Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Какая музыка вам больше по душе?  (Прочитано 48841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Legeon

  • Участник
  • **
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
Какая музыка вам больше по душе?
« : 08 Ноября, 2007, 16:55:23 »

мне стало интересно какая музыка вам больше нравиться, или даже можно сказать импонирует зарубежная или родная Украинская
я например стараюсь слушать музыку Укр исполнителей, но я слушаю тяжелую музыку (в основном) а как всем нам извесно такова рода музыки не много в Украине вот перечень Укр исполнителей которые мне дествительно понравились

1. Flёur
2. Інкунабула
3. Фактично самі

а что слушаете вы?
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2007, 12:54:35 от Bart »


Записан
імунітет до оголеной плосколбой бидлоти поступово зникає

Motakuji

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: Какая музыка вам больше по душе?
« Ответ #1 : 08 Ноября, 2007, 19:45:13 »

я слушаю музычку американскую, японскую, испанскую, шведскую, иногда попадалась бразильская, аргентинская.....украинская мне не нравиться, ибо она очень простенькая, даже можна сказать примитивная, поэтому и приходиться искать команды других стран
Записан

Bess

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2423
  • Админ всегда прав.
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Какая музыка вам больше по душе?
« Ответ #2 : 09 Ноября, 2007, 08:00:51 »

Последнее время, тянет пока на это:
Тартак
ОЭ
Руслана
Скрябiн
Записан
ofMyCity.community::Bess

Legeon

  • Участник
  • **
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
Re: Какая музыка вам больше по душе?
« Ответ #3 : 09 Ноября, 2007, 10:17:47 »

я слушаю музычку американскую, японскую, испанскую, шведскую, иногда попадалась бразильская, аргентинская.....украинская мне не нравиться, ибо она очень простенькая, даже можна сказать примитивная, поэтому и приходиться искать команды других стран
ну я бы не сказал что Укр музыка примитивная, а вот о Аргентинской и Бразильской сказать ничево не могу ибо даже не представляю о чем там поют, Американская музыка не по мне мне кажеться что они и петь толком не умеют веть если разобраться то все исполнители хоть немного известные выходцы из Эвропы
Записан
імунітет до оголеной плосколбой бидлоти поступово зникає

Lifter

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 58
  • Вялотекущий шизофреник
Re: Какая музыка вам больше по душе?
« Ответ #4 : 09 Ноября, 2007, 10:19:29 »

я слушаю музычку американскую, японскую, испанскую, шведскую, иногда попадалась бразильская, аргентинская.....украинская мне не нравиться, ибо она очень простенькая, даже можна сказать примитивная, поэтому и приходиться искать команды других стран

А как же немецкая и британская :) много же зачетных команд

М: забываем плохие слова
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2007, 10:41:23 от Bess »
Записан
Не кури фуфло, делай добро...
Всё пахнет нефтью!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГАВАНА!!!!

Motakuji

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: Какая музыка вам больше по душе?
« Ответ #5 : 09 Ноября, 2007, 12:41:00 »

я слушаю музычку американскую, японскую, испанскую, шведскую, иногда попадалась бразильская, аргентинская.....украинская мне не нравиться, ибо она очень простенькая, даже можна сказать примитивная, поэтому и приходиться искать команды других стран
ну я бы не сказал что Укр музыка примитивная, а вот о Аргентинской и Бразильской сказать ничево не могу ибо даже не представляю о чем там поют, Американская музыка не по мне мне кажеться что они и петь толком не умеют веть если разобраться то все исполнители хоть немного известные выходцы из Эвропы
меня волнуют не тексты, а сама игра музыкантов....увы игры у украинцев нету
Записан

Motakuji

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: Какая музыка вам больше по душе?
« Ответ #6 : 09 Ноября, 2007, 12:41:39 »

я слушаю музычку американскую, японскую, испанскую, шведскую, иногда попадалась бразильская, аргентинская.....украинская мне не нравиться, ибо она очень простенькая, даже можна сказать примитивная, поэтому и приходиться искать команды других стран

А как же немецкая и британская :) много же зачетных команд

М: забываем плохие слова
ага, провтыкал ))
Записан

Legeon

  • Участник
  • **
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
Re: Какая музыка вам больше по душе?
« Ответ #7 : 09 Ноября, 2007, 12:46:16 »

я слушаю музычку американскую, японскую, испанскую, шведскую, иногда попадалась бразильская, аргентинская.....украинская мне не нравиться, ибо она очень простенькая, даже можна сказать примитивная, поэтому и приходиться искать команды других стран
ну я бы не сказал что Укр музыка примитивная, а вот о Аргентинской и Бразильской сказать ничево не могу ибо даже не представляю о чем там поют, Американская музыка не по мне мне кажеться что они и петь толком не умеют веть если разобраться то все исполнители хоть немного известные выходцы из Эвропы
меня волнуют не тексты, а сама игра музыкантов....увы игры у украинцев нету
послушай Flёur, думаю ты измениш сваё мнения
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2007, 12:54:11 от Bart »
Записан
імунітет до оголеной плосколбой бидлоти поступово зникає

Judest

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1145
  • Этой надписи на самом деле нет.
    • Animatoria
Re: Какая музыка вам больше по душе?
« Ответ #8 : 09 Ноября, 2007, 17:02:47 »

Motakuji я с тобой согласен, украиская музыка примитивна и как ее ни хвалят, толкового я ничего не слышал. Хотя неплохая задумка у Нечурал Спирит, но им не хватает еще одной гитары. Увы, все опять же простенько.

