Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Клонирование-это грех или будущее....  (Прочитано 40087 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Student

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 99
Re: Клонирование-это грех или будущее....
« Ответ #15 : 04 Августа, 2007, 00:24:41 »

если клонирование и будет иметь успех,то демографический кризис в мире ещё больше вырастет и негде будет жить нормальным людям.будут рождаться новые,а старые не будут хотеть умирать и начнётся война за выживание,как у зверей!нее клонирование разве что только в плане клонирования отдельных органов хорошо,но никак не человека в целом!
Записан
Учиться, учиться и ещё раз учиться!!!

Bess

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2423
  • Админ всегда прав.
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Клонирование-это грех или будущее....
« Ответ #16 : 04 Августа, 2007, 10:32:30 »

-NZ-, я по роду свей деятельности, сталкиваюсь и общаюсь с очень большим количеством разных людей (разного пола, возраста, образования), так вот, поверьте мне, что человечество вымрет и без всякого клонирования... Есть одна отличная поговорка, с которой я согласен на все 100%, "Количество разума на Земле константа, а население растет".
Записан
ofMyCity.community::Bess

-NZ-

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
Re: Клонирование-это грех или будущее....
« Ответ #17 : 04 Августа, 2007, 11:30:15 »

-NZ-, я по роду свей деятельности, сталкиваюсь и общаюсь с очень большим количеством разных людей (разного пола, возраста, образования), так вот, поверьте мне, что человечество вымрет и без всякого клонирования... Есть одна отличная поговорка, с которой я согласен на все 100%, "Количество разума на Земле константа, а население растет".
Ну, конечно, против законов Мерфи не попрешь :)
И ничто не вечно под луной :)
НО, несколько лишних тысяч лет для наших потомков тоже лишними не будут :)
К тому же, я уверен, что человечество должно исправить себя социально, а не физиологически :)
Записан

styrm

  • Участник
  • **
  • Репутация: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320
Re: Клонирование-это грех или будущее....
« Ответ #18 : 04 Августа, 2007, 13:57:51 »

К тому же, плотность населения не такая уж и большая (Китай - не в счет :) ) и проблема перенаселения особо жёстко не стоит, по крайней мере с позиции "текущего положения вещей"...
Тем более, человечеству свойственна такая черта, как алчность, и, как следствие,  бесплатной услуга, скажем, "по замене" почки, - не будет...
Тоесть мы вновь упираемся в то, что изначально
Цитата:  -NZ-
...человечество должно исправить себя социально...
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2007, 14:14:46 от styrm »
Записан

Sun-spot

  • Участник
  • **
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 221
Re: Клонирование-это грех или будущее....
« Ответ #19 : 17 Августа, 2007, 16:23:59 »

Я - за клонирование органов, не более того. Такое ощущение, что плодить людей целиком таким образом противоестественно, а, значит, и нехорошо.
Записан
Есть только два способа управлять женщиной. Но они никому не известны...

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140
Re: Клонирование-это грех или будущее....
« Ответ #20 : 17 Августа, 2007, 16:32:47 »

Кто б отказался от новой печени ? а ? ;)
Записан

Sun-spot

  • Участник
  • **
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 221
Re: Клонирование-это грех или будущее....
« Ответ #21 : 17 Августа, 2007, 16:42:46 »

Так и я про то же самое. А от своего двойника ты бы не отказался? ;)
Записан
Есть только два способа управлять женщиной. Но они никому не известны...

wiggin

  • ofMyCity.community
    ::wiggin::
  • Administrator
  • *
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 841
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Клонирование-это грех или будущее....
« Ответ #22 : 17 Августа, 2007, 17:24:32 »

сперто...

-ты не знаешь телефон конторы где янки овечку клонировали?
-не, а нах?
-да хочу себе пяток клонов сделать...
-нах?я?
-ну двое пахать будут, один с женой рядом, один с друзьями на футбол ходить а один алкаголиком станет...
-а ты сам?
-а я застрелюсь нах*р.

PS. а вот клонирование органов и может быть тела, чтобы в него потом при стаорсти просто пересадить мозК - за.
Записан

Kastilio

  • Гость
Re: Клонирование-это грех или будущее....
« Ответ #23 : 20 Августа, 2007, 21:47:38 »

