Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Полит3эк - анархія- это не хаос, анархия - это свобода!  (Прочитано 41792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eternal.

  • Активист
  • *
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969

В любом деле без контроля главы ничего хорошего не получится...
Аргументы.
жизненный опыт.

Пост что выше - полный бред..
Аргументы.
а как можно БРЕД аргументировать ?
Записан

Head

  • Гость

Все посты пользователя "Eternal" - полный бред и не несут никакой информационной нагрузки, и являются лишь хаотичными и случайными сочетаниями слов русского языка. Аргументировать вышесказанное не буду, так как "как можно БРЕД аргументировать?" :) Да и вообще у меня такой КОЛОСАЛЬНЫЙ жизненный опыт, что мне ничего обосновывать не нужно, все мои фразы являются аксиомами и обсуждению не подлежат.

В тему: скоро выйдет в свет новый проект укропа, с нетерпением ждём!
Записан

Eternal.

  • Активист
  • *
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969

Аргументы.
я за 200+ твоих постов не увидел ниодного толкового аргумента, всё трепьё и вода..
зато слово "аргументы" - чуть ли не в каждом посте.


Да и вообще,
до свидания, ребята!
ты ж уже попрощался вроде ? Дак жми Alt+F4 уже.
Записан

Head

  • Гость

я за 200+ твоих постов не увидел ниодного толкового аргумента, всё трепьё и вода..
зато слово "аргументы" - чуть ли не в каждом посте.
Я тоже не в одном твоём посте из целой тысячи не нашел здравой логики! Все обсуждения на уровне колхозников, которые кроме вил и лопаты ничего в жизни не видели, и поэтому все, что выходит за рамки их восприятия они отрицают.

З.Ы. Кстати ПолитЗек с Москвы, а не с Гродно :)
Записан

Зіпушка_БумБастік_мєга-кор

  • Участник
  • **
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Йа йдУ в оКеаН!
    • http://blogs.ofmycity.com/cndiy/

Укроп, бухає як останній панк...
И чего в етом хорошего??Еслиб ты сказал что он бабушек через дорогу переводит или там людей из горящих домов выносит,тогдаб было чем гордится.
це я про те, що тут  аж ніяк не про сХе йде мова!
Записан
Ідіотизм і геніальність - дві крайнощі безглуздя

jazz_cat

  • Добрый мудрый
  • Участник
  • **
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 364
  • Сам по себе ;)

В любом деле без контроля главы ничего хорошего не получится...
Аргументы.
Если бы идея анархии была так хороша,то уже давно бы воплотилась в жизнь  ;)
А так это всё из серии "вечного двигателя" .Оно бы и хорошо,только нету... ::)
Записан

Зіпушка_БумБастік_мєга-кор

  • Участник
  • **
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Йа йдУ в оКеаН!
    • http://blogs.ofmycity.com/cndiy/

В любом деле без контроля главы ничего хорошего не получится...
Аргументы.
Если бы идея анархии была так хороша,то уже давно бы воплотилась в жизнь  ;)
А так это всё из серии "вечного двигателя" .Оно бы и хорошо,только нету... ::)
може вото то і так, але сама ідея життя без банківських систем, кордонів і взагалі якихось меж між людьми доволі хороша (а тоталітаризм змушує нас вважати їх утопічними... :-\)
Записан
Ідіотизм і геніальність - дві крайнощі безглуздя

Timpson

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767

без банківських систем, кордонів
Ну смотри,без банковских систем некоторые люди потеряют дополнительный доход(вклады под проценты),без кредитной карточки моя мама приехав в Германию не сможет расчитаться на месте,а пойдёт искать обменник,ну и ещё куча разных примеров...
Без границ к нам попрут разные люди,через некоторое время ты даже забудешь свою украiнську мову,наша культура потеряется среди тругих...тем более не факт что они тут ещё будут жить тихо мирно,будут ещё страйковать как те нигеры во Франции...
Записан

jazz_cat

  • Добрый мудрый
  • Участник
  • **
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 364
  • Сам по себе ;)

сама ідея життя без банківських систем, кордонів і взагалі якихось меж між людьми доволі хороша
так всё уже придумано ;) дауншифтинг например O0
Записан

Зіпушка_БумБастік_мєга-кор

  • Участник
  • **
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Йа йдУ в оКеаН!
    • http://blogs.ofmycity.com/cndiy/

Ну смотри,без банковских систем некоторые люди потеряют дополнительный доход(вклады под проценты),без кредитной карточки моя мама приехав в Германию не сможет расчитаться на месте,а пойдёт искать обменник,ну и ещё куча разных примеров...

