Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Прикольные тексты, картинки или просто... улыбаемся :)  (Прочитано 797410 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Woland

  • Журналист
  • **
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3732
  • Только живущие в темноте могут оценить свет...

Пачка роликов, накопившихся за прошедшую неделю.

Реклама

Необычный биллборд от Levi's

В Нью-Йорке (США) появился биллборд бренда модной одежды Levi's под названием Gears (Шестерня).
В самом центре города, на пересечении улиц Houstan и Lafayette, разместили необычный биллборд Levi's, выполненный в рамках кампании We Are All Workers .

В качестве дизайнера выступил Стефан Сагмайстер (Stefan Sagmeister).

Link

В рекламе LG раскрутили чертово колесо

LG запустил зрелищный вирусный ролик в поддержку пишущего привода SuperMulti Blu-Ray.

Спот снят в рамках рекламной кампании «Play The Impossible» / «Проиграй невозможное» и призван продемонстрировать возможности универсального привода, который может записывать и читать все распространенные типы дисков.

Link

Тысяча кадров в секунду

Это ролик, созданный посредством камеры Canon 7D и программного пакета After Effects с плагином Twixtor.
Такая связка позволяет обычное видео преобразовать в ролик в 1,000fps без использования дорогого оборудования.

Link

Инновации

HRP-4 - робот балансирующий на одной ноге

Японские ученые из национального института промышленных разработок и технологий создали гуманоидного робота высотой полтора метра. Робот умеет ходить на двух ногах, не боясь упасть, и даже способен балансировать на одной ноге, демонстрируя прекрасную пластику. А еще он умеет изменять позы, подчиняясь голосовым командам и распознавать лица людей.

Link

Музыкальная пауза

Новый клип от коллектива Ok Go, снятый вместе с друзьями и традиционно отличающийся необычностью.
Ok Go - White Knuckles - Link

И для ностальгирующих.
Boney M - Daddy Cool - Link

Братья наши меньшие и прочая живность

Собака - с самым длинным языком

Пекинес Пугги из Техаса официально записан в Книгу Рекордов Гиннеса как обладатель самого длинного языка среди собак!
Длинна его языка - 11,43 см!!!

Собака - с самым длинным языком - часть 1 - Link
Собака - с самым длинным языком - часть 2 - Link
Собака - с самым длинным языком - часть 3 - Link

Спящий кот - Link
Кот из коробки - Link
Купание домашнего питомца - Link
Погоня - Link

Прочее

Необычный взрыв - Link
Падения на реалити-шоу - Link
Краш тест - Link

Трейлер
Robot - Link
Записан
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо...

Woland

  • Журналист
  • **
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3732
  • Только живущие в темноте могут оценить свет...
Записан
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо...

Woland

  • Журналист
  • **
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3732
  • Только живущие в темноте могут оценить свет...
Записан
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо...

Dereck

  • ofMyCity.community
  • Великий жрец
    всего сущего
  • *
  • Репутация: 666
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2897
  • 45 км от точного центра Вселенной
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

круть!
Записан
ofMyCity.community::Dereck

the truth is out there...

Eternal.

  • Активист
  • *
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
Re: Прикольные тексты, картинки или просто... у
« Ответ #2704 : 28 Сентября, 2010, 18:52:29 »

O_o
да-да. Такое и дороже продается  ^-^
А если еще и комплект из всех 3-х продуктов, то даже можно сэкономить и купить всего-лишь по двойной цене :))
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2010, 18:54:16 от Eternal. »
Записан

Woland

  • Журналист
  • **
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3732
  • Только живущие в темноте могут оценить свет...

Пачка роликов, накопившихся за прошедшую неделю.

Реклама

Кухонный гаджет для фанатов сериала StarTrek

Создатели лицензированных аксессуаров и сувениров серии Star Trek выпустив нож для пиццы в виде звездолета Enterprise, чьи легко угадывающиеся формы являются одними из самых знаменитых в фантастике ХХ века. Этот кухонный гаджет за $25 может оказаться приятным подарком для любителей фантастики вообще и Star Trek в частности. Весит нож 277 граммов, а диаметр его лезвия составляет 10 сантиметров (длина с ручкой 21 с половиной сантиметр).

