Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Верите ли вы в экстрасенсов , магов и тому подобных ?  (Прочитано 26016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maxwell

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77

Интересно узнать у пользователей , кто-то когда-то сталкивался с такими людьми ?
И при каких  обстоятельствах ?


Записан

kos1k

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 597
  • кто здесь?

на себе испробовал, што такое сглаз! иду однажды домой, разглядываю прохожих, и вдруг замечаю ничем не приметную девушку...а она идет и тупо мне в глаза смотрит, а я ей, ну не мог я взгляд отвернуть (хотя до етого в прочую ерунду не верил, считал себя подкованым в таких делах). После того как мы поравнялись и пошли в разные стороны, я мгновенно почувствовал резкую боль у висков, я с трудом дошол домой, хотя до етого никогда не жаловался...эти боли повторялись на протяжении двух-трех недель. Теперь, Слава Богу, все прекратилось...Может это просто совпадение...
Записан
A la guerre comme a la guerre!

Bess

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2423
  • Админ всегда прав.
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

kos1k, кто во что верит, то с ним и случается. Самогипноз, однако. имхо...
Записан
ofMyCity.community::Bess

kos1k

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 597
  • кто здесь?

Bess, не скажи, я всегда высмеивал "жертв" гадалок и екстрасенсов. Пока мне ето не откликнулось. А ведь в КГБ, ЦРУ эти вопросы были поставлены на ровне с физ.подготовкой и т.д. Проверенные факты.
Записан
A la guerre comme a la guerre!

Bess

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2423
  • Админ всегда прав.
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

А ведь в КГБ, ЦРУ эти вопросы были поставлены на ровне с физ.подготовкой и т.д.
Угу.. И де оно? :)
Записан
ofMyCity.community::Bess

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140

Вот ты суслика видишь?
Так и КГЮ ЦРУ ЯДЕРНЫЕ БОМБЫ и все остальное,
 экстрасенсы в большей части шарлатаны, не спорю...поэтому среди них не видно  взамделишных.


ИМНО не стоит себя ставить в рамки, достаточно вспомнить Теслу и мурашки по коже бегуть...
кстати отличная тема..надо и док фильмов выложить
Записан

kos1k

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 597
  • кто здесь?

док. фильмов валом, да и родственник мой, майор развед службы, расказывал такое, от чего я долго не мог уснуть...
Записан
A la guerre comme a la guerre!

Maxwell

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77

Я сам лично знаю парочку таких людей , в некоторых моментах просто страшно становится,
особенно когда в глаза тебе смотрят.
Записан

Desert

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Ты не раз еще вернешься....

Я верю, что есть...но генетически мы одинаковы с ними!
значит просто пока мы не открыли в себе ети возможности, кто-то открыв становиться :uglystupid2:, кто то прячеться :coolsmiley:,  кто то шарлатанит :angel:,

а есть такие, что и весь стадион гипнотизировали и лечил гипнозом людей....
фамилию его сповню напишу, самый извесный был на весь срср

вроде Кашпировский, может лет 6 назад по "интеру" передача была.

P.S. Не играйте на самовнушении, оно делает хрупким организм, в не которых ситуациях....
Записан
Будешь не с тем кого хочешь....

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140

генетически то вроде б и все...
мне понравилось как Лукьяненко описывал ИНЫХ, у которых магическая температура ниже чем у окружающего мира..
думаю что-то подомбное только енергетически, так что экстрасенсы это люди у которых НЕ большая енергетика, а наоборот низкая..
Записан

Maxwell

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77

Ну господин Альф , я с Вами не согласен
Записан

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140

ваше право..ваши доказательства
Записан

Lifter

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 58
  • Вялотекущий шизофреник

Не верю в экстрасенсов, телепатов и прочий бред
Записан
Не кури фуфло, делай добро...
Всё пахнет нефтью!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГАВАНА!!!!

