Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Перевод на авансовые платежи!  (Прочитано 53794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S.E.T.

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Перевод на авансовые платежи!
« : 10 Февраля, 2008, 15:41:30 »

Уважаемые пользователи компьютерной сети Паутина!
До 1 марта осуществится перевод всех абонентов на авансовую форму платежей!
Что это означает, и как это будет происходить!
Если пропал Интернет, вам необходимо зайти на персональную страничку статистики, которая является автоматизированной системой контроля потребления трафика (доступна локально по адресу: https://stat.paytina.local/). Вводите свой логин без “vpn-” и пароль. Смотрите на состояние баланса денежных средств!

1) Если вы пользуетесь тарифным планом "Минимальный" или п.1.1. и при этом у вас нет средств на счету, биллинговая систем автоматически будет вас блокировать. Снова пользоваться Интернетом можно будет только после погашения долга и внесения денежных средств на счёт!
2) Пользователям предоплаченных тарифных планов:
- Помегабайтных! Доступ к сети Интернет будет ограничиваться заказанным трафиком, после в случае отсутствия денежных средств на счету биллинговая система автоматически будет вас блокировать!
- Безлимитных! Доступ к сети Интернет будет ограничиваться окончанием месяца, после в случае отсутствия денежных средств на счету биллинговая система также автоматически будет вас блокировать!

Проще говоря, до 1 марта необходимо погасить все долги и сделать предоплату согласно выбранному тарифному плану. С 1 марта пользователей, у которых отсутствуют денежные средства на счету, биллинговая система автоматически будет блокировать!
В случае не поступления денежных средств на счёт при нулевом и минусовом балансе в течении двух месяцев, пользователь автоматически будет отключён от сети!

На 10.02.2008 авансовая форма платежей вступила в действие для пользователей с номерами Договоров от 1 до 200!
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2008, 15:55:16 от S.E.T. »


Записан

сахар

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685
  • Сказал,как отрезал!
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #1 : 10 Февраля, 2008, 15:47:00 »

Уважаемые пользователи компьютерной сети Паутина!
До 1 марта осуществится перевод всех абонентов на авансовую форму платежей!
Что это означает, и как это будет происходить!
Если пропал Интернет, вам необходимо зайти на персональную страничку статистики, которая является автоматизированной системой контроля потребления трафика (доступна локально по адресу: https://stat.paytina.local/). Вводите свой логин без “vpn-” и пароль. Смотрите на состояние баланса денежных средств!

1) Если вы пользуетесь тарифным планом "Минимальный" или п.1.1. и при этом у вас нет средств на счету, биллинговая систем автоматически будет вас блокировать. Снова пользоваться Интернетом можно будет только после погашения долга и внесения денежных средств на счёт!
2) Пользователям предоплаченных тарифных планов:
- Помегабайтных! Доступ к сети Интернет будет ограничиваться заказанным трафиком, после в случае отсутствия денежных средств на счету биллинговая система автоматически будет вас блокировать!
- Безлимитных! Доступ к сети Интернет будет ограничиваться окончанием месяца, после в случае отсутствия денежных средств на счету биллинговая система также автоматически будет вас блокировать!

Проще говоря, до 1 марта необходимо погасить все долги и сделать предоплату согласно выбранному тарифному плану. С 1 марта пользователей, у которых отсутствуют денежные средства на счету, биллинговая система автоматически будет блокировать!
В случае не поступления денежных средств на счёт при нулевом и минусовом балансе в течении двух месяцев, пользователь автоматически будет отключён от сети!

стоп...
у меня на щету -362...
Я платил за них..Мне их а5 анулятЬ??? :o
Записан



S.E.T.

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #2 : 10 Февраля, 2008, 15:50:36 »

стоп...
у меня на щету -362...
Я платил за них..Мне их а5 анулятЬ??? :o

Раз платил, значит просто обнулят, платить ничего не надо!
Записан

сахар

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685
  • Сказал,как отрезал!
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #3 : 10 Февраля, 2008, 15:52:30 »

стоп...
у меня на щету -362...
Я платил за них..Мне их а5 анулятЬ??? :o

Раз платил, значит просто обнулят, платить ничего не надо!
Почему-то мне в офисе говорили что не обнуляетса...
Ну пасмотрим!
Записан



Me†alic

  • Активист:Чаты
  • *
  • Репутация: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 390
  • Homo homini - Lupus est.
    • http://www.одинцова.инеипьодЪ
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #4 : 10 Февраля, 2008, 16:04:39 »

У меня тоже долг растет на статистике, хоть я регулярно плачу, долгов нету, а на статистике
Общий баланс:  -598.92 (грн)
Записан

S.E.T.

