Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: sXe  (Прочитано 65725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dereck

  • ofMyCity.community
  • Великий жрец
    всего сущего
  • *
  • Репутация: 666
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2897
  • 45 км от точного центра Вселенной
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: sXe
« Ответ #135 : 16 Марта, 2008, 19:58:59 »

никто из них не знает от куда появляются эти надписи на дрмах в центре города. Это скорее всего малолетняя шпана дискридитирует это движение.
Ага...

Это заговор!
Заговор против меня и Франции!!! (c)
 :2funny:
Записан
ofMyCity.community::Dereck

the truth is out there...

Eternal.

  • Активист
  • *
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
Re: sXe
« Ответ #136 : 16 Марта, 2008, 21:08:27 »

Для примера думаю хватит привести того, что даже 8-летний ребёнок в наше время может свободно купить сигореты!
во! Дак Вам бы надо поздавать тех баб в милицию... а не на форумах писать что мы такие хорошие ;)
Записан

mardee

  • Новичок
  • *
  • Репутация: -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • poison free
Re: sXe
« Ответ #137 : 16 Марта, 2008, 21:20:47 »

2:Eternal., +1 соглашусь...форумы, чаты и прочее это пустое время провождение...мы должны только открывать новость, быть средствами массовой информации если так можно выразится, но не более, нужно действовать, а не просиживать жизнь за компьютером. А вот в том, что бабульки на улицах "подрыв экономики, не соглашусь))))))) не от хорошей жизни они там сидят.
Записан

Зіпушка_БумБастік_мєга-кор

  • Участник
  • **
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Йа йдУ в оКеаН!
    • http://blogs.ofmycity.com/cndiy/
Re: sXe
« Ответ #138 : 16 Марта, 2008, 21:37:13 »

Терь поговорим про надписи "sXe" по городу :) ...... вот обьясни мне какой с них толк ? :) .... лично я до недавнего времени и не слышал даже про такое движение а эти надписи на стенах были для меня лиш очередным "проявлением культуры горожан" ...... тобиш обычным спамом :) Я не говорю что идея движения плохая ... наоборот очень даже ниче идейка .... но методы странные ..... простым обрисовыванием стен делу не поможеш :) Я бы на вашем месте пробивался в средства массовой инфораЦии (только поубирайте идеии активного антифашизма и т.д. ато опять будет бардак в городе левые бьют правых и нааборот) :)
ти ж сам розумієш, що написати шось на стіні може кожен даун... і, наскільки я знаю, жоден з написів на стінах будинків і т.ін., які можуть обурити твої почуття, не є "творчістю" жодного з присутніх в чаті і форумі стрейтейджерів... і взагалі, не знаю тих позерів, що так виражають свою прихильність цій ідеї... з тих, що знаю, малюють на облуплених стінах (типу біля силуета малюнок з руками) та кіосках, що продають цигарки і пиво(це не зовсім схвалюю, бо його б треба повністю замальовувати, щоб продавщиці не треба було відчищати це пів дня)... і я не думаю, що це погано...
а загалом зараз розповсюджуються стікери з доволі розумними написами - ось за це я обома руками ЗА! коли це розміщюється обережно і зі смислом...

2:Eternal., +1 соглашусь...форумы, чаты и прочее это пустое время провождение...мы должны только открывать новость, быть средствами массовой информации если так можно выразится, но не более, нужно действовать, а не просиживать жизнь за компьютером.
+1

А вот в том, что бабульки на улицах "подрыв экономики, не соглашусь))))))) не от хорошей жизни они там сидят.

думаю, від того що не продаватимуть школярам цигарки не помруть з голоду...
Записан
Ідіотизм і геніальність - дві крайнощі безглуздя

Eternal.

  • Активист
  • *
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
Re: sXe
« Ответ #139 : 16 Марта, 2008, 21:56:50 »

2:Eternal., +1 соглашусь...форумы, чаты и прочее это пустое время провождение...мы должны только открывать новость, быть средствами массовой информации если так можно выразится, но не более, нужно действовать, а не просиживать жизнь за компьютером. А вот в том, что бабульки на улицах "подрыв экономики, не соглашусь))))))) не от хорошей жизни они там сидят.
ну ведь зачем продавать детям сигареты ??
Есть большой выбор что продавать.. а они зарабатывают на ухудшении здоровья нации, низзя так ;)
Записан

RoDion

  • Участник
  • **
  • Репутация: -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
  • ыыыыы!!!!!!
Re: sXe
« Ответ #140 : 16 Марта, 2008, 22:48:48 »

