Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Ф1!  (Прочитано 35149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MVel

  • Участник
  • **
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 209
Ф1!
« : 01 Сентября, 2007, 22:32:22 »

Предлагаю обсуждать чемпионат ф1,гоншеГи,команды и прочее. Сам болею за Феррари,как-то с детства приучен,в теперешней формуле болею также за Батона,Росберга и ,естесно, Кими!


Записан
Высказать мнение значит как бы подвинуть пешку в шахматной игре: пешка может погибнуть, но партия начинается и может быть выиграна. Гете

Sparzman

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • El_Matador
Re: Ф1!
« Ответ #1 : 02 Сентября, 2007, 18:32:47 »

Хорошо что не за первую горилу в Ф-1. Куда мир катиться. Королевкие перегоны не для негров.
Записан
i love this game

Student

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 99
Re: Ф1!
« Ответ #2 : 02 Сентября, 2007, 19:31:43 »

да что то тема не пошла, наверное туго у нас с любителями Ф1
Записан
Учиться, учиться и ещё раз учиться!!!

ASp1D

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 87
  • Привiтний парубок
Re: Ф1!
« Ответ #3 : 02 Сентября, 2007, 20:46:04 »

У нас нет даже команды Ф-1.
Что тут уже поделаешь :)
Записан
Я хотел тебе помочь,

От беды спасти.

Я хотел тебе помочь,

Опоздал, прощай, прости......

MVel

  • Участник
  • **
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 209
Re: Ф1!
« Ответ #4 : 02 Сентября, 2007, 20:50:44 »

У нас нет даже команды Ф-1.
Что тут уже поделаешь :)
Даже? ))) У кого из стран СНГ есть команда в ф1? )))) Это не наш уровень, а жаль, болеем за Кубицу! Неплохо ездит новичек, не хуже Хемилтона, протсо БМВ это не макларен :)
Записан
Высказать мнение значит как бы подвинуть пешку в шахматной игре: пешка может погибнуть, но партия начинается и может быть выиграна. Гете

Student

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 99
Re: Ф1!
« Ответ #5 : 02 Сентября, 2007, 21:17:41 »

а помнете как то в киеве ездили на Ф1 там ещо кличко ездил, шева и прочие звезды
Записан
Учиться, учиться и ещё раз учиться!!!

Student

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 99
Re: Ф1!
« Ответ #6 : 02 Сентября, 2007, 21:25:58 »

а в россии может у какогото олигарха и стоит Ф1 в гараже, да неисключено что в Ахметова есть Ф1!!1
Записан
Учиться, учиться и ещё раз учиться!!!

MVel

  • Участник
  • **
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 209
Re: Ф1!
« Ответ #7 : 02 Сентября, 2007, 21:52:24 »

а помнете как то в киеве ездили на Ф1 там ещо кличко ездил, шева и прочие звезды
Когда Хаккинен на двухместном макларене всех катал рекламируя сигареты? Было дело :)
 
а в россии может у какогото олигарха и стоит Ф1 в гараже, да неисключено что в Ахметова есть Ф1!!1
Наверное у Абрамовича, не зря он примелькался в монако на одном из роликов Ф1, вместе с Бриаторэ :)
Записан
Высказать мнение значит как бы подвинуть пешку в шахматной игре: пешка может погибнуть, но партия начинается и может быть выиграна. Гете

MVel

  • Участник
  • **
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 209
Записан
Высказать мнение значит как бы подвинуть пешку в шахматной игре: пешка может погибнуть, но партия начинается и может быть выиграна. Гете

MVel

  • Участник
  • **
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 209
Re: Ф1!
« Ответ #9 : 09 Сентября, 2007, 16:18:21 »

Печальный итог Монцы :( Феррари провалились дальше некуда,полное доминирование Макларен. Из гонщиков Феррари остался только Кими,Филипе подвела механика:( Печально, теперь борьба за чемпионство будут вести гонщики Макларена,но кто знает,спорт непредсказуем, посмотрим к чему приведёт эта борьба,ещё 3 этапа впереди!
вообщем итог:
Алонсо
Хемильтон
Кими
Хайдфильд
Кубица
Росберг
Баттон
Коваляйнен
Вроде всех финишировавших в очках вспомнил :)
Записан
Высказать мнение значит как бы подвинуть пешку в шахматной игре: пешка может погибнуть, но партия начинается и может быть выиграна. Гете

