Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Новогодний отчет!!!!  (Прочитано 4785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алкофея

  • Участник
  • **
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408
  • Бонжур!!!
Новогодний отчет!!!!
« : 09 Января, 2008, 17:22:29 »

Мои дорогие и уважаемые, а так же любимые форумчане!!! Поскольку каждый из нас встречал НГ поразнь прдлагаю поделится своими чудными историями о празднике)))... Кто, как, в какой позе, с какими словами, в каком состоянии, где и куча др. подробностей?! Наводящие вопросики я дала... Ждем ваших отчетов :D


Записан
Нас мало, але голос наш лунатиме скрізь по Україні,
і кожен, у кого ще не спідлене серце, озветься до нас,
а в кого спідлене, до того ми самі озвемось!

kos1k

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 597
  • кто здесь?
Re: Новогодний отчет!!!!
« Ответ #1 : 09 Января, 2008, 17:24:45 »

основная пробема заключается в том, што нужно эти все подробности самому вспомнить или спросить у друзей. а так НГ прошол на "4"
Записан
A la guerre comme a la guerre!

Алкофея

  • Участник
  • **
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408
  • Бонжур!!!
Re: Новогодний отчет!!!!
« Ответ #2 : 09 Января, 2008, 18:35:40 »

Да-да... Вот был с нами один чудачек... Так гулял что скорее всего у него вся новогодняя неделя гдето выпала))) Короче ноч с 28декабря на 7 января.. Беняга помнит наверное только по пару часов утром с момента как проснулся до следующей бутылки)))... Ох мороки с ним было!!!
Записан
Нас мало, але голос наш лунатиме скрізь по Україні,
і кожен, у кого ще не спідлене серце, озветься до нас,
а в кого спідлене, до того ми самі озвемось!

Olga

  • Участник
  • **
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 334
Re: Новогодний отчет!!!!
« Ответ #3 : 09 Января, 2008, 19:23:36 »

Свой НГ провела отлично, в кругу друзей. Было очень весело,вобщем ,чувствовалась атмосфера праздника. :) Правда ,обошлось без приключений. Никто не напился и не упал лицом в салат. :)
Алкофея,а у тебя ,похоже, без приключений не обошлось? ;)
Записан

Малый

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
Re: Новогодний отчет!!!!
« Ответ #4 : 09 Января, 2008, 19:48:37 »

Нг провел не помню как но по рассказу друзей не плохо :angel:.
З.Ы.Помню ленты немного пускал :P
Записан
оп!

Алкофея

  • Участник
  • **
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408
  • Бонжур!!!
Re: Новогодний отчет!!!!
« Ответ #5 : 09 Января, 2008, 20:27:44 »

