Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Полит3эк - анархія- это не хаос, анархия - это свобода!  (Прочитано 42219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olga

  • Участник
  • **
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 334

як на мене, то це нав"язано... і з часом можна виховати в собі самому бажання робити і співпрацювати, а не чекати наказів, що звільняють від відповідальності....
Прям как в "Матрице"- виртуальная реальность.  8)
Записан

architektor

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Как мало вы знаете про мирный атом...

Прочитав, сообщения с самого начала темы, задался вопросом. Как все со своим внутренним миром собираются уживаться между собой. "Каждый прав по-своему, и неправ по моему" никто не-отменял, и житель Папуа-Новая Гвинея с удовольствием употребит тебя или того же Укропа в пищу, т.к. это его видение мира и другого ему не надо, он свободен от наших условностей, но при этом раб каких-то своих.

Цитировать
в мене вистачає розуму бачити, що з цього буде... але я, наприклад, ставлю таке життя без законів як певне краще майбутнє, до якого треба рухатись. Тобто, маючи певне реалістичне уявлення такого собі кращого світу легше розкласти плани дій для досягнення результатів...
И здесь я полностью поддерживаю Bessa, о какой индивидуальности и личном пространстве идет речь, если мне кто-то будет навязывать свое видение мира, пусть даже с его точки зрения лучшего, ИМХО парадокс?

Хиппи, к слову, тоже стремились к чему то подобному, вот только с наркотой переборщили.

И в завершение, не могу понять людей, которые возводят зависимость, в данном случае алкоголизм, в ранг достоинств, ведь алкоголизм это тоже рамки, условности, и уж точно не свобода.
Записан

Зіпушка_БумБастік_мєга-кор

  • Участник
  • **
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Йа йдУ в оКеаН!
    • http://blogs.ofmycity.com/cndiy/

И в завершение, не могу понять людей, которые возводят зависимость, в данном случае алкоголизм, в ранг достоинств, ведь алкоголизм это тоже рамки, условности, и уж точно не свобода.
не розумію, де тут казалось про звеличення алкоголізму? ти трохи не так зрозумів...
Записан
Ідіотизм і геніальність - дві крайнощі безглуздя

architektor

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Как мало вы знаете про мирный атом...

Я честно читал тему с самого начала
соліст ПОЛІТЗЕКУ, Укроп, бухає як останній панк...
по-перше, він алко-вєган - тобто живе за ідеєю: краще вбивати себе алкоголем, ніж вбивати невинних тварин.
по-друге, якшо людина п"є, це не означає,що вона к*нчений бухарь і не може бути начитаною. анархісти взагалі майже не дивляться тєлєк і не туплять перед компом (як оце ми з Вами))) ).

так всё уже придумано  дауншифтинг например
Ну уж нет, один раз попробовал, на второй боюсь времени не хватит =)))) Как то тяжеловато с нашим правительством обратно шифтить
Записан

77doll

  • Новичок
  • *
  • Репутация: -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • Hell Ya

ох ..прочитал половину,больше сил смеяться нехватило
большинство из вас это те люди которые выросли в конченом савдепе,или те кого выростили по его же правилам.
так едьте на какуюто Кубу живите там,нехрена не видьте,поклоняйтесь одному конченому лидеру и делайте что вам скажут,не задумываясь о том хочется вам это или нет.
Анархия это протест ,а не хаос и темболее не мать порядка.ахахаха.мать порядка..так только тупорылые панки говорят которые кроме Киша в своей жизни нехрена не слышали и думают что сенс жизни бухать и срать.так рыгайте друг на друга,боженька(ахаха) вам в милость.
Когда люди поймут,что их трахают как хотят(извните конечно за тавтологию,но так и есть).Каждый зависит от государства которому на вас насрать,от людей которым повезло подняться деньгами на лже,которым также на вас насрать.Каждый смотрит каждый день телевизор и верит то чему там говорят,хотя впринипе прекрасно осознеают что это полный бред.Да ялучше буду алкоголем накидываться в калл,чем смотреть этот адский ящик.Тут ищо ж патриоты есть,типо ненька Украина привыше всего..а за что эту неньку любить?за то что вы родились,выросли на ее теретории?ааххах.аргумент.она вам нехрена не дала вжизни,не она,не ее правители,некто!вы тупо просто верите и не хотите бороться за то,на что вызаслуживаете,хотя бы потому что вы люди,а не муравьи..
в этом мире только протестом можно что получить,а не письмами призиденту,с просьбами понизить цену на воду или ищо про что то..
Почему даже таже Германия живет намного лучше..потому что люди знают что хотят и получают это протестами.повысят плату на бензин,так пару тысяч водителей выйдут на улицу и начнут протестовать,перекроют аеропорт и все..если государство не зделает,то что они хотят,потиряет миллиарды,поэтому у него и нету выхода кроме того,как удовлетворить все.
99процентов населения этой *** страны(не буду говорить,какой все и так поняли думаю) обычные зомби,собаки,которым кидают палку и вы за ней бежите.
кушайте в макдональдсах,запивайте колой,набивайте голову информацией с телевизора,надейтесь на то что следуйщий президент выведет эту страну на какойто высокий уровень..и так каждый день,каждый год..правильно ..просрите жизнь к щщам!
Записан