Link

Инновации

Самодельная пушка Гаусса

Это портативное приспособление очень выгодно смотрится на фоне громоздких установок, представленных когда-либо ранее. Дизайн новинки во многом напоминает оружие из фантастических шутеров. К тому же, очень впечатляюще выглядит дисплей, отображающий состояние конденсаторов. Что же касается конструктивного аспекта, то автор преуспел и в нем: пушка базируется на 12-вольтовой никель-металл-гидридной батарее, заряда которой хватит примерно на 15 выстрелов.

Дабы эта батарея могла разряжаться с достаточно высокой скоростью, разработчику пришлось провести ряд модификаций. В свою очередь, для регулировки электрического напряжения, посылаемого в конденсаторы, в конструкции пушки предусмотрен специальный контроллер. Автор данного проекта, утверждает, что на его разработку и реализацию ушло более двух лет – немало времени, но, несомненно, результат того стоит.

Link

Голландцы создали лимузин будущего

Необычную технику не всегда создают доморощенные мастера-умельцы, зачастую ее созданием заняты вполне уважаемые организации. Так, Делфтский технический университет изобрел Superbus - громадный электролимузин футуристического вида, который должен стать автомобилем будущего.

Первый прототип автомобиля появился еще в марте этого года, однако сейчас появилось первое видео с участием Superbus. Создатели обещают, что лимузин сможет перевезти до 23 пассажиров, а также развить скорость в 250 км/ч. О том же, как авто выглядит на треке вы сможете узнать из небольшого ролика.

Link

Короткометражные видео ролики

Самое простое решение семейных разногласий - Link
Freddiew - Gun Size Matters  - Link
Стихийный митинг - Link
Борцы с гравитацией - Link

Анимация

Salesman Pete and The Amazing Stone From Outer Space! - Link

Музыкальная пауза

Вивальди - "Времена года - Зима" на баяне - Link
Когда у пожарных выдается свободная минута - Link

Прочее

Повар жонглер - Link
Упаковка пиццы - Link
Коктейль "Радуга" - Link
Как паркуются настоящие леди - Link
Переворачивающийся Volkswagen Golf - Link
Подставка для кота - Link

Выражаю свою благодарность тов.  architektor`y за предоставленные материалы.
Записан
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо...

Eternal.

  • Активист
  • *
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969

Когда у пожарных выдается свободная минута - Link
подскажите плиз, что за трек во второй половине видеоролика?
Записан

Woland

  • Журналист
  • **
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3732
  • Только живущие в темноте могут оценить свет...

подскажите плиз, что за трек во второй половине видеоролика?

Эх молодежжж...

Music Instructor - Electric City

Клип - Link

В атаче прилеплена мелодия в формате mp3.

P.S. Могу весь альбом выдать.
Music Instructor - Electric City Of Music Instructor (1998)
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2010, 18:40:19 от Woland »
Записан
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо...

Woland

  • Журналист
  • **
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3732
  • Только живущие в темноте могут оценить свет...
Записан
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо...

Woland

  • Журналист
  • **
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3732
  • Только живущие в темноте могут оценить свет...
Записан
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо...

architektor

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Как мало вы знаете про мирный атом...

Предъявлять при разводе
Записан

Woland

  • Журналист
  • **
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3732
  • Только живущие в темноте могут оценить свет...

MORE

Название: MORE
Жанр: Психоделика, анимация
Студия: Fleminglon Pictures
Год: 1998
Продолжительность: 00:06:18

Номинации:
Oscar(1999)
Annie(1999)
Deauville Film Festival — Best Short Film (1999)

"Мы теряем частицу души и человечности в погоне за деньгами, славой, положением в обществе и забываем самое главное что у нас есть — душа!"
Mark Osborne's Academy-Award® — MORE.

Описание:

Серое, затянутое свинцовыми тучами небо, серые, потерянные, пустые лица, серые окна-дырки домов… Каждый час, день за днем, год за годом… Во всей этой серой массе есть те, кто продает штампованное счастье. Фальшивое штампованное счастье. «Get happy» — трубят витрины магазинов, «Будь счастлив» — призывают плакаты. Казалось бы, чего стоит заглянуть внутрь себя и найти там ту самую искорку, тот маленький цветной комочек радости. Но…

Герой MORE — одинокий изобретатель, чью серую жизнь лишь изредка скрашивают воспоминания о его беззаботной юности. День за днем он вынужден заниматься бесчеловечной работой в безрадостном мире, и вот, отчаявшись приложить свои способности к чему-либо осмысленному, ночами он начинает изобретать. Его изобретению суждено увидеть свет и совершить революцию, подарив людям возможность взглянуть на окружающий их мир совершенно другими глазами, а изобретателю — богатство, успех и мировую славу, но за этот успех ему придется заплатить высокую цену…

OfMyCity.com Video: MORE

Выражаю свою благодарность тов. architektor`у за предоставленный материал.
Записан
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо...

