Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Оцените ситуацию,плиззз !  (Прочитано 11552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zheker

  • Administrator
  • *
  • Репутация: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2068
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Оцените ситуацию,плиззз !
« Ответ #15 : 17 Июня, 2008, 08:38:24 »

Кстати хорошая идея насчет фидошныъ правил модерирования... 3 плюса =1 звезда (бан), 3 звезды = отключение от ноды :)
Записан

Sun-spot

  • Участник
  • **
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 221
Re: Оцените ситуацию,плиззз !
« Ответ #16 : 17 Июня, 2008, 10:07:11 »

Проголосовала, что неплохо бы донести. Если ещё не поздно, конечно, и корона в потолок не вросла :)
Естественно, надо предупреждать и объяснять, за что грядут санкции.
Тем более, как уже писал subwoofer, когда речь идёт о Клиенте.
Записан
Есть только два способа управлять женщиной. Но они никому не известны...

jazz_cat

  • Добрый мудрый
  • Участник
  • **
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 364
  • Сам по себе ;)
Re: Оцените ситуацию,плиззз !
« Ответ #17 : 18 Июня, 2008, 09:18:22 »

а чо, такой уникальный провайдер?
Кроме уважаемой паутины,я ещё с каб ТВ,ОГО,гиперактив от МТС дружу,да и тарель спутниковая с интетом от планетскай ещё на помойку не выброшена  ;D
 
Цитировать
врядли б 2:jazz_catа забанили за грязную матершину в адрес пенсионеров и беременных девиц,  -  это уже немножко не та ситуация, когда "чужой монастырь", это как раз "свой монастырь", кровнокарманноспонсируемый.
Грязная матерщина,тоже иногда требуется в этой жизни.Но это не в онлайн,а в реал-лайфе,когда глаза опонента видишь  :coolsmiley:
Это совсем не тот случай...  ;)
Цитировать
Если б со мной такое приключилось - я б шум поднимать и обсуждать бы поленился,
Вот как на духУ скажу...Я эту тему поднял совсем не для себя.У меня давно всё в порядке с провайдерами и прочими вещами.Я искренне считаю,что такое обсуждение поможет людям понять свои недочёты и исправить их!Ладно я уже взрослый дядька,меня уже трудно прошибить  :2funny: А молодёжь ?Как же можно из них лохов полных делать и ИМЕТЬ ПРАВО на удаление и изменение постов БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ??? Никогда я этого не пойму!Именно при таком подходе вырастают сущности,которые бьют и убивают без вопросов и раздумий!  :knuppel2:
Вот именно с такого подхода всё и начинается.И я ни сколько не приувеличиваю... к сожалению...
 
Цитировать
а вот провайдера сменил бы очень быстро.
Если совсем честно,у меня много раз была причина и возможность сменить страну проживания,не то что провайдера  ;D  Но от себя не убежишь ;) Незнаю точно почему,но я думаю так -
человек,который не может сделать красиво и правильно возле себя,врядли сделает это в другом месте... такое имхо,как говорится  ::)
 
Цитировать
Наказать рублем - и все, пусть хоть тыщу раз потом "Администрация имеет право..."
Совершенно верно!Вот я и спрыгнул с платежа в 150 гривен на 15-ть и ещё двух друзей поостерёг подключаться к инету от паутины.Никакой предвзятости в этом не вижу.Локалка нормально работает за 15-ть гривен в месяц,как по мне... но если у меня спрашивают,как подрубить НАДЁЖНЫЙ интернет,то конечно паутина - не соответствует этой категории и приходиться рассказывать про альтернативы ;)
Я вообще не считаю это никаким наказанием,а просто объективной реальностью и желаю всяческих улучшений в работе инета от паутины!Просто жизнь у нас одна,а времени всё меньше  ;)




Добавлено: 17 Июня, 2008, 15:39:54

В догонку :)
из последних дополнений на форуме паутины
Цитировать
Владелец Форума не несёт ответственности:
[skip]
- за сохранность сообщений, качество и скорость работы Форума.
правда удобные правила ?  :2funny:
и далее...
Цитировать
3.1. Нарушение любого пункта Правил влечёт за собой предупреждение от модератора в публичной форме или через личные сообщения. Ответ на предупреждение является желательным. 3 (три) предупреждения являются основанем для вынесения бана на 3 дня (по усмотрению модератора).