Дк ато))) Вообще у меня получилсо обсалютно случайній праздник... Еще числа 26 декабря я думала что буду НГ встречать в семейном кругу, до єтого я думала ехать в поезде встречать, еще раньше хотела в Харьков, а еще раньше в Одессу... Но не так случилось как ожидалось!!!
 Стою как то на квадрате как обычно нудно-веселой компании друзяк и подруг, че то обсуждали кто где будет)))... И тут знакомые говорят: "А мы встречаем НГ в Закарпатье!!!" И тут меня понесло...В одно мгновение в мыслях пролетели все хорошие воспоминания от Карпат... А когда ребята сказали что они заезжают во Львов(мечтала побывать там уже 4 года), я уже наверняка для себя решила что еду с ними!!! Так и случилось)))).. Как оказалось билетегов на Львов уже небыло (покрайней мере на тот поезд на который садились они).. Но и это естественно проблемой не стало!!! Нам стоперам не привыкать!!! Единственное что стремало, дк это то что на улице не лето, а вдруг застрянем на трассе...
 Ехали из Киева... Как оказалось мальчик с которым я ехала тоже был счастливчиком в этом плане.. Добрались сначала до Ровно... И тут нас понесло!!! Там лежал СНЕГ!!!!!!!! Настроение супер, играем в снежки и вкачестве ужина печенье с колбасой))) Ну естественно еще и обогреватель взяли - наливочку клубничную))).. Ну отдохнули часика пол и поехали дальше.. Словили Фуру и до самого Львова! Со спутниками нам повезло... Что первый что второй веселые попались!
 Вот мы ужо во Львове.. У нас вся ноч впереди... Ребята приезжают тока утром. Решили поехать к некотрым знакомым. Там естественно устроили горячую ночку... Когда утром посмотрела на все эти тела решила, что всетаки правильно сделала, что таки пошла в три часа ночи спать)))..
 Всю суботу мы гуляли по Львову!!! Бльо!!! Это просто обалденный город!! Кроме того что он большой дк еще и красивый!! Многие из моих друзей Хотели бы там жить... А как по мне сильно как то там неуютно.. Ночью взобрались на гору "Высокий замок".. Клево, красиво но холодно и скользко(хотя в экстримальных условиях кайф становится еще острее)..Короче много где мы побывали))
 И вот решились мы наконец сорватся в пункт назначения. А ехали мы в "Сонячне закарпаття"..  Ну это типа курорт, а мы там рядом ошиватся собрались.. Сняли там квартирочу (все условия: две комнаты, ванная комната с горячей водой, балкон, единственный минус небыло кухни).. Ну отсутствие кухни нас не сильно растроило поскольку мы устроили "Мивинно водочную диету" :-)..
 Вот мы уже непосредственно в горах!!!!!! Неделя проведенная там казалась просто божественной! Каждый день поход (один раз даже наноч ходили!!) Ноч в горах - это сказка!! "Как нелепо жить вниз головой, когда такое небо есть наомной, и кажется звезды можно достать рукой!!!.." - Это именно про ТАМ..  А какая там мягкая и обволакивающая тишина!! Не то что наша городская, звенящая кулерами и общественным транспортом..
 Собственно сам НГ мы встречали посреди озера на льду с дедом морозом (какогото левого мужика подцепили одетого в Санту Клауса), шампанским и Феерверками!! Салюты грохотали минут десять, причем так что мы даже друг друга плохо слышали)).. Потом пошли сходили поводили хоровод на елке и пошли на хату где нас ждал наш шикарный ужин состоящий из миски "оливье", пюрэшка, и нарезка из колбасы и сыра.. То что успели приготовить (все время занимали горы).. В качестве новогодней выпивки у нас была полторашка какогото козырного самогона закарпатского(шол как водичка зато рубило не по детски).  побесились ну и спать легли с мыслью о завтрашнем походе))..
Воть..
Ну обратная дорога проходила опять через Львов. Тут мы сели в вагон-холодильник и всю ночь дрожали под спальниками.. Ребята (наши знакомые со Львова) заскочили в уже едущий с нами поезд и поехали провожать нас до Киева :-) .. Ну а в киеве наша веселая компаха уже разьехалась в разные стороны.. Львовские парни во Львов, черниговские в Чернигов а я поехала еще друзей проведывать))!!  Думала заеду на денек и домой... Ага не тут то было задержалась на 3 дня))).. Короче НГ у меня закончился числа так восьмого))
А теперь сесия...((

Но буду радоватся что это было , а не грустить потому что это закончилось.. :)
Записан
Нас мало, але голос наш лунатиме скрізь по Україні,
і кожен, у кого ще не спідлене серце, озветься до нас,
а в кого спідлене, до того ми самі озвемось!

Olga

  • Участник
  • **
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 334
Re: Новогодний отчет!!!!
« Ответ #6 : 09 Января, 2008, 20:41:56 »

Зачетно...  ;D  молодчинка ! ;) :)
Записан

LeNKiN

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
Re: Новогодний отчет!!!!
« Ответ #7 : 09 Января, 2008, 20:46:18 »

Никто не напился
Та невже?А зранку голова певно просто-так собі боліла? ;)
Записан
;)

Olga

  • Участник
  • **
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 334
Re: Новогодний отчет!!!!
« Ответ #8 : 09 Января, 2008, 20:58:26 »

Никто не напился
Та невже?А зранку голова певно просто-так собі боліла? ;)
Не, ну лицом в салат же никто не упал! ::)
Записан

Алкофея

  • Участник
  • **
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408
  • Бонжур!!!
Re: Новогодний отчет!!!!
« Ответ #9 : 09 Января, 2008, 21:08:21 »

Не ну критерий опьянения у каждого поразному опредиляется... Вот у знакомых по пьни пробивало на третий этаж через окно войти)))... А когото несет куданить... Вон рассказывали что одна девочка перед НГ поехала в Харьков а очнулась второго в Коктебеле... А у еще одной категории людей посыпается такое веселящее чувство каторое заставляет всю ноч просидеть в углу и пронаблюдать за всеми... При этом вид как будто он под кайфом идет спать и утром ниче не помнят)))

Так шо вам повезло)))!!!
Записан
Нас мало, але голос наш лунатиме скрізь по Україні,
і кожен, у кого ще не спідлене серце, озветься до нас,
а в кого спідлене, до того ми самі озвемось!

LeNKiN

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
Re: Новогодний отчет!!!!
« Ответ #10 : 09 Января, 2008, 21:10:23 »

Цитировать
Не, ну лицом в салат же никто не упал! ::)
Мало шо бракувало;)Одні фотки чого варті  ;D
« Последнее редактирование: 10 Января, 2008, 07:36:52 от Bess »
Записан
;)
 

Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 52.