Olga

  • Участник
  • **
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 334

А зачем в них верить?Oни просто есть и всё!У таких людей силное биополе,енергетика,которой они умеют правильно управлять.Я думаю,что всякий мог бы этому научиться.Человек сам до конца себя не знает,для этого ему нужно познать самого себя,а это может далеко не каждый.
Записан

Lifter

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 58
  • Вялотекущий шизофреник

А зачем в них верить?Oни просто есть и всё!У таких людей силное биополе,енергетика,которой они умеют правильно управлять.Я думаю,что всякий мог бы этому научиться.Человек сам до конца себя не знает,для этого ему нужно познать самого себя,а это может далеко не каждый.
Нет скорее зачем в них верить, если их попросту нет :)
Записан
Не кури фуфло, делай добро...
Всё пахнет нефтью!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГАВАНА!!!!

Olga

  • Участник
  • **
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 334

А зачем в них верить?Oни просто есть и всё!У таких людей силное биополе,енергетика,которой они умеют правильно управлять.Я думаю,что всякий мог бы этому научиться.Человек сам до конца себя не знает,для этого ему нужно познать самого себя,а это может далеко не каждый.
Нет скорее зачем в них верить, если их попросту нет :)
Что это у тебя всё чего ни каснись ,всего нет? ???
Записан

Maxwell

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77

Есть.
Зачем обычным людям знать , что человек стоящий рядом с ним в общественном транспорте может что-то с ним сделать....
Мы по своей природе если чегото не понимает то скорее всего попробуем это уничтожить.
Записан

Zheker

  • Administrator
  • *
  • Репутация: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2068
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

Ага.. "Знакомство с неизвестным" в Крыму :)
Записан

Tor1n

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

Угу.. И де оно? :)
У нас и сейчас такому десантуру учат... сам сталкивался... коришь говорит тебе:"-Сморти прикол...- ну.. " и начинает просто с тобой разговаривать около часа... потом отводит взгляд в сторону и просит рассказать ему хоть что-то о чем он тебе говорил... а ты просто не можешь ничего вспомнить после слов "смотри прикол"... я был тогда просто в шоке... он потом объяснил что их такому учат на случай плена, и все такое...
2Bess: и вот..
Записан
Вера - то, ради чего умирают; идеология - то, ради чего убивают... Только мертвый не стреляет в спину... Лучший аргумент это кулак, сжатый перед самым носом.

Tor1n

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

А зачем в них верить?Oни просто есть и всё!У таких людей силное биополе,енергетика,которой они умеют правильно управлять.Я думаю,что всякий мог бы этому научиться.Человек сам до конца себя не знает,для этого ему нужно познать самого себя,а это может далеко не каждый.
просто +1
я не верю в бога... но в человека, и безграничность его способностей просто глупо неверить... Глядя даже на упомянутых выше Николя Теслу, и Анатолия Михайловича Кашпировского... есть еще много людей на которых можно "указать пальцем"... но помоему из незачем перечислять, моя мысль и так ясна...
Записан
Вера - то, ради чего умирают; идеология - то, ради чего убивают... Только мертвый не стреляет в спину... Лучший аргумент это кулак, сжатый перед самым носом.

Judest

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1145
  • Этой надписи на самом деле нет.
    • Animatoria

Я уже писал свою теорию о вибрациях излучаемых человеком в теме "Какое место в нашей жизни занимает религия?". На основе этого предлагаю обьяснение экстрасенсорики: больной орган не может создавать вибрацию нужной частоты и чтобы его вылечить, нужно облучить эго соответственной частотой. Человек научившийся изменять свою частоту, облучает больной орган нужной частотой, способствуя аго оздаровлению. Так что я не виже ничего удивительного в экстрасенсах. Вот что их развелось, как мышей и что большая их часть шарлотаны - это точно.
  Телепатия? Если есть волны, значит есть приемники. На счет ясновидения незнаю...покачто я обьяснения этому не нашел, но их свойства применяются в расследовании преступлений, значит имеет место быть.
   Кто-нибудь видел док. фильм о русском спецназе, где спецназовец применяет безконтактное нападение? Как вы думаете это на самом деле или игра на публику? и вытекающий вопрос: Если правда, каким образом он воздействовал на человека?

