Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Кто тут у нас проамериканскую политику проводит?  (Прочитано 26004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bess

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2423
  • Админ всегда прав.
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Записан
ofMyCity.community::Bess

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140

были  б нужны линки я б у гугль пашел...
Записан

Bess

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2423
  • Админ всегда прав.
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

alf, ну так если те ниче не надо, хуле вопросы задавать?
Записан
ofMyCity.community::Bess

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140

Я ж не говорил что мне ниче не надо
я тебе вопрос задал - ты мне то цитаты, то ссылки


Записан

subwoofer

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211

Bess, ану не матюкайся, модератор, бля :)
Записан

ZyXEL

  • Участник
  • **
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

Bess, а ты случаем не комуняка? Все про СССР да СССР  ;)
Записан

architektor

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Как мало вы знаете про мирный атом...

Ну дык, не все время про пиндосию и НАТО
Записан

-NZ-

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812

Очень познавательно, рекомендую.
Книга Игоря Пыхалова "За что Сталин выселял народы?" на Озоне
Любишь читать? :) Почитай еще и Суворова :) Там тоже про Сталина и его действия :)
Кому верить? Уже говорил, что обычно верю тому, что логично из прочитанного (услышанного) через призму рассказов родных людей. Если мой дед мне рассказывал о том, что творилось в нашем селе в 30-е, то я этому больше поверю, чем пишут в агит. статьях :)
Если бы СССР был так хорош - он бы не сгнил с головы - это была утопия - хотя спорить не буду, несколько лет люди пожили относительно хорошо.
Относительно нынешней ситуации: года 3 назад самые большие агрессоры для меня распределялись как США, Израиль, Россия, то теперь США, Россия, Израиль. Как для Украины, то с нынешней агит. работой в России и ее финансовой структурой, имхо, нам с ними лучше не будет.
Относительно Родины: то нельзя говорить про любовь к Родине, пока не полюбил родину :)
К тому же, не забываем различать Родину и государство (Родину я люблю, но государство ненавижу :) )
Записан

Wild

  • ofMyCity.community
  • Administrator
  • *
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3594
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

Цитировать
Если мой дед мне рассказывал о том, что творилось в нашем селе в 30-е, то я этому больше поверю, чем пишут в агит. статьях Smiley
и я о том же..


а вы, Bess, может не ссылками, а своими мыслями поделитесь..
Записан
"Born to be WILD" ("Дневной Дозор" С.Лукьяненко)

Judest

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1145
  • Этой надписи на самом деле нет.
    • Animatoria

Цитировать
мой дед мне рассказывал о
том, что творилось в нашем селе
в 30-е, то я этому больше
поверю, чем пишут в агит.
статьях
Моя бабушка рассказывала, что ходила просить еду, толи к соседям, толи... не важно. Важно вот что: говорит приду, попрошу, ей отрежут "кусок хлеба и сметаной помажут."<---- Далее со слов матери. Ходиди отбирали у неполных семьях или сирот. У моей бабушки не было отца,вот и досталось счастье.  А ходиди отбирать еду свои же (уроды) у своих. Вроде как должны были русские понаприесжать, правильно? Ну, Россия ж Украине репрессии делает. Так хрен там, свои были. И стучали тоже свои. Сестра бабушки, пошла в поле колосков пособирать (что не забрали, да пропустили) так кто-то настучал. А кто, если не свои же из села? Повезло что предупредили, что ищут, так убежала с села и спряталась. Неделю ее пасли и толь потом ушли.

Как жилось в царской россии. (со слов знакомых, которым рассказывали их родственники) Жилось хорошо. Те кто работал - жил не тужил (ходили на работу до зажиточных. А сейчас не тоже самое ли?), а вот тунеядцы и алкаши жили хреново (а от сего им жить-то хорошо, если работать не хотят?) Алкаши лежали пьяные под заборами, а потом пришла революция. Алкаши поодевали кожанки и стали начальниками. А простой люд в шоке. Как так? Те, которые не желали работать, жрали водку, на которых плевали да тыкали пальцами, теперь командывают.

