Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Последние музыкальные пристрастия  (Прочитано 107334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

subwoofer

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
Re: Последние музыкальные пристрастия
« Ответ #120 : 12 Сентября, 2008, 16:17:16 »

Slipknot 2008 All Hope Is Gone усладил соскучившиеся уши весьма.
Немножко испортил впечатление легкий душок периодически выпирающей уж чересчур вульгарной попсы, но в целом картину не испоганил.
Зачот!
Записан

Timpson

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
Re: Последние музыкальные пристрастия
« Ответ #121 : 20 Сентября, 2008, 17:56:23 »

Slipknot 2008 All Hope Is Gone усладил соскучившиеся уши весьма.
Немножко испортил впечатление легкий душок периодически выпирающей уж чересчур вульгарной попсы, но в целом картину не испоганил.
Зачот!
В альбоме 5 хороших песен...остальные для того чтоб выпустить полноценный сд а не EP.
Записан

Artemius

  • Участник
  • **
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
Re: Последние музыкальные пристрастия
« Ответ #122 : 21 Сентября, 2008, 22:28:10 »

Crowbar  альбом "Odd Fellows Rest" - просто обалденный сладж, крутил его последнее время несметное количество раз.
Witchfinder General  альбомы 81-83 годов - трад дум, но из тех времен что ранние Айрон Мейден, потому их равнозначно относят как к традишнал думу так и к NWOBHM. Клевая музыка на стыке ранних Мейденов и раннего Блек Сабат.
Записан

subwoofer

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
Re: Последние музыкальные пристрастия
« Ответ #123 : 22 Сентября, 2008, 08:28:36 »

Цитировать
Crowbar  альбом "Odd Fellows Rest" - просто обалденный сладж, крутил его последнее время несметное количество раз.
да, этих зубров еще в школе слушал, в плеере кассетном сони волкман...
Записан

Judest

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1145
  • Этой надписи на самом деле нет.
    • Animatoria
Re: Последние музыкальные пристрастия
« Ответ #124 : 23 Сентября, 2008, 21:49:18 »

Скачал альбомчик Insomnia (2002г) группы Pandemonium (мелодик дес), понравилось, красиво играют. Особенно песенка Descending Shadows зацепила.
Записан
Люди борются с последствиями, вместо того, чтобы бороться, с причинами вызывающие эти последствия.

subwoofer

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
Re: Последние музыкальные пристрастия
« Ответ #125 : 03 Октября, 2008, 09:39:32 »

http://voffka.com/archives/2008/10/03/047127.html
Цитировать
Все это рок

Избранные цитаты из коммьюнити на вконтакте.ру, посвященного русскому року. Орфография сохранена.

* * *
У вас просто прагматическое веденье мира в качестве глаз служит пролетарий. Я воспитывалась в аристократической семье, где делом долга было читать книги, вести светские беседы и развивать свой уровень. У вас другие моральные устои - пиво, девки и прочая лабуда. Логично, что вы не можете понять смысл в текстах КиШа.
* * *
Недавно мне один товаришь дал послушать какой-то зарубежный ансамбль под названием Ирен Майдан. Послушав несколько песен я понял что все они содранны с нашей любимой Арии! И после этого я начинаю понимать всю суть западного рока! Ихние исполнители несчадно воруют идеи, песни у наших представляют за свои и продают их на западе, т.к. они поют на английском западный слушатель покупает их а о наших великих группах и исполнителях таких как Алиса, Кино, Ария ничего не знает! Просто эта группа американская Мейден, она больше прославленна, поэтому подозрения на нее падать не будут, и несправедливо обвинять во всем Арию! Американцы не умеют делать песни с душой и философией, но они делают себе хорошую рекламу! А Ария великая группа и ни у кого воровать не будет, они просто делают сове дело =)
* * *
Я к примеру ни разу не видел, чтоб в буржуйском роке кроме гитар, барабанов и синетезаторов использовались скрипки, саксофона и тд. Разве это не то новое, что внесли Русские в этот жанр?

* * *
Люди вы что на кой ХЕР(извиняюсь)нам загран РОК ЕСЛИ мы наших еще не всех слышли!!!!! Многоли из вас слышали группу Эпидемия??а?? Я например про них смог узнать только от друга -друга-брата -друга моего друга!!!!Сначало наших Исполнителей надо Услышать а птом лабуду заграничную!!!!
* * *
Я вот считаю, что все Ваши Кинг Кримсоны - это не музыка, а суррогат... про группу Tool я вообще никогда не слышал...
* * *
Тот кто не слушает русский рок в лице легендарных и культовых классиков, таких как группы Кино, Алиса, Наутилус, Пикник, Ария, Кипелов - предает отечество. Не уважаю таких пацанов. Ария - лучший хэви, который по смыслу текстов заткнет за пояс большинство западных групп. А во времена Кипелова так это ваще шедевр музыкальный был. Вы просто завидуете им! Другого объяснения просто быть не может. Не русские вы люди в душе. не русские.
* * *
Выучил словечки и модный? Та я тоже знаю пару словечек, и что? Дроун дум... Та ты сам дроун е*аный!
* * *
джаз - бесит! сумбурный набор звуков ... просто собралось кучу народов которые сами по себе может и гении, но вот когда каждый играет свое неповторимое гениальное произведение все это вместе получается помимо, без темпа, ритма ... каждый во што горазд!
* * *
Цой-абсалют панка,ничего более панкового небыло нет и не будет.

