Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Есть ли в Чернигове детские развивающие центры?  (Прочитано 44523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bess

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2423
  • Админ всегда прав.
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

Девочки, а давайте Вы это выясните вне этой темы, например, в ЛС. А тут мы о другом.
Записан
ofMyCity.community::Bess

ta-ta

  • Участник
  • **
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101

. Ваш совет еще глупее
Рада, что уже априори вы понимаете глупость своих советов данных мне.

Вы меня не знаете - откуда же вывод, что если я дам кому-нибудь потрогать свои сиськи, то меня попустит и я не буду лезть со своими советами? Пожалуйста, выложите всю логическую цепочку - я постараюсь понять ваше мышление.
Хе хе, попытка не пытка, а может и действительно попустит :2funny:
Я не уверена, что вы способны что либо понять, судя по вашим постам в разных темах у меня сложилось впечатление, что это умничает какая-нибудь одинокая бездетная курица, поскольку даже вот такой бред:
Да, потому что если в таком возрасте разрешать им трогать, скажем, те же заколки, то в переходном возрасте они с той же легкостью будут трогать сиськи... а это уже по меньшей мере неприлично
обычная мамаша имеющая одного а то и нескольких детей, такие категорические высказывания не напишет, потому что дети все разные и у каждого по разному проявляется поведение, и в переходном возрасте так-же. Я не буду  тратить время на объяснения, ибо это прописная истина, а кто глуп - тому не объяснишь.

И хватит плиз засорять мою тему своими тупыми разборками, и провоцировать меня на конфликт. Идите поучайте людей (которые кстати, еще и советы вам пытаются дать) в свой топик о спортивном барахле.
Записан

Mika Newton

  • Участник
  • **
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247

А почему приведенная цитата бред? Есть вещи, которые считаются неприличными. К ним относится и щупание девочек. Разве вам это неизвестно?
Записан

architektor

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Как мало вы знаете про мирный атом...

А почему приведенная цитата бред? Есть вещи, которые считаются неприличными. К ним относится и щупание девочек. Разве вам это неизвестно?
Потому что все родители, которые внимательно относятся к своим обязанностям, знают, что маленькие дети познают мир тактильно, они все щупают и тянут в рот.

ИМХО неприлично с умным видом рассуждать о вещах в которых профан.

ЗЫ С удовольствием щупаю женскую грудь и тяну ее в рот. =)))))
Записан

Mika Newton

  • Участник
  • **
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247

2:architektor
это неприлично.
Вот из таких разбалованных мальчиков и вырастают подонки вроде тебя, которые на весь форум заявляют чего они там с удовольствием делают.
А по поводу того, что дети все щупают и тянут в рот - вам не кажется, что есть вещи, которые все-таки нужно запрещать трогать и тянуть в рот?

2:ta-ta
Я обдумала ваш последний пост. И все-таки из утверждения
Цитировать
у меня сложилось впечатление, что это умничает какая-нибудь одинокая бездетная курица
мне не стало понятно, почему
Цитировать
дайте уже кому-нибудь потрогать свои сиськи, тогда может вас попустит и вы не будете лезть с глупыми советами в те темы, где совершенно не знаете матчасти.
Я же просила всю цепочку рассуждений целиком
Записан

ta-ta

  • Участник
  • **
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101

2:ta-ta
Я обдумала ваш последний пост. И все-таки из утверждения
Цитировать
у меня сложилось впечатление, что это умничает какая-нибудь одинокая бездетная курица
мне не стало понятно, почему
Цитировать
дайте уже кому-нибудь потрогать свои сиськи, тогда может вас попустит и вы не будете лезть с глупыми советами в те темы, где совершенно не знаете матчасти.
Я же просила всю цепочку рассуждений целиком
Повторяю для особо одаренных. Внимание, цепочка рассуждений:
Для того, чтобы не выглядеть профаном в теме о детях и иметь смелость давать советы, нужно как минимум родить, для того чтобы родить, сначала нужно зачать, для того чтобы зачать, нужно найти себе любимого мужчину, который будет иметь за счастье возможность пощупать и взять твои сиськи в рот.
Вопрос в лоб - у вас есть мужчина, который любит ваши сиськи? :2funny:
Таким образом, в ходе логических рассуждений совершенно достоверно доказано, что все упирается в вопрос о сиськах :2funny:

