Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Не приходитимуть квітанції про оплату. Ваша думка з цього приводу  (Прочитано 11048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зіпушка_БумБастік_мєга-кор

  • Участник
  • **
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Йа йдУ в оКеаН!
    • http://blogs.ofmycity.com/cndiy/


Не мережа, а абсурд. Всі останні оновлення, які я пам"ятаю, жодного разу не отримали схвалення від абонентів. Адміністрація сама собі шось робить, поклавши велике Х* на споживачів мережі...
Коли були останні оновлення, де говорилось про зручність для абонентів?  8) Лише зручність для заробляння грошей директорам... ???

давайте (...для різноманіття так...) хоч раз щось зробите те, що всі сприймуть на ура... хотілося б на це подивитись... :o

 :angel: рєбята, дафайтє жить дружна! пісь)


Записан
Ідіотизм і геніальність - дві крайнощі безглуздя

Operator cn

  • Участник
  • **
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 426
    • info.in.lan

Ты молодец, правильно говоришь !   O0
Записан


Клацни

смайлинг[ангилочичег]

  • Участник
  • **
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204

...... а что тут не удобного ? в удобное для себя время береш квитанЦию(как уже писалось в соседней теме в офисе их можно набрать целую пачку и по самой выгодной цена - запростотак) заполняешь и платишь.
....... или тебе удобнее ежемесячно бегать в отделения банка или почты и выстаивать там очереди паралельно слыша от спередистоящих бабушек фразы типа "от раньше ..." "развалили страну .... "  "ох и молодеж щяс пошла ...." ит.д. ???
Записан
..... иногда нужно погрузиться во мрак, чтобы увидеть свет ...

Dereck

  • ofMyCity.community
  • Великий жрец
    всего сущего
  • *
  • Репутация: 666
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2897
  • 45 км от точного центра Вселенной
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

...... а что тут не удобного ? в удобное для себя время береш квитанЦию(как уже писалось в соседней теме в офисе их можно набрать целую пачку и по самой выгодной цена - запростотак) заполняешь и платишь.
....... или тебе удобнее ежемесячно бегать в отделения банка или почты и выстаивать там очереди паралельно слыша от спередистоящих бабушек фразы типа "от раньше ..." "развалили страну .... "  "ох и молодеж щяс пошла ...." ит.д. ???
+1 ....
взял, заполнил, забашял на надцать времени и юзай...
я вообще стараюсь избегать частого посещения почты/зберкассы :)
Записан
ofMyCity.community::Dereck

the truth is out there...

burre

  • Гость

Не мережа, а абсурд.

Ко всему сказанному выше: кроме того, вы по прежнему можете платить за интернет прямо в офисе сети.

Почему это неудобство? Ведь если бы так было с самого начала, вы бы воспринимали это как должное. Просто сейчас меняется парадигма оплаты за услуги - всем придется относиться к своему доступу в интернет как к мобильному телефону: есть оплаченные наперед деньги - есть и связь. А на нет и суда нет. Главное не забывать следить за своим счетом и планировать расходы.

Думаю, что насчёт абсурда вы погорячились  ;)
Записан

~Nike~

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72

Как для меня, в офисе легче заплатить чем в банке. Пришел, тебе назвали сумму, согласовал и заплатил, а не звонить потом и не кричать, почему мне так много...
Записан


Не все золото то,что блестит

Ispanec

  • Гость

1)
Не мережа, а абсурд. Всі останні оновлення, які я пам"ятаю, жодного разу не отримали схвалення від абонентів. Адміністрація сама собі шось робить, поклавши велике Х* на споживачів мережі...
-высказывания 3-4-х человек из 900 - Это не все абоненты. И при любых ситуациях найдуться недовольные.
2)
давайте (...для різноманіття так...) хоч раз щось зробите те, що всі сприймуть на ура...
- что именно? Всем подарить по навороченому ноутбуку ? Повторяю - всем неугодиш !
3)Вы хотите чтобы квитанции приходили 10-го числа, а оплатить их надо до 15-го ? Не дай бог, чтобы 15-ое число было четвергом или пятницей, так-как в эти дни в Сбербанке или на почте вы незаплатите, будете возмущаться - бабульки, которые ждут денег СССР забьют вас как мамонтов !
Записан

kos1k

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 597
  • кто здесь?

