Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: sXe  (Прочитано 65716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kos1k

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 597
  • кто здесь?
Re: sXe
« Ответ #120 : 03 Марта, 2008, 23:42:29 »

ппц вы здесь развели трепологию....ну ходят нестриженые с разрисоваными руками, одеты тупо однообразно, в что-то давно нестиранное (недавно компанию из 4х человек видел)...ими восхищатся? ничего кроме жалости и отвращения не почуствовал, они что есть, что нет, паралельно, я думаю, многим
Записан
A la guerre comme a la guerre!

RoDion

  • Участник
  • **
  • Репутация: -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
  • ыыыыы!!!!!!
Re: sXe
« Ответ #121 : 08 Марта, 2008, 15:28:40 »

2:kos1k
а теперь представь што ты тот самый тип с абрисоваными руками и пасатри на не "абрисованых" теже самые аднаабразные нестираные шмотки теже самые аднаабразные стрижки теже самые тела толька не абрисованые, и ваще люди теже) интиресна пачему "нефары" к "не неферам" атносятцо нармальна, ни в чем не пытаютца ущемить или еще штонебуть, но зато бывает интилигент увидит патлатава то он сразу скажет - наркаман
Записан
Шрамы на руках
Сплелись в одну
Линию жизни моей
Равны нулю
Korea\На Сломаных Крыльях [2006]\Полюса

Artemius

  • Участник
  • **
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
Re: sXe
« Ответ #122 : 09 Марта, 2008, 00:50:28 »

2:kos1k
а теперь представь што ты тот самый тип с абрисоваными руками и пасатри на не "абрисованых" теже самые аднаабразные нестираные шмотки теже самые аднаабразные стрижки теже самые тела толька не абрисованые, и ваще люди теже) интиресна пачему "нефары" к "не неферам" атносятцо нармальна, ни в чем не пытаютца ущемить или еще штонебуть, но зато бывает интилигент увидит патлатава то он сразу скажет - наркаман

Народ у нас понимаешь ли ориентирован на идиотские стереотипы, которые еще с незапамятных времен остались.
Азиатский тип мышления, стадный, что и говорить.
То, что на западе считается разнообразным у нас считается девиантным.
Записан

mardee

  • Новичок
  • *
  • Репутация: -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • poison free
Re: sXe
« Ответ #123 : 15 Марта, 2008, 22:05:46 »

У каждого человека свой выбор, он выбирает стиль и с ним образ жизни, кто то скинхед, эмо, рэпер...  И эти стили как то иддут против друг друга, скины ненавидят рэперов, рэперы скинов... и т д .  sXe я сщитаю что ет не стиль, а скорее образ  жизни, который закликает человека на то что бы он не курил, не пил пиво...  Я к  sXe отнашусь нейтрально, но реально достало что весь город обрисованый ихней ,можно так сказать, печатью. :police:

Мне кажется очевидным,ОТПИСЫВАЕШЬ в теме, то пиши хотя бы пиши то, о чем ты имеешь хотя бы приблизительное представление

http://forum.ofmycity.com/index.php?topic=1031.0 - тема о скин хедах

На будущее, учи родной язык и пиши без ошибок;)

но реально достало что весь город обрисованый ихней ,можно так сказать, печатью
/// а то, что весь город "обписан печатью" алко/табако компаний это не достает?

Добавлено: 15 Марта, 2008, 21:51:05

но реально достало что весь город обрисованый ихней ,можно так сказать, печатью. :police:
Просто крестик надо не фломастером малевать на руке,а повесить на шею... и не для красоты.И всё у всех получится  :angel:


Ну судя по всему многие последовали твоему совету, затарились водочкой, и поставили крестик...на своей жизни и жизни родных и близких.