Winner

  • Гость
Re: Ф1!
« Ответ #10 : 08 Октября, 2007, 15:14:38 »

А вот я всегда болел за Серебрянных стрел. С уходом Мика Хакинина стал болеть не столько за команду, сколько за другого молодого фина Кими Райконена (ну или Ряйконена, кому как...). А вот после того как Кими перешол в ферари, а макларен обзавелись етим идиотом Алонсо (по другому не могу его назвать, хоть он и дважды чемпион), да еще и как сказано выше МАКАКОЙ :) за британскую конюшню не болею. Но и к ферари я не питаю особой любовью, потому болею про100 за гонщика и считаю что КИМИ реально самый лучший гонщик с потрясающим талантом, а вто то что он жудко невезучий дак ето да ((
И вот сейчас осталась 1 гонка до конца сезона. На предыдущем гран-при Хемилтон показал свое настоящее лицо (даже не смог в боксы заехать), а вот Райконен добился очередной классной победы. Жаль только шансов на чемпионство маловато, 7 очков от Хемилтона и 3 от Алонсо - это все отигрываемо, но что бы оба пилота макларена провалились сомневаюсь, но все же нажеюсь.
Записан

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140
Re: Ф1!
« Ответ #11 : 08 Октября, 2007, 16:07:23 »

а я вот никак не могу врубиться в чем смысл этих гонок то?
300 кругов ездят - не надоедает то?
Записан

Dereck

  • ofMyCity.community
  • Великий жрец
    всего сущего
  • *
  • Репутация: 666
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2897
  • 45 км от точного центра Вселенной
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Ф1!
« Ответ #12 : 08 Октября, 2007, 16:27:08 »

а я вот никак не могу врубиться в чем смысл этих гонок то?
300 кругов ездят - не надоедает то?
ну не 300 кругов... ;) эт вы батенька загнули

а в чём смысл футбола?... 20 мужиков бегают за 1м мячиком и ещё 2 стоят на рамке... :)
в чём смысл гольфа, волейбола, плавания.............................................................
стать 1м
а пути достижения вот они разные
кто с мячиком, кто ездит...

каждому чтото нравится своё
Записан
ofMyCity.community::Dereck

the truth is out there...

MVel

  • Участник
  • **
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 209
Re: Ф1!
« Ответ #13 : 13 Октября, 2007, 10:48:09 »

И за мячиком наблюдать нравится, и за Болидами Ф1 :)
а я вот никак не могу врубиться в чем смысл этих гонок то?
300 кругов ездят - не надоедает то?
от 44 до 78 кругов, всё упирается в время прохождения круга, самый длинный в СПА 7 км и соответственновремя его прохождения больше чем круг в Монако (3.3 км). Хотя скорости в СПА побольше чем в Монако :)
Интересно смотреть гонку за ботьбу,за обгоны, за мастерством гонщиков... это всё завораживает, хотелось бы когда-нить увидеть всё в живую. Бывают и скучные гонки, но чаще во время трансляции неможешь от телевизора оторваться  ::)
Записан
Высказать мнение значит как бы подвинуть пешку в шахматной игре: пешка может погибнуть, но партия начинается и может быть выиграна. Гете

MVel

  • Участник
  • **
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 209
Re: Ф1!
« Ответ #14 : 13 Октября, 2007, 10:58:40 »

то что он жудко невезучий дак ето да ((
Мне понравилась фраза коментатора по этому поводу звучала где-то так " Может в прошлом сезоне у макларен проблема была не в машине,а в Кими который заганял двигатели" :) Действительно что-то в этом есть, в феррари пошли проблемы с надежностью, хотя ещё у шумахера они начались :) Кими настоящий профи,стальные нервы,похлеще Шуми, действительно Айсмен :) эмоции- может именно этого ему и не хватает чтобы стать чемпионом :(
Записан
Высказать мнение значит как бы подвинуть пешку в шахматной игре: пешка может погибнуть, но партия начинается и может быть выиграна. Гете
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 63.