Господа, люди сейчас говорят о клонировании, грех это или на пользу...бросают огромные денежные ассигнования на разработку этого вопроса, и даже то, что это запрещено законодательством многих стран, всё равно все мы знаем, что разработки проводятся в этом направлении...только вот вопрос тут стоит не правильно, есть только 2 варианта ответа на него,это или грех, или будущее.... и всё?(почему мы загоняемся в рамки... господа,это и не будущее и не грех, это трата денег попусту только изза того, что ктото хочет доказать своё превосходство над природой.. и этот кто-то  - человек... :(
Мы не сильнее, чем природа, и если так и дальше будет продалжаться, то мы проиграем....и не надо говорить, что тогда будет...
Лучше бы вместо клонирования люди развивали медицину и берегли своё здоровье. а не потом, только после того, как кто-то потерял почку , рвались её заменить такой же клонированной...
Наша медицина, это ничто... Вы все в этом убеждаетесь...ходя к врачу....они нас не лечат а только устраняют симптомы...., не легче ли развивать то, что будет помогать человеку не болеть, чем то, что будет заменять ему потерянные органы.... ???
Клонирование - это пустая трата времени, которое человек в силу своей эгоистичности просто выбрасывает, не осознавая того, что ему реально надо делать.....
Записан

wiggin

  • ofMyCity.community
    ::wiggin::
  • Administrator
  • *
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 841
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Клонирование-это грех или будущее....
« Ответ #24 : 20 Августа, 2007, 22:30:10 »

... господа,это и не будущее и не грех, это трата денег попусту только изза того, что ктото хочет доказать своё превосходство над природой.. и этот кто-то  - человек... :(

> почему же это трата денег(нет, оно конечно же типа так, но на благо человека(пусть даже и богатого только пока))

Мы не сильнее, чем природа, и если так и дальше будет продалжаться, то мы проиграем....и не надо говорить, что тогда будет...

Лучше бы вместо клонирования люди развивали медицину

- в ближайшие лет 50 - ХРЕН ТАМ

и берегли своё здоровье. а не потом, только после того, как кто-то потерял почку , рвались её заменить такой же клонированной...

- рваться будут за пару месяцев, не ранее... :)

Наша медицина, это ничто... Вы все в этом убеждаетесь...ходя к врачу....они нас не лечат а только устраняют симптомы...., не легче ли развивать то, что будет помогать человеку не болеть, чем то, что будет заменять ему потерянные органы.... ???

- пока у врачча не будет ЗП такая чтобы он мог себе купить машину года за 3 (НЕ г-но, А ИМЕННО МАШИНУ) - то так и будет

Клонирование - это пустая трата времени, которое человек в силу своей эгоистичности просто выбрасывает, не осознавая того, что ему реально надо делать.....

- IMHO - не согласен
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2007, 22:33:51 от wiggin »
Записан

Lifter

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 58
  • Вялотекущий шизофреник
Re: Клонирование-это грех или будущее....
« Ответ #25 : 02 Сентября, 2007, 09:35:04 »

Смотрю много людей против клонирования, чем оно им мешает вобще не понятно, а как это грозит человечеству мне даже в голову не приходит. Нащет денег, вам не пофиг? ваши деньги точно на изучение клонирования не идут, да и в глобальных маштабах это не деньги а мелочь.
Записан
Не кури фуфло, делай добро...
Всё пахнет нефтью!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГАВАНА!!!!

Bright

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70
Re: Клонирование-это грех или будущее....
« Ответ #26 : 02 Сентября, 2007, 21:59:58 »

Смотрю много людей против клонирования, чем оно им мешает вобще не понятно, а как это грозит человечеству мне даже в голову не приходит. Нащет денег, вам не пофиг? ...
Пофиг -то пофиг, да вот действительно , пока люди будут бороться с симптомами болезней, они не добьются желаемого здоровья, вам не кажется? Согласна с Кастилио
Записан

Student

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 99
Re: Клонирование-это грех или будущее....
« Ответ #27 : 03 Сентября, 2007, 13:11:59 »

я думаю ещо рано говорить плохо клонирование или хорошо, вовсем разбереться время вот оно и покажет чего оно добилось и что наделало. процес развития этой отрасли науки пошел и его не остановить!!
Записан
Учиться, учиться и ещё раз учиться!!!

Lifter

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 58
  • Вялотекущий шизофреник
Re: Клонирование-это грех или будущее....
« Ответ #28 : 05 Сентября, 2007, 18:35:17 »

я думаю ещо рано говорить плохо клонирование или хорошо, вовсем разбереться время вот оно и покажет чего оно добилось и что наделало. процес развития этой отрасли науки пошел и его не остановить!!

Да науку точно не остановить, развечто замедлить. Хотим мы или нет, но оставить что то неизведанным не в природе человека, так что рано или позно клонирование станет обычным делом.
Записан
Не кури фуфло, делай добро...
Всё пахнет нефтью!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГАВАНА!!!!

Wild

  • ofMyCity.community
  • Administrator
  • *
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3594
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Клонирование-это грех или будущее....
« Ответ #29 : 08 Сентября, 2007, 22:36:46 »

станет, если только до этого оно не приведет к необратимым последствиям...
типа появления армии монстров, кот. уничтожат всех и вся...
Записан
"Born to be WILD" ("Дневной Дозор" С.Лукьяненко)
 

Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 63.