Не дай бог, чтобы 15-ое число было четвергом или пятницей, так-как в эти дни в Сбербанке или на почте вы незаплатите, будете возмущаться - бабульки, которые ждут денег СССР забьют вас как мамонтов !
ну никто не забьет, так как касса для оплаты комун. услуг не относится к выплате со сбергкнижки...а вообще мне пока все нравится
Записан
A la guerre comme a la guerre!

RoDion

  • Участник
  • **
  • Репутация: -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
  • ыыыыы!!!!!!

ггг да привыкли к квитанцыям, када приходит ана 25ва числа и написана сплатыты до 20го)) давайте ради интиреса праведем галасавание каму нравитцо паутина и каму нет)))
900 челавек ета где?
Записан
Шрамы на руках
Сплелись в одну
Линию жизни моей
Равны нулю
Korea\На Сломаных Крыльях [2006]\Полюса

Eternal.

  • Активист
  • *
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969

900 челавек ета где?
я так понимаю говорилось про паутину ;)
Записан

парутчег

  • Звёздочга
  • Участник
  • **
  • Репутация: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 284
  • парутчег

Ждите, юзеря. Выйдет ещё два-три патча к Паутине и вы будете самыми счастливыми травообладателями в Чернигове. В ПАутине потенциал огромный. Все остальные сасутт с причмоком. Но пока не обессудьте.
Мне даже кажетсо что в скором будкщем юзера с номером договора до 1000 будут иметь какие-то бонусы. Бонусы  иметь - всегда класно и сексуально.
Записан
В юности, падонак.

Грешник

  • Гость

я пользователь , я не обязан, делать вашу непосредственную работу, я и остальные пользователи , вам за это деньги платим , а вы вообще на голову садитесь, может скоро пользователи и за ремонт вашего оборудования и ваших квартир деньги платить будем?!?!?!?!ведь интернет у вас не постоянно работает, к вам обращаешься и ждешь не несколько часов или дней, а неделями, но всеравно платишь , это некрасиво и не правильно , вы нарушаете правила договора, и для вас это впорядке вещей. надеюсь вы начнёте работать для пользователей , а не для своего кармана. (все обоснованно , и есть доказательства)
Записан

Bess

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2423
  • Админ всегда прав.
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

все обоснованно , и есть доказательства
Ну так где они?
Записан
ofMyCity.community::Bess

Зіпушка_БумБастік_мєга-кор

  • Участник
  • **
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Йа йдУ в оКеаН!
    • http://blogs.ofmycity.com/cndiy/

все обоснованно , и есть доказательства
Ну так где они?

те, що він сказав вже факт, як і ремонт свічей за свої гроші, а інколи і своїми зусиллями...
Записан
Ідіотизм і геніальність - дві крайнощі безглуздя

Dereck

  • ofMyCity.community
  • Великий жрец
    всего сущего
  • *
  • Репутация: 666
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2897
  • 45 км от точного центра Вселенной
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

2:Зіпушка_БумБастік_мєга-кор
Вы в сговоре с алькаидой, и стоите за взрывом северной башни ВТЦ в Нью-Йорке.
Это факт.

Думаю, мысль ясна?...
Факты - это факты.
А писание на форуме таковым и останется без фактов.

А по поводу квитанций: при работе по предоплате их в принципе не может быть. Как вид. И следить за своим счётом на интернет обязанность именно клиента.
В принципе, теоретически, возможны всякого рода рассылки-уведомления о малом количестве денег на счету, но это уже из разряда жеста доброй воли со стороны провайдера, и никак не его обязанность.

