Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Грузия официально объявила войну Южной Осетии  (Прочитано 66698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

amian

  • Активист:Торенты
  • *
  • Репутация: -4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323

2 Bess А чё надо Росии от Грузии? Вино и бараны?
мне кажется немного больше !! так просто это не надо росии
Записан

Altair

  • Участник
  • **
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Proud PC Gamer

Цитировать
Да и что Росии надо от Украины? Вот западу от России надо разорвать ее на мелкие страны, что сейчас и делается.
Правильно. Розірвать її на шматки.

Я за Грузію. Росія вже знахабніла. Аж 19 років тримала себе, а тепер не витерпіла і знову напала на мирну країну. Скоріше б нас із Грузією у НАТО взяли б.
Записан

Timpson

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767

напала на мирну країну.
Ну да,очень мирная.Грузины убивают мирных граждан и граждан россии.Ето плохо,я надеюсь что россия даст достойный отпор грузии... :knuppel2:
Записан

Bess

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2423
  • Админ всегда прав.
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

2 Bess А чё надо Росии от Грузии? Вино и бараны?
97% жителей Осетии имеют российские паспорта. Да, ничего России там не надо.

Цитировать
Да и что Росии надо от Украины? Вот западу от России надо разорвать ее на мелкие страны, что сейчас и делается.
Правильно. Розірвать її на шматки.
Интересно кто тя ждет в штатах? Думаешь тебя примут с распростертыми объятиями в САСШ?

Я за Грузію. Росія вже знахабніла. Аж 19 років тримала себе, а тепер не витерпіла і знову напала на мирну країну. Скоріше б нас із Грузією у НАТО взяли б.
А США вообще никогда и ничего не терпели. ООН они не слушают. Наконец-то хоть кто-то смог стать поперек горла у них.
Базы натовские и ПРО нам тут америкосские зачем? Тебе пиндосы ближе чем россияне?

Что-то НАТО не спешит защищать грузию. И что делают наемники в грузинской армии? Что это у грузинских солдат за документы, показывающие, что они проходили подготовку в США? Ты думаешь, что грузия защищает какие-то свои интересы?

Это шахматы, пешку Саакашвили уже разыграли, перетянув внимание России в Осетию, тем самым дав штатам, Франции и т.п. организовать кампанию на ближнем востоке против Ирана.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2008, 01:59:23 от Bess »
Записан
ofMyCity.community::Bess

-NZ-

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812

97% жителей Осетии имеют российские паспорта. Да, ничего России там не надо.
Не кажется, что это немного не логично? :)
Цитировать
Это шахматы, пешку Саакашвили уже разыграли, перетянув внимание России в Осетию, тем самым дав штатам, Франции и т.п. организовать кампанию на ближнем востоке против Ирана.
Тоже вариант. Хотя раньше Франция, вроде, в подобных вещах активно не принимала.
Записан

Altair

  • Участник
  • **
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Proud PC Gamer

Цитировать
Интересно кто тя ждет в штатах? Думаешь тебя примут с распростертыми объятиями в САСШ?
А при чому тут це? Дивитись на розвал Росії можна й звідси.

Цитировать
Наконец-то хоть кто-то смог стать поперек горла у них.
Ціною життів мирного населення? Мда...

Цитировать
Базы натовские и ПРО нам тут америкосские зачем? Тебе пиндосы ближе чем россияне?
ТАК! Мені Американці ближчі, ніж кацапи. Америка НІКОЛИ на нас не зазіхала і НІКОЛИ нічого нам не робила. 60 млн. українців у часи СеРеСеРе на совісті москалів.
Записан

SlavaXp

  • Активист
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120

60 млн. українців у часи СеРеСеРе на совісті москалів.

Не надо гнать на всю нацию за это. Это делали не конкретно русские. Это сделала верхушка партии. А там были - и грузины, и евреи, и русские, и украинцы, и армяне, и т.д. Учите историю. Что за национализм на форуме?
Записан

Altair

  • Участник
  • **
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Proud PC Gamer

Цитировать
Что за национализм на форуме?
А промоскалійські настрої дозволяються?

Ющенка - на другий термін!
Записан

kos1k

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 597
  • кто здесь?