Timpson

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767

Да пральна,нажирайся в калл и кричи что анархия ето протест,етим ты продвинешь нашу страну на более высокий уровень развития!Ещё можешь уехать на Кубу и доказывать счасливым кубинцам что они полные,так сказать,лохи.
Записан

architektor

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Как мало вы знаете про мирный атом...

77doll, гораздо проще как мартышке в обезъяннике сидеть и дерьмом в окружающих бросать? Мля, анархыст, шо пипец. :uglystupid2: Такие чмошники как ты тупо паразитируют на обществе, кричат о своей невъе..нной оригинальности и гениальности, при этом ничего не делая для других.

Деточка, вам не кажется, что ваше место возле параши? ©Джентельмены удачи
Записан

Bess

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2423
  • Админ всегда прав.
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

Анархия это протест
Протест против чего? Против всего? А может хватит уже протестовать,  может стоит собраться всем вместе и чего-либо сделать на благо общества?
Записан
ofMyCity.community::Bess

77doll

  • Новичок
  • *
  • Репутация: -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • Hell Ya

77doll, гораздо проще как мартышке в обезъяннике сидеть и дерьмом в окружающих бросать? Мля, анархыст, шо пипец.  Такие чмошники как ты тупо паразитируют на обществе, кричат о своей невъе..нной оригинальности и гениальности, при этом ничего не делая для других.

Деточка, вам не кажется, что ваше место возле параши? ©Джентельмены удачи
ахахаххах.я не иссус что бы для других делать.каждый в силе сам добиться того ,что ему надо,а не ждать пока добьються за него и принисут.

а цитаты какие знаеш.аахахах.смысла в данном разговоре от нее некакого.наверно обидеть меня хотел..ну не вышло .. прости



Протест против чего? Против всего? А может хватит уже протестовать,  может стоит собраться всем вместе и чего-либо сделать на благо общества?
Против того,что угнетает,тебя(ну это в общем)
Собраться вместе..а про что я говорю?некто,некогда в этой стране не собереться вместе,потому что всем легче жить как есть,а не пытаться что то изменить.И что толпа ,по твоему, может сделать на благо общества?
Записан

Bess

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2423
  • Админ всегда прав.
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

2:77doll а что ты хочешь изменить? Меня, например, все устраивает. Какие реальные предложения Вы можете выдвинуть?
Записан
ofMyCity.community::Bess

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140

2:77doll
чет вас заклинило на "ахахахаах"-ах, с клавой все в норме ;)

Тут ищо ж патриоты есть,типо ненька Украина привыше всего..а за что эту неньку любить?за то что вы родились,выросли на ее теретории?


"Не спрашивай что Америка может сделать для тебя, спроси что бы можешь сделать для Америки" - Джон Рембо.
Хотя я не люблю онную страну, но фраза очень правильная.

Можно конечно придераться и олицетворить неньку с правительством, с депутатами, президентом...а можно с Родиной, мамой, друзьями, бабульками во дворе. котенком на улице..

И пусть они для тебя ничего и не сделали, хотя и тут можно поспорить -
теже бабульки сражались за твоё будущее в ВОВ, котенок даст немного тепла за кусок колбаски или просто ласки.

Добро вернется добром.