2:architektor
это неприлично.
Вот из таких разбалованных мальчиков и вырастают подонки вроде тебя, которые на весь форум заявляют чего они там с удовольствием делают.
Мне вот не понятно, как можно громогласно  бросаться нелицеприятными словами в адрес человека который высказал общепринятые мужские пристрастия и так грубо переходить на личности. Вы  не догадываетесь, что большинство нормальных здоровых мужчин обращают внимание на женскую грудь? И что, они все подонки? :2funny: Это уже ханжество, милочка.
 
Записан

architektor

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Как мало вы знаете про мирный атом...

А по поводу того, что дети все щупают и тянут в рот - вам не кажется, что есть вещи, которые все-таки нужно запрещать трогать и тянуть в рот?

Хочу видеть, как ты будешь объяснять ребенку в 9 месяцев, что можно, а что нельзя. Обязательно запиши меня на свой курс лекций "Что такое хорошо, а что такое плёха". Воистину, рассуждения малолетней блондинки.

ta-ta, не трать на нее свое красноречие, такие мартышки надолго останавливаются в своем развитии. Дискуссия с ними всегда будет на одном уровне: "Все дураки, одна я красивая"

ЗЫ
Цитировать
Вот из таких разбалованных мальчиков и вырастают подонки вроде тебя, которые на весь форум заявляют чего они там с удовольствием делают.
Радуйся что я еще держусь в рамках приличия, раздел все-таки "Семья/быт" , а не xXx  :2funny:
Записан

Mika Newton

  • Участник
  • **
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247

Цитировать
Для того, чтобы не выглядеть профаном в теме о детях и иметь смелость давать советы, нужно как минимум родить, для того чтобы родить, сначала нужно зачать, для того чтобы зачать, нужно найти себе любимого мужчину, который будет иметь за счастье возможность пощупать и взять твои сиськи в рот.

А если он пощупает, а дело тем и закончится? И не будет ни зачатия, ни детей? Ваша логика хромает.
Да и сама вы довольно распутная женщина, как я вижу, если не стесняетесь писать на форуме такие вещи.

Добавлено: 29 Апреля, 2008, 16:04:10

Цитировать
Радуйся что я еще держусь в рамках приличия
Не держишься

Добавлено: 29 Апреля, 2008, 16:05:21

Цитировать
Мне вот не понятно, как можно громогласно  бросаться нелицеприятными словами в адрес человека который высказал общепринятые мужские пристрастия и так грубо переходить на личности. Вы  не догадываетесь, что большинство нормальных здоровых мужчин обращают внимание на женскую грудь? И что, они все подонки?  Это уже ханжество, милочка.
Пусть будет ханжество. Если вы считаете допустимым рассуждать про мои сиськи - я тоже допускаю обозвать человека словом, которое его характеризирует.
Записан

ta-ta

  • Участник
  • **
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101

А если он пощупает, а дело тем и закончится? И не будет ни зачатия, ни детей?
Ух... :2funny:
Тогда нужно вставить себе в подпись номер своего телефона (как у вас), авось кто и клюнет по серьезному :2funny:

Да и сама вы довольно распутная женщина, как я вижу, если не стесняетесь писать на форуме такие вещи.
Да, потому что если в таком возрасте разрешать им трогать, скажем, те же заколки, то в переходном возрасте они с той же легкостью будут трогать сиськи...
:2funny:Я всего лишь отвечаю на ваши недалекие отрывки мыслей
"Довольно распутная женщина" - фи как грубо :2funny:
Пусть будет ханжество
То что для вас приемлимо - для меня нет. Я терпимо отношусь к ханжеству, узколобости, выскочкам, дилетантам, псевдосвятошам и т.д. но общение с такими людьми мне не в удовольствие, хотя может иногда забавлять (в пределах разумного).
Ну теперь очень большая просьба - отцепитесь, любезная.