Так что же было на самом деле? А кто нам скажет? Управлять легче дураками, собственно, которыми мы и являемся. В нете информации уйма, можно найти и почитать все что душа пожелает, но проблема в том, что паралельно с "возможной" правдивой информацией вылаживается ложная. Выделить правду с этой каши, если и возможно, то крайне тяжело.
  На счет видео ролика. Есть соображения, что сделан специально, чтобы все "грехи тяжкие" спихнуть на чахнущую Америку. Т.к. ей в ближайшем будущем и так кранты, так пытаются сделать еще и козлом отпущения. Мировое правительство упоминается как-то вскользь, весь акцент сделан на штаты. Вот, типа, это все они виноваты, наживаются на чужом горе. Но на самом деле всем правят самые богаиые семьи мира (банкиры ака комитет 300х). Они же и дергают ниточки управляя правительством всех стран мира. США в их руках был как инструмент.

Вобщем, Америка, беда одна не приходит...

ЗЫ: я в теме "обмен видео" писал,что ищу лекции генерала Петрова. Так вот, он очень дохотчиво рассказывает об мировой обстановке и что к чему и по какому месту. Кто надыбает посмотрите, очень интересно.
Записан
Люди борются с последствиями, вместо того, чтобы бороться, с причинами вызывающие эти последствия.

subwoofer

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211

а истина, как водится, посередине...
Записан

-NZ-

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812

я в теме "обмен видео" писал,что ищу лекции генерала Петрова.
вроде на http://torrents.lan/ было
Записан

architektor

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Как мало вы знаете про мирный атом...

Цитировать
Ещё один момент, которого я хотел бы здесь коснуться. Среди пишущих на темы, связанные с недавним прошлым, зачастую считается модным соблюдать нарочитую отстранённость, так называемый «объективизм». Дескать, надо представить по рассматриваемому вопросу все точки зрения, потому что истина лежит где-то посередине.
Но, во-первых, истина находится посередине далеко не всегда. Предположим, один из спорящих утверждает, что дважды два четыре, в то время как его оппонент настаивает, что дважды два — восемь. Вопреки логике поклонников «объективизма» на самом деле дважды два будет не шесть, и даже не пять, а именно четыре.
Игорь Пыхалов, ВЕЛИКАЯ ОБОЛГАННАЯ ВОЙНА
Записан

subwoofer

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211

Уверен, человек более эрудированный, нежели все здесь собравшиеся смог бы предоставить товарищу (как я понимаю, к нему надо обращаться именно товарищ) Пыхалову установленные наукой факты (из неевклидовой геометрии, теории относительности итд.), когда дважды два - восемь.
 Впрочем, это сугубо личное дело каждого, черно-белый он видит мир, или все-таки grayscale. Также, личное дело каждого, внимать ли гуру, который говорит что мир чернобелый, когда сам видишь в grayscale, сознательно сужая восприятие, или нет.

Записан

wiggin

  • ofMyCity.community
    ::wiggin::
  • Administrator
  • *
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 841
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

На счет видео ролика. Есть соображения, что сделан специально, чтобы все "грехи тяжкие" спихнуть на чахнущую Америку. Т.к. ей в ближайшем будущем и так кранты, так пытаются сделать еще и козлом отпущения. Мировое правительство упоминается как-то вскользь, весь акцент сделан на штаты. Вот, типа, это все они виноваты, наживаются на чужом горе. Но на самом деле всем правят самые богаиые семьи мира (банкиры ака комитет 300х). Они же и дергают ниточки управляя правительством всех стран мира. США в их руках был как инструмент.

Вобщем, Америка, беда одна не приходит...


Вот только видео то сделано пендосами ))), они сами про себя говорят там.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 58.