Т.е. по твоей логике, надо не отлавливать тех кто пишет "йух" а апписать всё что можно в сХЕ чтобы "йух" проста некуда вписать было да ? Уникально.
па маей логике писать штонибудь будут сиравно хоть лави хоть ни лави)
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2008, 22:50:53 от RoDion »
Записан
Шрамы на руках
Сплелись в одну
Линию жизни моей
Равны нулю
Korea\На Сломаных Крыльях [2006]\Полюса

Зіпушка_БумБастік_мєга-кор

  • Участник
  • **
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Йа йдУ в оКеаН!
    • http://blogs.ofmycity.com/cndiy/
Re: sXe
« Ответ #141 : 17 Марта, 2008, 08:20:57 »

2:Eternal., +1 соглашусь...форумы, чаты и прочее это пустое время провождение...мы должны только открывать новость, быть средствами массовой информации если так можно выразится, но не более, нужно действовать, а не просиживать жизнь за компьютером. А вот в том, что бабульки на улицах "подрыв экономики, не соглашусь))))))) не от хорошей жизни они там сидят.
ну ведь зачем продавать детям сигареты ??
Есть большой выбор что продавать.. а они зарабатывают на ухудшении здоровья нации, низзя так ;)

+1 :)

тим паче, що багато з них заробляє набагато більше, ніж потрібно просто для життя... і це все робиться на здоров"ї дітей.
Записан
Ідіотизм і геніальність - дві крайнощі безглуздя

jazz_cat

  • Добрый мудрый
  • Участник
  • **
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 364
  • Сам по себе ;)
Re: sXe
« Ответ #142 : 18 Марта, 2008, 09:25:17 »

па маей логике писать штонибудь будут сиравно хоть лави хоть ни лави)
Я уверен,что твоё "сиравно" уже победило.Только не стоит претендовать на что-то большее,чем "штонибудь" :)
Записан

Head

  • Гость
Re: sXe
« Ответ #143 : 29 Марта, 2008, 11:39:04 »

Передача Строго по Крестам (Док.).flv 28 метров
http://ifolder.ru/5717830
http://rapidshare.com/files/99201433...estam.rar.html
Записан

Timpson

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
Re: sXe
« Ответ #144 : 28 Мая, 2008, 14:02:29 »

Даже если сХе наберутся тысячи они не смогут накормить всех бомжей и тп!сХе ето типа умные и начитаные панки?Я знаю и бонов которые поначитаней!!Причём сидят тут щас стрейтеры которые неразу не навешали люлей ниодному бону и кричат что они их прям победят..НЕ БУДЕТ ТАКОГО НИКОГДА!!А насчёт еды вместо бомб то лучше накормите бездомных животных,ну а если вы вообще мега добрые то купите каждому бомжу по бутылке...они вам будут благодарнее ;)
Записан

Head

  • Гость
Re: sXe
« Ответ #145 : 30 Мая, 2008, 11:27:34 »

От куда такая информация, что среди Стрэйт-Эджеров нет радикальных антифа?
Среди стрэйт-эджеров есть не только панки, сейчас это больше образ жизни, чем некая субкультура, но так как движение зародилось внутри панк-сцены, то естевственно среди sXe панков больше. Сейчас очень много реперов стрэйт-эджеров и это не может не радовать.
Эда вместо бомб, помимо того, что это помощь нуждающим, ещё и антигосударственная акция.
Нужно ломать стереотип, о том, что если у тебя проблемы, то нужно нажратся и забытся, моё мнение так поступают только слабые.
Записан

Timpson

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
Re: sXe
« Ответ #146 : 09 Июня, 2008, 21:47:12 »

Вот,нашёл тру стрейт-еджера!
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2008, 22:17:06 от Timpson »
Записан

Eternal.

  • Активист
  • *
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
Re: sXe
« Ответ #147 : 09 Июня, 2008, 22:28:18 »

ыыыы = ) жжош )))
Записан

Timpson

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
Re: sXe
« Ответ #148 : 09 Июня, 2008, 22:41:59 »

Для тех кто не понял-смотрите на руку :2funny:
Записан

кактусеня

  • Гость
Re: sXe
« Ответ #149 : 17 Ноября, 2008, 11:30:25 »

товариші, хто погодиться на коротеньке інтерв'ю на тему сХе в місті че, а також про "фудз нот бомбз" і взагалі про нерелігійні прагнення молоді не вживати мнясо?

пишіть в асю 11 46 0 33 69
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 54.