Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: радио в сети  (Прочитано 3440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TRIADA

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
радио в сети
« : 04 Марта, 2010, 17:29:26 »

Радио работает на добровольных началах из чистого интузиазма и не преследет комерческих и политических целей, график работы свободен (пока работает камп) И В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ ДО 22.00. Музыка самая различная, любых исполнителей на выбор как из современных зборников так из старых песен любой тематики.
 " http://172.17.80.7:8000 " вставляйте ссылку в винап в "открыть URL-адрес" и слушайте хорошую музыку радио Triada , заказывайте музыку или скидуйте свою, поставлю, статус работы серва по той же ссылке через експлоер.
Также возможен голосовой режим с поздравлениями в определенное время по договоренности с установкой песни по заказу.
Связь через комфорт или любой чат флайлинка-дс серва.
Работает в експерементальном режиме с выводом звука в 320кб\с в зависимости от песни


Записан
Не обладая УВЕРЕННОСТЬЮ, человек ничему не научится. Ямомото Цунемото (1659-1719)

Dereck

  • ofMyCity.community
  • Великий жрец
    всего сущего
  • *
  • Репутация: 666
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2897
  • 45 км от точного центра Вселенной
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: радио в сети
« Ответ #1 : 04 Марта, 2010, 17:44:08 »

Радио в сети
Радио работает на добровольных началах из чистого интузиазма и не преследет комерческих и политических целей, график работы 00:00 - 23:59 ;)
Музыка самая различная, любых исполнителей на выбор как из современных зборников так из старых песен любой тематики.
Список текущих радиостанций
 :D
Записан
ofMyCity.community::Dereck

the truth is out there...

TRIADA

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
Re: радио в сети
« Ответ #2 : 04 Марта, 2010, 18:43:09 »

у меня разница в живом общении в нашем чате о выборе мелодии, а не по телефону и без оплаты за заказ, с возможностью воспроизведения мелодии каторую предложит сам абонент, а каторая из радиостанций  также может
Записан
Не обладая УВЕРЕННОСТЬЮ, человек ничему не научится. Ямомото Цунемото (1659-1719)

Eternal.

  • Активист
  • *
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
Re: радио в сети
« Ответ #3 : 04 Марта, 2010, 19:03:57 »

Живое общение это хорошо. Но только вот радио вещается для какой-то целевой аудитории. Меломаны которые слушают всё - таких не бывает.
Крутить всё в подряд - значит не угодить почти никому.
Вот закажу я у тебя канибалкорпс и разбегутся все слушатели. :)
Записан

TRIADA

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
Re: радио в сети
« Ответ #4 : 04 Марта, 2010, 19:20:09 »

если одну мелодию, думаю выдержат, атак уже народ есть, слушает, а аудитория у нас паутина и др. соседние сети , так что недовольных много небудет пару мелодий перетерпят  :D, кстати уже есть кому нравится такая тематика, в зборнике идет русск попса, драм, реп, транс, рок, шансон как говорится основной выбор мелодий каторые идут почти хитом на радостанциях
Записан
Не обладая УВЕРЕННОСТЬЮ, человек ничему не научится. Ямомото Цунемото (1659-1719)

Eternal.

  • Активист
  • *
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
Re: радио в сети
« Ответ #5 : 04 Марта, 2010, 22:18:40 »

как говорится основной выбор мелодий каторые идут почти хитом на радостанциях
хардовых-классических-чиллаут-"пианиных" радив у нас я как-то слышал. Если словите такие - сообщите частоту :)
А вообще ради одной знакомой мелодии перетерпеть пачку "русск попса, драм, реп, транс, рок, шансон"... у меня не такая выдержка, как у твоих слушателей  :D
Благо что есть сеть и-нет радио омс и пару-тройку сотен музыки на hdd  :D


Ну а вообще, да... как говорится, на вкус и цвет :)
Записан

Dereck

  • ofMyCity.community
  • Великий жрец
    всего сущего
  • *
  • Репутация: 666
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2897
  • 45 км от точного центра Вселенной
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: радио в сети
« Ответ #6 : 05 Марта, 2010, 16:59:34 »

ради одной знакомой мелодии перетерпеть пачку "русск попса, драм, реп, транс, рок, шансон"... у меня не такая выдержка, как у твоих слушателей
+100500 как гриццо
Записан
ofMyCity.community::Dereck

the truth is out there...

 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 38.