Подумайте плиз "анархисты"...
Записан

Timpson

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767

alf+1
Анархистам не понять,они сейчас нажираются в калл.
Записан

kos1k

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 597
  • кто здесь?

2:77doll твоя проповедь мне напомнила цитаты, фразы из разных документальных фильмов (дух времени, кто мы?), ты считаешь, что у тебя получится нас переубедить лучше тех "учитилей". родину как известно как и маму не выбирают...все в тових руках что бы ее изменить в лучшую сторону
Записан
A la guerre comme a la guerre!

77doll

  • Новичок
  • *
  • Репутация: -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • Hell Ya

2:Bess,тебе может все и нравится в твоей жизни.лично мне нет.мне не нравится зависимость от государства,от других людей,которые ставят себя выше других,только потому что имеют дохрена денег,и думают,что из-за этого им все позволено,мне не нравится фашизм на улицах,быдло..безпредел,когда ты идеш и не за х** к те подваливает толпа и выкидывает свои гоповские расклады.корпорации которые выпускают конченую продукцию,от которой гибнут миллионы людей по всему миру,но люди не задумываются об этом и жрут жрут жрут.телевизор который не когда не говорит правды,а говорит то что выгодно тому же государству и богатому класу.безпредел со стороны милиции.низкий уровнень жизни.большое количество бездомных людей.алкоголизм и бл*цтво,которые поглатили эту страну.
вспоминается сейчас текст песни групы "Ничего хорошего",который хорошо описывает ситуацию

И только лиш в моей стране
Не кто не хочет встать с колен.
Не кому не нужно петь собода,равенство и братство
Смотрю вокруг и вижу лишь алкоголизм и бл*цтво


Добавлено: 24 Июня, 2008, 12:11:24

"Не спрашивай что Америка может сделать для тебя, спроси что бы можешь сделать для Америки" - Джон Рембо.
Хотя я не люблю онную страну, но фраза очень правильная.

Можно конечно придераться и олицетворить неньку с правительством, с депутатами, президентом...а можно с Родиной, мамой, друзьями, бабульками во дворе. котенком на улице..

И пусть они для тебя ничего и не сделали, хотя и тут можно поспорить -
теже бабульки сражались за твоё будущее в ВОВ, котенок даст немного тепла за кусок колбаски или просто ласки.
Я не отрицаю этого.согласен про катенка и темболее про этих бабулек!Но я не понимаю тех малолеток,которые называют себя патриотами,надевают футболки с гербами и укр.фалагами и кричат на улице "хай живе Украина".на первый взгляд ничего без обидного.но кто видел какие они листовки клеят на улицах?какие акции устраивают?они те же самые фашисты,просто в более приемлемой для большинства людей форме.если вдуматься они не виноваты,ведь националистами просто так не становятся..им просто промыли мозги страшие люди,которым это выгодно или же другие которым промыли,расказали,на*бали!
Записан

Bess

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2423
  • Админ всегда прав.
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

мне не нравится зависимость от государства,от других людей,которые ставят себя выше других,только потому что имеют дохрена денег,и думают,что из-за этого им все позволено,мне не нравится фашизм на улицах,быдло..безпредел,когда ты идеш и не за х** к те подваливает толпа и выкидывает свои гоповские расклады.корпорации которые выпускают конченую продукцию,от которой гибнут миллионы людей по всему миру,но люди не задумываются об этом и жрут жрут жрут.телевизор который не когда не говорит правды,а говорит то что выгодно тому же государству и богатому класу.безпредел со стороны милиции.низкий уровнень жизни.большое количество бездомных людей.алкоголизм и бл*цтво,которые поглатили эту страну.
Итак понеслась:
1. Я не завишу от государства. А как Вы от него зависите?
2. От каких других людей ты зависишь? От родителей?
3. Фашизм, быдло, гопота и т.п. - Все решает твой внешний вид, время и место твоего нахождения. Я стараюсь таких мест избегать.
4. Что за корпорации? Почему Вы пользуетесь их продукцией?
5. Телефизор смотрю в редких случаях, вот, например, сейчас евро 2008.
6. Не встречался с беспределом со стороны милиции. Возможно, все зависит от того как себя с ними вести.
7. Низкй уровень жизни и все остальное прочее - ну так может хватит протестовать, а начнём работать на благо Родины?
Записан
ofMyCity.community::Bess
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.