Читать рекомендую всем, особенно активным участникам, в связи с неправильным трактованем прав и свобод в последнее время..
Неужели и мои пожелания воплощаются в жизнь  :)
Вот бы увидеть при жизни целых три предупреждения  ::)



Добавлено: 17 Июня, 2008, 15:55:44

Из самых последних новостей - бан убрали (правда без лишних объяснений,как и поставили ;D)
В любом случае,надеюсь что эта тема помогла скорректировать правила форума в нужном направлении O0
На этой оптимистической ноте,тему можно закрыть.
Спасибо за высказанные мнения!
Записан

Bess

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2423
  • Админ всегда прав.
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Оцените ситуацию,плиззз !
« Ответ #18 : 18 Июня, 2008, 09:21:29 »

Да пусть висит. Возможно еще чего сказать найдется. :)
Записан
ofMyCity.community::Bess

-NZ-

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
Re: Оцените ситуацию,плиззз !
« Ответ #19 : 18 Июня, 2008, 10:30:56 »

А молодёжь ?Как же можно из них лохов полных делать и ИМЕТЬ ПРАВО на удаление и изменение постов БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ??? Никогда я этого не пойму!Именно при таком подходе вырастают сущности,которые бьют и убивают без вопросов и раздумий!  :knuppel2:
Вот именно с такого подхода всё и начинается.И я ни сколько не приувеличиваю... к сожалению...
Не сдержался. :) Но меня тоже бесит, когда применяются тоталитарные (авторитарные) замашки в сфере услуг, очень  :tickedoff: (по поводу чего не раз общался со своими админами).
Вот только сдается мне, что подобное происходит только на наших просторах, и выросло все это с тех 70 "счастливых" лет прошлого строя.
Записан

jazz_cat

  • Добрый мудрый
  • Участник
  • **
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 364
  • Сам по себе ;)
Re: Оцените ситуацию,плиззз !
« Ответ #20 : 18 Июня, 2008, 10:58:46 »

все это с тех 70 "счастливых" лет прошлого строя.
так люди всё теже остались  ;D
к сожалению очень часто в сфере услуг,клиента воспринимают как досадную помеху,отвлекающую от важных дел  8)
Записан

Sun-spot

  • Участник
  • **
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 221
Re: Оцените ситуацию,плиззз !
« Ответ #21 : 19 Июня, 2008, 08:45:14 »

клиента воспринимают как досадную помеху,отвлекающую от важных дел
ага, а особенно "юзеров", хотя в обслуживании оных непосредственные рабочие обязанности некоторых и заключаются.... :(
Это у меня вчерашний негатив по работе - второй день добиваюсь от IT-отдела выгрузки данных, которая займёт, отсилы, полчаса.
Записан
Есть только два способа управлять женщиной. Но они никому не известны...

Timpson

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
Re: Оцените ситуацию,плиззз !
« Ответ #22 : 12 Августа, 2008, 11:27:46 »