Почему никто не плюётся на пре-пейд у сотовых операторов?.. Разницы то никакой ;)
Записан
ofMyCity.community::Dereck

the truth is out there...

sanbok

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Почему никто не плюётся на пре-пейд у сотовых операторов?.. Разницы то никакой Wink
Потому что есть альтернатива у того же сотового оператора в виде контракта ;)
Записан

Зіпушка_БумБастік_мєга-кор

  • Участник
  • **
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Йа йдУ в оКеаН!
    • http://blogs.ofmycity.com/cndiy/


Уважаемые абоненты!!! В связи с полным переходом на авансовую форму платежей, доставка счетов осуществляться не будет, для оплаты услуг в любом отделении банка, Вам необходимо скачать готовый бланк квитанции,  распечатать, вписать свои данные и оплачиваемую вами сумму.
Бланк квитанции можно скачать здесь: ftp://172.17.0.50/network/paytina_pay_blank.xls


так було повідомлено про нововедення. З нього робиться висновок, що треба самому шукати способи роздруковувати квітанції (а якшо нема прінтера?)... ніхто не казав про те, що мона заплатити в офісі... після цього і була створена тєма....
В принципе, теоретически, возможны всякого рода рассылки-уведомления о малом количестве денег на счету, но это уже из разряда жеста доброй воли со стороны провайдера, и никак не его обязанность.
от про це я і говорю! про повну відсутність поняття ПРАВ СПОЖИВАЧА! типу "я тут главний.шо хачю, то і дєлаю"... вибачте, але саме споживач тут головний, бо без нього мережі немає... а ви про це забуваєте, говорячи про акти доброї волі...
Записан
Ідіотизм і геніальність - дві крайнощі безглуздя

sanbok

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

На самом деле не могу понять в чем недостаток, предложенного Паутиной, такого вида пре-пейда. Давно уже пора такого вида услуги переводить на такой вид платежей. Зачем с квитанцией в зубах лететь в последний день в банк, или в офис Паутины что бы инет не отключили... Было бы вообще замечательно если бы сделали карточки пополнения счета и распространяли их в близлежащих киосках и магазинах.
Насчет того что нужно сейчас самому квитанции печатать... ну да! Большая проблема! Тем более что где-то читал что можно придти и в офисе Паутины взять сразу стопку...
Не вижу ни одного толкового обоснования того, что оплата в том виде, в каком была раньше, лучше.
Записан

Dereck

  • ofMyCity.community
  • Великий жрец
    всего сущего
  • *
  • Репутация: 666
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2897
  • 45 км от точного центра Вселенной
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

2:sanbok
щас ещё и Вас обвинят в сговоре со страшной и жадной Паутиной  ;D

2:Зіпушка_БумБастік_мєга-кор
Цитировать
от про це я і говорю! про повну відсутність поняття ПРАВ СПОЖИВАЧА!
Советую не путать именно права потребителя, и желаемые мною для моего удобства фишки.
Записан
ofMyCity.community::Dereck

the truth is out there...

смайлинг[ангилочичег]

  • Участник
  • **
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204

2:Зіпушка_БумБастік_мєга-кор
ты невнимательно читаеш свою же тему
в офисе их можно набрать целую пачку и по самой выгодной цене - запростотак
..... итак проблема с распечатованием квитанЦий отпала ...... что еще не устраивает в такой системе оплаты ?
Записан
..... иногда нужно погрузиться во мрак, чтобы увидеть свет ...

Зіпушка_БумБастік_мєга-кор

  • Участник
  • **
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Йа йдУ в оКеаН!
    • http://blogs.ofmycity.com/cndiy/

..... итак проблема с распечатованием квитанЦий отпала ...... что еще не устраивает в такой системе оплаты ?
згоден!
тут вже почнеться тикання стрілок...

я просто тут тєму вже не продовжував... крапки над і розтавлено, але декому просто кортить показати все більше свій розум... от і продовжують тикати.... :)
Записан
Ідіотизм і геніальність - дві крайнощі безглуздя

Eternal.

  • Активист
  • *
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969

..... итак проблема с распечатованием квитанЦий отпала ...... что еще не устраивает в такой системе оплаты ?
згоден!
тут вже почнеться тикання стрілок...

я просто тут тєму вже не продовжував... крапки над і розтавлено
Ну так и тему тогда пора бы закрывать ;)
Записан

RoDion

  • Участник
  • **
  • Репутация: -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
  • ыыыыы!!!!!!

900 челавек ета где?
я так понимаю говорилось про паутину ;)
и шо у нас 900 чилавек?))
Записан
Шрамы на руках
Сплелись в одну
Линию жизни моей
Равны нулю
Korea\На Сломаных Крыльях [2006]\Полюса

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140

ввиду сваливания в оффтоп  тему закрываю
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 88.