Добавлено: 15 Марта, 2008, 21:53:05

а на мою думку сХе це не просто люди які не п*ють і не курять тобто ведуть здоровий спосіб життя ,а іше і намагаються вдовбати це іншим.сХе намагається змінити життя навкруги і ше допогати змінити своє життя іншим... :tickedoff:

Своим тупым самовнушением и надписями... а не, на каждых пачках сигорет написано ''КУРІННЯ ВИКЛИКАЕ ІМПОТЕНЦІЮ'', ''КУРІННЯ ВИКЛИКАЕ ЗАЛЕЖНІСТЬ''. И у меня нету неодного знакомого что кинул из за этого свою вредную привычку, мой друг курит с 8 лет, сейчас ему 17, от никотина у него судорги начались, врачи сказали что бы он бросал курить, он 2 дня  продержался, затем на третий день 2 пачки, бах, в больницу на неделю положили, но он после того случая курить... :idiot2:

А на сигаретных парках тоже стрейт эджеры надписи пишут?

Своим тупым самовнушением
/////о чем ты сейчас вообще говоришь? какое самовнушение?


Добавлено: 15 Марта, 2008, 22:03:24

ппц вы здесь развели трепологию....ну ходят нестриженые с разрисоваными руками, одеты тупо однообразно, в что-то давно нестиранное (недавно компанию из 4х человек видел)...ими восхищатся? ничего кроме жалости и отвращения не почуствовал, они что есть, что нет, паралельно, я думаю, многим

Где видел, расскажи!!!
Записан

Eternal.

  • Активист
  • *
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
Re: sXe
« Ответ #124 : 15 Марта, 2008, 23:38:53 »

На будущее, учи родной язык и пиши без ошибок;)
думаю, у него родной - украинский. А на маскальском как хочет так и пишет. :D
А на украинском я не пишу, чтобы не позорить его своим суржиком. Может и он так ;)

но реально достало что весь город обрисованый ихней ,можно так сказать, печатью
/// а то, что весь город "обписан печатью" алко/табако компаний это не достает?
Не достаёт ! Потому что написаны они в специально отведенных местах и на спец табличках, например на бигбордах.. а не в переходах пешеходных, и на стенках зданий баллончиком с краской.
Записан

jazz_cat

  • Добрый мудрый
  • Участник
  • **
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 364
  • Сам по себе ;)
Re: sXe
« Ответ #125 : 16 Марта, 2008, 08:34:03 »

Ну судя по всему многие последовали твоему совету, затарились водочкой,
Где это я даю совет "затариться водочкой" ?  ::)

Цитировать
и поставили крестик...
вот именно,вместо того чтобы его нести,многие поставили...













Записан

mardee

  • Новичок
  • *
  • Репутация: -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • poison free
Re: sXe
« Ответ #126 : 16 Марта, 2008, 12:31:45 »

На будущее, учи родной язык и пиши без ошибок;)
думаю, у него родной - украинский. А на маскальском как хочет так и пишет. :D
А на украинском я не пишу, чтобы не позорить его своим суржиком. Может и он так ;)

но реально достало что весь город обрисованый ихней ,можно так сказать, печатью
/// а то, что весь город "обписан печатью" алко/табако компаний это не достает?
Не достаёт ! Потому что написаны они в специально отведенных местах и на спец табличках, например на бигбордах.. а не в переходах пешеходных, и на стенках зданий баллончиком с краской.

аххха)) ну так я и сказал, пусть учит Родной язык (украинский) и пишет без ошибок...ибо слова в его изречении проскакивают как русские так и украинские...но это не суть...

Потому что написаны они в специально отведенных местах
////а когда реклама алкоголя/табака находится возле школ, детсадов, библиотек, мед учереждений, это тоже спец места?? поверь, монополисту глубоко наплевать, где делать рекламу, и кто будет употреблять продукцию (и как скоро он от этой продукции помрет), ребенок или взрослый, его интересует доход, а не здоровье.
Записан

Eternal.