Хой-наидушевнейший панк рок,грамотные тексты о жизни,любви и тп
Летов,Янка-философский панк рок(тебе,западному мудаку,не понять)
Кинчев-православный панк рок,патриотизм,высокие чувства в текстах,любовь к родине
Шевчук-харизматичный панк,заставляет задуматься
рамонс-пидристический кал,пропаганда гомосексуализма
дэд кенэдизм-шлак и кал,русофобия,антифашизм
мисфитс-такой же кал как и киш
анти-флаг-дроч и пидерастия
роллинг стоунс-говноедство
аэросмит-порванный хуями рот
кисс-пропаганда мэйкапа у парней,пидрестия
куин-наркотики,пидерастия,членососание
пинк флойд-хуита и жопотрахство
* * *
тхе куре - пост-панк, и слизали они всё это с кина. ты сам послушай, всё каким-то образом похоже на кино. да и тхе класх хороши. лондон каллинг слышал? не напоминает бессмертные хиты цоя? да бля, чего тока стоит плагиат айрон мэйдэн на арию, эт ж пиздец, почти один в один копируют творчетсво православной арии и не стесняются же
Записан

Bess

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2423
  • Админ всегда прав.
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Последние музыкальные пристрастия
« Ответ #126 : 03 Октября, 2008, 10:06:09 »

Круто, аффтар пеши еще... Смеялсо...
Записан
ofMyCity.community::Bess

subwoofer

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
Re: Последние музыкальные пристрастия
« Ответ #127 : 23 Октября, 2008, 14:17:13 »

вот, вобщем-то, мувик, например:
http://www.youtube.com/watch?v=d_xp69TuZQs
Записан

Judest

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1145
  • Этой надписи на самом деле нет.
    • Animatoria
Re: Последние музыкальные пристрастия
« Ответ #128 : 20 Декабря, 2008, 16:58:48 »

Песня  Ewige Redner группы Dorn странно асоциируется у меня с Новым Годом. В прошлый год под Новый Год я ее попослушал и сейчас вот тянет... Ну кому как, а для меня она (песня) новогодняя :)...

  С наступающим! ;)

Сейчас играет: Dorn - Ewige Redner.
ЗЫ: неметаллеры и не пытайтесь даже ее слушать.
Записан
Люди борются с последствиями, вместо того, чтобы бороться, с причинами вызывающие эти последствия.

Judest

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1145
  • Этой надписи на самом деле нет.
    • Animatoria
Re: Последние музыкальные пристрастия
« Ответ #129 : 22 Декабря, 2008, 22:58:39 »

Достал последний альбом группы Equilibrium, вот сижу слушаю. Пока приятные ощущения.

Сейчас играет: Equilibrium - Unbesiegt
Записан
Люди борются с последствиями, вместо того, чтобы бороться, с причинами вызывающие эти последствия.

Eternal.

  • Активист
  • *
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
Re: Последние музыкальные пристрастия
« Ответ #130 : 22 Декабря, 2008, 23:56:38 »

Достал последний альбом группы Equilibrium, вот сижу слушаю. Пока приятные ощущения.

Сейчас играет: Equilibrium - Unbesiegt
давно достал, благодаря юзверю: Goba. Мну порадовал альбом. С неделю не мог оторваться.
Записан

subwoofer

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
Re: Последние музыкальные пристрастия
« Ответ #131 : 23 Декабря, 2008, 09:51:28 »

это вабще из какой оперы?
Записан

Judest

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1145
  • Этой надписи на самом деле нет.
    • Animatoria
Re: Последние музыкальные пристрастия
« Ответ #132 : 23 Декабря, 2008, 10:39:03 »

Это из Эпической викинг металлической оперы :)

2Eternal, а я узнал о этой группе благодаря тебе. В расшарках нашел их альбомчик 2005 - Turis Fratyr. Из него самые любимые песни:
02 Wingthors Hammer
03 Unter Der Eiche
04 Der Sturm
и 09 Nordheim

На счет последнего альбома еще не определился...только 1н раз прослушал...но альбомчик хорош.
Записан
Люди борются с последствиями, вместо того, чтобы бороться, с причинами вызывающие эти последствия.

Timpson

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
Re: Последние музыкальные пристрастия
« Ответ #133 : 23 Декабря, 2008, 14:24:54 »

В последнее время Blood Stain Child понравились.Япошки)
Тем кому нравятся ДетиОфБодом советую первые два альбома,а для любителей техно метала-последние два.
кому надо-могу дать)
Записан

subwoofer

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
Re: Последние музыкальные пристрастия
« Ответ #134 : 23 Декабря, 2008, 14:26:25 »

мне последний чуть меньше предпоследнего понравился
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 55.