Вот у меня сейчас практически тоже!Примерно неделю назад пропал и-нет,ну и я пишу на форум Паутины в тему Лаги с и-нетом-с 13 нету,что ответите.На пост ответили что его нету только у меня(я живу на Одинцова,а знакомый на Рокосухе и у него тоже небыло...).Вот позавчера и-нет опять пропадает,ну я и пишу-Почему пропал и-нет,и добавляю что если модератор такой умный то я уточню У ВСЕХ.В итоге пост редактируется модератором на-Не хами.Вот я и говорю что он не прав,и редактирую то пост на Не хами.Не хамлю.Сегодня с утра захожу на форум и...Извините Timpson, но Вы забанены и не можете принимать и отсылать личные сообщения на этом форуме. Оффтоп и недостойное поведение на форуме
Насчёт ЛС то ето наверна чтоб я не мог с админом связатся...
Замечаний на форуме у меня до утого небыло.
Что подскажете делать?
Записан

amian

  • Активист:Торенты
  • *
  • Репутация: -4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
Re: Оцените ситуацию,плиззз !
« Ответ #23 : 12 Августа, 2008, 14:39:09 »

Вот у меня сейчас практически тоже!Примерно неделю назад пропал и-нет,ну и я пишу на форум Паутины в тему Лаги с и-нетом-с 13 нету,что ответите.На пост ответили что его нету только у меня(я живу на Одинцова,а знакомый на Рокосухе и у него тоже небыло...).Вот позавчера и-нет опять пропадает,ну я и пишу-Почему пропал и-нет,и добавляю что если модератор такой умный то я уточню У ВСЕХ.В итоге пост редактируется модератором на-Не хами.Вот я и говорю что он не прав,и редактирую то пост на Не хами.Не хамлю.Сегодня с утра захожу на форум и...Извините Timpson, но Вы забанены и не можете принимать и отсылать личные сообщения на этом форуме. Оффтоп и недостойное поведение на форуме
Насчёт ЛС то ето наверна чтоб я не мог с админом связатся...
Замечаний на форуме у меня до утого небыло.
Что подскажете делать?

Точна такая ситуация, сказал им чистейшую правду, навел доводы результат : пользователь amian был забанен на этом форуме. Причина задрал. Смысл не пойму их тыкаеш носом в ихнее же ошибки, они банят пользователей. Щас например даже не заходит на http://paytina.net.ua/
Записан

парутчег

  • Звёздочга
  • Участник
  • **
  • Репутация: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 284
  • парутчег
Re: Оцените ситуацию,плиззз !
« Ответ #24 : 12 Августа, 2008, 15:18:24 »

Наверное это очень нервирует.
Поэтому и не хочу в Маутину вступать. Пока сижу на нелегальной Ниве в 300 метрах от дома шахта с Хатой. Вот думаю как бы, сюда бы, её бы. Хотя наверное там петрушко такой же величины.
Самое интересное что в личном общении админы Паутины, довольно таки хорошие люди, без всяких там ай-ай-яй, но хз как так получается то. 
Записан
В юности, падонак.

jazz_cat

  • Добрый мудрый
  • Участник
  • **
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 364
  • Сам по себе ;)
Re: Оцените ситуацию,плиззз !
« Ответ #25 : 12 Августа, 2008, 15:38:26 »

Что подскажете делать?
Я лично перешёл в Паутине на минимальный тариф за локалку,а инет подрубил через ОГО (+каб.ТВ без абонплаты про запас) С тех пор никаких претензий не имею  ;)
2:amian
Цитировать
пользователь amian был забанен на этом форуме. Причина задрал
Прямо так и написали ?  :coolsmiley:
Цитировать
Смысл не пойму их тыкаеш носом
Это никому не нравится обычно  ;) Да и знают они всё сами,а обеспечить бесперебойную работу всей сети просто не могут по ряду причин.Хоть тыкай,хоть нет.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2008, 15:44:11 от jazz_cat »
Записан

amian

  • Активист:Торенты
  • *
  • Репутация: -4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
Re: Оцените ситуацию,плиззз !
« Ответ #26 : 12 Августа, 2008, 16:17:53 »

по типу выпрями руки и посмотри на них найдешь причину ?

Добавлено: 12 Августа, 2008, 17:16:13

2:amian
Цитировать
пользователь amian был забанен на этом форуме. Причина задрал
Прямо так и написали ?  :coolsmiley:
Цитировать
дал бы скрин но паутина как всегда офлайн !
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 52.