Форум > Наука

Клонирование-это грех или будущее....

<< < (2/12) > >>

Student:

--- Цитата: Bess от 30 Июля, 2007, 22:55:21 ---Клонирование это ведь не только клонирование человека полностью, но и органов, для замены уже износившихся. Так что, я думаю, за этим будущее.

--- Конец цитаты ---
Я не знаю как насчет клонирования органов, но то что люди пропадают и их розчленовують то есть факт, потом оганы продают!!

Zheker:
Учитывая тот факт, что большинство научных открытий в большинстве своем направлены на уничтожение себе подобных, то вполне может быть, что клонирование в первую очередь будет направлено в эту же область... Например на клонирование войск :D

Bess:

--- Цитата: Student от 02 Августа, 2007, 09:08:05 ---
--- Цитата: Bess от 30 Июля, 2007, 22:55:21 ---Клонирование это ведь не только клонирование человека полностью, но и органов, для замены уже износившихся. Так что, я думаю, за этим будущее.

--- Конец цитаты ---
Я не знаю как насчет клонирования органов, но то что люди пропадают и их розчленовують то есть факт, потом оганы продают!!

--- Конец цитаты ---
Так такое было и до открытия клонирования. И, я так понимаю, что клонирование органов должно как раз уменьшить такую проблему как пропадаение людей...

Bright:
Вспомните фильм "Остров" (который голливудский) - интересно тему обыграли :)
Ну а вообще я считаю что это грех, потому как это способ дать бессмертие телу, забыв о душе...

Bess:
Bright, по поводу души каждый человек для себя решает, что есть ему ближе. Так что не нужно всех чесать под одну гребенку. Разве Вы не хотели бы, чтобы вечно жил, например, известный хирург Амосов?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии