Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Новости города и области  (Прочитано 280926 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Зіпушка_БумБастік_мєга-кор

  • Участник
  • **
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Йа йдУ в оКеаН!
    • http://blogs.ofmycity.com/cndiy/
Re: Новости города
« Ответ #60 : 30 Апреля, 2008, 20:33:09 »

diycrew.at.ua
Записан
Ідіотизм і геніальність - дві крайнощі безглуздя

MASTER_DNK

  • Гость
Re: Новости города
« Ответ #61 : 01 Мая, 2008, 11:26:27 »

Забудовники знищують центральну алею Чернігова

Триває вирубка алеї по проспекту Миру у Чернігові .

Поки чернігівці ховаються від зливи, вандали у плащах з бензопилами атакували парк. Дерева, що насаджували наші батьки 30 років тому, валяться за лічені хвилини.

Крім бензопил, вандали озброєні також дозвільними документами з підписами чернігівських посадовців.

Парк відданий під забудову ТОВ Будівельна компанія "Акваріум".

ПРЕЖДЕ ЧЕМ БАНИТЬ МЕНЯ ЗДЕСЬ - ПРОСЬБА ПОЛНОСТЬЮ ПОЧИТАТЬ МОЁ МНЕНИЕ !!!

Во-первых ... нах весь этот кипиш вообще ???
На 100 % уверен что прежде всего кипишь поднимает тот, кому ничего не досталось от того пирога, про который сейчас будет вестись разговор !!!
Тем более что потом почти все эти деревья заново посадят (конечно где место для них будет - а оно будет)  и будет парк не хуже чем был !!!

Во-вторых ... (извините за откровенность) толку с этого парка, где всякие Д******Ы водку жрут, посиньке морды бьют и тёлок **** ???

И в-третьих ... если всякие ДО*****Ы будут мешать нормальному плану постройки(типа там митинги и всякое такое из-за чего пришлось бы останавливать начатое), то скажу прямо - МЫ И ПАРКА БЛИЗЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕ УВИДИМ И ЭТОГО "АКВАРИУМА" НЕ ДОЖДЁМСЯ !!!

удалять ваше сообщение никто не будет
но выражаться по-легче, попрошу
Wild
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2008, 11:30:04 от alf »
Записан

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140
Re: Новости города
« Ответ #62 : 01 Мая, 2008, 11:31:15 »

ну дак 99% черниговцам не досталось ничего от этого пирога..дак что теперь свое мнение не высказывать ? или где ?

и где будет новый парк ? где нибуть на масанах?
тоесть дайте мне земли в центре я вам стока же в ивановке отдам или как?
Записан

Wild

  • ofMyCity.community
  • Administrator
  • *
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3594
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Новости города
« Ответ #63 : 01 Мая, 2008, 11:32:38 »

потом почти все эти деревья заново посадят (конечно где место для них будет - а оно будет)  и будет парк не хуже чем был !!!

скажу прямо - МЫ И ПАРКА БЛИЗЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕ УВИДИМ И ЭТОГО "АКВАРИУМА" НЕ ДОЖДЁМСЯ

вот с этим кстати согласна
парк вырубили - это плохо, но фиг его знает, что там за деревья, 1 дерево за бурю постоянно падает в парке
если высадят новые - хорошо

а на счет "войны"
если сейчас начнут протестовать, через год работ суд отменит решение на строительство, и останется парк с кучей строительного мусора, выдолблеными ямами, перерытым асфальтом и без ничего
и без деревьев тоже, кстати
Записан
"Born to be WILD" ("Дневной Дозор" С.Лукьяненко)

MASTER_DNK

  • Гость
Re: Новости города
« Ответ #64 : 01 Мая, 2008, 11:56:07 »

ну дак 99% черниговцам не досталось ничего от этого пирога..дак что теперь свое мнение не высказывать ? или где ?

и где будет новый парк ? где нибуть на масанах?
тоесть дайте мне земли в центре я вам стока же в ивановке отдам или как?

Речь шла не о черниговцах, а прежде всего о тех, кто хотел реально поиметь с этого деньги или какую то выгоду... но при этом не получилось!

А после постройки этого "Аквариума" я уверен что на свободном месте для деревьев они в любом случае посадят новые! Поставь себя на их место... я уверен что ты бы тож посадил, что бы деревья приукрашали "Аквариум" !
Записан

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140
Re: Новости города
« Ответ #65 : 01 Мая, 2008, 12:09:19 »

На 100 % уверен что прежде всего кипишь поднимает тот, кому ничего не досталось от того пирога, про который сейчас будет вестись разговор !!!


Если не о черниговцах, коими посетители форума я вляются( в большинстве) - то о ком шла речь? о каком кипише?

Как они сами написали им купола надо для попадания света, а деревья будут его закрывать...
Записан

MASTER_DNK

  • Гость
Re: Новости города
« Ответ #66 : 01 Мая, 2008, 13:53:22 »

Если не о черниговцах, коими посетители форума я вляются( в большинстве) - то о ком шла речь? о каком кипише?

О первоначальных зачинщиках...
Тоесть кто первоначально начал поднимать всю эту шумиху и созывать народ, и прежде всего тому, кому очень выгоден весь этот кипиш...
Вы тут не причем!



Добавлено: 01 Мая, 2008, 14:51:38

Как они сами написали им купола надо для попадания света, а деревья будут его закрывать...