  • Активист
  • *
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
Re: sXe
« Ответ #127 : 16 Марта, 2008, 13:33:16 »

поверь, монополисту глубоко наплевать, где делать рекламу, и кто будет употреблять продукцию (и как скоро он от этой продукции помрет), ребенок или взрослый, его интересует доход, а не здоровье.
о, угу, значит берём баллоны и идём обрисовывать все здания, администрацию города, еще можно на пямяткиках сХе замутить..
Записан

смайлинг[ангилочичег]

  • Участник
  • **
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204
Re: sXe
« Ответ #128 : 16 Марта, 2008, 14:04:20 »

 ваша дискусия в очередной раз заходит в тупик
2:mardee
на рекламах алкогольной и табачной продукЦии по закону всегда присутсвует надпись о вреде этой же продукЦии ..... надпись нормальных размеров так что даже люди со слабым зрением легко ее видят :) ..... дальше .... про школы .... покажи мне хоть одну школу возле которой есть билборды с такой рекламой :) ато чесно говоря много школ видел и ниаднаво билборда возле них :)

Терь поговорим про надписи "sXe" по городу :) ...... вот обьясни мне какой с них толк ? :) .... лично я до недавнего времени и не слышал даже про такое движение а эти надписи на стенах были для меня лиш очередным "проявлением культуры горожан" ...... тобиш обычным спамом :) Я не говорю что идея движения плохая ... наоборот очень даже ниче идейка .... но методы странные ..... простым обрисовыванием стен делу не поможеш :) Я бы на вашем месте пробивался в средства массовой инфораЦии (только поубирайте идеии активного антифашизма и т.д. ато опять будет бардак в городе левые бьют правых и нааборот) :)

P.S: .... прошу прощение за мой русский .... писать грамотно на форуме не хватает совести :)
Записан
..... иногда нужно погрузиться во мрак, чтобы увидеть свет ...

Eternal.

  • Активист
  • *
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
Re: sXe
« Ответ #129 : 16 Марта, 2008, 14:16:22 »

вот обьясни мне какой с них толк ? :) .... лично я до недавнего времени и не слышал даже про такое движение а эти надписи на стенах были для меня лиш очередным "проявлением культуры горожан" ......
вот как и я точно! еще ходил и спрашивал у всех.. в ответ слышал только "ХЗ"
Апсалюдный +1 короче.
Записан

RoDion

  • Участник
  • **
  • Репутация: -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
  • ыыыыы!!!!!!
Re: sXe
« Ответ #130 : 16 Марта, 2008, 14:56:52 »

есть люди каторые проста любят писать штолиба на стенках) адин любит писать Х*Й 2й пишет свае имя 3й ищо штонибуть, и так была уже хз скока и неизвесна скока ищо будет) памойму лутше вместа х*я пусть будет написана сХе)
нащет бигбордав возле школы не знаю, проста ни сматрел, но мне оч нравитца спонсары спорт навастей вроде па новаму каналу или па 1+1 - хортыця - абсолютный чемпион?)))
Записан
Шрамы на руках
Сплелись в одну
Линию жизни моей
Равны нулю
Korea\На Сломаных Крыльях [2006]\Полюса

Eternal.

  • Активист
  • *
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
Re: sXe
« Ответ #131 : 16 Марта, 2008, 16:07:48 »

есть люди каторые проста любят писать штолиба на стенках) адин любит писать Х*Й 2й пишет свае имя 3й ищо штонибуть, и так была уже хз скока и неизвесна скока ищо будет) памойму лутше вместа х*я пусть будет написана сХе)
нащет бигбордав возле школы не знаю, проста ни сматрел, но мне оч нравитца спонсары спорт навастей вроде па новаму каналу или па 1+1 - хортыця - абсолютный чемпион?)))
а как же за "Нерофф вафсём мире " ? :D
Т.е. по твоей логике, надо не отлавливать тех кто пишет "йух" а апписать всё что можно в сХЕ чтобы "йух" проста некуда вписать было да ? Уникально.
Записан

mardee

  • Новичок
  • *
  • Репутация: -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • poison free
Re: sXe
« Ответ #132 : 16 Марта, 2008, 17:24:21 »

ваша дискусия в очередной раз заходит в тупик
2:mardee
на рекламах алкогольной и табачной продукЦии по закону всегда присутсвует надпись о вреде этой же продукЦии ..... надпись нормальных размеров так что даже люди со слабым зрением легко ее видят :) ..... дальше .... про школы .... покажи мне хоть одну школу возле которой есть билборды с такой рекламой :) ато чесно говоря много школ видел и ниаднаво билборда возле них :)