Цитата: alf
экстрасенсы это люди у которых НЕ большая енергетика, а наоборот низкая..
Я думаю наоборот. По аналогии с температерой тела. При низкой - замедление реакций, при высокой - ускорение. Скорей всего в енергетике тоже самое.
Записан
Люди борются с последствиями, вместо того, чтобы бороться, с причинами вызывающие эти последствия.

Lifter

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 58
  • Вялотекущий шизофреник


У нас и сейчас такому десантуру учат... сам сталкивался... коришь говорит тебе:"-Сморти прикол...- ну.. " и начинает просто с тобой разговаривать около часа... потом отводит взгляд в сторону и просит рассказать ему хоть что-то о чем он тебе говорил... а ты просто не можешь ничего вспомнить после слов "смотри прикол"... я был тогда просто в шоке... он потом объяснил что их такому учат на случай плена, и все такое...
2Bess: и вот..
[/quote]

ну это совсем другое, это конечно есть, но к экстрасенсам и магам это отношения не имеет это обычная психология
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2007, 14:28:45 от Lifter »
Записан
Не кури фуфло, делай добро...
Всё пахнет нефтью!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГАВАНА!!!!

Olga

  • Участник
  • **
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 334


ну это совсем другое, это конечно есть, но к экстрасенсам и магам это отношения не имеет это обычная психология


Ты можешь называть их как хочешь:психологи,экстрасенcы,маги,шарлотаны-от этого дело не меняется.То что есть люди со сверхестественными возможностями-это факт. :)
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2007, 14:48:33 от Olga »
Записан

Lifter

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 58
  • Вялотекущий шизофреник


ну это совсем другое, это конечно есть, но к экстрасенсам и магам это отношения не имеет это обычная психология


Ты можешь называть их как хочешь:психологи,экстрасенcы,маги,шарлотаны-от этого дело не меняется.То что есть люди со сверхестественными возможностями-это факт. :)
ну нащет психологов никто не спорит, но они никак не люди со сверхестественными способностями, а вот экстрасенсы, маги и тд. это выдумки
Записан
Не кури фуфло, делай добро...
Всё пахнет нефтью!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГАВАНА!!!!

Olga

  • Участник
  • **
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 334

А как же Кашпировский?Он тоже выдумка? :-\
Записан

Lifter

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 58
  • Вялотекущий шизофреник

А как же Кашпировский?Он тоже выдумка? :-\

Кашпировский? Нет не выдумка, но разводчик еще тот.
Записан
Не кури фуфло, делай добро...
Всё пахнет нефтью!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГАВАНА!!!!

Judest

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1145
  • Этой надписи на самом деле нет.
    • Animatoria

Известно, что человек использует способности своего мозга на 3-4%. Внимание вопрос: если в природе просто так ничего не бывает, зачем человеку такая процентность запаса способностей мозга?
У читывайте тот факт, что со временем не используемый огран отрафируется (аппендикс, копчик-он же бывший хвост), а в данном случае атрофирование не происходит.

Записан
Люди борются с последствиями, вместо того, чтобы бороться, с причинами вызывающие эти последствия.

Olga

  • Участник
  • **
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 334

Известно, что человек использует способности своего мозга на 3-4%. Внимание вопрос: если в природе просто так ничего не бывает, зачем человеку такая процентность запаса способностей мозга?
У читывайте тот факт, что со временем не используемый огран отрафируется (аппендикс, копчик-он же бывший хвост), а в данном случае атрофирование не происходит.


А если у человека длинный нос и торчащие уши,это тоже не просто так? :D
Записан

Judest

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1145
  • Этой надписи на самом деле нет.
    • Animatoria

Тобиш ты хочеш сказать, что люди не на все 100 используют уши и нос? Все какраз на оборот, используют на все 100 и еще и не хватает!
У каго еще есть мысли на счет нашейго мозга?
Записан
Люди борются с последствиями, вместо того, чтобы бороться, с причинами вызывающие эти последствия.

