Форум > Город

Чернигов. Самое лучшее и худшее в нашем городе.

(1/25) > >>

divinity:
Предлагаю поделится пользователям своим видением проблем нашего общества, и города Чернигова в частности. Какие 5 самых лучших и самых худших черт нашего общества??

divinity:
что, неужели так трудно подумать?? ну тогда я начну первым, сходу назову:
+: впринципе умный народ, если направить в нужное русло
+: город зеленый (пока еще :) )
+: Десна - любимая река
+: Родной город - хочется сделать что-нибудь полезное
+: Образование - пока еще вроде нормальное, хотя не везде :)
-: т.н. "торгашество" - для большинства людей нет ценностей, кроме собственного эго.. имеют место только материальные ценноти, а люди и нематериальные - побоку
-: вредные привычки - наш бич: курение, алкоголизм, игромания, просто "лень думать" - жить как живется
-: загрязнение - что тут сказать? если все и так все знают... но тем не менее Чернобыль хотят сделать ядерной свалкой всей Европы
-: проблема финансов для большинства жителей - все живут завтрашним днем в надежде...
-: проблема отношений мужчины и женщины - браки распадаются в 3 раза чаще чем появляются новые, + посмотрите сколько действительно стОящих отношений сейчас.

вот и все :)

Wild:
как мне кажется, минусы касаются не только Чернигова.
Да взять ту же Украину, статистика браков и разводов везде примерно одинакова.
СтОящие отношения в Киеве еще бОльшая редкость, чем в Чернигове
там деньги намного выше ценятся

divinity:
поэтому я и живу в Чернигове =)

Student:
что можно сказать по этому поводу, впринцыпе Дивинити все правильно подметил, поэтому повторяться небуду просто добавлю + нашего города это конешно наша прекрасная половина - очаровательные девушки, от которых мы теряем голову и начинаем  пить курить, т.д. А насчет браков то это везде и вовсем мире, считаю это дело каждого, сегодня хорошо, а завтра поссорились и разошлись. Вообще редко когда мужчима и женщина живут в одном браке всю жизнь. Очень тяжело прожить с одной женщиной всетаки хочеться разнообразить свою мрачную, убитуб Чернобелем жизнь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии