Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Репутация (Карма)  (Прочитано 49955 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

wiggin

  • ofMyCity.community
    ::wiggin::
  • Administrator
  • *
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 841
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Репутация (Карма)
« Ответ #15 : 12 Февраля, 2008, 00:51:11 »

http://forum.ofmycity.com/index.php?action=ownkarma;u=325;start=0 - вот Ваша карма, и там нету ни одной без основания(после очистки)
Хотя пару плюсов типа "шота в минусах ты))" можно поставить под вопрос, но их не удаляли

Еще раз повторю, если кто-то не согласен что репутация поставлено не заслуженно, просьба писать в эту тему...
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2008, 01:08:07 от wiggin »
Записан

Head

  • Гость
Re: Репутация (Карма)
« Ответ #16 : 12 Февраля, 2008, 00:56:19 »

можно, счет куда высылать? :)
Раз уж можно, ставте! счёт можете не высылать.
ваш сарказм не уместен. Вы авторов сайта обозвали клоунами, вместо того, чтоб сказать им обыкновенное человеческое спасибо.
Ну, я вообще-то не знал изначально, что это авторы сайта, но это сути не меняет. А "клоун", это тот который веселит людей. Сатаническая карма "666" меня очень сильно повеселила, поэтому я и назвал их "клоунами". Назвал, а не обзывал, это две разные вещи! А то, что вы не правильно поняли пост, это уже не мои проблемы. Лично я считаю, что у всех должны быть одинаковые права. Если ваш форум, ваша "страна", это диктаторский режим, то напишите сразу где-нибудь на видном месте: "Модераторы здесь Боги, а вы все здесь смердюки только для увеличения рейтинга нашего режима", что бы посетители сразу знали, куда они попали :)
учли, и именно по этому у них такая репутация.
А можно узнать в ходе, каких умственных заключений были выбраны числа "666" и "777". Плюс ко всем вы ещё и трусы, вы боитесь быть со всеми на равных основаниях. Вместо того, что бы устранять произвол, вы сами его боитесь!
такую привилегию надо еще заслужить
Поделитесь этой странной тайной, как я могу заслужить? Может вызвать какого-нибудь духа, или вы хотите, что бы сам сатана посетил этот сайт?
Записан

wiggin

  • ofMyCity.community
    ::wiggin::
  • Administrator
  • *
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 841
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Репутация (Карма)
« Ответ #17 : 12 Февраля, 2008, 01:19:25 »

можно, счет куда высылать? :)
Раз уж можно, ставте! счёт можете не высылать.
"Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья" (с)
можно, но надо заслужить, учавствуйтте активнее, может вы сможете че-то помочь порталу, после этого можно будет поставить карму статически и вам.
ваш сарказм не уместен. Вы авторов сайта обозвали клоунами, вместо того, чтоб сказать им обыкновенное человеческое спасибо.
Ну, я вообще-то не знал изначально, что это авторы сайта, но это сути не меняет. А "клоун", это тот который веселит людей. Сатаническая карма "666" меня очень сильно повеселила, поэтому я и назвал их "клоунами". Назвал, а не обзывал, это две разные вещи! А то, что вы не правильно поняли пост, это уже не мои проблемы. Лично я считаю, что у всех должны быть одинаковые права. Если ваш форум, ваша "страна", это диктаторский режим, то напишите сразу где-нибудь на видном месте: "Модераторы здесь Боги, а вы все здесь смердюки только для увеличения рейтинга нашего режима", что бы посетители сразу знали, куда они попали :)
Когда Вас Назовут оскорбительно, посмотрите какя будет вам разница в назвал - обозвал, поэтому впредь воздержитесь от подобных высказываний.
Знаете в каждой стране есть президент(или монарх, или парламент или еще кто-то, кто управляет страной), вот так и тут, и просьба с этим считаться.
учли, и именно по этому у них такая репутация.
А можно узнать в ходе, каких умственных заключений были выбраны числа "666" и "777". Плюс ко всем вы ещё и трусы, вы боитесь быть со всеми на равных основаниях. Вместо того, что бы устранять произвол, вы сами его боитесь!
такую привилегию надо еще заслужить
Поделитесь этой странной тайной, как я могу заслужить? Может вызвать какого-нибудь духа, или вы хотите, что бы сам сатана посетил этот сайт?
Дух никакой не поможет ), но попробовать можете, что касается откуда такие цифры, то оттуда же откуда вы взяли -666.
Записан