Zheker

  • Administrator
  • *
  • Репутация: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2068
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

Зачетный мульт
Записан

Woland

  • Журналист
  • **
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3732
  • Только живущие в темноте могут оценить свет...

Пачка роликов, накопившихся за прошедшую неделю.

Реклама

Дорогая реклама для дешевого VW Jetta

Агентство Deutsch Los Angeles запустило для Volkswagen Jetta 2011 кампанию о революционно низкой цене нового автомобиля.

Над созданием кампании работал один из лучших рекламных режиссеров современности Дэниель Клейман (Daniel Kleinman), снявший «Эволюцию» для Guinness, социальный ролик «Polar Bears», спот для Audi про горные лыжи в городе и многое другое.

Два первых спота кампании демонстрируют, каких усилий стоило дизайнерам и инженерам Volkswagen создать, а простому американскому парню накопить на новую версию Volkswagen Jetta 2011. И если первых столь низкая цена автомобиля очень разочаровала, то простые потребители вполне оценили его низкую стоимость.

Ролик «Dream Team» / «Команда мечты» демонстрирует, как в течение 4 лет кропотливо работали над новой версией автомобиля лучшие автомобильные инженеры и дизайнеры, и как велико было их разочарование, когда они узнали рыночную стоимость «своего детища».

Link

Ролик «Moonlighting» / «Работа по совместительству» рассказывает о том, как молодой мужчина, мечтая накопить на новый Volkswagen Jetta, берется за любую работу: выгуливает собак и раздает листовки, работает медбратом, клоуном и натурщиком. В рекламе звучит кантри-композиция с символичным названием «Еще один день, еще один доллар» («Another Day / Another Dollar»).

Link

Собака, приносящая удачу

Агентство DDB New Zealand сняло для новозеландской лотереи трогательный ролик о собачьей преданности.

Ролик «Lucky dog» / «Пес, приносящий удачу» длится две с половиной минуты и представляет собой настоящий мини-фильм, рассказывающий о моряке Расселе и его верном псе Вилсоне, который, рискуя жизнью, прыгнул в бушующее море, чтобы спасти выигрышный лотерейный билет своего хозяина.

Ролик снял режиссер Steve Ayson из продакшена Sweetshop. В рекламе звучит песня в исполнении австралийского рок-музыканта Ника Кейва (Nick Cave), впервые давшего согласие на использование своего голоса в рекламе.

Слоган: А что бы вы сделали?

Link

Братья наши меньшие и прочая живность

Спящий кот - Link
Кот просящий еду - Link
Кот и блинчики - Link

Анимация

Simon`s cat - Cat Chat
A curious cat cat gets into a prickly situation.

Link

Спорт

World`s Most Amazing Trick Shot! - Link
Хитрые удары в футболе - Link
Девушка и мяч - Link

Юмор

Лунная база и проблема с медведями - Link
Десять вещей, которых не нужно делать в супермаркете - Link
Влияние алкоголя на жизнь - Link

Прочее

Работа каскадера - Link
Необычная техника рисования - Link
Женщины рождаются такими - Link
Изготовление копии ключа из подручных средств - Link
Головоломка с секретом - Link
Что бывает, если нет времени ждать лифт - Link
Как правильно прикуривать сигарету - Link

Выражаю свою благодарность тов.  architektor`y за предоставленные материалы.
Записан
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо...

Woland

  • Журналист
  • **
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3732
  • Только живущие в темноте могут оценить свет...

И не менее традиционная рубрика - Спам который приходит.

Сегодня два письма.

Цитировать
Тема: CAN I TRUST YOU TO BE OF HELP ?

I am Mrs. Aisha Medina Ahmed, the wife of Mr. Abbas Abdullah Ahmed, I am a citizen of Tunisia. My husband worked with the chevron/Texaco in Russia for twenty years before he died in the year 2004.We were married for ten years without a child. My Husband died after a brief illness that lasted for only four days.Since his death I decided not to re-marry or get a child outside my matrimonial home, When my late husband was alive he deposited the sum of 9.2 Million Pounds (Nine million two hundred thousand Pounds) with a Bank in Europe.