Ющенка - на другий термін!
его вообще вместе с Саакашвили и Юлькой в пиндостан отправить...шоп тут ерунду разную не балабосили


Добавлено: 13 Августа, 2008, 12:23:42

Для сравнения включил 5 канал и было прямое включение Н. Бурджанадзе - йа плакол "Я не могу спокойно смотреть как уже на подступах к Тбилиси была замечена колонна Российских танков, это захватчики, которые напали на Грузию" Меня интересует - грузины у Черновецкого покупают? Или у них шото посильнее?
Записан
A la guerre comme a la guerre!

Altair

  • Участник
  • **
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Proud PC Gamer

Боже, скільки тут росіян. Вас би туди, дак ви б не захищали свою москалію, а думали б тільки, як вижити і вибратись звідти.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2008, 11:46:29 от Altair »
Записан

Timpson

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767

2:AltairЗаметь!Не Россия напала на мирное население,а Грузия.
Теперь подумай головой кто кого защищаит.
Еслиб не Россия ты сейчасбы не на форуме писал а костёр разводил чтоб картошку поджарить.
Записан

Sun-spot

  • Участник
  • **
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 221

Цитировать
А я ничего писать не буду, опасаясь неадекватов. Я просто призываю вас не слушать буквально все, что вам пытаются втюхать по телевизору и в газетах. Это называется - информационная война. Она всегда была, есть и будет в любом государстве. Старайтесь отделять зерна от плевел. Да и вообще, зачем спорить на тему политики? Поверьте - у всех нас слишком мало сведений чтобы делать правильные выводы - все остальное - это наши эмоции в основном. Я знаю только одно - если будет война и Украина с Россией окажутся по разные стороны баррикад, большинства из нас уже не будет. Так что наслаждайтесь жизнью пока есть такая возможность. Со дня последней войны прошло более 60 лет - это самый длинный период в истории России и Украины, у которых до недавнего времени была общая история. Большинство забыли ее уроки а многие и не знали. Если вспыхнет новая война с учетом вооружения, имеющегося у стран, мало никому не покажется. Это Америка на другом континенте, а Украина с Россией имеет одну границу. Так что я лучше пойду пиво попью, чем гонять из пустого в порожнее в данной теме и получать негатив  Всем удачи!
Записан
Есть только два способа управлять женщиной. Но они никому не известны...

Altair

  • Участник
  • **
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Proud PC Gamer

Якби не Росія, я б зараз жив як поляк хоча би, а то й як німець.

Sun-spot
+1 тому, хто це написав.
Записан

Wild

  • ofMyCity.community
  • Administrator
  • *
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3594
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

Европейский суд по правам человека вынес 12 августа, решение по запросу Грузии об оценке действий России.

Срочный запрос был подан в Европейский суд в минувший понедельник

Суд решил, что «сложившаяся ситуация создает реальный и постоянный риск возможных серьезных нарушений положений Европейской конвенции прав человека».

Вопрос относительно предполагаемого нарушения Россией положений Конвенции суд рассмотрит позже, а пока он обязал обе стороны информировать о тех мерах, которые принимаются к полному соблюдению Конвенции.

Между тем, секретарь Совета национальной безопасности Грузии Александр Ломая заявил, что Грузия подала иск против России в Международный суд ООН (ICJ) в Гааге. По данным агентства Reuters, власти Грузии обвиняют Россию в этнических чистках.

Посол Грузии в Нидерландах передал в Международный суд ООН иск, озаглавленный как «Республика Грузия против российского государства». По словам Ломаи, иск связан с проведением россиянами этнических чисток на территории Грузии в период с 1993 по 2008 год.

В то же время главный прокурор Международного уголовного суда в Гааге (ICC) Луис Морено-Окампо заявил, что готов начать предварительное расследование военных действий в зоне грузино-осетинского конфликта. От дальнейших комментариев прокурор отказался.

http://www.yurpractika.com/
Записан
"Born to be WILD" ("Дневной Дозор" С.Лукьяненко)

Sun-spot

  • Участник
  • **
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 221

2:Altair
если бы не Россия, тебя бы могло вообще не быть. Ты не понял...
Записан
Есть только два способа управлять женщиной. Но они никому не известны...
 

Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 61.