Bess

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2423
  • Админ всегда прав.
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

Известно, что человек использует способности своего мозга на 3-4%.
Откуда такая информация? Я читал, что это было заблуждение и новые исследования показали, что человек на 100% использует свой мозг.
Записан
ofMyCity.community::Bess

jazz_cat

  • Добрый мудрый
  • Участник
  • **
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 364
  • Сам по себе ;)

Что это у тебя всё чего ни каснись ,всего нет? ???
Умница!Почти по тексту ;)
точная цитата будеть звучать так
Цитировать
что  же  это  у  вас, чего  ни хватишься, ничего нет!
(с)
Гипноз вещь давно известная... есть ещё суггестология,которая поинтереснее будет... Когда-то в Чернигов приезжал Альберт Игнатенко.Впечетляет конечно,хотя и объяснимо.Оно всё объяснимо,только незачем.Ведь так хочется чуда ;)


Записан

Olga

  • Участник
  • **
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 334

Ведь так хочется чуда ;)


Что да,то да!!! ::)
Записан

Judest

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1145
  • Этой надписи на самом деле нет.
    • Animatoria

Ниразу об этом не слыхал и не читал. Если не затруднит, ссылку в приват, интересно будет почитать.

Что вы скажете о Вольфе Месинге? Шарлотан?
Записан
Люди борются с последствиями, вместо того, чтобы бороться, с причинами вызывающие эти последствия.

jazz_cat

  • Добрый мудрый
  • Участник
  • **
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 364
  • Сам по себе ;)

Ниразу об этом не слыхал и не читал. Если не затруднит, ссылку в приват, интересно будет почитать.
Ссылки эти не секретные ;) Достаточно в гугле набрать Альберт Игнатенко...

http://www.cosmohumanism.org/?pid=9

Цитировать
Что вы скажете о Вольфе Месинге?
О таких людях можно судить только по воспоминаниям других людей,что есть некоторый "испорченный телефон" ;)
А вот первого господина я видел лично и не один раз... правда в то время,он ещё об "академиях космогуманизма" не рассказывал  :D
Записан

Judest

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1145
  • Этой надписи на самом деле нет.
    • Animatoria

:) 1 клик на ссылку о Семинарах и увидя цены, я сразу понял, что он мошенник. А вот тебе ссылочка, почитай http://www.scorcher.ru/art/any/ignatenko.php

Всетаки Мессинг не зря был личным экстрасенсом Сталина, а до него Гитлера. У кого какие мысли на счет немецкой тайной организации Аненербэ? Неужели высокие чины на столько глупы, что будут верить в такие сказки?
Записан
Люди борются с последствиями, вместо того, чтобы бороться, с причинами вызывающие эти последствия.

Maxwell

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77

Как говорится "когда мне в задницу не ударит молния вылетевшая из руки другого человека , только тогда я начну верить в магов и экстрасенсов" :)
Записан

jazz_cat

  • Добрый мудрый
  • Участник
  • **
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 364
  • Сам по себе ;)

увидя цены, я сразу понял, что он мошенник.
Сам он суггестологией владеет,равно как и методами внушения... и притом блестяще!
А то,что на этом деньги хочет заработать... Это безобразие конечно  ;)
Записан

Judest

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1145
  • Этой надписи на самом деле нет.
    • Animatoria

уф провтыкал...пост #32 адресован был Bess. Bess не подскажеш ссылочку, интересно будет почитать про возможности мозга.
Записан
Люди борются с последствиями, вместо того, чтобы бороться, с причинами вызывающие эти последствия.