Presently, this money is still with the Bank and the management just wrote me as the beneficiary that our account has been DORMANT and if I, as the beneficiary of the funds, do not re-activate the account; the funds will be CONFISCATED or I rather issue a letter of authorization to somebody to receive it on my behalf (note that you need to activate this account) as I can not come over. Presently,I'm in a hospital in Russia where I have been undergoing treatment for  Esophageal  cancer.
 
I have since lost my ability to talk and my doctors have told me that I have only a few weeks to live. It is my last wish to see this money distributed to charity organizations any where in the World in helping human race. Because relatives and friends have plundered so much of my wealth since my illness, I cannot live with the agony of entrusting this huge responsibility to any of them. Please, I beg you to help me Stand-in as the beneficiary and collect the Funds from the Bank. I took this decision because I don't have any child that will inherit this money, and I am not afraid of death since I know where I am going to.

I don't need any telephone communication in this regard because of my soundless voice and presence of my husband's relatives around me always. I don't want them to know about this development. So I have to get the lawyer who will work with you to see that everything work out fine I await your quick response to this mail as this is my last wish to see this funds transferred before my Death .I will tell you more as soon as you get back to me, you can email me on this email aishamedina_ahmed01uk@mail.com. alternatively aishamedina_ahmed01uk@hotmail.com.
 
 
Remain Blessed
Your Beloved Sister
Mrs.Aisha Medina  Ahmed.



Цитировать
Тема: УВАЖАЕМЫЕ возлюбленные, Неотложные меры необходимо...

ПОЗДРАВЛЕНИЯ
 
Возлюбленные,

Меня зовут миссис Мэри Форсайт. Я умираю женщина, которая решила подарить то, что я на благотворительность через вас. Я 66 лет и был поставлен диагноз рака около 2 лет назад, сразу после смерти моего мужа, который оставил мне все, что он работал.

Когда мой покойный муж был жив, он внес сумму 8 млн фунтов стерлингов в банке
Лондон, который в настоящее время тратить и томящихся там. Я умираю, и мой доктор сказал мне, что я долго не продержится из-за моей сложной проблемы со здоровьем, у меня рак.

Я был тронут господин пожертвовать этом средства на улучшение жизни в менее привилегированном
через вас за хорошую работу человечества, вместо того чтобы позволить моим родственникам мужа к злоупотреблениям с трудом заработанные моего мужа средств не по назначению.
 
Вы можете быть удивлены, почему я выбрал тебя, Но кто-то должен быть выбран. Я решил связаться с вами непосредственно запросить за Вашу помощь, я хочу, чтобы вы использовать эти деньги в соответствии с моей воли.

Я буду занимающихся операцию, и я молюсь, чтобы мне выжить операции я решил
БУДЕТ / Поддержать суммы (8 млн фунтов стерлингов) на благотворительные цели через вас за хорошую работу, господин, и, чтобы помочь матери, менее привилегированные, а также для помощи вдовам.

В настоящее время я сообщил своему адвокату о моем решении в ГОТОВА этого фонда на благотворительные цели через вас. Я поручила ему, что 20% этих денег в случае утверждения банк пойдет вам, 70% будет использоваться Вами для моей организации и поднятия бедным и нуждающимся в вашей стране, которая будет нести мое имя MARY Форсайт FOUNDATION, то 10% на расходы, сделанные в этой сделке, поэтому любые средства, вы положили в этом будет сбалансирован обратно к вам в точных показателей. Я буду учить его, чтобы организовать выпуск деньги к вам, как только я получу ваш ответ. Я знаю, я никогда не встречал вас, но дух мой говорит мне, чтобы сделать это, и я надеюсь, что вы действуете искренне.

Обратите внимание, что я по достоинству оценят все возможное, конфиденциальность в этом вопросе пока задача не будет выполнена, так как я не хочу ничего, что поставит под угрозу мое последнее желание, в связи с тем, что я не хочу, родственников или членов семьи, стоящие на пути моего последнее желание. Во-вторых я делаю это с верой, пожалуйста, не подведите меня.

Просьба связаться со мной через моего частного электронной почты [mrs.maryforsyth@live.com]

Спасибо,
С уважением,
Г-жа Мэри Форсайт.
Записан
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо...
 

Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 55.