Терь поговорим про надписи "sXe" по городу :) ...... вот обьясни мне какой с них толк ? :) .... лично я до недавнего времени и не слышал даже про такое движение а эти надписи на стенах были для меня лиш очередным "проявлением культуры горожан" ...... тобиш обычным спамом :) Я не говорю что идея движения плохая ... наоборот очень даже ниче идейка .... но методы странные ..... простым обрисовыванием стен делу не поможеш :) Я бы на вашем месте пробивался в средства массовой инфораЦии (только поубирайте идеии активного антифашизма и т.д. ато опять будет бардак в городе левые бьют правых и нааборот) :)

P.S: .... прошу прощение за мой русский .... писать грамотно на форуме не хватает совести :)

 СПАСИБО!!!!!!!! огромное спасибо для начала за то, что хотябы понятно для остальных выразил свою мысль!
На твои вопросы отвечу по очереди...

на рекламах алкогольной и табачной продукЦии по закону всегда присутсвует надпись о вреде этой же продукЦии .....
///////// На рекламе алкогольной продукции пишется следующее:"Надмірне (прошу заметить НАДМІРНЕ)!!! вживання алкоголю шкодить вашому здоровью"...Ребята, я Вас уверяю, КАЖДЫЙ ГРАММ АЛКОГОЛЯ ВРЕДЕН! по их словам же нужно просто знать меру, вот ты выпил лишнюю рюмку, и у тебя от этого цероз печени, сосудистая дистония, инфаркты, инсульты, избитая жена и дети и тд и тп...НИ ОТ ЧЕГО ОНИ НЕ ПРЕДОСТЕРЕГАЮТ!

дальше .... про школы .... покажи мне хоть одну школу возле которой есть билборды с такой рекламой :) ато чесно говоря много школ видел и ниаднаво билборда возле них :)
/////Разве реклама это только бигборды?

Терь поговорим про надписи "sXe" по городу :) ...... вот обьясни мне какой с них толк ? :) .... лично я до недавнего времени и не слышал даже про такое движение а эти надписи на стенах были для меня лиш очередным "проявлением культуры горожан" ...... тобиш обычным спамом :) Я не говорю что идея движения плохая ... наоборот очень даже ниче идейка .... но методы странные ..... простым обрисовыванием стен делу не поможеш :) Я бы на вашем месте пробивался в средства массовой инфораЦии (только поубирайте идеии активного антифашизма и т.д. ато опять будет бардак в городе левые бьют правых и нааборот) :)

/////Я уже говорил на счет обписывания архитиктуры, я тоже против этого, у нас есть в городе схе граффити, о которых, я просто уверен!!!, никто не знает, потому, что они не находятся в открытых для глаза частях города.
Я уверяю Вас, я ни одной надписи по городу не сделал, но думаю, для того чтобы услышали нужно кричать громче...иначе видимо никак.
Записан

Eternal.

  • Активист
  • *
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
Re: sXe
« Ответ #133 : 16 Марта, 2008, 18:06:34 »

на рекламах алкогольной и табачной продукЦии по закону всегда присутсвует надпись о вреде этой же продукЦии .....
///////// На рекламе алкогольной продукции пишется следующее:"Надмірне (прошу заметить НАДМІРНЕ)!!!
Ой.. только не надо к словам цепляться.. уже о граммах говорить.. и ежу понятно что вредно.

дальше .... про школы .... покажи мне хоть одну школу возле которой есть билборды с такой рекламой :) ато чесно говоря много школ видел и ниаднаво билборда возле них :)
/////Разве реклама это только бигборды?
на вопрос ответил вопросом, а на заданный не ответил, и фактов не привёл.
Записан

Head

  • Гость
Re: sXe
« Ответ #134 : 16 Марта, 2008, 19:43:46 »

Для примера думаю хватит привести того, что даже 8-летний ребёнок в наше время может свободно купить сигореты!
А на счёт надписей на домах, то я категорически против. У меня много знакомых sXe и никто из них не знает от куда появляются эти надписи на дрмах в центре города. Это скорее всего малолетняя шпана дискридитирует это движение. :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 54.