Olga

  • Участник
  • **
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 334

увидя цены, я сразу понял, что он мошенник.
Сам он суггестологией владеет,равно как и методами внушения... и притом блестяще!
А то,что на этом деньги хочет заработать... Это безобразие конечно  ;)
Интересно,этому можно научится,или нужно иметь определённый талант ? ???
Записан

jazz_cat

  • Добрый мудрый
  • Участник
  • **
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 364
  • Сам по себе ;)

Интересно,этому можно научится,или нужно иметь определённый талант ? ???
как и в любом деле...
научиться можно,только талант нужен  ;)
Записан

Bess

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2423
  • Админ всегда прав.
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

Ниразу об этом не слыхал и не читал. Если не затруднит, ссылку в приват, интересно будет почитать.
Да вот... И там же ссылка на сюда: Do we really use only 10 percent of our brains?...
Ну и кто не будет ходить по ссылкам и в английском не сильно, то вот:
Цитировать
Как сказано в статье, утка появилась в 1936 году в предисловии к книге Дейла Карнеги.
А вообще, 100% использование мозга, по-моему, смертельно, так как это состояние достигается лишь при эпилептическом припадке ("эпилептический статус", кажется).

Так что про 10% можно говорить лишь в переносном смысле..
Записан
ofMyCity.community::Bess

Judest

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1145
  • Этой надписи на самом деле нет.
    • Animatoria

Эх, жаль что основная статья по английски. Вообще пробежавшись по форумам, наткнулся на умныю мысль форумчанина:
Цитировать
Если мы не можем знать наверняка пределы возможностей человеческого мозга,то как можно искать какие-то процентные соотношения,не зная,что брать за единицу исчисления.
Скорей всего все наши подсчеты о работе мозга относительны. И как мне кажется развитие екстрасенсорных способностей напрямую зависит от использования способностей нашего мозга.
Записан
Люди борются с последствиями, вместо того, чтобы бороться, с причинами вызывающие эти последствия.

Bess

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2423
  • Админ всегда прав.
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

Judest, не только мозга, но и тела и духа...
Записан
ofMyCity.community::Bess

jazz_cat

  • Добрый мудрый
  • Участник
  • **
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 364
  • Сам по себе ;)

Judest, не только мозга, но и тела и духа...
в здоровом мозге - здоровый тел :)
в здоровом теле - здоровый дух (с) ;)
в здоровом духе - здоровый мозг.... etc
Записан

Judest

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1145
  • Этой надписи на самом деле нет.
    • Animatoria

Bess, правильно подметил, согласен.

Старовловянская поговорка, в изначальной форме (не порезаная):
"В здоровом теле - здоровый дух, большая редкость"
Можно иметь тело с увечиями, физическими отклонениями, а дух будет чист и мысли тоже. И наоборот.
 
Тело всеголиш оболочка, инструмент в руках мастера и человеку нужно стать мастером.

------------------------------
Хотя возможно тело даже и не участвует в экстрасенсорных возможностях. Эту возможность имеет дух и нужно открыть канал для влияния возможностей духа на физический план.
Больше в голову ничего не приходит... надумаю, допишу
...и возможно чем больше используется возможности духа, тем больше загрузка мозга...
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2007, 18:39:04 от Judest »
Записан
Люди борются с последствиями, вместо того, чтобы бороться, с причинами вызывающие эти последствия.

Olga

  • Участник
  • **
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 334


...и возможно чем больше используется возможности духа, тем больше загрузка мозга...
Прям как компьютер :)
Записан

Judest

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1145
  • Этой надписи на самом деле нет.
    • Animatoria

Живые организмы - это химико-электрические механизмы. Будущее за биокомпьютерами.
Записан
Люди борются с последствиями, вместо того, чтобы бороться, с причинами вызывающие эти последствия.

ASp1D

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 87
  • Привiтний парубок

Я и сам Маг!
Записан
Я хотел тебе помочь,

От беды спасти.

Я хотел тебе помочь,

Опоздал, прощай, прости......