Head

  • Гость
Re: Репутация (Карма)
« Ответ #18 : 12 Февраля, 2008, 01:55:50 »

"Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья" (с)
можно, но надо заслужить, учавствуйтте активнее, может вы сможете че-то помочь порталу, после этого можно будет поставить карму статически и вам.
Можно и не статически, просто пусть отсчёт начнётся с "-666".
Когда Вас Назовут оскорбительно, посмотрите какя будет вам разница в назвал - обозвал, поэтому впредь воздержитесь от подобных высказываний.
Слушаюсь и повенуюсь, О Великий Государь! Я вижу у вас размытые понятия "оскорбил", "обозвал", пожалуйста, выскажите, что является оскорблением, а что нет. А то вдруг в вашем "государстве" по имени назвать является страшным оскорблением.
Знаете в каждой стране есть президент(или монарх, или парламент или еще кто-то, кто управляет страной), вот так и тут, и просьба с этим считаться.
Да, да диктаторский режим или демократия. Я тут было надеялся хоть на зародыш демократии, но понял, что в этом ошибался, поэтому приклоняюсь перед вами на колени и прошу не казнить меня.
Дух никакой не поможет ), но попробовать можете
Обязательно попробую ;)
что касается откуда такие цифры, то оттуда же откуда вы взяли -666.
Это был жуткий и страшный плагиат :) Я ж просто крестьянин, даже не задумывают о тайном смысле этих цифр, но мне кажется, что наши повелители не выбрали бы какое-то порочное число.


Да и ещё:
вы
Я самый простой человек на планете Земля. Можете меня смело называть на "ты" :)
Записан

wiggin

  • ofMyCity.community
    ::wiggin::
  • Administrator
  • *
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 841
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Репутация (Карма)
« Ответ #19 : 12 Февраля, 2008, 02:30:07 »

1. В просьбе выставить карму -666, на данный момент отказано.
2. Как вы сами сказали "назвал" и "обозвал", а не оскорбил, не приплетайте, но
Оскорбление  — умышленное или по неосторожности унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, т. е. форме, контрастирующей принятым в обществе, в котором производится деяние, нормам. Оскорбление может быть нанесено словесно, письменно, действием, публично, как в присутствие так и в отсутствие пострадавшего.

И не обязательно "назвав" как-то человека, вы его оскорбите, обозвав же - можно оскорбить.(Филология и ее подразделы)

3. Плагиат, да пожалуйста, я не думаю что кто-то обидится )))

4. Любой человек заслуживает уважительного отношения, пока он не заслужит обратного, так что я позволю себе обращаться к Вам на Вы.  :coolsmiley:

Если желаете продолжить дисуссию, то милости просим в приват, следующее сообщение не по теме тут будет удалено.
С Ув. Wiggin
Записан

Bess

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2423
  • Админ всегда прав.
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Репутация (Карма)
« Ответ #20 : 12 Февраля, 2008, 07:11:09 »

Они хоть себя богами не считают?
Форум это частная собственность и его владельцы как раз и есть боги на нем. Вас сюда никто не звал и Ваше хамство тут не приветствуется. Давайте я приду к Вам домой и буду рассказывать, что вот эти Ваши большие таж0лые ботинки  и Ваш sXe есть клоунада.

Я думал
Не верю.