Записан

парутчег

  • Звёздочга
  • Участник
  • **
  • Репутация: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 284
  • парутчег

Всё придется вам ник менять, на Распутная Та-Та.

Так вы ходите ещё в Розумку или все-таки решили что этот этап развития ребёнок уже прошел самостоятельн?
Записан
В юности, падонак.

ta-ta

  • Участник
  • **
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101

Всё придется вам ник менять, на Распутная Та-Та.
O0 :2funny:
Так вы ходите ещё в Розумку или все-таки решили что этот этап развития ребёнок уже прошел самостоятельн?
Мы ходили в Розумку, но со вчерашнего дня решили приостановить попытки занятий. Наш буян не поддается командам, капризничает ( нас еще и зубы донимают), может быть со временем продолжим.
Записан

Mika Newton

  • Участник
  • **
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247

2:ta-ta
судя по тому, как вы ржете - недалекие отрывки мыслей у вас.
Кстати, проверенная вещь - перевод серьезного разговора в смех как раз и есть признак недалекости. Что делать, когда нечего возразить? правильно, самое эффективное - просто высмеять оппонента.
Записан

ta-ta

  • Участник
  • **
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101

2:Mika Newton
 
судя по тому, как вы ржете - недалекие отрывки мыслей у вас.
Ваши посты ничего кроме смеха не вызывают и воспринимать их серьезно я не собираюсь.
Кстати, проверенная вещь - перевод серьезного разговора в смех как раз и есть признак недалекости.
Недалекость это ваша проблема. Я не виновата, что вас поднимают на смех. Поищите причину в себе, прежде чем обвинять кого-то другого.
Что делать, когда нечего возразить? правильно, самое эффективное - просто высмеять оппонента.
Действительно, а что еще можно противопоставить глупости?

Мне уже надоела эта дурацкая дискуссия, вы постоянно уводите тему в сторону. Не мучьте меня боле, дайте же наконец мне ссылки на те интригующие материалы о которых вы говорили, я отброшу коммунистическую идеологию (как вы советовали) и ознакомлюсь с методиками на которых вы взрощены и которые пропагандируете.

Зы: В дальнейшем диалоге (если он таки состоится) я, понимая, что имею дело с очень серьезным человеком, обязуюсь не использовать смайлы.
Записан

subwoofer

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211

Цитировать
Действительно, а что еще можно противопоставить глупости?
Молчание :)
Записан

Wild

  • ofMyCity.community
  • Administrator
  • *
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3594
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

2:ta-ta
судя по тому, как вы ржете - недалекие отрывки мыслей у вас.
Кстати, проверенная вещь - перевод серьезного разговора в смех как раз и есть признак недалекости. Что делать, когда нечего возразить? правильно, самое эффективное - просто высмеять оппонента.

Действительно, а что еще можно противопоставить глупости?

Мне уже надоела эта дурацкая дискуссия, вы постоянно уводите тему в сторону. Не мучьте меня боле, дайте же наконец мне ссылки на те интригующие материалы о которых вы говорили, я отброшу коммунистическую идеологию (как вы советовали) и ознакомлюсь с методиками на которых вы взрощены и которые пропагандируете.

Зы: В дальнейшем диалоге (если он таки состоится) я, понимая, что имею дело с очень серьезным человеком, обязуюсь не использовать смайлы.


народ, а может по тебе будем высказываться, а не обливать друг друга грязью и выяснять личные отношения !

Записан
"Born to be WILD" ("Дневной Дозор" С.Лукьяненко)
 

Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 56.