  А вот немцы и финны дают жару. Большинство групп, которые я слушаю именно из этих стран. Еще норвежцы неплохо играют. Есть даже одна французкая команда. Не люблю американскую музыку, хотя она и считается 1 металлической страной, но ИМХО немцы и финны всеравно лучше.
  Из русских групп неплоха Ария, но только концерты от "Герой асфалта" и до "Ночь короче дня", дальше только выборочные песни. Эпидемия неплоха, но все же не тянет до таких групп как Helloween, Rhapsody, но всеравно молодцы.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2007, 17:09:49 от Judest »
Записан
Люди борются с последствиями, вместо того, чтобы бороться, с причинами вызывающие эти последствия.

Алкофея

  • Участник
  • **
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408
  • Бонжур!!!
Re: Какая музыка вам больше по душе?
« Ответ #9 : 17 Ноября, 2007, 02:02:49 »

Motakuji я с тобой согласен, украиская музыка примитивна и как ее ни хвалят, толкового я ничего не слышал. Хотя неплохая задумка у Нечурал Спирит, но им не хватает еще одной гитары. Увы, все опять же простенько.

Если тебе нравятся Нечурал Спирит и ненравятся другие укринские команды, то скорее всего у тебя очень ограниченый список таковых... Прости, но Ария это полное подрожание Iron Maiden, поэтому с тем,что из русских груп это одна из неплохих не согласна.. Отличный плагиат - ДА, не более... Послушай Наутилус помпилиус, Алиса, Крематорий, и др. Это как минимум класика русского рока. Страна должна знать своих героев(их НУЖНО как минимум уважать)!!
Украинские исполнители это Флер (попса но качественная), Фактично самі (жостко но правда), Руслана(но только первые ее песни), Тінь сонця, Плач Єремії... В конце концов Океан Ельзи..
Вообще я меломан.. Не люблю блотняк и Пугачеву.. Могу слушать все но предпочетаю рок, регги, блюз, джаз, фолк..
Записан
Нас мало, але голос наш лунатиме скрізь по Україні,
і кожен, у кого ще не спідлене серце, озветься до нас,
а в кого спідлене, до того ми самі озвемось!

jazz_cat

  • Добрый мудрый
  • Участник
  • **
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 364
  • Сам по себе ;)
Re: Какая музыка вам больше по душе?
« Ответ #10 : 17 Ноября, 2007, 11:16:20 »

Что хотелось бы заметить...
Музыка не только из групп состоит ;)
Вне зависимости от жанровой пренадлежности,есть такое понятие - качество
Украинская музыка ничем не хуже и не лучше любой другой,если это действительно Музыка.И кроме джаз-роков всех мастей,есть куча других направлений.... да и вообще,вешать сейчас стилевые ярлыки на музыку - дело неблагодарное,настолько всё в ней переплетается... world music,как говорится :)
Вот мне навскидку один мой знакомый попался... как раз на украинском инструменте шпилит.Слуханите ,кому интересно -

http://www.divshare.com/download/2779884-3b7



Записан

Olga

  • Участник
  • **
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 334
Re: Какая музыка вам больше по душе?
« Ответ #11 : 17 Ноября, 2007, 11:39:03 »

Местами чем-то на фламенко похоже...здорово
Записан

Алкофея

  • Участник
  • **
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408
  • Бонжур!!!
Re: Какая музыка вам больше по душе?
« Ответ #12 : 17 Ноября, 2007, 13:51:53 »

Что хотелось бы заметить...
Музыка не только из групп состоит ;)
Конечно не только, очень много приятных колективов которые играют оболденную качественную просто музыку... Например Гармарна (неуверенна, но помоему украинцы), Стары Ольса и др.
 По поводу жанров это и правда очень сложный вопрос! И дело и правда не благодарное! Недавно услышала что существует уже даже такое направление как панк-регги, и панк-фолк... Если чесно даже не могу представить эту ядовую смесь:)
Записан
Нас мало, але голос наш лунатиме скрізь по Україні,
і кожен, у кого ще не спідлене серце, озветься до нас,
а в кого спідлене, до того ми самі озвемось!

Judest

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1145
  • Этой надписи на самом деле нет.
    • Animatoria
Re: Какая музыка вам больше по душе?
« Ответ #13 : 17 Ноября, 2007, 20:48:07 »

2 Алкофея Вот те группы, которые ты мне советуеш, я не могу слушать и как бы их не хвалили ничего хорошего в них не вижу. И тем более стиль не мой. У каждого свои вкусы и как говорится на  вкус и цвет все фломастеры разные.
 Вот недавно открыл для себя русскую группу Alkonost, играют в ситиле pagan-metal. Мне очень понравилась, а ты будеш ее слушать? Врятли.

И совет: не чеши всех одной гребенкой.

« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2007, 21:01:56 от Judest »
Записан
Люди борются с последствиями, вместо того, чтобы бороться, с причинами вызывающие эти последствия.

Bess

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2423
  • Админ всегда прав.
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Какая музыка вам больше по душе?
« Ответ #14 : 18 Ноября, 2007, 08:02:16 »

Вот мне навскидку один мой знакомый попался... как раз на украинском инструменте шпилит.Слуханите ,кому интересно -

http://www.divshare.com/download/2779884-3b7
Класс!!!  :smitten:
Записан
ofMyCity.community::Bess
 

Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 62.