассы на фесте "Ивана Купала";
- июль 2007 - выход live-demo `Live in Odessa 18.05.2007`
- 23.09.2007 - выступление в г. Ильичёвск на `METAL SPECIAL FEST IX`
- 20.10.2007 - выступление в г. Киеве на `DOOM OVER KIEV FEST`
- 12.12.2007 - 28.05.2008 - запись дебютного альбома `Monochromes Philosophy`
http://www.myspace.com/somnolentspace



ANHEDONIA
Группа организована в начале февраля, когда гитарист (Николай), вокалист (Алексей) и барабанщик (Михаил) группы Antarex решили поиграть, что-то более медленное и мелодичное, чем симфо-блек, который они играли ранее. Сначала были проблемы с составом, но вскоре в группу пришла первая клавишница Antarex (Надежда), которая ранее ушла из группы из-за конфликта с составом. Сейчас творческий материал группы находится на доработке, вскоре надеемся последуют записи демо и первые концерты.
В феврале клавишница из-за разногласий с участниками покинула группу. Но ее место не пустовало. Новой клавишницей стала Анна. В апреле после очередных разногласий из группы ушел барабанщик. Работа велась втроем. Затем группу покинула и клавишница. Тогда Алексей и Николай начали работу над демо. Так увидела свет первая песня "Воплощение тишину", которая являет собой смесь funeral doom и psychodelic ambient. В августе в группу пришли Дмитрий (гитара) и Дмитрий(бас).
В конце октября было принято ришение играть в два участника с возможным сесионным барабаншиком, это Леша (вокал, флейта, бас) и Николай(гитара)



MAGAVIRA           
В октябре 1999г. был основан проект “Rest In Pease“ (Doom/Death Metal), дебютное демо “Soul Solitude“, состоящее двух композиций (“Blood Red Sunset“ и “Soul Solitude“), было записано в 2001 г. Олейником Александром (гитара), Иванцовым Анатолием (бас), Махиновым Александром (вокал) и Понизовым Сергеем (ударные). После выпуска демо группу по-кинули Понизов и Махинов.
Найдя барабанщика в лице “Шахтёра“ Александра и стилистически углубившись в фольклорные корни возникла необходимость изменить название “R.I.P.“ на “Magavira“. После нескольких месяцев репетиций, в сентябре 2001 года, сочинив “Крок до Небуття“ и часть композиции “Народила Земле-Мати“, коллектив временно прекращает своё существование.
В 2005 году коллектив, состоящий из Олейника Александра (гитара, вокал), Гориславца Михаила (гитара) и Иванцова Анатолия (бас) начинают музицировать дома и накапливать материал, вошедший в промо альбом 2006-го года “Крок до Небуття“. К сожалению вокальные партии ни на один из треков (“Крок до Небуття“, “Душі Розбите Скло“, “Весняний Біль“, “Вітер Кличе - Птах Плаче“ и “Самотності Стежки“) так и небыли записаны.
Приобретя аппаратуру и найдя подходящее помещение в “ДК Этале“ коллектив, летом 2006-го года, начинает репетировать. Место за ударной установкой занимает Лысенко Александр и группа в студии Корниенко Владимира записывает дебютный демо диск 2006-го года “Народила Земле-Мати“, состоящий из композиций “Крок до Небуття“ и “Народила Земле-Мати“ (которая там была сочинена и аранжирована до конца). Из-за отсутствия опыта работы студии с музыкой данного стиля группа была вынуждена самостоятельно заниматься сведением всего материала собственными силами в домашних условиях.
В связи с разногласиями Гориславец Михаил временно покидает коллектив. Его место, в качестве сессионного гитариста, занимает Маликов Андрей. Этим составом коллектив репетирует до февраля 2007-го года после чего Маликов и Лысенко покидают группу.
В мае 2007-го года в коллектив возвращается Гориславец Михаил и группа начинает запись альбома “До Обійм Твоїх Лину, Земле“. Для записи ударных партий на композиции “Крок до Небуття“, “Мої померлі Небеса“, “Річка початок, Річка кінець“, “Час піти“, “Народила Земле-Мати“ был приглашен Лысенко Александр.
В октябре 2007-го года в группу приходит барабанщик Шестернин Олег. Сочинив новый материал, коллектив готовится к концертной деятельности.
В январе 2007-го года группа приобретает духовика Боровского Олега. Составом Олейник Александр (гитара, вокал), Гориславец Михаил (гитара), Иванцов Анатолий (бас), Боровский Олег (духовые) и Шестернин Олег (барабаны) коллектив начинает активно гастролировать, презентуя новый альбом...
http://utm.in.ua/bands.php?mode=band&bid=729



THEOGONIA (екс-ТІНЬ)
История черновицкой команды ТІНЬ началась в 2002 году, когда четверо давних друзей решили собраться и поиграть многими любимый death-doom и одновременно heavy metal. Место вокалиста исполняющий сопрано занимал – Роман. Но стилевых рамок для группы никто не ставил – команда сошлась, на том, что это будет смесь death metal с doom'ом. Через некоторое время все согласились, что лучшем фронтменом для команды будет Артем. В таком оставшемся составе по сей день, группа продолжает репетировать и успешно выступать на концертах. По началу группа носила имя «The Shadow», но после не долгого согласования, команда решила держать украинску марку, под названием «ТІНЬ».
Летом 2003-го, подготовив первоначальный материал, команда готовилась к выступлениям.
Первый концерт прогремел в родном городке – Сокиряны, после чего группа оставила хорошие впечатлениям посетителям. Позже в этом же городе группа учавствовала в еще одном мероприятии.
Следующим выступлением, после значительного перерыва, был в 2005-м году на фестивале «Відродження», который происходил на советской площе в центре города. Группа заняла 3-е место.
«Global Battle» - 2006г.
«Відродження» - 2006г. – лучшее исполнение авторской песни.
15 сентября 2006г. – на сцене вместе с киевской группой Scorn Age;
7 октября 2006 г. – ТІНЬ, Psilocybe Larvae, Hellion, Infarct Focus.
20 октября 2006г. – ТІНЬ, ТОЛ, Заброшенная Территория
24 июня 2007г. – «BLACK SUMMER DAY FESTIVAL» (ТІНЬ, Idol, Sun Eclipse, Vulvulator, Mysterium Magnum и др.).
В начале осени записуем первую песню "Моя Королева", которая станет бонусом для будущего альбома или DVD группы.
1 ноября 2007г. - выступление в клубе "Автограф", г. Черновцы в качестве хэдлайнера.
2 декабря 2007г. - группа дает концерт в г.Киев, клуб Бинго!
15 декабря 2007г. – концерт в г. Криврй Рог на одной сцене с CRUCIFIX DEFAULT, SEVENTH EVIDENCE, RETURN NORMAL FUNCTION.
http://www.shadowband.nm.ru/
http://youtube.com/watch?v=9PzdxqeBwqc  (видео)

Записан
 

Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 30.