Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Тарифы сети "Паутина"  (Прочитано 57312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sanbok

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Re: Тарифы сети "Паутина"
« Ответ #75 : 17 Декабря, 2007, 18:42:03 »

З.Ы. 2санбог))читай с шестой странички,зайка))когда в кино идем))я уже почти взрослая..можно и не на мультики топать))хихик :smitten:
С шестой страницы пока что рановато, а вот с пятой в самый раз :) Это как вы там людей напугали что к вам работники сети не хотят ходить :)
Почти взрослая это не есть взрослая :) В суде вариант "почти взрослая" не прокатит  :P
Записан

Eternal.

  • Активист
  • *
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
Re: Тарифы сети "Паутина"
« Ответ #76 : 17 Декабря, 2007, 19:21:07 »

Eternal это не тебе..тебе б самому в третий класс сходить...вообщем так))задрали вы) :knuppel2:
во первых давай не будем переходить на личности
во вторых личные пиши в приват
в третьих школу я в свое время с золотой медалью закончил, так что нечего мне тыкать.
2 Eternal. если ты такой правильный то ты должен знать шо мае имя пишытца рОООООООООООООдион
да хоть через ЁЁЁЁ ты на свою речь глянь сначала...

Насчет тарифов еще раз для танкистов: "Тарифы на и-нет снизили". А вы спрашиваете кто их изменил и ЗАЧЕМ вообще их изменили... И вот как ответить на этот вопрос "Зачем снизили тарифы", ну не знаю...
Вопрос этот из ряда "Зачем распался советский союз, зачем монголы напали на Киевскую русь.."
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2007, 19:25:37 от Eternal. »
Записан

Me†alic

  • Активист:Чаты
  • *
  • Репутация: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 390
  • Homo homini - Lupus est.
    • http://www.одинцова.инеипьодЪ
Re: Тарифы сети "Паутина"
« Ответ #77 : 17 Декабря, 2007, 20:25:57 »

Так как сеть - мероприятие все таки коммерческое

Значит чем больше с абонента "содрали", тем больше идет в карман:) элементарные вещи.


пользователям не нуждающиеся в услугах интернет устанавливается тариф "Абонплата - 15 грн/мес, подключение скорости 1024/1024 Кбит/с, 20 Мбайт интернет трафика включено в абонплату, цена 1Мбайта сверх лимита - 0,05 грн.". Как уже говорилось абонплата 10 грн. взымалась только в "проблемных" сегментах, в штатной же ситуации она составляла 15 грн.

Повторюсь. В договоре не сказано что абонент обязан пользоваться интернетом или заказывать себе пакет. Так же сказано что абонплата составляет 10 грн. и не о каких временный тарифах и "проблемный" сегментах речь не идет.

З.Ы. Loki пост сам писал или кто помогал?;)
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2007, 20:28:43 от Me†alic »
Записан

смайлинг[ангилочичег]

  • Участник
  • **
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204
Re: Тарифы сети "Паутина"
« Ответ #78 : 17 Декабря, 2007, 21:19:16 »

во первых давай не будем переходить на личности
во вторых личные пиши в приват
в третьих школу я в свое время с золотой медалью закончил, так что нечего мне тыкать.

.... последил бы за собой немного ..... на щет личностей ты у нас мастак ... медаль можеш повесить на стенку мы за тебя гордимся ... искренне ... а про "тыкать" .... "вы" это проявление уважения ... как ТЫ заметил тут мало кто тебя уважает

...... терь про абонку ......
 пункт 2.1.9 - оператор дожен предупреждать о работах ведущихся в сети .... может я чтото пропустил но про перетягивания сети в своем подьезде  я узнал от монтажников которые колупались в щитке а не на сайте паутины или гденибуть еще
 пункт 2.1.14 контракта "повинен розглядати скарги " ... но не обсирать при этом
 пункт 2.2.3 "користуватися послугами вiдповiдно до умов данного договору ..." .....  в договоре не указываееЦа обязательность использования Интернета
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2007, 21:23:45 от смайлинг[ангилочичег] »
Записан
..... иногда нужно погрузиться во мрак, чтобы увидеть свет ...

Loki

  • Его маниявеличество
  • Участник
  • **
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 259
  • Король Шотландии, покоритель Великобритании
Re: Тарифы сети "Паутина"
« Ответ #79 : 17 Декабря, 2007, 21:21:04 »

.....
З.Ы. Loki пост сам писал или кто помогал?;)
Да, Мама помогала :-[. А еще в договоре написано что оператор имеет право на изменение тарифов.
Записан
Хороший... Плохой...  Главное у кого пушка!

смайлинг[ангилочичег]

  • Участник
  • **
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204
Re: Тарифы сети "Паутина"
« Ответ #80 : 17 Декабря, 2007, 21:22:36 »

..... ага .... написано .... а так же там написано что эти изменения должны указываЦа на бумажке а не на форуме
Записан
..... иногда нужно погрузиться во мрак, чтобы увидеть свет ...

Me†alic

  • Активист:Чаты
  • *
  • Репутация: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 390
  • Homo homini - Lupus est.
    • http://www.одинцова.инеипьодЪ
Re: Тарифы сети "Паутина"
« Ответ #81 : 17 Декабря, 2007, 21:31:21 »

.....
З.Ы. Loki пост сам писал или кто помогал?;)
Да, Мама помогала :-[. А еще в договоре написано что оператор имеет право на изменение тарифов.