Bess

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2423
  • Админ всегда прав.
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

Я и сам Маг!
- Анука наколдуй мне...
- Легко, мой хороший, только хлопну в ладоши... (с)
Записан
ofMyCity.community::Bess

max1

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 94

З першого погляду екстрасенс схожий на людину, внього есьть дві хваталки, дві ходилки і одна размножалка.
Живиться екстрасенс продуктами народного господарства тому екстрасенс шкідник його треба знищувать.  :)
Записан

Artemius

  • Участник
  • **
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305

Что-то в этом действительно есть. Только не в том, что по ящику показывают, и в газетах рекламируют. Другой вопрос, какой механизм всего этого может быть???
Записан

Maxwell

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77

в смысле механизм ?
Записан

Artemius

  • Участник
  • **
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
Re: Верите ли вы в экстрасенсов , магов и тому п
« Ответ #52 : 06 Декабря, 2007, 23:33:09 »

Ну как оно все работает имел ввиду, за счет чего и с помощью чего? Ведь в разных источниках можно очень много всего прочитать разного. У того же Кастанеды от книги к книге все по разному даже.
Записан

Maxwell

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77

Как работает и за счет чего , в книгах врядли узнаешь
Это надо узнавать лично , если конечно встретишь
Записан

Artemius

  • Участник
  • **
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305

Как работает и за счет чего , в книгах врядли узнаешь
Это надо узнавать лично , если конечно встретишь
В том-то и дело, но по-скольку личных источников нету, так и упомянул про книги.
Записан

Maxwell

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77

Есть у меня одна такая знакомая , но как-то страшновато общаться :(
Записан

flydze

  • Участник
  • **
  • Репутация: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 114
Re: Верите ли вы в экстрасенсов , магов и тому п
« Ответ #56 : 07 Декабря, 2007, 09:12:38 »

А чё нас бояться ?  :knuppel2: :smitten:
Хотя конешно не рискую относить себя к данным категориям, разве что к тому подобным :)
Записан

Maxwell

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77

Не льстите себе  мистер :)
Записан

Olga

  • Участник
  • **
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 334

А чё нас бояться ?  :knuppel2: :smitten:
Хотя конешно не рискую относить себя к данным категориям, разве что к тому подобным :)
А чё есть талант что ли? :)
Записан

Eternal.

  • Активист
  • *
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969

>"Верите ли вы в экстрасенсов , магов и тому подобных ?"
может и не прямой ответ на вопрос у меня, но всёже:
где-то на 90 % склоняюсь что : нематериальные силы существуют. Гипноз так же существует (одесса, рынок..цыганки.. думаю о таких случаях "одурманивания" слышали все).
Насчёт "магов и тому подобных" тоже приводят житейские примеры. Вывод - что-то не видимое, неизведанное существует. Ну уж очень много наслушался , не могут же все друг другу вешать лапшу.
док. фильмов валом, да и родственник мой, майор развед службы, расказывал такое, от чего я долго не мог уснуть...
А нельзя ли озвучить ? Очень интересно знать, честное слово, вот сам раньше ни во что не материальное не верил..
Но вот с людьми на эти темы общался, причём не с "балтунами", а с серьёзными людьми, и с людьми, которым просто нет смысла вешать мне лапшу, и изменил свое отношение к этому вопросу.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2007, 23:53:44 от Eternal. »
Записан

flydze

  • Участник
  • **
  • Репутация: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 114

Не льстите себе  мистер :)
Не льстю, потому и отношу себя к прочим  :angel:

А чё нас бояться ?  :knuppel2: :smitten:
Хотя конешно не рискую относить себя к данным категориям, разве что к тому подобным :)
А чё есть талант что ли? :)
Талантов море
абы найти время и желание на их реализацию :)
Записан

subwoofer

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211

..когда можно просто бухать!
Записан

Judest

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1145
  • Этой надписи на самом деле нет.
    • Animatoria

Советую посмотреть док фильм "Волновая генетика", в нем рассказывается о возможности влияния на ДНК волновым способом, тобиш не прибегая к физическому контакту. Возможно это одно из обьяснений экстрасенсорных воздействий на организм.

ЗЫ:пользователи сети Паутина могут скачать док фильм у меня на Afterlife.
Записан
Люди борются с последствиями, вместо того, чтобы бороться, с причинами вызывающие эти последствия.
 

Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 165.