форум это как страна, все равные между собой, а у вас тут оказывается классовое неравенство!
За порядком следить нужно, но вы ж учтите, что "полицейских" народ по-умолчанию не любит. Вот можете даже мой статус-бар почитать.
Т.е. Вы уже есть весь народ? Естественно неравенство. Общество пока не научилось жить без лидеров и ограничителей. Анархия нам тут ни к чему. Сначала надо правила было почитать, а потом думать. "Полицейских" не любит преступный мир, а не нормальные граждане. Так что кому как.

Плюс ко всем вы ещё и трусы...
Читаем правила 3.3.

но понял, что в этом ошибался...
А жизнь она вот такая штука.. И, я думаю, что Вы еще много в чем ошибаетесь...
Записан
ofMyCity.community::Bess

Dereck

  • ofMyCity.community
  • Великий жрец
    всего сущего
  • *
  • Репутация: 666
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2897
  • 45 км от точного центра Вселенной
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Репутация (Карма)
« Ответ #21 : 12 Февраля, 2008, 09:25:37 »

Записан
ofMyCity.community::Dereck

the truth is out there...

Head

  • Гость
Re: Репутация (Карма)
« Ответ #22 : 12 Февраля, 2008, 10:11:58 »

2Dereck: Вижу оффтопишь ты не подеццки!

Если я кого-то оскорбил, прошу прощения, так как это было скорее всего "по неосторожности". Не в коем случае не ставил цель кого-то задеть!
Просто эта тема посвящается "Карме". Вот и я высказал недовольство по тому поводу, что мне каежтся, что все должны иметь одинаковые права и владельцы и "смердюки". Я так понял, что жалобе отказано. Ничего страшного, я просто останусь при своём мнении!

"Полицейских" не любит преступный мир, а не нормальные граждане. Так что кому как.
"Полицейских" не любит никто так как зачастую они все зачастую увеличивают свои полномочия!

Читаем правила 3.3.
Прошу прощения но не могу найти никак этих самых правил. Дайте ссылочку плз.

Если желаете продолжить дисуссию, то милости просим в приват, следующее сообщение не по теме тут будет удалено.
Вы б сами подавали пример и писали по теме! Вот ваш колега, Dereck, вам не кажется написал не по теме?
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2008, 10:14:54 от Rock'n'Roll Boy »
Записан

Wild

  • ofMyCity.community
  • Administrator
  • *
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3594
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Репутация (Карма)
« Ответ #23 : 12 Февраля, 2008, 10:15:20 »

Записан
"Born to be WILD" ("Дневной Дозор" С.Лукьяненко)

Bess

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2423
  • Админ всегда прав.
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Репутация (Карма)
« Ответ #24 : 12 Февраля, 2008, 11:44:09 »

"Полицейских" не любит преступный мир, а не нормальные граждане. Так что кому как.
"Полицейских" не любит никто так как зачастую они все зачастую увеличивают свои полномочия!
Не надо чесать всех под одну гребенку.

На этом оффтоп предлагаю закончить.
Записан
ofMyCity.community::Bess

Olga

  • Участник
  • **
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 334
Re: Репутация (Карма)
« Ответ #25 : 13 Февраля, 2008, 21:23:23 »

Считаю что получила незаслуженый минус в карме.
Записан

Wild

  • ofMyCity.community
  • Administrator
  • *
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3594
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Репутация (Карма)
« Ответ #26 : 13 Февраля, 2008, 21:28:45 »

Считаю что получила незаслуженый минус в карме.
минус удален
Записан
"Born to be WILD" ("Дневной Дозор" С.Лукьяненко)

Olga

  • Участник
  • **
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 334
Re: Репутация (Карма)
« Ответ #27 : 13 Февраля, 2008, 21:42:55 »

спасибо!
Записан

Head

  • Гость
Re: Репутация (Карма)
« Ответ #28 : 14 Февраля, 2008, 00:49:10 »

минус удален
Обоснования будут?
Записан

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140
Re: Репутация (Карма)
« Ответ #29 : 14 Февраля, 2008, 14:05:16 »

Если бы у минусы были обоснования, его бы не удалили
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 57.