Ну вот где деревья мешать не будут, там и посадят!
Записан

Зіпушка_БумБастік_мєга-кор

  • Участник
  • **
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Йа йдУ в оКеаН!
    • http://blogs.ofmycity.com/cndiy/
Re: Новости города
« Ответ #67 : 02 Мая, 2008, 08:48:18 »

О первоначальных зачинщиках...
Тоесть кто первоначально начал поднимать всю эту шумиху и созывать народ, и прежде всего тому, кому очень выгоден весь этот кипиш...
Вы тут не причем!

все, що було вище сказано мною є МОЄЮ САМОІНІЦІАТИВОЮ, Я НЕ МАЮ НІЯКОГО КУСОЧКА ВІД ПИРОГА, ВІН МЕНІ НАХ НЕ ПОТРІБЕН!!! хто там ще що казав і закликав я не знаю... просто хотілось показати, що людина може виражати свою думку не лише за десятку на майдані...
Записан
Ідіотизм і геніальність - дві крайнощі безглуздя

Mika Newton

  • Участник
  • **
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
Re: Новости города
« Ответ #68 : 05 Мая, 2008, 11:33:39 »

Если смириться с этой постройкой - то следом уже точно всю аллею вырубят
Записан

Dereck

  • ofMyCity.community
  • Великий жрец
    всего сущего
  • *
  • Репутация: 666
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2897
  • 45 км от точного центра Вселенной
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Новости города
« Ответ #69 : 06 Мая, 2008, 11:50:04 »

Цитировать
Керуючись ст. 8 Закону України "Про планування і забудову територій" голова обласної державної адміністрації Володимир Хоменко дав доручення прокурору області Анатолію Василевському, начальнику управління МВС України в області Івану Катеринчуку, начальнику управління СБУ в області Михайлу Роговому, вжити термінових заходів щодо зупинення будівельних робіт, які супроводжуються знищенням зелених насаджень в центральній комерційно-діловій зоні м. Чернігова на розі вулиць Київська, Щорса та пр. Миру.

Отсюда
Записан
ofMyCity.community::Dereck

the truth is out there...

architektor

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Как мало вы знаете про мирный атом...
Re: Новости города
« Ответ #70 : 06 Мая, 2008, 14:01:33 »

Цитировать
Керуючись ст. 8 Закону України "Про планування і забудову територій" голова обласної державної адміністрації Володимир Хоменко дав доручення прокурору області Анатолію Василевському, начальнику управління МВС України в області Івану Катеринчуку, начальнику управління СБУ в області Михайлу Роговому, вжити термінових заходів щодо зупинення будівельних робіт, які супроводжуються знищенням зелених насаджень в центральній комерційно-діловій зоні м. Чернігова на розі вулиць Київська, Щорса та пр. Миру.

Отсюда

Одного только не понимаю, какое отношение председатель обл.совета имеет к делам гор.совета и откуда у него фантазии  привлекать спецслужбы и прокуратуру для решения подобных вопросов? Может сразу войска вызывать и вводить военное положение, да и бомбовый удар по стройплощадке был бы в самый раз. К тому же, то что нужно было спилить уже давно спилили, к чему подобный кипиш? ???

Пиар, по другому это назвать нельзя  :-\
Записан

OkSana

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
Re: Новости города
« Ответ #71 : 06 Мая, 2008, 23:05:20 »

Во-вторых ... (извините за откровенность) толку с этого парка, где всякие Д******Ы водку жрут, посиньке морды бьют и тёлок ****

Ну если вы там подобное делаете, это одно, а я  в этом парке каждый день с ребятенком гуляю. Итак дороги по обе стороны, так хоть деревья росли, а так гляди со временем весь парк распродадут, ни одного дерева не останеться. А зачем нам парк, если на этом месте можно бабки зарабатывать?! Боже, что деньги делают... Скоро, деревья и чистый воздух будут на вес золота...
Зачем нам парки, если нужно припарковаить иномарки? Вот лозунг теперешней власти. Блин, обидно, сами ж выбирали!
Записан
Принца можно всю жизнь ждать, а мужик каждый день нужен!

architektor

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Как мало вы знаете про мирный атом...
Re: Новости города
« Ответ #72 : 07 Мая, 2008, 07:01:08 »

Блин, обидно, сами ж выбирали!
Не поверишь, не выбирал. А обидно не меньше.

Лучше бы вместо кафе и бутиков, придумали бы куда втиснуть подземную парковку на пару-тройку ярусов, в центре уже ткнуться некуда - везде машины стоят.
Записан

Wild

  • ofMyCity.community
  • Administrator
  • *
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3594
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Новости города
« Ответ #73 : 08 Мая, 2008, 15:27:38 »

Цитировать
На городском кладбище ”Яцево” в Чернигове 22 апреля похоронили 13-летнюю Юлю Наводничу. Она училась в восьмом классе школы N24. Девочка умерла через три дня после того, как в школе ей сделали пробу Манту.

http://www.ofmycity.com/news/chernigiv2.html?nc=20080508104039

жуть
и кто виноват?....
Записан
"Born to be WILD" ("Дневной Дозор" С.Лукьяненко)

ta-ta

  • Участник
  • **
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
Re: Новости города
« Ответ #74 : 08 Мая, 2008, 17:37:50 »

2:Wild
Я в шоке...
ужасное стечение обстоятельств, больше ничего предположить не могу..
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 58.