Да есть такое, тока он должен это опубликовать на официальном сайте:)
Записан

Leo

  • Активист:Игры
  • *
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 149
  • Характер скверный, не женат...
Re: Тарифы сети "Паутина"
« Ответ #82 : 17 Декабря, 2007, 21:34:18 »

Мда, ох и админы, у них один ответ на все - не нравится отрубайтесь. Да жил бы я чуть в другом районе дак давно б уже подключился к другой сети.
Металик спросил про повышение абонплаты, а вы ему три страницы писали бред про подешевление тарифов про на инет. Если вы не понимаете о чем идет речь то как с вами можно общатьтся.
Ещё Этернал я че-то не понял, ты админ или просто отлично лижешь им жопу?? Если не админ то не отвечай за них, я думаю они сами за себя смогут ответить, а ты иди молись на свою золотую медаль!!!
Вобщем судя по топику половине сети надо обрезать себе кабель и точка. Другого выхода нет(((
Записан

Dereck

  • ofMyCity.community
  • Великий жрец
    всего сущего
  • *
  • Репутация: 666
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2897
  • 45 км от точного центра Вселенной
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Тарифы сети "Паутина"
« Ответ #83 : 17 Декабря, 2007, 21:54:45 »

Leo, имейте всё-таки терпение к чужому мнению, тем более тогда, когда оно не совпадает с Вашим.

И давайте, господа, прекращайте тут наезды одних на другие.
Господа!
От лица стороннего (так как ни к Паутине, ни к её пользователям не имею никакого отношения), но не умудрённого опытом скажу:
обосрать на форуме можно всех и вся, долго ругаться, кричать "одмины педорасты повышают цены", "одмины педорасты не ходят на вызовы", "одмины педорасты ..." и т.д.
(простите меня за мой французский, надоело уже)

Ценовой политикой скорее всего занимается отдел маркетинга,
Ходят по вызовал "шнурки тягать" рабочие,
Ещё чего то там делают ещё кто-то.
Соответственно, недовольство своё скорее всего вам надо выражать тому, кто за это в ответе, а не людям, которые всего-то донесли чью-то волю до народа.

И ещё просто совет,
если желаете чтобы ваши слова были услышаны, прекращайте писать в стиле ув. RoDion

Всем приятного вечера.
Записан
ofMyCity.community::Dereck

the truth is out there...

sanbok

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Re: Тарифы сети "Паутина"
« Ответ #84 : 17 Декабря, 2007, 22:09:13 »

Соответственно, недовольство своё скорее всего вам надо выражать тому, кто за это в ответе, а не людям, которые всего-то донесли чью-то волю до народа.
иятного вечера.
Тут я с вами согласен, вот только как до этих людей донести недовольство? Официально тарифы были опубликованы на этом форуме, соответственно и недовольство свое следует выражать на нем же, если такое есть, потому как если пойти например в офис паутины, то это те же яйца только в профиль, так как людей, принявших такое решение относительно тарифов там тоже, вероятнее всего, не будет :)
И еще, если люди, отвечавшие в этом топике со стороны паутины не в ответе за это, то зачем тогда они говорят "не нравится? режьте кабеля"? Можно было просто сказать, что "я ничего объяснять не буду о почве для принятия такого решения" и вопросов сразу было бы намного меньше... опять же, ИМХО
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2007, 22:12:06 от sanbok »
Записан

Me†alic

  • Активист:Чаты
  • *
  • Репутация: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 390
  • Homo homini - Lupus est.
    • http://www.одинцова.инеипьодЪ
Re: Тарифы сети "Паутина"
« Ответ #85 : 17 Декабря, 2007, 22:18:36 »

Ценовой политикой скорее всего занимается отдел маркетинга,
У них есть такой отдел?  :o  :2funny:
Записан

life

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Re: Тарифы сети "Паутина"
« Ответ #86 : 17 Декабря, 2007, 22:23:21 »

Грыбать репятушки -вы красавци!!! За какой хер 15 грн? Вы мне новые настройки прислали по почте ровно через 2 недели как убрали старые и че мне было делать это время сидет нах без инета и сети? Вы соизвольте для начала работать организованно и своевременно, сделайте нормальный файл обменник(что бы каждый мог кидать туда что либо) а не пользуйтесь шарой с офмайсити! Сделайте нормальные серваки а не эт хрень выложите что ли гденить на общее обозрение как ими пользоваться а то о серве на КС я узнал чисто случайно! Да и вообще мля проведите се что ли еще 1 тел линию ато она вечно у вас занета! Да и еще скажу вам поправде дитинец и микронет предлогает более выгодные условия пользования!!!


если что не я контракт придумал! я 2 месеца седел без сетки без нечео и щет прихадил за сеть!!!

Уважаемый, прочитайте правила еще раз. Особенно п.3.2
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2007, 22:39:58 от Zheker »
Записан

life

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Re: Тарифы сети "Паутина"
« Ответ #87 : 17 Декабря, 2007, 22:26:48 »

прежде чем делать  по 15 гр абонку пересматрите все котакты чтобы небыло обит у меня это написано я сума та!!
 такшо заключайте новые контракты! и......... воТ и всЁ !!!
Записан

sanbok

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Re: Тарифы сети "Паутина"
« Ответ #88 : 17 Декабря, 2007, 22:39:30 »

life, пересмотри контракт, а именно пункт 3.1.3 :)
Записан

Zheker

  • Administrator
  • *
  • Репутация: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2068
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Тарифы сети "Паутина"
« Ответ #89 : 17 Декабря, 2007, 22:40:34 »

не контракт, а договор...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 66.