це лише тому, що ти не бачиш як воно може бути по-іншому. це все одно як бути вегетеріанцем, для деяких людей це так само дико, як, напр, ходити голим по вулиці...   просто банківські магнати зробили так, щоб ти думав, що може бути зручно тільки з карточкою... 90% наших суджень нав"язані тими, кому це вигідно... якшо в це вглубитись, то можна багато чого розповісти... то ж не варто так відразу ставити хрест на системі без банків...

Без границ к нам попрут разные люди,через некоторое время ты даже забудешь свою украiнську мову,наша культура потеряется среди тругих...тем более не факт что они тут ещё будут жить тихо мирно,будут ещё страйковать как те нигеры во Франции...

до нас? та це нашої пів країни відразу виїде, ти сам в Германію за мамою поїдеш! А приїдуть лише ці ж володарі банків, які понабудовують тут заводів та дешеві развлєкони для бидла потипу автоматів гральних і півнух... а якшо рухне вся грошова піраміда, то відразу закінчаться війни і сутички в ркаїнаї Азії і Африки, дк це ми ще до них будемо їздити на курорти...
Записан
Ідіотизм і геніальність - дві крайнощі безглуздя

Timpson

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767

росто банківські магнати зробили так, щоб ти думав, що може бути зручно тільки з карточкою...
Сделали не сделали,но мне удобней жить с карточкой.Без банков я конечно выживу но есть люди которые специально продают квартиры и живут на % от вклада в банк ;)
до нас? та це нашої пів країни відразу виїде
У нас и так уже чуть ли не всё Закарпатье выехало!Уже с такими темпами мы скоро забудем украинский язык,а если ещё - границы то и вовсе потеряем язык,традиции и прочее.
ти сам в Германію за мамою поїдеш!
Я и так могу поехать :)
війни і сутички в країнах Азії і Африки
Да,есть такое дело.Но из-за чего они?Нагреть руки на наркотиках,оружии и прочих прелестях жизни хочет каждый...
дк це ми ще до них будемо їздити на курорти...
Дк мы и так ездим ;)
Записан

Зіпушка_БумБастік_мєга-кор

  • Участник
  • **
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Йа йдУ в оКеаН!
    • http://blogs.ofmycity.com/cndiy/

2:Timpson ну от, сам погодився з усім, що я сказав...


Нагреть руки на наркотиках,оружии и прочих прелестях жизни хочет каждый...

всі бОни, маючи на думці тіки те, що їм вдовбили, кажуть одне і те саме... набридло! наркотики купують і завозять в наші краї якраз то оті володарі банківських мереж (аж ніяк не вихідці з Азії і Африки)... а зброя, доречі, навпаки завозиться в ті країни з наших... бо де там у них під час вічних революцій побудувати хоча б один цех по виплаву і обробці металів, і що казати про виготовлення зброї...
і не треба до кольору шкіри приписувати злочини одного індивида...

Добавлено: 05 Июня, 2008, 20:40:28

с такими темпами мы скоро забудем украинский язык
хто б казав!
Записан
Ідіотизм і геніальність - дві крайнощі безглуздя

Eternal.

  • Активист
  • *
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969

анархія- это не хаос, анархия - это свобода!
1. Ошибка в названии темы.
2. Анархия - не хаос, а отсутствие контроля, так ? Но если нет контроля\правил - то это и есть ХАОС (чисто по определению).
Записан

Зіпушка_БумБастік_мєга-кор

  • Участник
  • **
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Йа йдУ в оКеаН!
    • http://blogs.ofmycity.com/cndiy/

2:Eternal.
1.буває, вибачте...
2. за теоріями сучасних анархістів, зокрема начитаного Укропа, хаос під час анархії - це штучно нав"язане сприйняття тими, кому це не вигідно...
Записан
Ідіотизм і геніальність - дві крайнощі безглуздя

Eternal.

  • Активист
  • *
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969

Укроп, бухає як останній панк...
2. за теоріями сучасних анархістів, зокрема начитаного Укропа, хаос під час анархії - це штучно нав"язане сприйняття тими, кому це не вигідно...
мда... нашли кого слушать... "начитанного бухого Зелёного"...
А вроде взрослые люди..
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 52.