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #5 : 10 Февраля, 2008, 16:10:47 »

У меня тоже долг растет на статистике, хоть я регулярно плачу, долгов нету, а на статистике
Общий баланс:  -598.92 (грн)

Читайте выше, если ваш номер договора не попадает в диапазон от 1 до 200, то авансовая форма платежей к вам ещё не применена. Баланс обнулится сразу же после вашего перевода!
Записан

сахар

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685
  • Сказал,как отрезал!
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #6 : 10 Февраля, 2008, 16:13:14 »

У меня тоже долг растет на статистике, хоть я регулярно плачу, долгов нету, а на статистике
Общий баланс:  -598.92 (грн)

Читайте выше, если ваш номер договора не попадает в диапазон от 1 до 200, то авансовая форма платежей к вам ещё не применена. Баланс обнулится сразу же после вашего перевода!

я попал в эту 200-ку...
И оплатил всё...
И меня уже перевеил..
Но не обнулили!
Записан



Andrey

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #7 : 10 Февраля, 2008, 16:16:01 »

В случае не поступления денежных средств на счёт при нулевом и минусовом балансе в течении двух месяцев, пользователь автоматически будет отключён от сети!
Ето как понимать? если я не хочу платить за инет и у меня нет долгов, то меня отключат от сети?
З.Ы. Хотя и не вхожу в 200тку, но вопрос на будущее.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2008, 16:18:37 от Andrey »
Записан

Vovuk

  • Гость
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #8 : 10 Февраля, 2008, 16:17:49 »

Все что могу сказать по этому поводу это.........выражения.......... :-\
ну да ладно........
Вопрос вот в чом как абонплата будет происходить???
Как я понимаю до 1 марта должна прийти квитанция для оплаты того что уже накапало на инет за текущий месяц или просто я должен буду до 1 марта сам внести некую сумму перекрывающую долги+сумма на которую я могу пользоваться нетом в марте???
Записан

S.E.T.

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #9 : 10 Февраля, 2008, 16:28:16 »

Все что могу сказать по этому поводу это.........выражения.......... :-\
ну да ладно........
Вопрос вот в чом как абонплата будет происходить???
Как я понимаю до 1 марта должна прийти квитанция для оплаты того что уже накапало на инет за текущий месяц или просто я должен буду до 1 марта сам внести некую сумму перекрывающую долги+сумма на которую я могу пользоваться нетом в марте???
второе
Записан

Judest

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1145
  • Этой надписи на самом деле нет.
    • Animatoria
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #10 : 10 Февраля, 2008, 16:29:31 »

Цитата: SET
2) Пользователям предоплаченных тарифных планов:
- Помегабайтных! Доступ к сети Интернет будет ограничиваться заказанным трафиком, после в случае отсутствия денежных средств на счету биллинговая система автоматически будет вас блокировать!
Это на месяц или пока оплаченый пакет траффика не кончится? Тобиш можно свои 2га в течении, напр 2 месяцов выкачивать?
Записан
Люди борются с последствиями, вместо того, чтобы бороться, с причинами вызывающие эти последствия.

S.E.T.

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #11 : 10 Февраля, 2008, 16:35:02 »

Это на месяц или пока оплаченый пакет траффика не кончится? Тобиш можно свои 2га в течении, напр 2 месяцов выкачивать?
Расчётный период - 1 месяц, все тарифы под это и сделаны! Система использования трафика остаётся старой!
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2008, 17:23:18 от S.E.T. »
Записан

Vovuk

  • Гость
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #12 : 10 Февраля, 2008, 21:01:49 »

Все что могу сказать по этому поводу это.........выражения.......... :-\
ну да ладно........
Вопрос вот в чом как абонплата будет происходить???
Как я понимаю до 1 марта должна прийти квитанция для оплаты того что уже накапало на инет за текущий месяц или просто я должен буду до 1 марта сам внести некую сумму перекрывающую долги+сумма на которую я могу пользоваться нетом в марте???
второе
опять же как с абонкой??? ответа я не вижу??? и второе как я могу знать сколко я должен за текущий месяц с условием такого контроля трафика( в плане того что статистика за все месяцы и в минусах)
Записан

helmut

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 40
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #13 : 11 Февраля, 2008, 18:05:23 »

А если у меня пишет неправильные атрибуты доступа ето что значит?

Записан

RoDion

  • Участник
  • **
  • Репутация: -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
  • ыыыыы!!!!!!
Re: Перевод на авансовые платежи!
« Ответ #14 : 12 Февраля, 2008, 12:29:40 »

што ввел неправильные атрибуты)))
Записан
Шрамы на руках
Сплелись в одну
Линию жизни моей
Равны нулю
Korea\На Сломаных Крыльях [2006]\Полюса
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 64.